Ташкент-2009

Холивар

18 042 posts in this topic

28 минут назад, hocum сказал:

Панама ...ты щас та струнка , на тебе играют . Что толку тебе от тех планов ) тыж уверен в своём и правоте своей .

Пластилин он или хлеб в квасе. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Panama сказал:

Струнки - это патриоты, на чувствах и эмоциях которых играет власть.

Власть ?!  Нет власть использует другие методы . Это агитация и пропаганду . А тобой манипулируют в своих целях . 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

:D Это где это?:icon_eek:

На Украине, то бишь на территории УССР бандеровцы с Россией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Farta сказал:

На Украине, то бишь на территории УССР бандеровцы с Россией

А Россия там что делает?:icon_eek:

13 минут назад, Farta сказал:

Одна страна, две системы» (кит. трад. 一國兩制, упр. 一国两制, пиньинь yī guó liǎng zhì, палл. и го лян чжи) — идея, предложенная в начале 1980-х годов Дэн Сяопином, руководителем Китайской Народной Республики, в соответствии с которой политическая система Китая должна была претерпеть изменения. Дэн Сяопин предложил вариант, при котором существовал бы только один Китай, но при этом такие территории, как Гонконг, Макао и Тайвань, могли бы иметь свои собственные капиталистические экономические и политические системы, в то время как в остальной части Китая существовала бы социалистическая система. 

 Я же тебе сказал - Это мимо!

Где в России Гонконг, Макао и Тайвань? И где в Китае социализм?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ШивОлег сказал:

А Россия там что делает?:icon_eek:

Защищает своих граждан, отстаивает свои интересы по обеспечению собственной безопасности как это она видит, имеет право, тем более, что мирный путь ни к чему не привел за 8 лет

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, hocum сказал:

Это агитация и пропаганду .

:smekh: И то и другое имеет целью воздействие на общественное мнение, сознание и настроение масс.. Как раз на "струны";)

2 минуты назад, Farta сказал:

Защищает своих граждан, отстаивает свои интересы по обеспечению собственной безопасности как это она видит.

Что её граждане делают в независимой стране с оружием?:icon_eek:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ШивОлег сказал:

Что её граждане делают в независимой стране с оружием?:icon_eek:

Денацифицируют и демилитаризируют страну, которая является потенциальной угрозой для России, кстати многие  граждане России там ещё и живут в Новороссии

Edited by Farta
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победа - это внутреннее переустройство и переосмысление существующей политической системы России. Управление новыми территориями, да и вообще страной в нынешних условиях без этого невозможно. Идет, но скрипом. Уже следующее политическое руководство будет решать, что и как дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Farta сказал:

Денацифицируют и демилитаризируют страну, которая является потенциальной угрозой для России, кстати многие  граждане России там ещё и живут в Новороссии

:D:smekh:Действительно! Кого и о чём я спрашиваю....  :smekh:

 

17 минут назад, Strij сказал:

Победа - это внутреннее переустройство и переосмысление существующей политической системы России.

Для этого надо убивать украинцев?:icon_eek:

17 минут назад, Strij сказал:

Идет, но скрипом.

:facepalme: А туда ли идёт?:icon_eek:

 

Вообще то Победа это успех в  достижении какой то цели..! 

Осталось определиться в ЦЕЛИ, если проще, то выяснить что есть - Цель Путина?:icon_eek:

Денацификация и демилитаризация это не цель, это только мероприятия... которые решаются разными путями..;)

Дальше ЧТО?

Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Для этого надо убивать украинцев?:icon_eek:

Ранее я говорил, что смысл существования хохлов (не украинцев) - это уничтожение русских. Жить, как раньше они уже не будут и  не потому, что война идет, а потому, что Запад  обманул их и кинул. Убил мечту. Слухи донесли, что  вышел указ наркомана о раздаче оружия населению, ограничение только в калибрах - например, нельзя иметь пулеметы калибра 12,7. Зачем? Готовится к сдаче территорий и последующей партизанской войне, в которой будут убивать и тех украинцев, которые перешли на сторону России. 

7 минут назад, ШивОлег сказал:

А туда ли идёт?

Туда, только очень медленно. Очень жаль, что за это промедление будут еще заплачены жизни. Темнейший - либерал, а либерализм в условиях войны, когда всем надо сплотиться и работать во имя одной цели - это почти предательство..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Strij сказал:

Ранее я говорил, что смысл существования хохлов (не украинцев) - это уничтожение русских.

 Ты точно уверен в том, что русских в Украине нет, хохлы их всех уже убили?:D

Путин убил русских на порядок больше чем украинцы.. нет?:blink::blink:

21 минуту назад, Strij сказал:

Темнейший - либерал, а либерализм в условиях войны, когда всем надо сплотиться и работать во имя одной цели - это почти предательство..

Ты ЦЕЛЬ то нарисуешь, светлейший - патриот путина?:smekh: Или так и будешь долдонить.....Бу-бу-бу..:dash2:

Edited by ШивОлег
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, hocum сказал:

 . А тобой манипулируют в своих целях . 

И кто же это манипулирует, если я кроме z-каналов ничего не читаю. Я о политике и ситуации с Украиной если чё... Вся информация "кошерная" не запрещённая. В том числе ТВ, редко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Panama сказал:

И кто же это манипулирует, если я кроме z-каналов ничего не читаю.

СШАйцы!:smekh:

Тут прозрение замечательное сквозануло...

Что бы Победить, им нужно оказывается переустройство и переосмысление в России произвести...:smekh: Это пьять!

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, ШивОлег сказал:

:D

 

Вот что означает из себя нас корежить. :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, ШивОлег сказал:

Дальше ЧТО?

Дальше НАТО. Это ж все патриоты понимают.  Надо добить НАТО до самого логова, до Вашингтона. И вот тада и тока тада наступит то самое счастливое будущее...

Но есть проблема - патриоты не хотят сами воевать за то "светлое будущее". Ждут, что это сделает кто-то другой. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, ШивОлег сказал:

Ты точно уверен в том, что русских в Украине нет, хохлы их всех уже убили?:D

Путин убил русских на порядок больше чем украинцы.. нет?:blink::blink:

Я говорил ранее, что "русский" - это образ мышления. Поэтому есть понятие "русского мира". Уважаемый Апти Аронович недавно четко сказал, что "мы все (т.е. россияне) будем для Запада русскими". Поэтому те хохлы, у которых остались ещё остатки мозгов - вызывают "Волгу " и сдаются. Им хочется быть нормальными людьми, украинцами и жить по-человечески.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

И вот тада и тока тада наступит то самое счастливое будущее...

:D И это тоже только мероприятие... Счастье то ГДЕ?:icon_eek:

1 минуту назад, Strij сказал:

Я говорил ранее, что "русский" - это образ мышления.

Значит если не за Путина то ты не русский?:blink: 

Тогда так и говори, хохлы хотят перебить всех путиноидов, которые напали на Украину!:a58418pukkko:

Зачем сюда приплетать национальность?:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

:D И это тоже только мероприятие... Счастье то ГДЕ?:icon_eek:

Счастье в восстановлении средневековой границы империи. Это в случае удачи и победе над ненавистной натой.. Представляешь как будет пучить патриотов от осознания территориальных границ. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, ШивОлег сказал:

Ты ЦЕЛЬ то нарисуешь, светлейший - патриот путина?:smekh: Или так и будешь долдонить.....Бу-бу-бу..:dash2:

Я же назвал ее - это ПЕРЕУСТРОЙСТВО России. А также купирование тех угроз на ее рубежах, которые способны вызвать дестабилизацию обстановки в самой России. Угрозы эти были названы в начале СВО - денацификация и демилитаризация братьев-славян. Те, кто этого захочет - будут жить, остальные пойдут в утиль.

5 минут назад, ШивОлег сказал:

 

Значит если не за Путина то ты не русский?:blink: 

Тогда так и говори, хохлы хотят перебить всех путиноидов, которые напали на Украину!:a58418pukkko:

Зачем сюда приплетать национальность?:icon_eek:

Я сказал, что "русский" - это ОБРАЗ мышления (а не Путин). Образ мышления был задолго ДО Путина. Образ мышления не есть национальность. 

Да и вообще, "русский" - это прилагательное..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Strij сказал:

Я же назвал ее - это ПЕРЕУСТРОЙСТВО России.

Так переустраивай, глядишь и люди потянутся...;)

 

4 минуты назад, Strij сказал:

А также купирование тех угроз на ее рубежах, которые способны вызвать дестабилизацию обстановки в самой России.

И как удачно? Сколько пацанов своих "купировали" Сколько врагов нажили?:icon_eek:

 

5 минут назад, Strij сказал:

Угрозы эти были названы в начале СВО - денацификация и демилитаризация братьев-славян.

 Это снова Пьять!:smekh::facepalme:

6 минут назад, Strij сказал:

остальные пойдут в утиль.

Адик в Аду возрадовался твоим сентенциям..

10 минут назад, Panama сказал:

Счастье в восстановлении средневековой границы империи. Это в случае удачи и победе над ненавистной натой.. Представляешь как будет пучить патриотов от осознания территориальных границ. 

Думаешь, обocраться это и есть их Счастье?:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

Адик в Аду возрадовался твоим сентенциям..

Именно так выглядит фашизм... Печально;)

5 минут назад, ШивОлег сказал:

Думаешь, обocраться это и есть их Счастье?:smekh:

Так я о варианте победы над натой. Почитай патриотов - запросто "можем повторить". 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ШивОлег сказал:

И как удачно? Сколько пацанов своих "купировали" Сколько врагов нажили?:icon_eek:

Ты учи историю Гражданской войны в России 1918-1920. Так понятнее будет. Я тебе только скажу, что отголоски той войны до сих присутствуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот мне интересно стало внезапно. Половина участников тут неоднократно сидели за одним столом, ели один хлеб, пили одну водку. А тут письками по лбу друг другу стучите - как вы в дальнейшем собираетесь продолжать сидеть за одним столом?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Panama сказал:

если я кроме z-каналов ничего не читаю.

отоноче... а не так давно киздел,  что не читаешь вовсе. :smekh:

1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

как вы в дальнейшем собираетесь продолжать сидеть за одним столом?

а кто собрался с мyдaками "продолжать сидеть"?:rolleyes:  умерла - так умерла

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ШивОлег сказал:

Какие службы, какие тексты (кроме языка украинского вместо старославянского

вот в прозрениии начинаешь искрить мыслью.

Уже замена канонического текста хохляцким, есть отступничество.

Ты в курсе что в 17веке поменялось  православие, новые правила в церкви стали превыше старых и кто не подчинился новым порядкам церкви сжигали на костр

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.