Ташкент-2009

Холивар

17 622 posts in this topic

1 минуту назад, arteto сказал:

Бух у меня есть лишаковая хата в Ташкенте, поменяю на вашу воронежскую баш на баш если что :D

:smekh:ПНХ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Оратор специально "забыл" всю цитату - военным путём. Хунта - это военный переворот, если просто и без ВИКИ. 

Вот вся цитата из Вики

Ху́нта (исп. junta — собрание) — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путём и осуществляющая диктаторское правление методами террора.

В испаноязычных государствах и странах так называют объединения и госорганы. В английском языке этот термин обычно относится к «военной хунте», правительству авторитарного государства, управляемого высокопоставленными офицерами вооружённых сил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bux сказал:

:smekh:ПНХ

Сумка собрана, документы рядом в таком месте чтобы быстро взять и сбежать? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Ну может быть. Интересно если бы хохлы не в Курскую область зашли, а в Воронежскую, как быстро интересно он драпанул от туда? :D 

Верни спиженное детям беженцам, жулик!!!;)

Только что, arteto сказал:

Сумка собрана, документы рядом в таком месте чтобы быстро взять и сбежать? :D

Жена с детьми уже уехала в Питер...;) Сегодня проводил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Они всему краю положены если жена сидит дома, есть дети, а у мужа небольшая зарплата. Я тебе говорю все получают на Юге. Все 

:facepalme: Ок. Все ясно. :facepalme: Это не все на Юге, это все по всей стране получают. И целая куча хитрожопых. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украина нужна России своими людскими ресурсами, человеческим потенциалом в первую очередь. Близким по духу и менталитету, плодовитым и сохранившим свои культурные традиции. России не нужны муслимы, им нужны СВОИ: 

"Украинские солдаты, попавшие в плен, отказались от обмена и решили связать свою дальнейшую жизнь с Россией:

«Мы, группа военнопленных, просим обратить на нас внимание, мы изъявляем желание проходить воинскую службу в войсках Российской Федерации и просим приехать к нам рекрутов добровольческого батальона Богдана Хмельницкого для того, чтобы задать интересующие нас вопросы и принять нас на службу»
Изъявивших желание служить около 20 человек, но, по их словам, желающих наберется не менее 60." (С).

Майданутые будут денацифицированы, оставшиеся будут служить России и защищать её интересы . Таким образом, Россия создаёт свою версию украинцев.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bux сказал:

Жена с детьми уже уехала в Питер...;) Сегодня проводил.

Чемоданчик для документов, денег, золота приготовьте и всё туда положите. Чтобы не собирать при бегстве. :D

2 минуты назад, TAURUS сказал:

:facepalme: Ок. Все ясно. :facepalme: Это не все на Юге, это все по всей стране получают. И целая куча хитрожопых. 

На Юге жены дома сидят и за детьми смотрят, за это и государство платит считай 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Panama сказал:

А ты кому больше доверяешь - ВБ или МВФ?

А МВФ не подскажешь с чего такой щедрый стал и до 2027г не станет требовать долги с Украины? Три года халявы! 

В пандемийные года на полгода отстрочку давал на гораздо меньшую сумму и то кучке стран.

Или МВФ как олимпийский комитет политизирован и настроен против РФ?

41 минуту назад, Panama сказал:

Опять этот балабол лоханулся:lol: 

Врать - не его. Так и передай. И привет заодно:)

 

Ты у дочки спроси как  там и куда обращаться, надеюсь расскажет.
Жене пенсию оформлял, тоже надо было туда-сюда ходить.

Теперь пенсия есть, проездной пожизненный по Москве и скидки на оплату квартиры.

39 минут назад, Panama сказал:

Так грех большой иметь высокие цены на топливо в крупнейшей нефтедобывающей стране. Ненувсамомделе....

А вот сша грешит и ещё бадяжит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

:facepalme: Ок. Все ясно. :facepalme: Это не все на Юге, это все по всей стране получают. И целая куча хитрожопых. 

У меня не одна мысль не повернется, отказаться от белой зарплаты, ради вшивеньких 14000р.

2 минуты назад, arteto сказал:

Чемоданчик для документов, денег, золота приготовьте и всё туда положите. Чтобы не собирать при бегстве. :D

 

Глупый ты и глупые советы даешь. Все в одном " лукошке " не хранят...

Верни украденное, не будь нищебродом...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, bux сказал:

Жена с детьми уже уехала в Питер...;) Сегодня проводил.

В Питере тоже не безопасно. В Сибири точно норма :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Чемоданчик для документов, денег, золота приготовьте и всё туда положите. Чтобы не собирать при бегстве. :D

 

А про бензин в канистрах не посоветовал. Лошара. Без бензина никуда не убежишь..

Только что, arteto сказал:

В Питере тоже не безопасно. В Сибири точно норма :crazy:

Она с детьми отдыхать. В этом году у нас раздельный отдых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

А про бензин в канистрах не посоветовал. Лошара. Без бензина никуда не убежишь..

Эх Макси разочаруется. Он то думал вы автомат в руки возьмете. Эх вы :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Эх Макси разочаруется. Он то думал вы автомат в руки возьмете. Эх вы :blink:

Индюк тоже думал... (с):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bux сказал:

Индюк тоже думал... (с):D

Вот такие вы патриоты. Только по клаве бить. А по сути из за кипиша в соседнем регионе уже на старте драпануть. Я как знал поэтому и вывел на разговор именно вас :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Khudo сказал:

Вот вся цитата из Вики

и даже это не всё. Полностью приводить не буду. Но классическая хунта - это захват власти военными или силовиками. Как пример - чёрные полковники в Греции, Пиночет в Чили, переворот в Мьянме в 21м...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Вот такие вы патриоты. Только по клаве бить. А по сути из за кипиша в соседнем регионе уже на старте драпануть. Я как знал поэтому и вывел на разговор именно вас :D

Чо ты вывел? Не знаю о чем ты, я в мск на следующей неделе отдохнуть собираюсь. Законный отпуск.

Верни награбленное,  патриот.

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, bux сказал:

Она с детьми отдыхать. В этом году у нас раздельный отдых.

Отдых на ПМЖ или до лучших времен? Знаю такой отдых. Многие в мире такой отдых предпочитают :D

1 минуту назад, bux сказал:

Не знаю.

Подписывайте контракт. Вы здесь обещали это сделать. Время пришло. Воронеж тоже может быть в опасности :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Отдых на ПМЖ или до лучших времен? Знаю такой отдых. Многие в мире такой отдых предпочитают :D

Детям Аврору показать и Питер, Питергоф.... Столицу РИ.

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bux сказал:

Детям Аврору показать и Питер. 

Не надо оправдываться, это вас не красит :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Panama сказал:

Так не раскрыл секрет , что с твоим писюном произошло 12 лет назад?

Ты извращенец?

Тебе написал, устал мотаться по областям. Звонят и как спецсназ пулей в область, когда транспортным, когда пассажирским самолетом, а так на такси, но назад часто транспортником.

Если твой тёзка в подвале общается с некими чинушами, то у нас в областях хокимы были собеседники.

37 минут назад, TAURUS сказал:

Но ты согласен, что бух и я были правы, и твоя ссылка подтвердила, кому положены эти пособия? 

ты как работающий, а Артето безработный. Вся разница, Сын мой вообще ни как не попадает под эти статьи, заработок большой.

Edited by tehnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

Вот такие вы патриоты. 

А ты уже не патриот?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

А ты уже не патриот?

Я болею. Лечусь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

А ты уже не патриот?

 

Он воришка мелкий...нищеброд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bux сказал:

Он воришка мелкий...нищеброд.

Давайте о вас поговорим, если со мной все понятно. Когда на фронт? Спиной к спине защищать границы Воронежа от возможного нападения? :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, tehnik сказал:

Ты извращенец?

Тебе написал, устал мотаться по областям. 

Ты сам написал, что 12 лет назад ты мог бы померяться писюном.... Я и подумал, что беда какая случилась.

А видеться, здороваться или общаться с высшими чинами - невелика печаль. Я например тоже со многими виделся вживую и даже общался. Но как то не зацепило. С друзьями за пивом или ромом гораздо приятнее и душевнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites