Ташкент-2009

Холивар

18 042 posts in this topic

4 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

 как вы в дальнейшем собираетесь продолжать сидеть за одним столом?

Кто сидел, то и сидит за одним столом. И даже за одним рулём доверяет свои жизни другому. А лишние и пустые сами собой отсеялись..

 Имхо, но я щитаю вмешивать политику в отношения - глупо. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, tehnik сказал:

Уже замена канонического текста хохляцким, есть отступничество.

Балбес, это уже давным давно!:smekh: Кому нужны молитвы на непонятном, мёртвом языке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

НАТО оно такое, организованное и взаимопомощь там в уставе прописана. 

Крысы а не натовцы, зассат на РФ прыгнуть и на Китай, на слабых да, сильный и дружны.

 

3 часа назад, wirruss656 сказал:

У Украины есть план

Урожай хороший вырос плана 

176a85ec0867c4a4704b76ad49c65d53.jpg

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, tehnik сказал:

Ты в курсе что в 17веке поменялось 

И великаны, великаны.....:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

 Имхо, но я щитаю вмешивать политику в отношения - глупо. 

Здесь я с тобой абсолютно согласен - и ты видел это при встрече со мной. Второй Олег тоже :lol:

Просто интересно стало, как дальше будет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Имхо, но я щитаю вмешивать политику в отношения - глупо. 

:rolleyes:Так в этом конкретном случаи походу и без политики "оно" бы всплыло...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Балбес, это уже давным давно!:smekh: Кому нужны молитвы на непонятном, мёртвом языке?

Вот не знаешь и лезешь.

Ты ещё Папу научи не по латыни читать молитвы, а то латынь мертвее мертвого язык.

5 минут назад, ШивОлег сказал:

И великаны, великаны.....:facepalme:

:crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, tehnik сказал:

Вот не знаешь и лезешь.

Я не только про это знаю,  и это ни коем образом не отменяет православие в Украине... Но ты блесни познаниями, заценим, что там у тебя окромя раздутых щёк ..:smekh:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, tehnik сказал:

Крысы а не натовцы, зассат на РФ прыгнуть 

А если наоборот, РФ на них "прыгнет"? Зассат защищаться?

 

18 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Просто интересно стало, как дальше будет)

Как было , так будет. 

И оба сошли где то под Таганрогом 

Среди бескрайних степей

И оба пошли своею дорогой 

А поезд пошёл своей....

Мы с Веллом когда колесили по Грузии, практически не говорили о политике. Оч. редко. Потому что была куча других тем , гораздо интереснее. И тем не менее у нас полярные взгляды на происходящее . В том и заключается дружба , быть искренним и избегать острых углов. А когда человек начинает пьяные застольные разговоры выносить на всеобщий паблик в искажённом виде, то врятли кто захочет с таким сидеть в следующий раз..

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, hocum сказал:

...Бог миловал

:smekh: Бог тут не причем, Олег с кем попало не сидит..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ШивОлег said:

Я не только про это знаю,  и это ни коем образом не отменяет православие в Украине... Но ты блесни познаниями, заценим, что там у тебя окромя раздутых щёк ..:smekh:

Он не знает, что православные в Сирии например служение ведут на арабском, а в Сербии  на сербском…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Panama сказал:

И тем не менее у нас полярные взгляды на происходящее . В том и заключается дружба , быть искренним и избегать острых углов.

Красиво, жаль что очередной пи$дежь. Велл при мне тебя макал, в том числе и на форуме.  Да и не он один, впрочем. Видимо - поэтому после Грузии  решил избегать дальнейших совместных поездок с тобой, не так ли?:rolleyes: и это - хорошь тут плакаться. Это никому не интересно. И в 50+ пора уже как-то научиться понимать свои ошибки и не валить все свои беды на окружающих.

Edited by Волговод
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объемы выпуска гражданской авиатехники в РФ до 2030 года могут быть сокращены в семь раз по сравнению с нынешними планами — до 235 самолетов и вертолетов. Такая опция обсуждалась на стратегической сессии правительства, сообщили "Ведомости"

. Ну вот, и года не прошло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lunatic сказал:

 

Вот тут согласен, на фейсбук частенько показывают гибель солдатов РФ в бою (хотя такой контент вообще не смотрю), нежели противного действие. Хотя по сути там запрещенно показывать действие насилия любого характера. 

Медведев тоже может арестовать Марка..:D Сколько можно терпеть?:clapping:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Медведев тоже может арестовать Марка..:D Сколько можно терпеть?:clapping:

Осталось выдать гражданство рф Марку и ждать его в аэропорту:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Волговод сказал:

Видимо - поэтому после Грузии  решил избегать дальнейших совместных поездок с тобой, не так ли?

Географ глобус пропил. :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

Здесь я с тобой абсолютно согласен - и ты видел это при встрече со мной. Второй Олег тоже :lol:

Просто интересно стало, как дальше будет)

Думаю ты поменяешь имя в паспорте, на Олег..:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lunatic сказал:

Ребята, вы тут на диванном уровне обсуждаете какие-то не понятные темы (как бутдо вы там с автоматом на бою) и типа боретесь за правду (друг против друга, и против кого в Узб?). Еще и оскорбляете друг друга тут. А там каждый день гибнет мужик у которого жена, дети и мать. Не важно с какой стороны, его ведь ждут дома. Не стыдно будет потом смотреть друг на друга?

Я об этом с первых дней пишу....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, spy_cam сказал:

Думаю ты поменяешь имя в паспорте, на Олег..:lol:

:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Израильский заложник бедуин-мусульманин Фархан Кади, похищенный ХАМАСом 7 октября в сектор Газа, был освобожден и эвакуирован в Израиль в ходе спецоперации ЦАХАЛа.

Фархан Кади, 53 года, отец 11 детей, житель Негева, работал на упаковочном заводе в кибуце Маген, где его и похитили.

ЦАХАЛ официально подтверждает: в ходе сложной спецоперации ЦАХАЛа и ШАБАКа сегодня в секторе Газа был освобожден израильский заложник Фархан Кади, который был похищен террористической организацией ХАМАС и увезен в сектор Газа 7 октября.

Интересно получается, ХАМАС и исламский режим Ирана похищают бедуина-мусульманина и в течении 10 месяцев удерживают его в плену в подземных туннелях, а бойцы ЦАХАЛа его освобождают и спасают.

https://t.me/voiceofisrael/16959
 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно говорил, что арабам надо дать израильские паспорта, а потом выкидывать из гражданства нелояльных и оставлять самых преданных :D. Готовых пострадать за государство Израиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member