Ташкент-2009

Холивар

17 619 posts in this topic

20 минут назад, Bublik сказал:

ты дурачок? Я не говорю что кто то там истинный славянин а кто то недостаточно истинный. Так говорят твои друзья которых ты восхваляешь. Знаешь как они тебя назовут когда на фото увидят?

в отличии от тебя я дома, не то что ты бегунок. Ты же очкуешься даже детям  расссказать что ты ты реальное думаешь не дай бог они расскажут в школе, тебя же выпиздят 6 сек оттуда. Но ты терпишь это, непонятно почему?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, wirruss656 сказал:

А как тебе такой вариант - ради интереса - за интерес спроса нет

Обычно вся инфа есть на сайтах госуслуг. И нет нужды заезжать для "просто спросить". На крайняк есть телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Panama сказал:

но тому же Буху

Бух не кричит с Ташкента - у шеф фсё прапала , экономика РФ кирдык,

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, wirruss656 сказал:

Бух не кричит с Ташкента - у шеф фсё прапала , экономика РФ кирдык,

Ты о чём? Ты нить потерял?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, farik78 сказал:

Ну раз пришла для пособий значит нужда была, плохо что не одобрили 

Нужды нет, поверь. И почему плохо? Одобряют малоимущим и лже-малоимущим. Она лишь заехала спросить, что за пособия и кому положено, так сказать, от сотрудника живого услышать. Хотя вся инфа есть в Интернете и все через Госуслуги можно оформить. 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, wirruss656 сказал:

А как тебе такой вариант - ради интереса - за интерес спроса нет

Твои потуги понятны, но если ты русский забыл то слово пособие значит помощь, значит человек нуждался. интерес в получении помощи только если нуждаешься, я так понимаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Panama сказал:

ваще то этот балабол написал, что сестрёнка заехала в МФЦ совсем по другой причине.;)якобы по просьбе Артето.

Балаболка, не позорься уже в который раз, раз встрял в разговор, не вникнув в суть. Будь мужиком, а не бабой с низкой социальной ответственностью.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dushport said:

Короткая память у тебя. Я несколько раз говорил, что нет рая на земле, во всех странах есть недостатки, но в США не те, что ты постоянно сюда тащишь. Иначе ты давно уехал бы туда, где тебя все устраивало. Но ты прекрасно хаваешь недостатки системы здесь и живешь , зная, что здесь тебе удобнее жить, чем откуда ты приехал. 

Да ну? А ты Иисус Христос который вещает только правду? Хотя я думаю, ты либо очень старый или глупый и бескультурный или все вместе. И возможно застрял в ж..е, и пытаешься отвести душу на форуме. Адекватные люди не бросаются на комментарии не им адресованные, и на личности не переходят. И не рассуждают на уровне бабушек торгующих солёными огурцами на базаре.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, farik78 сказал:

так вам же ватным лучше уже по идее должны были освободить курскую область если такие потери.

Пока рано, не все ещё оставшиеся резервы ВСУ утилизированы :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Нужды нет, поверь. И почему плохо? Одобряют малоимущим и лже-малоимущим Она лишь заехала спросить, что за пособия и кому положено, так сказать, от сотрудника живого услышать. Хотя вся инфа есть в Интернете и все через Госуслуги можно оформить. 

Она у тебя одиночка что-ли? Ну я просто не могу представить что бы обеспеченный человек ездил узнавать за пособие, типа у нас телевизор есть а можно нам пособие и считаемся мы ли малоимущими? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот всем мои пособия спать не дают :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Panama сказал:

якобы по просьбе Артето.

Вот мой пост и твой последующий коммент. Сел ты в лужу, капитально, позорник. :crazy: Только и знаешь что ржать над другими. Готов за свой ржач и свои высеры ответить? 

В 12/08/2024 в 19:59, TAURUS сказал:

Сестренке сказал еще раз про твое пособие, говорю один знакомый армянин хвастается на форуме. Она мимо МФЦ проезжала, заехала узнать. Только малоимущим, безработным или если зп маленькакая и квадратура маленькая. Все пробьют через Госуслуги, и машины, и хаты, и зарплаты. 

 

В 12/08/2024 в 20:09, Panama сказал:

Ога.сестрёнка проезжала мимо и решила зайти , насчёт тебя узнать:lol: я так хохотался:smekh:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, farik78 сказал:

Ну я просто не могу представить что бы обеспеченный человек ездил узнавать за пособие

Там сами говорят. Мы когда материнский капитал получали, у нас поинтересовались что и как. После сказали можем оформить. Я вообще от отношения в шоке в Краснодарском крае, все вежливые, сами говорят что и как надо, очень уважительное отношение к гражданам России особенно молодым семьям. Все так быстро и легко получалось у нас. 

:D Этот край просто создан для русских армян 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Panama сказал:
11 часов назад, wirruss656 сказал:

Верит вам или всемирному банку - ВБ - экономика РФ 4 в мире по ППВ

Чесслово - ни о чём. Как простой россиянин ощущает это 4е место?А никак! Самолёты иностранные,станки иностранные,автомобили в массе тоже иностранные...я уж не говорю о средствах коммуникации.Т.е. всё куплено на деньги от продажи ресурсов.

К сведению ППВ - паритет покупательной способности

19 минут назад, Panama сказал:

Ты о чём? Ты нить потерял?

;);) Это ты запамятовал 

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антон Силуанов, сегодня:

"Россия вошла в четверку "самых сильных стран по экономическому развитию с точки зрения паритета покупательной способности".
"Впереди нас Китай, США, Индия. Мы обогнали Японию, Германию, Францию. И сегодня мы среди стран с высоким уровнем доходов населения"
Китай и США понятно. Но Индия!! 
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, wirruss656 сказал:

К сведению ППВ - паритет покупательной способности

И на каком месте РФ на душу населения?:D

7 минут назад, Panama сказал:

Но Индия!! 

Так их там миллиард с гаком..!:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, farik78 сказал:

Ну я просто не могу представить что бы обеспеченный человек ездил узнавать за пособие

Не потому что ей что-то нужно. А лишь услышать от живого сотрудника то, что и так написано в Интернете. А если реально положено, то почему бы и нет? Вон небедный Бублик получает же в Финке 400 евро на детей, не отказывается же. На детей, вне зависимости от достатка, +- 1700 руб. положено. А минимальный прожиточный минимум только малоимущим. Просто артето хвастаясь тут на форуме скрыл факты о квартирах. Но его квартиры все равно маленькие, могли бы и с ними одобрить, как безработным. :smekh: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, wirruss656 сказал:

К сведению ППВ - паритет покупательной способности

тогда уж пиши по русски - ППС;)

3 минуты назад, wirruss656 сказал:

;);) Это ты запамятовал 

Ты попросил , что бы я написал мнение своей дочери о жизни в России. Так?

Я отказался. Так?

Потом ты пишешь, что "Бух не кричит с Ташкента - у шеф фсё прапала , экономика РФ кирдык,". К чему это, о чём?

4 минуты назад, ШивОлег сказал:

Так их там миллиард с гаком..!:rofl:

Так Силуанов про экономическое развитие говорил. Не про население... РФ обогнала всех, даже яппов с гансами,но пока отстаёт от Индии... Напомнило Мимино:

-У нас в Дилижане вторая вода в мире!

-А первая в Ереване, да?

-Не... в Сан Франциско...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Panama said:

Антон Силуанов, сегодня:

"Россия вошла в четверку "самых сильных стран по экономическому развитию с точки зрения паритета покупательной способности".
"Впереди нас Китай, США, Индия. Мы обогнали Японию, Германию, Францию. И сегодня мы среди стран с высоким уровнем доходов населения"
Китай и США понятно. Но Индия!! 

:smekh:Для необразованных пойдет эта пропаганда. Еще бы зарплаты в России поднять на уровень хотя бы Португалии…. Тогда вообще можно быть впереди планеты всей. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, arteto сказал:

Я вообще от отношения в шоке в Краснодарском крае, все вежливые, сами говорят что и как надо, очень уважительное отношение к гражданам России особенно молодым семьям.

Да это везде так. В любом МФЦ. Я даже когда паспорт менял, там настолько все вежливо было. Вам как новоиспеченным еще и объясняли. Знающие и россияне через Госуслуги все делают. 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, ШивОлег сказал:

И на каком месте РФ на душу населения?:D

Экономика России занимает 4-е место среди стран мира и 1-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который на 2023 год оценивался в 6,45 трлн долларов (по данным ВБ). По объёму номинального ВВП (2,215 трлн долларов в 2022 году) Россия занимала 8-е место в мире и 4-е в Европе (по данным МВФ). По ВВП на душу населения (ППС) в 2022 году Россия была на 59-м месте в мире (МВФ). По ВВП на душу населения номинальному в 2022 году Россия была на 63-м месте в мире (МВФ). Экономика России является смешанной и относится к переходному типу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, dushport сказал:

Еще бы зарплаты в России поднять

Вот еще один тип, завистник и русофоб. Зарплаты норм. 200К. ;) Вон у Акима спроси или у буха. Твоя страна ведь поэтому все это замутила против РФ, все эти санкции и т.д., от зависти. Весь мир завидовал. Даже мне за бугром завидовали, хотя я тогда не был гражданином РФ и был далеко не богатым по меркам РУз. ;)

Edited by TAURUS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

Да это везде так. В любом МФЦ. Я даже когда паспорт менял, там настолько все вежливо было. Вам как к новоиспеченным еще и объясняли. Знающие и россияне через Госуслуги все делают. 

Ты походу вообще не в теме как и твоя сестра. Ее тупо отшили, я тебе 100 % говорю. Пособий вариантов много, у нас пособие до 17 лет детям платить будут. И причем здесь МФЦ? Там тоже вежливые, а пособия мы получали после получения мат капитала в ПФР. Именно ПФР в курсе и точно знает. МФЦ это просто посредник, который обрабатывает документы и оправляет в ПФР. Так что твою сестру просто отшили, не вникая в дело. Нам вообще пару вопросов задали и сами какие надо документы взяли и выдали пособие. Никаких условий не ставили. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, wirruss656 сказал:

по объёму ВВП по ППС

Ну да, просто гамбургеры дешевле в РФ ..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Ты походу вообще не в теме как и твоя сестра.

Ой, давай не чеши тут, все уже выяснили. Ты получаешь пособие, предусмотренное малоимущим. Или давай ссылку уже, кому положено то пособие, которым ты тут хвастаешься. Не, ну может и правда мы не знаем. И бух не знает, и Бублик. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites