Ташкент-2009

Холивар

18 014 posts in this topic

Основатель Telegram Павел Дуров был отпущен из-под стражи по решению суда после внесения залога в размере €5 млн. Ему также запрещено покидать территорию Франции — он обязан дважды в неделю отмечаться в местной полиции. Этот шаг стал частью предварительного расследования, которое Париж начал полгода назад после того, как Telegram отказался сотрудничать с профильными французскими ведомствами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, bux сказал:

Она продалась другим....

РФ стране деньги давала, а сша конкретным лицам.

 

1 час назад, Panama сказал:

Просто внешние третьи силы воспользовались ситуацией и не более..

Задолго до развала СССР.

 

1 час назад, Panama сказал:

Но вот установление бандитского режима в серых регионах

Да, с декабря 2013 вывели из подполья группировки и пошли на восток.

 

1 час назад, Panama сказал:

И сейчас помогают Украине не потому что Украина нужна, а потому что следующей может быть польша или любая другая европейская страна.

Париж и Лондон :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

что один день войны уносит от 1 до 5 млрд долларов

Земля бесценна.

Интересно, запад сдувается капитально, а РФ всё строится, населению выплаты производит.

10 минут назад, TAURUS сказал:

Основатель Telegram Павел Дуров был отпущен из-под стражи по решению суда после внесения залога в размере €5 млн. Ему также запрещено покидать территорию Франции — он обязан дважды в неделю отмечаться в местной полиции. Этот шаг стал частью предварительного расследования, которое Париж начал полгода назад после того, как Telegram отказался сотрудничать с профильными французскими ведомствами.

Может в посольство РФ или Беларуссии перекантоваться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, tehnik сказал:

Земля бесценна.

Тебе много перепадет?

9 минут назад, tehnik сказал:

 

Может в посольство РФ или Беларуссии перекантоваться.

Зачем? Он выиграет суды... (прогноз)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, bux сказал:

Зачем? Он выиграет суды... (прогноз)

Залог в 5 млн это впервые в судебной практике.

С "ветряными мельницами" судиться будет?

12 минут назад, bux сказал:

Тебе много перепадет?

О стране надо думать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, tehnik сказал:

 

О стране надо думать.

В РФии земли не хватает, зачем ей проклятая земля?:icon_eek:

21 минуту назад, bux сказал:

Тебе много перепадет?

Меньше 2 кв/м:D

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ttt сказал:

Можно было бы купить Украину. 

Ее и покупать не надо. Достаточно стать богатым и успешным соседом. Как США или Германия в своих регионах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ttt сказал:

Надо думать как выходить из ситуации. 

согласно ядерной доктрине России ( Указ Президента Российской Федерации от 02.06.2020 г. № 355 Об Основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания) нападение на её территорию даёт ей право применить ядерное оружие для защиты своей территориальной целостности.

Решение о применении ядерного оружия принимает единолично Президент Российской Федерации .

PS необязательно применять тактическое ядерное оружие большой разрушительной мощности,

для убоя людей гораздо эффективнее т.н. нейтронная бомба.

 

Edited by ii-hum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ii-hum сказал:

согласно ядерной доктрине России

И куда пулять ею? По Судже?

КАБы кстати уже летят по своей территории...и я не про так называемые новые субъекты рф:wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да, он сам разбился, русские Искандеры тут нипричем..:crazy:

 

IMG_20240829_205056_288.jpg

@HOBBIT твой выход..:happy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maxxxi сказал:

Как США или Германия в своих регионах.

А что это даст? Будут как мексы на работу ездить? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Panama сказал:

Я уж не говорю о том, за всё время он ни разу не принёс своё пойло.

Панам, а вот это лишнее. Приносить бухло это дело добровольное как и то будешь ли за него собирать бабло. У мну периодически появляется импортный алкоголь. Чаще мне его дарят знакомые и друзья. Я его уже много лет пью исключительно на пивопитиях. В повседневной жизни онли пиво. Мне приятно его выпить именно в компании форумовских собутыльников многие из которых стали друзьями. И рассуждать что этот принёс, а этот нет ну совсем туматч. Даже если в отношении такой личности.

Кстати надо собраться а то у меня бутылка Ельцина и бутылка настоящей чачи из Грузии скоро выветрится.:D   

Только что, shurik2004 сказал:

А что это даст? Будут как мексы на работу ездить? 

мексы готовы еще одним штатом стать:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, shurik2004 сказал:

А что это даст? Будут как мексы на работу ездить? 

Многие проблемы сразу отпадут, особенно связанные с ущемленным

ЧСВ..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ttt сказал:

это не наш путь

Да, я помню, как ты мне пытался предъявить, что я тебя не довез до дома после аччик палов. :rolleyes: Алкаши, блин. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ttt сказал:

Так же и ВСУ пропустили к себе

На днях смотрел Пригожина . Его высказывания и пророчества. Уже год прошёл. Так он предсказал прорыв в Курскую область.  Причём в неожиданном формате. РФ специально пропустит ВСУ, что бы ударить ядерным зарядом . Тактическим. По версии Пригожина: войну надо останавливать.И сделать это можно только очень сильным потрясением , что бы весь мир вздрогнул. ЯО? Да. Но если бить по Укре, то прилетит ответка. И мир не одобрит. Значит надо бить по своей территории. А куда? Не по Москве же. Значит надо запустить ВСУ на свою территорию и жахнуть.

Это вольный смысловой пересказ. Ссылок давать не буду, но в ютубе ищется легко. Не хотелось бы, что б лысый чёрт оказался пророком... 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, shurik2004 сказал:

Цифры космос

Ничуть. Недавно ШОлег привёл стоимость недавнего массированного запуска ракет по Укре. Вышло 1,2 ярда. И это только стоимость ракет за один раз. Но в день только снарядов расходуется более 10 тыщ штук.а сколько техники, топлива, еды, зарплаты, гробовых и куча других расходов ? Закрытые аэропорты , потери по санкциям...Война дорогое мероприятие. Я уж не говорю о казнокрадах типа Тимурчика Иванова и прочих мерзот, которые тоже кормятся с этой кормушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, maxxxi сказал:

. И рассуждать что этот принёс, а этот нет ну совсем туматч. Даже если в отношении такой личности.

видимо, в вашей лупоглазой компашке  - это мастхэв.:smekh: Кстати, я вспомнил, откуда у меня появился номер его карты. Яэтому киздаболу первый раз бабки переводил. За какое-то блевотное индийское пойло, которое он приволок оттуда в баклажках контрабасом,  и  потом притащил под видом рома  на локальное пывопитие и сильно расхваливал . Этот факт вроде и в паблике обсуждался.  Любая бизнес хороша (с)

Что вы за люди такие, а? Один врет непрерывно, другой очко свое предлагает, другие просто подтявкивают - но все потом хором дружный  вой поднимают, когда их в их же собственное кака носом тыкают. 

Edited by Волговод
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, maxxxi сказал:

Панам, а вот это лишнее. Приносить бухло это дело добровольное как и то будешь ли за него собирать бабло.

Согласен что лишнее... Написал на эмоциях, как штрих к портрету...

Мы тоже бабло за принесённое бухло никогда не собирали. И иногда даже приятно было удивить "собутыльников" чем то необычным... Крайний раз пили чёрный Кракен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер обещает быть томным..:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

о шизо проснулся:)  и как всегда-хозяйка (ой!), пирог с говном. Пока был в этой компании так всё было путём....как ее покинул так она слупоглазилась:smekh: Грюже- и  на форуме и в реале:bad: 

Edited by maxxxi
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Panama сказал:

Написал на эмоциях,

Напстел, как обычно. :smekh:

6 минут назад, maxxxi сказал:

о шизо проснулся:)  и как всегда-хозяйка (ой!), пирог с говном. Пока был в этой компании так всё было путём....как ее покинул так она слупоглазилась:smekh: Грюже- и в на форуме и в реале:bad: 

О, шакаленок отметился. Тяф-тяф. Грю-же - что на форуме, что в реале. (с) Ну и главное: я в вашей "компании" - никогда не был. То, что ради интереса,  пришел  раз посмотреть на тебя и твоего гуру - это не знак какой-то там  дружбы, это был чисто научный интерес. Люди взрослые, со  здравой психикой друзей в интернете - не ищут.

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

 Кстати, я вспомнил, за что я этому киздаболу первый раз бабки переводил. За какое-то блевотное индийское пойло, которое он приволок оттуда в баклажках контрабасом

Ты без киздежа никак не можешь, балабол? Макаю в очередной раз:

Пойло было тайское, ром, но никому не понравился. Так, как тара стеклянная , то пришлось везти в баклажке, о чём я сразу предупредил. Потому что было 8 перелётов и почти все лоукостером с ограниченным весом.И кстати привёз я его по твоей просьбе. И денег за это ни с кого не брал.

И было это года 3-4 назад. И тот ром, тайский, по сей день иногда обсуждается в профильной теме. А вот индийский ром зашёл всем. И тебе в том числе. Во всяком случае ты его нахваливал. Или тоже врал по привычке?

Открыл игнор исключительно потому, что понравилось тебя макать в твоё же хавно... Окацца ты ,пользуясь моим молчанием и нечитанием твоих опусов, опустился ниже плинтуса и фантанируешь помоями непрерывно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Ты без киздежа никак не можешь, балабол?

А смысл ему отвечать? Его давно уже "взвесили".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Panama сказал:

Мы тоже бабло за принесённое бухло никогда не собирали.

вранье очередное.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

вранье очередное.

Твоё. Ты ж главный форумский враль:lol: Ещё и тихушник-стукач по совместительству. Слабо выложить как тебя по ТГ макали за тбилисские помойки?

1 час назад, maxxxi сказал:

Кстати надо собраться а то у меня бутылка Ельцина и бутылка настоящей чачи из Грузии скоро выветрится

Я не против. У меня кстати тоже осталась бутылка настоящей грузинской чачи. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites