Ташкент-2009

Холивар

17 622 posts in this topic

8 часов назад, Panama сказал:

Чесслово - ни о чём. Как простой россиянин ощущает это 4е место?А никак!

Как никак, а самый высокий уровень жизни на пост.СССР, да и не они туда массово едут на заработки. ;)

6 минут назад, Panama сказал:

Под дулами автоматов и танков за...

Так это скорее подходит к вооруженному гос. перевороту в Киеве за деньги кураторов этих бандитов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Bublik сказал:

поэтому - это самодеятельность.

Не думаю, его охранники вроде из Англии. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, ШивОлег сказал:

Глупыш.. ты что такое ХУНТА выяснил, или как попугай Кеша, фразами из телевизора вещаешь?:smekh:

Ты из себя знатока терминов разыгрываешь? МНЕ?:D Госслужащему, работающему с нормативными документами, преподающему на курсах повышения квалификации, самому прошедшему курсы в Академии Госуправления?:D Ну-ка давай, покажи свой мастер-класс:3::rofl:! И что такое ХУНТА? :rofl: Давай, не стесняйся своей неграмотности :D, токарь!;) Не про класс точности же вопрос;).

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

посылала своих бандитов-уголовников типа Стрелкова.

Каких бандитов? Так это же инструкторы))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, wirruss656 сказал:

Каких бандитов? Так это же инструкторы))

Какие инструкторы? Это были конкретные бандосы . Большинство ломанулись туда за лёгкой наживой грабежами. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Какие инструкторы? Это были конкретные бандосы . Большинство ломанулись туда за лёгкой наживой грабежами. 

Пруфы!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Strij сказал:

Госслужащему, работающему с нормативными документами, преподающему на курсах повышения квалификации, самому прошедшему курсы в Академии Госуправления?:D

:smekh: Выходит ты фуфломётчик, раз не знаешь что такое ХУНТА....:facepalme: Гнать тебя надо поганой метлой!:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эти люмпены никак не могут сообразить, как можно отказаться от "манны небесной" в лице ЕС, потому что сами всю жизнь привыкли столоваться на казённых харчах. Отказаться от такой халявы могут только "ватники". Такое мышление - тоже сторона именно "совка", а не СССР.

2 минуты назад, ШивОлег сказал:

:smekh: Выходит ты фуфломётчик, раз не знаешь что такое ХУНТА....:facepalme: Гнать тебя надо поганой метлой!:facepalme:

Я знаю, в отличие от тебя. Не знаешь именно ты. А заниматься просвещением такого быдла и Петрушки здесь мне неохота.. Знал бы -давно проявил свою учёность, которой у тебя нету. И не было)).  

Edited by Strij
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, wirruss656 сказал:

Пруфы!

Не, не будет. Читай тг канал Стрелкова. Там куча ссылок на проделки ихтамнетов. А украинские пруфы ты читать не станешь по религиозным соображениям...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Strij сказал:

Я знаю, в отличие от тебя.

Ну и где Хунта в Украине, дурилка?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Ну и где Хунта в Украине, дурилка?:D

Ты вначале скажи, что ты сам лично понимаешь под хунтой" и даже Вики тебе не указ). Мы ж не знаем твои понятия ;). Которые могут в корне отличаться от общепринятых :D. Нисы, смеяться не будем!))

Edited by Strij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Ну и где Хунта в Украине, дурилка?:D

Наверное в сильно больном воображении. ;) патриотам часто лень глянуть хотя бы в ВИКИ... Я уж не говорю о более серьёзных источниках..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Наверное в сильно больном воображении. ;)

Да это понятно.... Видал сколько он регалий привёл в оправдание своей тупости!:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Путин при этом на весь мир говорил, что Донбасс это территория Украины.

Так эту ошибку Путин уже признал. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Strij сказал:

Ху́нта (исп. junta — собрание[1]) — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путём и осуществляющая диктаторское правление методами террора. 

 

И где к власти пришли не конституционным путём?:rofl: И где террор? Не если ты про Донбасс то продолжай свою мысЕль!:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Видал сколько он регалий привёл в оправдание своей тупости!:rofl:

Знаю я эту академию... Работал там. из всех, кого знал, самый порядочный был ректор Башрулло.

1 минуту назад, Farta сказал:

Так эту ошибку Путин уже признал. ;)

Ждём-с, когда признает остальные ошибки. На тот свет без покаяния не пустят, даже в ад. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Знаю я эту академию... Работал там. из всех, кого знал, самый порядочный был ректор Башрулло.

А я выходцев знаю.....много. Действительно единицы....:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

И где к власти пришли не конституционным путём?:rofl: И где террор? Не если ты про Донбасс то продолжай свою мысЕль!:D

Оратор специально "забыл" всю цитату - военным путём. Хунта - это военный переворот, если просто и без ВИКИ. У меня куча одноклассников и однокурсников, которые пережили хунту. Греки, если чё...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

На тот свет без покаяния не пустят, даже в ад. 

Надеюсь, он вашу братию немало ещё "порадует" на этом :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Strij сказал:

осел безмозглый?

:DОООО видно, образованный товарищ...:rofl:

 

6 минут назад, Strij сказал:

Уркоган хренов, привык "по-понятиям" с рабклассом общаться и думает, что и на госуровне точно так же.:D:facepalme:.

Придурок, я такой же госслужащий, зав сектором, общаюсь с людьми перед которыми ты будешь стоять с опущенной головой... и ручки свои на пузике придерживать!:rofl:

Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Farta сказал:

Надеюсь, он вашу братию немало ещё "порадует" на этом :rolleyes:

Не знаю кого ты имел в виду, но нормального человека в старости грехи угнетают. Лежат тяжким грузом. И он часто готов на всё, что бы облегчить душу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Удобряют украинские земли

Типа этих?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

:DОООО видно, образованный товарищ...:rofl:

Что тут скажешь - работник Академии;)

Надо бы поинтересоваться кто это... На неделе заскочу, спрошу про между прочим. Но на форуме выкладывать не буду:angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites