Ташкент-2009

Холивар

17 619 posts in this topic

5 минут назад, arteto сказал:

Вот лови, вроде это.

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Strij сказал:

Раскинь остатками своих мозгов:

Ты свои остатки собери в кучу и оперируй законами, а не дебилкой своей!;) 

Свои измышлизмы, втуляй на своей госслужбе... там у тебя проканает!:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

У моей сестренки в 2008 г. коробку шоколада врач отказывалась брать. 

Но это конечно тоже не значит, что вообще нигде в стране не берут. 

Пару операций детям делали. "Харожат" башляли. Анастезиологу, чтобы не бюджетным препаратом анастезию делал. Суммы не существенные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

, я понять не могу о чем у вас спор за пособие 

Он же выложил ссылки на сообщения. 

Он якобы попросил сестру заехать по пути в мфц и выяснить насчёт твоего пособия. Меня это улыбнуло , чесслово... Ну стал бы человек куда то заезжать ради пустого спора двух анонимов в интернете ?  Но оппонент рассердился и дальше пошло-поехало... Я от этого только хохотаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

:facepalme:

Да оставь ты его с этими халявными пособиями... бесполезно... он кайфует от этого, типа самый умный... он прошел в метро бесплатно, у него гордость - он умный, систему обманул...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

:facepalme:

Вот так я за мат капиталом сходил. Сел к оператору за одним, а получил еще кучу ништяков от государства  :crazy: сам ничего не просил. Все сами сотрудники ПФР от чистого сердца делали :rolleyes: картина была чудесная. Она мне оформляла пособие, а я сидел в телефоне напротив в ЦИАНе и искал варианты купить квартиру до 12 млн рублей в Москве  :D

2 минуты назад, Panama сказал:

Он же выложил ссылки на сообщения. 

Он якобы попросил сестру заехать по пути в мфц и выяснить насчёт твоего пособия. Меня это улыбнуло , чесслово... Ну стал бы человек куда то заезжать ради пустого спора двух анонимов в интернете ?  Но оппонент рассердился и дальше пошло-поехало... Я от этого только хохотаюсь.

Ну понятно. Но вроде он не ради моего пособия отправил сестру уточнить же? А для сестры? Что то я запутался 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

 искал варианты купить квартиру до 12 млн рублей в Москве  :D

Купил? Надеюсь не с цыганским ремонтом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bux сказал:

Пару операций детям делали. "Харожат" башляли. Анастезиологу, чтобы не бюджетным препаратом анастезию делал. Суммы не существенные.

Так зубы по ОМС там тоже бюджетная анестезия. Если хочешь нормальную, за нее доплачиваешь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, TAURUS said:

Вот еще один тип, завистник и русофоб. Зарплаты норм. 200К. ;) Вон у Акима спроси или у буха. Твоя страна ведь поэтому все это замутила против РФ, все эти санкции и т.д., от зависти. Весь мир завидовал. Даже мне за бугром завидовали, хотя я тогда не был гражданином РФ и был далеко не богатым по меркам РУз. ;)

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_326052/ ,      https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=11003749 а за 200к можешь на войну записаться добровольцем. Можешь дальше лизать жопу Путина и трындеть, что тебе в Афганистане завидовали… 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

. Но вроде он не ради моего пособия отправил сестру уточнить же? А для сестры? Что то я запутался 

Я понял так, что ради твоего пособия....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, farik78 сказал:

основатель CIT Руслан Левиев

Крутяк :smekh:

 

1 час назад, farik78 сказал:

Ну раз пришла для пособий значит нужда была, плохо что не одобрили 

если дают, то почему не получать? На ровном месте деньги поднять

 

1 час назад, Panama сказал:

А счас что, отсохло?

НЕ :rolleyes: Уволился, задолбался по областям ездить, да и дачу отстроил.

1 час назад, Panama сказал:

Или чё с писей произошло?

Не поверишь, стоит. :good:

1 час назад, Panama сказал:

Давай делись проблемой, научим, подскажем, посовствуем..

Ты проктолог, уролог и психолог? 

Не знал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Купил? Надеюсь не с цыганским ремонтом?

Да на мат капитал взял ипотеку. Вайт бокс. Буду делать ремонт. После сдавать.  Вторую хату взяли для братишки уже налом. Тоже под сдачу в аренду, ему Москва не понравилась. ЮГ России и Европа больше нравится. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, tehnik сказал:

Ты проктолог, уролог и психолог? 

Не знал.

Тут все понемножку специалисты широкого профиля. И вирусологи и политологи и акушеры...

Так не раскрыл секрет , что с твоим писюном произошло 12 лет назад?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Я понял так, что ради твоего пособия....

:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dushport сказал:

и трындеть, что тебе в Афганистане завидовали… 

Покажи, где я трындел, что в Афганистане. Или записывайся в легион балаболок. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

:icon_eek:

Он же выложил хронологию. А там чёрным по русски..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, dushport сказал:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_326052/ ,      https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=11003749 а за 200к можешь на войну записаться добровольцем. Можешь дальше лизать жопу Путина и трындеть, что тебе в Афганистане завидовали… 

Что то вы какой то злой? Что случилось? 

3 минуты назад, Panama сказал:

Он же выложил хронологию. А там чёрным по русски..

Да во всем Бух виноват по любому :smekh: Сидит там тухляк ловит, хотя обещал он Макси что как Брюс Уиллис всех порвет если кто на Воронеж скинет что либо…

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, arteto сказал:

Вот так я за мат капиталом сходил.

Но ты согласен, что бух и я были правы, и твоя ссылка подтвердила, кому положены эти пособия? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

хотя обещал он Макси что как Брюс Уиллис всех порвет если кто на Воронеж скинет что либо…

Не, Бух потом свои слова обратно взял. Понял, что без вас, патриотов, он в одиночку не справится.. А патриоты все сдулись. Никто сам воевать идти не хочет. Ждут, когда Путин лично позовёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Но ты согласен, что бух и я были правы, и твоя ссылка подтвердила, кому положены эти пособия? 

Они всему краю положены если жена сидит дома, есть дети, а у мужа небольшая зарплата. Я тебе говорю все получают на Юге. Все 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

 

Да во всем Бух виноват по любому :smekh: Сидит там тухляк ловит, хотя обещал он Макси что как Брюс Уиллис всех порвет если кто на Воронеж скинет что либо…

Готовлюсь, сосредотачиваюсь...:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Не, Бух потом свои слова обратно взял. Понял, что без вас, патриотов, он в одиночку не справится..

Ну может быть. Интересно если бы хохлы не в Курскую область зашли, а в Воронежскую, как быстро интересно он драпанул от туда? :D Вот турки когда звиздюдей на войне получали, получают, бегут быстрее всех, у него наверное такие же скорости? :crazy: Так даже Петр первый еще про турков сказал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, ШивОлег сказал:

Ты свои остатки собери в кучу и оперируй законами, а не дебилкой своей!;) 

Свои измышлизмы, втуляй на своей госслужбе... там у тебя проканает!:rofl:

Ну давай, поучи, зав ресторанного зала). Ты не думал, что кукловоды, назначившие ДОКУМЕНТАЛЬНОГО клоуна на место главаря страны - просто открыто насмехались над недоразвитым народом,  в названии которого  слово "мало" как раз таки в этом случае применимо именно к мозгам?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

Готовлюсь, сосредотачиваюсь...:blink:

Бух у меня есть лишаковая хата в Ташкенте, поменяю на вашу воронежскую баш на баш если что :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Panama сказал:

Он якобы попросил сестру заехать по пути в мфц и выяснить насчёт твоего пособия. Меня это улыбнуло , чесслово... Ну стал бы человек куда то заезжать ради пустого спора двух анонимов в интернете ?  Но оппонент рассердился и дальше пошло-поехало... Я от этого только хохотаюсь.

Балаболка, не лажайся так уже в который раз. Я для сестренки аноним? Ты реально д..бил? Или артето для меня аноним? Видишь, как ты резво взялся за обсуждение моей сестренки и пособий для ее детей, а выше ссал ответить на простые нейтральные вопросы. Вот такое ты гнилое существо. Все уже давно поняли тут. :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites