Ташкент-2009

Холивар

18 154 posts in this topic

6 часов назад, shurik2004 сказал:

Зачем вы себя мучаете, ШивОлег :D

Скучно человеку)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это я понимаю денацификация :palcy: 

 

 

Потери украинских войск за неделю составили до 14560 человек, следует из сводки Минобороны России

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А хохлы говорят что полтыщи пленных срочников уже нахватали. И еще одну колонну бомбанули между делом, пока поцреоты диваны мнут.

Edited by Timofeus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Timofeus сказал:

пока поцреоты диваны мнут.

Мы то хоть диваны и в РФ, а ты издалека трусливо и курпачу жидко. Иди поменяй красный паспорт на синий. А то лицемерией воняешь, как и вся твоя братия. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Strij сказал:

А история видео такова.

Как есть - укрофашисты. 

Edited by wirruss656
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, TAURUS сказал:

Мы то хоть диваны и в РФ, а ты издалека трусливо и курпачу жидко. Иди поменяй красный паспорт на синий. А то лицемерией воняешь, как и вся твоя братия. 

Че триггернулся так, поцреотик? :smekh: Продолжай храбро давить диван.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

Это смотря какие цели будут обозначены в "самой большой стране мира". Никто в здравом уме не будет бить по тундре. Будут по Северодвинску, по Москве, по крупным городам и портам. И после такого обмена ЯО в товарном количестве придёт Китай и молча отберёт территории до Урала. И другие тоже отберут свой кусок территории, турки Крым, чечены Краснодар , яппы Курилы, амеры Камчатку с Чукоткой...гипотетически конечно. Ты же понимаешь, что за лужей и на острове не дураки сидят. 

 

китай не замечен в отбираниях территорий в целом на протяжении тысячи лет. если не больше. ты же понимаешь что вероятность выжить прожить и отстроиться выше когда плотность населения мала. да даже просто ковровыми покрытиями такое покрывать устанешь бомб не хватит. а британия - несколько попаданий и всё. территория непригодна к проживанию. причем вся. не говоря о жертвах.

даже США. думаешь у них своих северодвинсков нет? прелесть яо в том что оно может наносить серьезный или даже непоправимый ущерб за относительно небольшие деньги. вот Россия применила бы ЯО. что дешевле - один искандер с сбч или 1000 искандеров с обычным тротиллом?

и ответка будет но в другом месте и другая. если не показываешь свою решительность. в доктрине ядерной державы ясно написано о посягательстве на ее территорию. мужик сказал мужик сделал. а так завтра реально литва решит что ниче ей не будет и нападет. или те же сша. а пока сша знают что получат плюху - не полезут. после таких событий как курск это знание знаешь сильно улетучивается :) вон зеля заехал а в ответ ничего. ну да там лупят его войска в Курске. но это долго не быстро дорого и с последствиями.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ttt сказал:

Скучно человеку)

Путин виноват)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, TAURUS сказал:

Ты походу Его давно не боишься и берега попутал, двуличныйтынаш.

После завершения СВО с безоговорочной победой России, за таких как ты вредителей тоже возьмутся. ;) 

Гораздо раньше.... как приедет в РФ на "фильтр" - даже завтра, с ним уже будут беседовать и "возьмут за живое" панамчика.... 

буду искренне этому рад. за базар нужно отвечать, а за русофобский - вдвойне.

21 час назад, wirruss656 сказал:

Тебе она все это рассказала?:smekh:На внедорожнике гуманитарку подвезли 

на этих чудо-журналюшек завели уголовку... поймают и поимеют в "Обменный фонд"....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Гораздо раньше.... как приедет в РФ на "фильтр" - даже завтра, с ним уже будут беседовать и "возьмут за живое" панамчика.... 

буду искренне этому рад. за базар нужно отвечать, а за русофобский - вдвойне.

"Оставьте хоть на семена!"(к/ф"Илья Муромец")

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, TAURUS сказал:

Не жил бы ты там.

Ты бы там ёп..$.улся. :smekh: 

я бы Панаму в гарем бы отправил, в азиатской части Стамбула.... в качестве евнуха

почему ты пишешь в будущем времени с частичкой "бЫ"??? - он УЖЕ реально двинулся умом на почве русофобии

20 часов назад, arteto сказал:

Он же все равно не читает. Зачем ты ему пишешь? 

Артето-джан... читает... вылезет из норы, прочитает (пожалеет что нет МИНУСов) и обратно в домик (в конуру)

20 часов назад, TAURUS сказал:

Вот скажи мне, взрослый мужик, не шиза, будет так себя вести:lol:

в твоем вопросе и ЕСТЬ ОТВЕТ! именно так, пожилой шиззанутый человек... (мне его где-то жаль,но его русофобство обнуляет мое сожаление)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Bublik сказал:

китай не замечен в отбираниях территорий в целом на протяжении тысячи лет. если не больше.

Ещё как собирает земли, наверно не в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Timofeus сказал:

Че триггернулся так, поцреотик?

Я вообще спокоен. Просто ржу над такими, как ты двуличными. До таких как ты тоже доберемся. И детям Панамы тоже придется ответить за обос$атушки своего отца на этом форуме. Поэтому он бздит и ссыт на этом форуме отвечать на простые вопросы. 

10 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Артето-джан... читает... вылезет из норы, прочитает (пожалеет что нет МИНУСов) и обратно в домик (в конуру)

Конечно читает. Давеча весь вечер этот тип ржал надо мной и над моей сестренкой. Жаль конечно, что артето выступил адвокатом этого русофоба. :lol: Ну да ладно. Россия все равно победит. Правда за нами. :a58418pukkko::palcy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

Я вообще спокоен. Просто ржу над такими, как ты двуличными. До таких как ты тоже доберемся. И детям Панамы тоже придется ответить за обос$атушки своего отца на этом форуме. Поэтому он бздит и ссыт на этом форуме отвечать на простые вопросы. 

Конечно читает. Давеча весь вечер этот тип ржал надо мной и над моей сестренкой. Жаль конечно, что артето выступил адвокатом этого русофоба. :lol: Ну да ладно. Россия все равно победит. Правда за нами. :a58418pukkko::palcy:

Что я опять я виноват? Что снова не так? :unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Что я опять я виноват? Что снова не так? :unknw:

Не рефлексируй. Иди в бар или сходи за пивом. Сегодня пятница. 

В этой ситуации нет двух стульев. Либо ты за нас, либо против нас. Другого не дано. Поэтому и над бухом ржут и с той, и с этой стороны, когда он начинает ныть и унывать. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

Не рефлексируй. Иди в бар или сходи за пивом. Сегодня пятница. 

В этой ситуации нет двух стульев. Либо ты за нас, либо против нас. Другого не дано. Поэтому и над бухом ржут и с той, и с этой стороны, когда он начинает ныть и унывать. 

Ноют и унывают старики. Ситуация в Курской области ужасная. И я это знаю не от военкоров. Надо полностью менять тактику войны, вся это ситуация вызывает непонимание почему такое происходит. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Panama сказал:

Нет. По укрТВ показали. Стоят машины типа камазов и раздают гумантарку. Очередь из людей. В основном старики и женщины с детьми. А потом показывают взрывы... Это российская арта работает.

каким же надо быть тупым Панама.... сначала раздали воду, потом "сибаса" и по скоплению мирняка своей артой и ударили (под камеры, чтобы наглядно)

приемы фашистов с 1939г не менялись....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, TAURUS сказал:

Иди в бар

Завтра наверное. Сегодня на массаж :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Завтра наверное. Сегодня на массаж :D

Скучно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Скучно.

Своих в горы отправил до понедельника. Самому лень. Устал. Хочу в Ташкенте остаться. Приезжай бухнем :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Приезжай бухнем :D

Лучше ты к нам. До вечера успеешь долететь, утром обратно. Тут лучше "массажи". :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Лучше ты к нам. До вечера успеешь долететь, утром обратно. Тут лучше "массажи". :lol:

Блин идея. Погодь гляну билеты. Можно роуминг подключить же и типа в Ташкенте :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Блин идея. Погодь гляну билеты. Можно роуминг подключить же и типа в Ташкенте :crazy:

Давай. Где встречаемся? Тут?

1683588327995-01.jpeg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Давай. Где встречаемся? Тут?

1683588327995-01.jpeg

Захарова там? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member