Ташкент-2009

Холивар

17 765 posts in this topic

Только что, Farta сказал:

только свобод и демократии пока побольше.

Не смеши...особенно в части свобод...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Пусть даже ставленник. И? Что в этом плохого? Войны же не было,русских не убивали

все 8 лет на Донбассе, или все это время им там  цветы дарили? :dash2: Как можно было остановить войну, если Киев отверг договор мирного урегулирования? Только не надо "завалить Украину деньгами", т.к. Россия доллары не печатает

4 минуты назад, Panama сказал:

Не смеши...особенно в части свобод...

Так выше приводился пример насчет запрета компартии, как это соотносится со свободами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я твоему собеседнику это на пальцах пытался объяснить, так же как и то, что война эта - она капиталистическая, а не освободительная, как он тут топил в начале, до того как переобулся. :rolleyes:  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Panama сказал:

КимЧенЫна тоже как бы народ избрал.

Ващет его батя преемником назначил. Ещё в 2007 году. Как и его в своё время, назначил его батя.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2024 в 22:13, Игорь Весельчак сказал:

ни ты, ни я не знаем нифига, как оно на самом деле, можем только предполагать и домысливать. Но неправ только оппонент :lol:

Как мне однажды , на суде сказал судья(был такой период в моей биографии) 

- У патологических преступников есть два мнения . Собственное , которое оправдывает любые противоправные действия . И неправильное .Причем  якобы существует  другой закон и правила .Известные нам как "понятия" "война всё спишет" "возрастные критерии" . Но это только, до момента  выгодной ситуации для них. Когда ситуация меняется начинаются другие действия и высказывания 

- "ментовской беспредел", "политической вопрос" ,"меня подставили" 

Запомнил почти дословно )

Т.е  читая тему выше , каждый может сделать свои , далеко идущие выводы .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, hocum сказал:

Как мне однажды , на суде сказал судья(был такой период в моей биографии) 

Это в наше время называется "флюгер", "тапочник" и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Ващет его батя преемником назначил. Ещё в 2007 году. Как и его в своё время, назначил его батя.

Это да, не спорю. Но тем не менее там такие же выборы и точно так же выбирают своего главу государства.По конституции...но кто её читает,верно?

 

16 минут назад, Farta сказал:

Более того совсем недавно того же Трампа чуть не пристрелили

На Путина тоже были покушения.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Это в наше время называется "флюгер", "тапочник" и т.д.

Смотря какие обстоятельства. Изменить своё мнение под давлением обстоятельств -это нормально. А вот быть твёрдым идиотом несмотря ни на что - это уже глупость. Вот к примеру ты верил человеку, доверял ему, а он взял тебя и предал. Ты изменишь своё мнение о нём, переобуешься как у вас принято говорить, или так и останешься в своём мнении?Это простейший пример.С Путиным сложнее, но всё тоже самое - не оправдал личных ожиданий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Речь шла о патриотах и предпочтениях в уважении

Ну вот если бы не полез в дебри и сравнивал сравнимое, то и вопросов бы к тебе не было. Какое отношение 1й космонавт Земли имеет к текущему моменту? Понятно было бы, если на одну доску ты бы поставил Гагарина и, скажем, Шеппарда или Армстронга.. или какого еще их современника. Ну или Гиркина сравнивал с каким-нить современником и выбирал свой "идеал". Яичницу и божьим даром сопоставил... :facepalme: да Гагарин в 1ю очередь офигел был от существования на территории бывшего СССР всяких панам и прочих олегов

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Это в наше время называется "флюгер"

много "таких" стало ...наверное пищевые добавки ) виноваты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Как у тебя с Гирькиным-Стрелковым? Которого ты считал едва ли не единственным источником правды, а как только его мнение стало отличаться от твоего, ты сразу записал его в мерзавцы и бандиты?

Чё вы привязались с этим гиркиным:facepalme: Это шизофрен почему то решил, что этот бандит мой кумир. Ему врать с руки, он по жизни такой враль. А я неоднократно говорил - гиркин бандит. Но ценный источник информации. ВОТ ВСЁ.Так просто.Точно так же и Пригожин - для меня это бандит, уголовник,главарь наёмников. Но в то же время хороший источник информации,был,о происходящем на передовой.

И это - не источник правды, и источник информации. Тут большая разница.Правды нет....или она у каждого своя.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Эм... Олег, там выбирают не руководителя страны, а членов парламента. Власть над государством переходит по наследству, как в монархии

Но тем не менее это демократия. Парламент избирается, а парламент - это избранники народа.И я сильно сомневаюсь, что бы избирали верховного, то народ выбрал бы иного кандидата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

Ващет его батя преемником назначил. Ещё в 2007 году. Как и его в своё время, назначил его батя.

Опять спистнул? :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный ход, однако :icon_eek:

Bloomberg: Израиль обратился к РФ за помощью в освобождении заложников в Газе

Военный секретарь премьер-министра Израиля генерал-майор Роман Гофман накануне посетил Москву. Об этом сообщает канцелярия Биньямина Нетаньяху. Подчеркивается, что во время визита была озвучена просьба израильского правительства к РФ помочь в продвижении сделки с ХАМАС об освобождении заложников

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, hocum сказал:

.е  читая тему выше , каждый может сделать свои , далеко идущие выводы .

Пусть нас оправдают хоть тысячу раз, а мы уж себя - непременно! (с)

3 минуты назад, Akim358 сказал:

Там в числе заложников был россиянин, Алекс Лобанов  .... не успели, хамасовские ублюдки убили и его и еще 5-х позавчера  :facepalme:   Беня сегодня лично обратился к его родителям, попросил прощения за то, что не смогли спасти парня. 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Panama сказал:

я неоднократно говорил - гиркин бандит.

опосля того, как его за жопу взяли, насколько я помню. ты не забывай, что не только Волговод в этой группе тебя читает

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

опосля того, как его за жопу взяли, насколько я помню. ты не забывай, что не только Волговод в этой группе тебя читает

Ща он тебя в патриоты запишет и заигнорит типа :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Волговод сказал:

Золотые слова... Щас тебе расскажуть про фальсификацию выборов! :smekh:

Не не так   Голосование же под дулами автоматов были  ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

опосля того, как его за жопу взяли, насколько я помню. ты не забывай, что не только Волговод в этой группе тебя читает

Нет. Я всегда говорил и считал гиркина мерзостью.Но опять же ты путаешь - даже мерзость может быть информативной. Так и передай шизофренику....

2 часа назад, Akim358 сказал:

Интересный ход, однако :icon_eek:

А раньше нельзя было? Надо было дождаться , когда начнётся всеизраильская забастовка с требованием начать переговоры по заложникам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, MilkyWay сказал:

Не не так   Голосование же под дулами автоматов были  ? 

голосование нелегитимно и саботировано пока только :lol:

Только что, Panama сказал:

Нет. Я всегда говорил и считал гиркина мерзостью.Но опять же ты путаешь - даже мерзость может быть информативной. Так и передай шизофренику....

Эх панама, панама...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Эх панама, панама...

Что опять не так?

Почему нельзя ссылаться на гиркина или другого гантелькина, если информация того стоит?

Ведь патриоты ссылают, когда им надо, на слова американских сенаторов и президентов...они их фанаты?

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем заболтался, смешав все в кучу. :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MilkyWay сказал:

Не не так   Голосование же под дулами автоматов были  ? 

Половину - расстреляли. Включая нашего Ару. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites