Ташкент-2009

Холивар

17 619 posts in this topic

2 минуты назад, Panama сказал:

Но на форуме выкладывать не буду:angry:

Приватно поделись..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ШивОлег сказал:

До СВО  этих Sako TRG-42 можно было в России покупать пачками

Прямо пачками в магазине и лежали :D

 

3 часа назад, wirruss656 сказал:

То есть случаи продажи ВСУ оружия в ДНР в период 2014-2022гг ты полностью отвергаешь?

Про даркнет он не знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Panama сказал:

Не, не будет.

Второй слив за день))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путин назвал "курские события" провокацией .

Но Z-сообщество гневно осудило президента и настаивает запретить слово "провокация".

Там много всего смешного... Я хохотался .приятного чтения:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Orion said:

Ну да - ветераны виноваты в том ч о они бездомные, бездомные тоже виноваты что они такие, и я вру. Не смешите мои трусы пожалуйста. :D Я отметил бездомного ветерана в контексте того что такие проблемы есть везде. А врешь ты, пытаясь пеной у рта доказать что место где обитаешь рай земной. Причём делаешь это на форуме в Узбекистане, а не с теми кто живёт там же.

Короткая память у тебя. Я несколько раз говорил, что нет рая на земле, во всех странах есть недостатки, но в США не те, что ты постоянно сюда тащишь. Иначе ты давно уехал бы туда, где тебя все устраивало. Но ты прекрасно хаваешь недостатки системы здесь и живешь , зная, что здесь тебе удобнее жить, чем откуда ты приехал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, wirruss656 сказал:

Второй слив за день))

Расскажи мне про своих детей. Про родителей. Обсудим?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Расскажи мне про своих детей. Про родителей. Обсудим?

Я же сказал что личняк меня не интересует, Интересует что там по ценам в магазинах, какие товары появились (импортозамещение), куда могут сьездить в отпуск, какая обстановка в стране, как там ипотека - тяжело или нет оплачивать итп итд. Не внимательный ты))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, wirruss656 сказал:

Каких бандитов? Так это же инструкторы))

Он вообще реконструктор исторических боёв.

Аниматор взрослых дядей.

28 минут назад, Strij сказал:

Ты вначале скажи, что ты сам лично понимаешь под хунтой"

Филолога по Украине подловить хочешь?

 

20 минут назад, ШивОлег сказал:

общаюсь с людьми перед которыми ты будешь стоять с опущенной головой...

О, писей мериться стал.:D

У меня была круче 12 лет назад.:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, tehnik сказал:

О, писей мериться стал.:D

У меня была круче 12 лет назад.:smekh:

Зачем, мне пофигу, я пенсионер, просто ответил балбесу на его кислый выхлоп!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Panama сказал:

Сообщество кухарок?

 

22 минуты назад, Panama сказал:

Расскажи мне про своих детей. Про родителей. Обсудим?

И номер карты с пинкодом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, tehnik сказал:

Прямо пачками в магазине и лежали :D

Погугли, не в дефиците они были, под пол ляма стоили...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, shurik2004 сказал:

Я не ассоциирую,  а просто пытаюсь донести до тебя мою мысль.  Что будет завтра  - узнаем завтра.  

Какую? Что бы не творила твоя страна ты всегда будешь за потому что то твоя страна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Farta сказал:

Надеюсь, он вашу братию немало ещё "порадует" на этом :rolleyes:

пока ваша братия пусть радуется :D

kursk.jpeg.90732161cb95a00646440ab641e46b76.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, farik78 сказал:

пока ваша братия пусть радуется :D

kursk.jpeg.90732161cb95a00646440ab641e46b76.jpeg

мне всегда интересно. украинцы заявляют что вот они то точно истинные славяне не то что эти финно-татарские полутурки русские. вот тут на фото твоем прям сразу видно истинного славянского славянина не то что эти угорототарские помеси из московского ханства.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bublik сказал:

мне всегда интересно. украинцы заявляют что вот они то точно истинные славяне не то что эти финно-татарские полутурки русские. вот тут на фото твоем прям сразу видно истинного славянского славянина не то что эти угорототарские помеси из московского ханства.

 у тебя в голове не то что нацистская каша а ты причем сам придумал сам рассказал, ты вообще как там живешь в финке, пряча везде свою реальную нацистскую сущность?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, farik78 сказал:

ты причем сам придумал сам рассказал,

:rofl:Как как, мучается.....:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бои ВСУ в Курской области - просчет военного руководства РФ, считает основатель CIT Руслан Левиев. Кульминационная фаза наступления ВСУ на российской территории уже завершена, каких-либо новых марш-бросков, например, до Курской АЭС ожидать не стоит, заявил основатель расследовательской группы Conflict Intelligence Team в подкасте "DW Новости шоу". При этом, по словам Левиева, украинские силы будут пытаться отодвинуть зону боевых действий немного дальше, чтобы "позволить тылам окапываться на занятой территории". "

Сам факт проведения этой операции - это большой просчет военного руководства РФ и успех украинской контрразведки", - считает аналитик. По его словам, до внезапного прорыва границы РФ Киев некоторое время проводил "кампанию дезинформации".

Под предлогом, что Россия попытается напасть на Сумскую область, украинское командование накапливало у границы войска и бронетехнику. Российские военные, даже видя это, не воспринимали происходящее всерьез, ведь нападать на Сумскую область они не планировали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, farik78 сказал:

 у тебя в голове не то что нацистская каша а ты причем сам придумал сам рассказал, ты вообще как там живешь в финке, пряча везде свою реальную нацистскую сущность?

ты дурачок? Я не говорю что кто то там истинный славянин а кто то недостаточно истинный. Так говорят твои друзья которых ты восхваляешь. Знаешь как они тебя назовут когда на фото увидят?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, farik78 сказал:

Бои ВСУ в Курской области

Проукраинцы затравили русофоба Рёпке за крупицы правды об атаке ВСУ на «Курской дуге»
Для некоторых украинцев констатация факта, что войска киевского режима несут большие потери в ходе наступления в Курской области кажется невыносимой. Об этом заявил аналитик немецкого издания Bild Юлиан Рёпке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, wirruss656 сказал:

Я же сказал что личняк меня не интересует

Бесполезно, забей. Истерить он будет. Я несколько раз спрашивал у него простые вещи, нравится или не нравится, что думают о стране, городе, за власть или против. Вежливо спрашивал. При этом ни разу себе не позволял на его посылания меня на СВО и кучи лужи в мой адрес говорить ему, чтобы указывал своему зятьку куда идти и т.д. Тухлятину здесь несет без стыда и совести. Вот недавно этот тип поржал над моей сестренкой, которая заехала в МФЦ узнать насчет пособий для детей, хотя и так знала, что не одобрят, просто артето настойчиво писал об этом много раз, хвастался. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, wirruss656 сказал:

Проукраинцы затравили русофоба Рёпке за крупицы правды об атаке ВСУ на «Курской дуге»
Для некоторых украинцев констатация факта, что войска киевского режима несут большие потери в ходе наступления в Курской области кажется невыносимой. Об этом заявил аналитик немецкого издания Bild Юлиан Рёпке.

И о чем это говорит? так вам же ватным лучше уже по идее должны были освободить курскую область если такие потери.  У них же как у вас заград отряда Ахмата нет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wirruss656 сказал:

Я же сказал что личняк меня не интересует, Интересует что там по ценам в магазинах, какие товары появились (импортозамещение), куда могут сьездить в отпуск, какая обстановка в стране, как там ипотека - тяжело или нет оплачивать итп итд. Не внимательный ты))

Для этого здесь в теме присутствуют россияне. Не знаю как всем, но тому же Буху вполне можно доверять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

. Вот недавно этот тип поржал над моей сестренкой, которая заехала в МФЦ узнать насчет пособий для детей, хотя и так знала, что не одобрят, 

Ну раз пришла для пособий значит нужда была, плохо что не одобрили 

Edited by farik78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

У меня была круче 12 лет назад.:smekh:

А счас что, отсохло? Или чё с писей произошло? Давай делись проблемой, научим, подскажем, посовствуем...

8 минут назад, farik78 сказал:

Ну раз пришла для пособий значит нужда была

ваще то этот балабол написал, что сестрёнка заехала в МФЦ совсем по другой причине.;)якобы по просьбе Артето.

Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, farik78 сказал:

Ну раз пришла для пособий значит нужда была

А как тебе такой вариант - ради интереса - за интерес спроса нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites