Ташкент-2009

Холивар

17 622 posts in this topic

4 минуты назад, arteto сказал:

 Это всё русские земли

монгольские? Эти вроде раньше завоевали... Или турецкие..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

монгольские? Эти вроде раньше завоевали...

И где сейчас монголы? Вот такой итог будет у всех кто своими грязными ногами будет по святой русской земле ходить с враждебными целями  


хохлы вас ждет тоже самое:

Монголия население 3 504 741 чел

6 минут назад, Panama сказал:

Или турецкие..

Они воевать не умеют. Всю жизнь все войны проиграли русским. Вечно убегали, да так что не догнать :smekh:

А эти шайтаны болгары и греки. Спасли их от турок. Вот их благодарность. Но ничего скоро турки их завоюют, России не надо будет сново помогать грекам и болгарам 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, ШивОлег сказал:

Ты сам то много трупов видел, балаболка?

Так это бумеранг войны, за которую ты топишь. Не?:blink:

Значит вам рашистам можно бомбить ракетами украинцев на их святой земле, а им ты запрещаешь ответку давать?:icon_eek:

я думаю что нельзя никому а тот кто это делает становится агрессором. если ты поддерживаешь это - ты поддерживаешь агрессора. ну два агрессора воюют. бывает. ответка это пока на своей территории если заехали на чужую и еще и мирняк угнали - ну прости, в чем разница с Россией? (не считая качества конечно же). Выходит ты и Россию оправдываешь? 

К слову, украинскую армию разделывают ровно потому что произошло сейчас. в 21м году сказали - вы накачиваете сегодня украинский режим - завтра он нападет на нас. ровно так это и произошло. в чем претензии? Западу было сказано "не накачивайте - они нападут". запад накачал - они напали. Буллшыт бинго. Капитан очевидность. И именно поэтому украинский режим надо обезвредить с точки зрения России. Просто в целях безопасности. Ровно как ты и сказал. И в принципе, понятно что он будет обезврежен - это лишь вопрос времени.

 

я лично хотя считаю что вова недостаточно решителен. напали на ядерное государство - ядерное государство применило ядерное оружие. ой первый в истории. ну так и режим зеленского первый в истории додумался напасть на ядерное государство.

понятно что там забежали в несколько деревень и типа "нещитово" но кмк вполне щитово.

ну и так же понятно что запад планировал свою марионетку накачать оружием и пугать им Россию. Западу это сделать не дали. Накачивай-не накачивай, а проблему решат и западу со временем об этом напомнят. НАивно полагать что запад поставляя смерть на территорию России сможет остаться в белом.

Edited by Bublik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно- если я вижу, что последний автор Артето, то не захожу, чтобы не подскользнуться или обляпаться.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Bublik сказал:

21м году сказали - вы накачиваете сегодня украинский режим - завтра он нападет на нас

Накачивать(оружием) начали после февраля 22го. И то не сразу и не в полном объёме. Хаймарсы и прочие леопарды дали только к осени, немножко, а самолёты до сих пор не поступили...

29 минут назад, Bublik сказал:

ровно так это и произошло. в чем претензии?

В 43м РККА перешла границу и вступила в Европу. Считаешь, что надо сравнивать с нацистами? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Bublik сказал:

Выходит ты и Россию оправдываешь? 

Где я кого то оправдывал? :blink: Я лишь призываю принимать ответку как должное и не скулить истошно...

Делаешь поступок прими ответственность за последствия...

Цель хохлов, освобождение своей территории от оккупантов, что они делают в курской области, я не знаю, покажет время.. на войне как на войне, все средства хороши..

Но вся ответственность за происходящее, лежит на ВВП и на псевдопатриотах России..;)

 

20 минут назад, Panama сказал:

Накачивать(оружием) начали после февраля 22го.

:smekh: Туда не достучишься, там телевизор!:dash2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Timofeus сказал:

Ну вот твоя родина напала на равного, теперь получает пзды. :smekh:

неумный Тимофей....посмотри в % сколько территории потеряла (НАВСЕГДА) твоя Украина...и тогда может докумекаешь, кто и что получает.

:4:

photo_2024-08-14_19-18-57.jpg.350f71b2be216f09e8196661b6867dac.jpg

а потом 

photo_2024-08-14_19-19-01.jpg.4fce1f412ee423c313ecda187bca6420.jpg

смотрим:
 

17 июня либерастный CBS критикует Трампа за то, что тот обещает отменить налоги на чаевые.

12 августа тот же самый либерастный CBS пишет новость о Камале Харрис, в которой сообщает, что она тоже обещает отменить налоги на чаевые - и ни словом не критикует либерастную кандидатКУ.

что там Дашпорт и иные дваолега рассказывали нам тут про объективную и независимую западную журналистику? 

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несите другого пограноокошечника, этот сломался. :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ШивОлег сказал:

что они делают в курской области, я не знаю

хохлы напали на суверенные территории России. Занимаются там терроризмом и весь мир молчит 

53 минуты назад, pantrik сказал:

чтобы не подскользнуться или обляпаться.

В своём невежестве? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

 

Надеюсь,что это не тремор, а просто сегодня нет глючит, Утром его вообще не было, а ведь у мене и тв каналы на него загружены. Сидеть и смотреть фильмы из архива неудобно. Саркор- в следующий раз позору предам! :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Timofeus сказал:

Несите другого пограноокошечника, этот сломался. :lol:

А что с ним? 

Вроде как всегда несёт всякий мусор. Стабильно...

Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Panama сказал:

А что с ним? Вроде как всегда несёт всякий мусор. Стабильно...

Третий раз написал мне одно и тоже, уже отредактировал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Timofeus сказал:

Третий раз написал мне одно и тоже, уже отредактировал.

А, ну это маразм, деменция... Для патриотов обычное дело. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, dushport сказал:

а что значит кончится Украина?

Но СССР кончился, почему Украине не быть?

3 часа назад, Panama сказал:

Так ты сам написал, что делал всё наоборот.:facepalme: я тебя за язык не тянул..

Что я делал наоборот? 

И кто тянул?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

А, ну это маразм, деменция... Для патриотов обычное дело. ;)

Вы диагнозы уже удаленно ставите? :3dflagsdotcom_brazi_2faws: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

монгольские? Эти вроде раньше завоевали... Или турецкие..

Или польские?

Не так давно германские были.

2 часа назад, arteto сказал:

Монголия население 3 504 741 чел

Узбекистан за 90 лет в 10 раз выросло население, то  90 лет назад монголов гораздо меньше миллиона было. 

Китай рядом, то он растет населением постоянно, а монголы то как? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, tehnik сказал:

Что я делал наоборот? 

Выполнял указания наоборот. Ты это написал.;) по ссылке всё записано.

Ах, да , патриот, деменция... Тут помню тут не помню...:facepalme:

8 минут назад, arteto сказал:

Вы диагнозы уже удаленно ставите? :3dflagsdotcom_brazi_2faws: 

Ту и доктором быть не надо:facepalme:

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, tehnik сказал:

Китай рядом, то он растет населением постоянно, а монголы то как? 

А ты считал, сколько монголов живёт в Китае? Границы не всегда были такими, как они сейчас нарисованы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

А ты считал, сколько монголов живёт в Китае? Границы не всегда были такими, как они сейчас нарисованы. 

7 503 812 чел.
Монголы в Китае. Численность 7 503 812 чел. (перепись, 2020 г.). Расселение Внутренняя Монголия, Ляонин, Гирин, Хэбэй и др. Язык монгольский, китайский. Религия тибетский буддизм, шаманизм. Монгольский кочевник в западной Маньчжурии (1937 г.). Монголы Китая (кит. упр. 蒙古族, пиньинь Ménggǔzú) — этнические монголы, проживающие в Китае, коренные во входящей в его состав Внутренней Монголии.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Где я кого то оправдывал? :blink: Я лишь призываю принимать ответку как должное и не скулить истошно...

Делаешь поступок прими ответственность за последствия...

Цель хохлов, освобождение своей территории от оккупантов, что они делают в курской области, я не знаю, покажет время.. на войне как на войне, все средства хороши..

Но вся ответственность за происходящее, лежит на ВВП и на псевдопатриотах России..;)

 

:smekh: Туда не достучишься, там телевизор!:dash2:

так никто не скулит - просто бьют негодяев да и всё. Я о другом. Я о том что зеленский очевидно встал на ту же ступень с тем кого он в чем то обвиняет. И у многих это оправдает действия России. В том числе в Германии которая банально перестанет передавать любое тяжелое вооружение и всё. Есть четкая грань. где ты защищаешь себя а где "превышение самообороны". Как бы в ЕС не оправдывали, но это уже "превышение".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По германии даже при всем их куколдизме у них сейчас на столе дилемма. Поддерживать режим который ездит на немецких танках по чужой стране и при этом подрывает немецкую инфраструктуру и при этом требует еще больше денег. Хочет ли Германия платить Зеленскому деньги за то что Зеленский катается по Курской области?

 

Ты же понимаешь Олег что когда войска зеленского оттуда сгонят там обязательно найдут и геноцид и братские могилы мирных. И дальше у "союзников" Зеленского дилемма будет еще больше. Платить бабки чуваку который откровенно занимается геноцидом. Можно конечно хихи хаха враки всё это спустить но осадочек останется.

Edited by Bublik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Timofeus сказал:

Несите другого пограноокошечника, этот сломался. :lol:

тебя вынесут скорее тимофей.... если гринку не выиграешь и к своим ЛГБТешникам не свалишь ранее...

1 час назад, pantrik сказал:

Надеюсь,что это не тремор, а просто сегодня нет глючит, Утром его вообще не было, а ведь у мене и тв каналы на него загружены. Сидеть и смотреть фильмы из архива неудобно. Саркор- в следующий раз позору предам! :palcy:

саркор... он самый глючный у меня

1 час назад, Panama сказал:

А что с ним? Вроде как всегда несёт всякий мусор. Стабильно...

ну, двух главных пстбл-оф форума у двухолегов никто не отберет.... а еще укрофашизмом пованивает от них сильно

(я же у тебя в игноре, как же ты видишь мои посты, болтун старый?):smekh:

49 минут назад, arteto сказал:

Вы диагнозы уже удаленно ставите? 

он в зеркале деменциозного старичка с усами видит и даже чокается с ним ромом... потом отчет сюды пишет... пожалей его

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокирование ВСУ на курском направлении завершается, заявил командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. Село Мартыновка в Суджанском районе зачищено.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Накачивать(оружием) начали после февраля 22го.

Ахаха. Ты исповеди парашенко и меркель видел - слышал ? :D

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Timofeus сказал:

Третий раз написал мне одно и тоже, уже отредактировал.

Ты и твоя братия с деменцией периодически забываете, что это глюк форума. Это и есть шиза - в глюках форума видеть чью-то, а не собственную деменцию. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites