Ташкент-2009

Холивар

18 040 posts in this topic

Только что, arteto сказал:

Захарова там? 

И Лавров. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

И Лавров. 

Нет ее там, уточнил. В понедельник будет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Bublik сказал:

Посмотрел вчера контекст

Что там в финке у тебя https://www.mtvuutiset.fi/artikkeli/husin-toimitusjohtaja-mahdollisesta-irtisanomispommista-hatatapaukset-ja-vakavat-sairaudet-hoidetaan-varmasti/8990894#gs.dnx7us происходит? https://inosmi.ru/20240816/finlyandiya-269827424.html - пушной зверек к медицине подкрадывается?
напиши с места = как ты все видишь

8 часов назад, ШивОлег сказал:

Ара, на Западе ни кто не знает чем таджик от армянина отличается..:smekh:

это тебя от Панамы не отличить... а армян и таджиков - различают сразу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Нет ее там, уточнил. В понедельник будет :D

Тогда во вторник утром улетишь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, pantrik сказал:

"Оставьте хоть на семена!"(к/ф"Илья Муромец")

из ТАКОГО ничего путного не вырастет

 

15 минут назад, arteto сказал:

Захарова там? 

ты с ней на массаж собрался?:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, TAURUS сказал:

До таких как ты тоже доберемся. И детям Панамы тоже придется ответить за обос$атушки своего отца на этом форуме

Мечтай побольше, холуёк. :smekh:  С тенденциями рашки скорее доберутся до тебя, но размер ганглия поцреота не позволяет тебе это осознать.

Кстати, несмотря на заявления "я не такой" когда тебя с погранокошечником сравнивали, твое гнилое нутро таки вылезло  наружу. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

ты с ней на массаж собрался?:smekh:

На массаж я сегодня собрался. А с ней я дружу 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Timofeus сказал:

Кстати, несмотря на заявления "я не такой" когда тебя с погранокошечником сравнивали, твое гнилое нутро таки вылезло  наружу. 

Меня никто не сравнивал. А гнилое нутро у тебя и в тебе. Оно как вылезло из тебя лживого, двуличного и трусливого, так обратно зайти не может. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, bux сказал:

Не думал, что ты скатишься на уровень Ташкента-2009. Пятница началась?

У меня каждый день может быть пятница, ну или понедельник. Можем посоревноваться по количеству выпитого и сохраненной адекватности при этом. ;)

Но при чем тут я или Ташкент? Ташкент, как минимум, до твоего уровня унылости не опустился. Твердо и уверенно отстаивает свою позицию и отношение к происходящему. Его дочь учится в РФ, и его брат с семьей тут.  Т.е. он не тупо издалека с жопкетеплого места отстаивает свою позицию и отношение к происходящему.

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

У меня каждый день может быть пятница, ну или понедельник. Можем посоревноваться по количеству выпитого и сохраненной адекватности при этом. ;)

Ты уже проиграл. Это видно...Хороших выходных...;)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bux сказал:

Ты уже проиграл. Это видно...Хороших выходных...;)

Во-первых, я не играл. Во-вторых, я никогда не проигрывал в этих спорах. ;) У меня завтра с утра и в вс работа. Хорошей поездки в Мск. Потеряешься или заблудишься - пиши. :smekh:

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, TAURUS сказал:

Твердо и уверенно отстаивает свою позицию и отношение к происходящему. 

Только факты говорят о другом... где освобожденная курская область? 10 дней уже... сотни тысяч беженцев. Я хоть вещи передал волонтёрам. Что вы полезного  сделали неунылые, кроме как какашками здесь кидались в Панаму ?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bux сказал:

Я хоть вещи передал волонтёрам.

Молодец! :a58418pukkko:

4 минуты назад, bux сказал:

Что вы полезного  сделали

У турков есть такое высказывание: Сделал добро, выкинь в море. Если рыбы не узнают, Аллах - узнает. Я это услышал, когда мне 14 лет было. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, bux сказал:

Ты уверен, что обезьяне стоит давать гранату?

если гарантировано влупять по британке то конечно да. странный вопрос. можно еще консультантов рядышком поставить чтоб точно влупили по британке. ну знаешь как америкосы сидят в химарях и стреляют по российским городам

3 часа назад, Timofeus сказал:

А хохлы говорят что полтыщи пленных срочников уже нахватали. И еще одну колонну бомбанули между делом, пока поцреоты диваны мнут.

приходит старик к сесологу и говорит: доктор я могу свою жену поиметь 3 раза в неделю, а мой сосед говорит, что 20 раз в неделю. помогите мне я тоже хочу так же. На что доктор отвечает - ну так и вы говорите :)

понимаешь да? :) то что они трещат надо делить на три. а может и на десять.

кого поймали всех показали. причем с разных ракурсов для количества. 500 человек они явно не показали. ну даже если и так не страшно будет обмен поменяют. там до обменного фонда России им не то что далеко. а скажем так, недостижимо. потому они и стонут всегда всех на всех. всех на всех выгодно менять когда у тебя 1 а у противника 10.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, bux сказал:

кроме как какашками здесь кидались в Панаму?

Ой бечорашка, ойёёй. А его какашульки ты не замечаешь? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, bux сказал:

Только факты говорят о другом... где освобожденная курская область? 10 дней уже

Почему бы тебе не адресовать эти вопросы на более высоком уровне? На этом, что ты пытаешься, т.е. тут на форуме, это смахивает на "аааафсепропаловайдод". 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, TAURUS сказал:

Почему бы тебе не адресовать эти вопросы на более высоком уровне? 

Я на этом уровне слышал, что типа ВСУ фуфло, людей не осталось, щас за 5сек...

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Дмитрий Белый А можно удалить тему и заново открыть. Уже 500 + страниц пробито и чуть личняк пошел. Начнем все заново спорить по 100500 кругу с чистого листа  :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Bublik сказал:

Хотя я конечно за удар ЯО показательный

Так это и добиваются США и Англия. Если показательно жахнуть, то начать надо с Лондона

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Bublik сказал:

если гарантировано влупять по британке то конечно да. странный вопрос. можно еще консультантов рядышком поставить чтоб точно влупили по британке. ну знаешь как америкосы сидят в химарях и стреляют по российским городам

:smekh: твои рассуждения для меня тоже странны, не думал что у кодеров напрочь отсутствует критическое мышление, способность подбирать аналогии....

Во что выразилась США поддержка Усамы напомнить....

4 минуты назад, arteto сказал:

@Дмитрий Белый А можно удалить тему и заново открыть. Уже 500 + страниц пробито и чуть личняк пошел. Начнем все заново спорить по 100500 кругу с чистого листа  :D

Чо погранокошек испугался? Пораженец....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bux сказал:

Чо погранокошек испугался? Пораженец....

Мне чего боятся? Просто тема скатилась не туда. Нужно всем остыть, особенно Таурусу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Panama сказал:

Ответка тоже будет. Показательная

Так речь идёт об ответке России на нападение на ее территорию сил НАТО, причем прописанной в ядерной доктрине РФ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, bux сказал:

Я на этом уровне слышал, что типа ВСУ фуфло, людей не осталось, щас за 5сек...

Не помню, чтобы слышал это. И даже Киев за 3 дня не слышал. Все официальные заявления по ситуации в открытом доступе. 

Edited by TAURUS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

где были американцы там физдец :smekh:
 

Ирак хочет разрешить детские браки с 9 лет

 

Власти начали рассматривать законопроект, который позволит заключать браки с девочками начиная с 9 лет. Это, по их мнению, поможет бороться с насилием над детьми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites