Ташкент-2009

Холивар

18 042 posts in this topic

1 минуту назад, Panama сказал:

8 лет было на подготовку;)

Нападение на Украину и не планировалось, судя по всему, во всяком случае до того как Запад отверг договор о безопасности в январе 2022 года ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Farta сказал:

Нападение на Украину и не планировалось, судя по всему,

Ога..чё ж тогда полгода вдоль границ шарахалась огромная группировка?

И это каким надо быть дебилом, что бы без подготовки войти в чужую страну? Ты действительно считаешь Путина дураком?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ШивОлег сказал:

 

:smekh: Вы уж определитесь! А то играете тут в ромашку:D

Ромашка это у вас же. В одном посте у вас не смотрю телевизор, в другом - смотрю. То вы не смотрите Скабееву, то взахлеб. Все ваши откровения в этой теме.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, ШивОлег сказал:

Ну вот ты как думал в феврале 24го ? А теперь после всплытия всего этого УГ, я уверен ты думаешь иначе.. Не?:D

Думал, что Украина доигралась. И сейчас так думаю. Тогда был уверен, что РФ победит и сейчас так думаю.  Как будет - покажет время. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, shurik2004 сказал:

А точнее

Оно тут постоянно плавает :facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, shurik2004 сказал:

Тогда был уверен, что РФ победит и сейчас так думаю.

Несомненно победит. Даже если укры войдут в Москву и повесят свой флаг на кремле, пропагандисты объяснят, что это победа. И даже салют организуют....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Panama сказал:

И это каким надо быть дебилом, что бы без подготовки войти в чужую страну? Ты действительно считаешь Путина дураком?

Это ж надо быть каким дебилом, чтобы всерьез затеять войну с самой крупной ядерной державой мира?.. "дебилы...ля"(с) :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Panama сказал:

Несомненно победит. Даже если укры войдут в Москву и повесят свой флаг на кремле, пропагандисты объяснят, что это победа. И даже салют организуют....

Только когда реально победят и повесят триколор в Киеве, ты из своего поста выдернишь первое предложение с криком: "Я же говорил!" :smekh:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Несомненно победит. Даже если укры войдут в Москву и повесят свой флаг на кремле, пропагандисты объяснят, что это победа. И даже салют организуют....

Не знаю что там трындят пропанандисты, честное слово. Телевизор только для,фильмов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ШивОлег сказал:

Любая техника горит, тут вопрос у кого её больше...

У кого с первого раза, а у кого не сразу горит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, bux сказал:

Не думал, что ты скатишься на уровень Ташкента-2009. Пятница началась?

Скажи мне кто (твой друг) тебе ПЛЮСует - и я скажу кто ты (и с кем ты)....:icon_eek:

Спойлер

66c04d3c3b651_.jpg.9a9a4229a534b4f69a2a49619658bf4c.jpg

самому не стыдно в такой "гоп-компании"??? я бы с этими персонажами на одном поле )_)__ть бы не сел.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Но ты умолчал о Медведеве и его предательстве...

ты хотел, чтоб офицеров стало 1:1 с солдатами?

 

2 часа назад, Panama сказал:

И одна из основных причин - малочисленность офицерского состава.

А сержанты и старшины не?

 

2 часа назад, shurik2004 сказал:

А что всплыло?

он среди всплывшего плават.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Farta сказал:

Так это и добиваются США и Англия. Если показательно жахнуть, то начать надо с Лондона

ну добиваются и добьются. если увидят что стало с зеленским то сами не полезут. а если увидят плохой результат (как сейчас в целом) то будут разные мысли их мучать. навроде а если полезу то ниче мне не станется.

потому и говорю что важно. но как ты видишь с момента вторжения ничего радикального или там устрашающего по зеленскому так и не сделали. может ракеты готовят я хз. а может вообще ничего не будет.

хотя вариантов масса. предупредить типа или сваливаете или, первый выстрел по киевской плотине. если не поняли то второй выстрел по любой аэс. чем западнее - тем лучше. яо применять на востоке согласен это уже крайняя мера, если нет цели туда самим заехать, а думаю после такого финта зеленского мысль туда заехать появилась у многих. понятно что ты своих солдат топтать зараженку заставлять совершенно не хочешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, TAURUS сказал:

Ой бечорашка, ойёёй.

А его какашульки ты не замечаешь? 

он как есть, в конце каждой недели играет в "бичорашку", вместе с "двумяолегами"....

и "какашулькиолегов" - ему родные и не пахнут совсем, он же с ними солидарен... и в рядах "переобувальщиков" занял свое почетное(нет) место!

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Ога..чё ж тогда полгода вдоль границ шарахалась огромная группировка?

там не то ещё могли придумать. Кто проводил учет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, arteto сказал:

@Дмитрий Белый А можно удалить тему и заново открыть. Уже 500 + страниц пробито и чуть личняк пошел. Начнем все заново спорить по 100500 кругу с чистого листа  :D

Артето.... ты посмотри, поклонники ВСУ (дваолега, СОЛ-группировка и пр....фрики форума) - только и ждут чтобы их гадости подтерли за ними и они по-новой начнут поливать Россию, а некоторые и переобуваться "я же говорил!".... и мы по усам знаем кто это будет....:4:

15 часов назад, tehnik сказал:

Интересные новости :D

"у побережья Монголии"?? - так это походу ШивОлег написал заметку....

смеялся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, arteto сказал:

Кстати Нет армянского коньяка. Давно французы выкупили линейку

Артето... побывай в Ереване и ты узнаешь, что половину коньячного завода и бренд ARARAT выкупили французы, а другая половина (где все марочные спирты хранились и хранятся по сей день) - выпускает коньяк "НОЙ"... рекомендую 15-20-30 летние бутылки этого коньяка... настоящего, АРМЯНСКОГО...

13 часов назад, trew сказал:

Ну а Горбачева, как разрушителя СССР по плакатам в тубзике вспоминаем :D

ему (поГанцу) - там самое место!:7:

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Её судить надо в Гааге. За разжигание межнациональной розни.Вместе с Соловьёвым, Шеиным и прочими пропагандосами...

главное, чтобы тебя по прилету не осудили, за русофобию и работу на врага.... вместе с тезкой и прочими "чудиками" форума.

думай о себе в первую очередь, за своим базаром следи...

2 часа назад, Akim358 сказал:

Оно тут постоянно плавает :facepalme:

и никогда не утонет (народная мудрость_)

2 часа назад, Panama сказал:

Несомненно победит. Даже если укры войдут в Москву и повесят свой флаг на кремле, пропагандисты объяснят, что это победа. И даже салют организуют....

тебя нужно лечить... (учить поздновато, математика у тебя на "2двеочку").... посмешище форума Панама... мне тебя жаль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

 Панама... мне тебя жаль

А мне нет. Жизнь нужно прожить так, чтоб не стыдно было жалеть за то, что сс..л против ветра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Strij сказал:

А мне нет. Жизнь нужно прожить так, чтоб не стыдно было жалеть за то, что сс..л против ветра.

сожалею умом убогих, это как то по христиански...

ну хотя бы потому что старый человек с обосссаными (против ветра) штанами - уже посмешище, он скоро переобуется и будет фанатом Путина...как Артето 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Скажи мне кто (твой друг) тебе ПЛЮСует - и я скажу кто ты (и с кем ты)....:icon_eek:

  Показать контент

66c04d3c3b651_.jpg.9a9a4229a534b4f69a2a49619658bf4c.jpg

самому не стыдно в такой "гоп-компании"??? я бы с этими персонажами на одном поле )_)__ть бы не сел.

Есть один нюанс- твое мнение мне пофиг.....;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

"у побережья Монголии"??

А что удивляться?

Вот Псаки на экран выдала:

"Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии".

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

А сержанты и старшины не?

Сержант на место ротного?;)

IMG_20240817_140539_833.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Panama сказал:

Сержант на место ротного?

Старшина есь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites