Ташкент-2009

Холивар

17 619 posts in this topic

8 минут назад, wirruss656 сказал:

Экономика России занимает 4-е место среди стран мира и 1-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который на 2023 год оценивался в 6,45 трлн долларов (по данным ВБ). По объёму номинального ВВП (2,215 трлн долларов в 2022 году) Россия занимала 8-е место в мире и 4-е в Европе (по данным МВФ). По ВВП на душу населения (ППС) в 2022 году Россия была на 59-м месте в мире (МВФ). По ВВП на душу населения номинальному в 2022 году Россия была на 63-м месте в мире (МВФ). Экономика России является смешанной и относится к переходному типу.

А ты кому больше доверяешь - ВБ или МВФ?

19 минут назад, dushport сказал:

:smekh:Для необразованных пойдет эта пропаганда. Еще бы зарплаты в России поднять на уровень хотя бы Португалии…. Тогда вообще можно быть впереди планеты всей. 

Так патриоты уже доказали , что Порту догнали и перегнали... Помниться года 2 назад был диспут на эту тему... Я тогда рукой махнул.. Бесполезно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Ой, давай не чеши тут, все уже выяснили. Ты получаешь пособие, предусмотренное малоимущим. Или давай ссылку уже, кому положено то пособие, которым ты тут хвастаешься. Не, ну может и правда мы не знаем. И бух не знает, и Бублик. 

Ну набери пособие детям до 17 лет и выйдет. И там еще целый список всяких разных пособий после рождения. Ну у тебя сестра не просто так поехала, хотела оформить, но каждый случай надо рассматривать не в МФЦ, а в ПФР. Отправь ее туда :D 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

но каждый случай надо рассматривать не в МФЦ, а в ПФР. Отправь ее туда :D 

Опять этот балабол лоханулся:lol: 

Врать - не его. Так и передай. И привет заодно:)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается вся Россия печатает получать пособия, но получает пособия Юг России :D Ну если так посудить мы и есть рождаемость России. Нас надо любить. Нас надо беречь. :crazy: Северный Кавказ, южные регионы России только мы даем прирост рождаемости 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, ШивОлег сказал:

Ну да, просто гамбургеры дешевле в РФ ..;)

Россия заняла второе место по дешевизне бензина Аи-95 и первое место по дизельному топливу среди 32 стран Европы и ближнего зарубежья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

:DОООО видно, образованный товарищ...:rofl:

 

Придурок, я такой же госслужащий, зав сектором, общаюсь с людьми перед которыми ты будешь стоять с опущенной головой... и ручки свои на пузике придерживать!:rofl:

Да видно, какой ты завсектором :D. С людьми он общается :D. Скажи лучше - лебезишь, честнее будет:D. Зав..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Ну набери пособие детям до 17 лет и выйдет.

Дай лучше ссылку на то пособие, которое ты получаешь, и кому положено. 

2 минуты назад, arteto сказал:

Ну у тебя сестра не просто так поехала, хотела оформить

Просто так, зная что не положено. ;) Нет разных пособий в разных местах. Все в одном месте. 

Дальше обсуждай с бухом и Бубликом, у них дети. Мне эти пособия не надо. Если выяснится в этой дискуссии, что реально положено, передам сестренке. :lol: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, tehnik сказал:

 

Филолога по Украине подловить хочешь?

 

Да какой он филолог - он зав)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Опять этот балабол лоханулся:lol: 

Врать - не его. Так и передай. И привет заодно:)

 

Ну может я не правильно написал. Пенсионный фонд России это решает. К ним из МФЦ документы приходят на рассмотрение. Ну мне скачуха, видать я такой фартовый, мне все помогают, услуживают, помогают, наверное я хороший человек поэтому? Но у меня с русскими и кубанцами в крае все ровно, уважительно. Я даже как то за ребенка хотел в поликлинике денег дать, а мне сказали у вас же у всех ОМС есть вам все бесплатно :blink: дал ОМС и государство за нас лечение оплатило :blink: чудесная страна Россия, особенно когда ты молодая семья с детьми. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, wirruss656 сказал:

Россия заняла второе место по дешевизне бензина Аи-95 и первое место по дизельному топливу среди 32 стран Европы и ближнего зарубежья.

Так грех большой иметь высокие цены на топливо в крупнейшей нефтедобывающей стране. Ненувсамомделе....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Нет разных пособий в разных местах. Все в одном месте. 

Я говорю разные виды пособий есть. До 1.5 года, до 3 лет, до 7 лет, до 17 лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Panama сказал:

Опять этот балабол лоханулся:lol: 

Врать - не его. Так и передай. И привет заодно:)

Еще раз. Ты готов ответить за свои слова? Будь мужиком, а не бабой с низкой социальной ответственностью. 

В 02/08/2024 в 18:11, arteto сказал:

А могла бы 45 тыс рублей за троих получать до 17 лет пока детям не исполнится. Всего лишь надо в МФЦ пойти и оформить. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Farta сказал:

Пока рано, не все ещё оставшиеся резервы ВСУ утилизированы :rolleyes:

mitridh.jpeg.361264c6c2b8d9129978dfcdcf7beff4.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Strij сказал:

Да видно, какой ты завсектором :D. С людьми он общается :D. Скажи лучше - лебезишь, честнее будет:D. Зав..

Дурилка, что ты хочешь?:rofl: Ты выяснил что такое ХУНТА, нашёл её в Украине?:db:

Если нет, иди ищи или наф...иди, с личняками...!;)

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Ну может я не правильно написал

Ну вот как же так?! Подставил хорошего(может быть) человека:angry:

Эх Артето.... ничего тебе доверить нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Я говорю разные виды пособий есть. До 1.5 года, до 3 лет, до 7 лет, до 17 лет.

Ссыль дай. Неужели сложно? Б..ля, когда меня просят, я не ленюсь, отвечаю, даю ссылки, звоню иногда, узнаю, не говорю ищи сам и не посылаю на Гугл. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

Дай лучше ссылку на то пособие, которое ты получаешь, и кому положено. 

14 минут назад, arteto сказал:

Вот лови, вроде это. А остальное что твоей сестре прочесали я не знаю. Если мне в 2025 году когда получим кадастры, перестанут платить из за квартир я тебе сообщу 
 

Размер единого пособия на ребенка в 2024 году

На пособие могут рассчитывать семьи с детьми до 17 лет и беременные женщины, вставшие на учет до 12 недель, с доходами ниже одного прожиточного минимума на человека с учетом комплексной оценки нуждаемости. Оператор пособия — СФР.

Прожиточный минимум на душу населения в 2024 году составляет 15 453 руб., для трудоспособного населения — 16 844 руб., для детей — 14 989 руб., а МРОТ вырос до 19 242 руб.

Ежемесячное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, выплачивается в размере 50, 75 или 100% величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В 2024 году в среднем по стране оно составит 8 253, 12 380 и 16 507 руб. соответственно.

Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 0 до 17 лет положено в размере 50, 75 и 100% величины прожиточного минимума для детей. В 2024 году в среднем по России его размер составит 7 345, 11 017 и 14 690 руб. соответственно.

Чтобы определить размер пособия в конкретном регионе, уточните величину прожиточного минимума в этом регионе на 2024 год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Так грех большой иметь высокие цены на топливо в крупнейшей нефтедобывающей стране. Ненувсамомделе....

https://journal.tinkoff.ru/heavy-breathing-calc/      Продукты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эй, зав ! Раскинь остатками своих мозгов: если идут выборы Президента и они объявляются КОНСТИТУЦИОННЫМИ ПРИ ТОМ, ЧТО ЧАСТЬ ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВА НАХОДИТСЯ ВНЕ ЕГО ПРАВОГО ПОЛЯ - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ГОСУДАРСТВО ОТКАЗАЛОСЬ ОТ ЭТИХ ТЕРРИТОРИЙ. И выборы не могут проходить вообще до тех пор, пока часть территории государства находится под оккупацией, если государство так считает. Просто потому, что нарушаются конституционные права граждан, находящихся под оккупацией. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, arteto сказал:

 Нам вообще пару вопросов задали и сами какие надо документы взяли и выдали пособие. Никаких условий не ставили. 

:smekh:самозанятым прикинуться тоже они посоветовали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Ну вот как же так?! Подставил хорошего(может быть) человека:angry:

Эх Артето.... ничего тебе доверить нельзя.

Но это не точно. Может он криво читает :3dflagsdotcom_brazi_2faws: а может и я пьяный был. Но суть в том, что это не мои проблемы что кому то не дают что им положено :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Я даже как то за ребенка хотел в поликлинике денег дать

У моей сестренки в 2008 г. коробку шоколада врач отказывалась брать. 

Но это конечно тоже не значит, что вообще нигде в стране не берут. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TAURUS сказал:

Еще раз. Ты готов ответить за свои слова? Будь мужиком, а не бабой с низкой социальной ответственностью. 

 

Что вы с Панамой не поделили. Я что то не могу вникнуть в суть вашего спора. Ты уже эти его сообщения в которы раз пишешь, я понять не могу о чем у вас спор за пособие 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, wirruss656 сказал:

Надо вместе с медианной зарплатой сравнивать. Иначе это просто набор цифр.

Но я не спорю и не спорил, что в России жизнь плохая. Побогаче чем у нас, как минимум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites