Ташкент-2009

Холивар

17 766 posts in this topic

6 часов назад, Panama сказал:

Так что наличие символики совсем не обозначает идеологию

Это означает их идеологические предпочтения. 

5 часов назад, Akim358 сказал:

т.е. символика и идеология существуют сами по себе, не пересекаясь? :icon_eek:

"Они же дети" :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Волговод сказал:

почему во всех этих зигующих Проибалтиках и прочих Украинах - прозападные эмиссары столь рьяно борются с советскими символами?

"Это другое"(с) :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

 

 

49 минут назад, Panama сказал:

о возможности ядерного удара по ВСУ на российской территории...

Это маловероятно, если только при очень большом скоплении импортных военных сил,  более вероятен  превентивный удар по ним не на территориях РФ или Украины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Farta сказал:

более вероятен  превентивный удар по ним не на территориях РФ или Украины.

Не, яиц не хватит у Кремля. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Волговод сказал:

Не, яиц не хватит у Кремля. 

Так пересмотрят ядерную доктрину, а потом, если будет стоять вопрос о собственной жизни и смерти, то применят.

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Farta сказал:

Так пересмотрят ядерную доктрину, думаю

Усы сказали, что меняют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мерзский русофоб Шарик разгоняет зраду:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Panama said:

Как пример символов и клоунады. Узнаёте? А ведь он себя называет Патриотом. Именно с большой буквы.

охл.jpg

Быстро забыли как после распада СССР в России гарцевали в открытую со свастикой и немецкими регалиями, как клубы были полны геями и лесби , и кстати такого разгула этих ублюдков не было в других республиках . Как проходила приватизация в России, как свободно разгуливали бандюки…. И только когда заводы, фабрики и недра были поделены, тогда зажали эти группировки , запретили сми показывать и рассказывать о ЛГБТ , показывать их клубы….критиковать правительство, армию , рассказывать о богатствах чиновников и тд. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Farta сказал:

Так пересмотрят ядерную доктрину, а потом, если будет стоять вопрос о собственной жизни и смерти, то применят.

Не... рупь за сто  - не хватит яиц. Вот смотри: супер-пупер ядерная держава с ядерным арсеналом № 1 в мире и армией №1 в Европе начинает некую военную операцию на своей исторической (!!!) территории. В начале этой операции лидер грозно надувает щеки, решительно вытаскивает красный фломастер, переводит свои ядреные вооруженные силы в боевое состояние и громогласно объявляет всему миру, что все решения приняты и если кто-то решит проверить - получит ядерной песды о ипалу немедля.  Весь мир ожидаемо наглыевает и сидит смирно. Даже патроны  ссыт поставлять "оперируемой стороне" конфликта. А потом... утопили флагман ЧФ, уепали по базе стратегов в Энгельсе, ну и т.д.  - вплоть до прямой аннексии территории РФ.  А что там в итоге,  с красными фломастерами и грозными щеками? А в итоге - Украина имеет все средства доставки, кроме самих  ядерных боеприпасов. Как думаешь - им их дадут? Стопудово дадут. И они их применят, если конечно к тому времени Кремль не обосрется окончательно, сдавшись Киеву. Я это к чему: есть такая совсем маленькая, но бесстрашная КНДР, у которой то ли есть, то ли нет ЯО, и уж если оно есть - то гораздо его меньше чем у РФ . Но при этом, во главе этой страны стоят элиты,  полные решимости  и неустрашимые. Без страха и упрека, как грится.  И что мы имеем на выходе?  Гегемон - дважды гонял туда АУГ, и дважды обосрался жидко, поскольку понял - эти уепут, не вынимая красных карандашей. Пусть даже не имея ЯО - но уепут жестоко. А Кремль - не уепет. Потому могут перписыват свои доктрины бесконечно. США и сателлиты - поняли, это слабый противник - его можно ипать как угодно. И будут ипать, до победного для себя конца.  Если конечно, в РФ не появятся реально сильные и решительные элиты, готовые защитить свою страну.

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Волговод сказал:

Не... рупь за сто  - не хватит яиц.

Ты сейчас посмотрел на ситуацию с точки зрения двухолегов, сбоку и сверху. От них ты пирожка с полки не получишь, потому что один тебя не читает, другой скуп на плюсы. Но в реале Крым наш + 4 региона. Будут еще 3, минимум, считаю. 

Кстати, прочитал твой вчерашний диалог с игнорщиком в кустах, который кричал на весь форум, кто у него в игноре. Он что, реально барыжил гоанским ромом, привезенным в баклажках из Гоа? :facepalme: И мне еще после этого говорили, что Леффе в бутылках 0.7 и кегах, которые я пил в разных странах, туфта? :facepalme::smekh:

Edited by TAURUS
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, TAURUS сказал:

Ты сейчас посмотрел на ситуацию с точки зрения двухолегов, сбоку и сверху. От них ты пирожка с полки не получишь, потому что один тебя не читает, другой скуп на плюсы. Но в реале Крым наш + 4 региона. Будут еще 3, минимум, считаю. 

Не соглашусь. Я посмотрел на ситуацию исходя из хронологии событий... что будет в итоге -ХЗ, но мне категорически не нравится то, что происходит. Это можно и нужно было решить не такой ценой. ИМХО.  

40 минут назад, TAURUS сказал:

Кстати, прочитал твой вчерашний диалог с игнорщиком в кустах, который кричал на весь форум, кто у него в игноре. Он что, реально барыжил гоанским ромом, привезенным в баклажках из Гоа?

Я  ХЗ, какой у него там был пизнесплан, но мы  всегда скидывались за общую стоимость стола посиделок. По форумским традициям, стоимость принесенной алкашки включалась в общий чек, либо не включалась, ежели был некий акт меценатства. Панама, по своему обыкновению -  солгал. На этот зашкварный момент ему  даже макси указал (который является человеком порядочным, если уж быть честным до конца и откинуть тутошние терки).  А этот гоанский ром  в баклажках - был блевотным пойлом на мой вкус. О чем я Панаме и сказал сразу, см. выше. И таки да: я ему предлагал проработать схему импорта  этого дешовогопойла сюда. В этом паблике, ЕМНИП предлагал. Но это - немного другая история от тутошнего холивара :lol:

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

А этот гоанский ром  в баклажках - был блевотным пойлом на мой вкус. О чем я Панаме и сказал сразу, см. выше.

Не блевотное пойло, я бы сказал, но после Доминиканских возвращаться и пробовать не хочется вообще. И я ему об этом в соответсвующих темах писал много раз. О вкусах не спорят, конечно. Но понимаю, почему он ром с колой мешает и учит других, как мешать и пить. А уж в баклажках его вести - это зашквар. Я бы в жизни ни при каком финансовом положении это не сделал бы. 

1 час назад, Волговод сказал:

Это можно и нужно было решить не такой ценой. ИМХО.  

Можно было, но во время развала СССР. В 2014 г. еще можно было бы под шумок, но не сделали, и это реально был жест доброй воли на тот момент. Далее все "можно и нужно было" зависело от кукловодов и марионеток. 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dushport сказал:

Быстро забыли как после распада СССР в России гарцевали в открытую со свастикой и немецкими регалиями,

Нет не забыли, после революции красноармейцы свастику носили, деньги были с свастикой.

А твоя ньюродина свастику когда перестала использовать?

2 часа назад, dushport сказал:

рассказывать о ЛГБТ

ты сейчас про свою страну расскажи, о лгбт как цветёт и внедряется.

2 часа назад, TAURUS сказал:

Но в реале Крым наш + 4 региона. Будут еще 3, минимум, считаю. 

Все недра Украины оцениваются в $14,8 трлн. и более 2/3 этого богатства находятся уже в РФ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Волговод сказал:

В начале этой операции лидер грозно надувает щеки, решительно вытаскивает красный фломастер, переводит свои ядреные вооруженные силы в боевое состояние и громогласно объявляет всему миру, что все решения приняты и если кто-то решит проверить... в итоге,  с красными фломастерами и грозными щеками?

Правильно, ЯО продолжает находиться в боевом состоянии, а вот о времени его применения он же не уточнял  ;) Видимо пока не все подразделения и оружие опробовали на практике и достаточно подготовились (управление, слаживание, подготовка к всеобщей мобилизации, перевод промышленности на военные рельсы и т.д.), не до конца очистили ВС (и не только) от мусора, который может создавать проблемы в решающей битве... Например вон Панама сокрушается, что хохлов недостаточно долго уговаривали жить дружно, и даже 8 ми лет для этого было мало  :facepalme:  ;)

P.S.  "Жахнем, обязательно жахнем, весь мир в труху..."(с) :facepalme:

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Волговод сказал:

бесстрашная КНДР,

Вы же понимаете, что против США и их шавок у нее одной нет шансов,  "а нам нужна одна Победа.."'(c)  и желательно не угробив весь мир при этом ;)

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Волговод сказал:

Это можно и нужно было решить не такой ценой. ИМХО

Ну, если ещё послушать многочисленных блогеров и "аналитиков", переквалифицировавшихся из вирусологов в гениальных стратегов и великих полководцев...:lol:

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, TAURUS сказал:

А уж в баклажках его вести - это зашквар. Я бы в жизни ни при каком финансовом положении это не сделал бы. 

Почему? Пластик инертный же. А вес меньше. В дутиках давно уже вполне приличные напитки в пластике. я Бен Гурионе Джека в ПЭТ накупил по акции недавно. Считай - те же баклажки :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Волговод сказал:

Не... рупь за сто  - не хватит яиц.

не факт, как припрёт может дать "добро" на использование нейтронных бомб второго поколения которые счас усиленно разрабатывают в Сарове.

взрыв килотонного боеприпаса на высоте 200м выбивает живую силу в радиусе километра.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Farta сказал:

Это маловероятно, если только при очень большом скоплении импортных военных сил,

Это был прогноз Пригожина. И он его на чём то строил. Согласись, что Пригожин всегда знал, что говорит...

14 часов назад, tehnik сказал:

Вот когда артист начинает лезть в политику и двигать идеи, когда топит за врага, то да.

Что да?:icon_eek:

И кто топит за врага? Кто враг? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, tehnik сказал:

Все недра Украины оцениваются в $14,8 трлн. и более 2/3 этого богатства находятся уже в РФ.

Ну вот что и  требовалось доказать. РФ влезла в Украину, что бы захватывать территории и недра.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, TAURUS сказал:

в реале Крым наш + 4 региона. Будут еще 3, минимум, считаю. 

 

9 часов назад, tehnik сказал:

недра Украины оцениваются в $14,8 трлн. и более 2/3 этого богатства находятся уже в РФ.

:smekh:А патриоты то гопниками по сути своей оказались... А сколько было пафоса....:facepalme:

1 минуту назад, Panama сказал:

Ну вот что и  требовалось доказать. РФ влезла в Украину, что бы захватывать территории и недра.

:DАпиридил

12 минут назад, ii-hum сказал:

не факт, как припрёт может дать "добро" на использование нейтронных бомб второго поколения которые счас усиленно разрабатывают в Сарове.

взрыв килотонного боеприпаса на высоте 200м выбивает живую силу в радиусе километра.

Автоматом РФия, станет ядерным террористом.. Со всеми последствиями... Супостат только и ждёт этого..;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ШивОлег сказал:

 

Автоматом РФия, станет ядерным террористом.. Со всеми последствиями... Супостат только и ждёт этого..;)

Уже не. Враг топчет родную землю....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites