Ташкент-2009

Холивар

17 813 posts in this topic

4 минуты назад, Panama сказал:

как же я не читаю z-Каналы, если регулярно цитирую и пощу оттуда посты ,даю ссылки?

в предыдущих холиварах ты по другому говорил. не скринил, доказать не могу - темы удалены, как Дима говорит, полностью.

2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Где эти  двойки берёшь? А есть ещё и тройки, пятидесятки, сотки...

Там написано, где ты процитировал

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нередко патриоты выкладывают тезисы и даже документы от украинской стороны. Они фанаты Украины? Точно так же и со стрелковым или Пригожиным - чисто информация, которой нет у других.А если зайти на форумы о ВОВ, то часто можно увидеть ссылки на документы немецкой стороны, что не говорит о сторонниках "третьего рейха". Просто информация, что бы "сложить 2+2"

 

1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

в предыдущих холиварах ты по другому говорил. не скринил, доказать не могу

А я и не просил каких либо доказательств. Но к z-каналам я всегда относился с некоторым пренебрежением, и не доверял военкорам. И сейчас не доверяю. Потому что там много всяких трепачей типа сладкова, которые снимают свои материалы на полигонах, а выдают за передовую.Голимая пропаганда. Но в некоторых случаях просачивается правда, или близко к правде, Нельзя быть объективным разглядывая события в чёрно-белом цвете,где только наши и не наши.Всё гораздо сложнее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

А если зайти на форумы о ВОВ, то часто можно увидеть ссылки на документы немецкой стороны, что не говорит о сторонниках "третьего рейха".

Не, Панама, тут другое. Одно дело - иметь инфу. У меня тоже есть кое-что от немецкой стороны, доступы в некоторые иностранные архивы, ЦАМО и т.д. И это не делает меня пособником или любителем немцев, финнов и т.д. 

Но однако ваша братия всех, кто имеет отличное от вашего мнения - активно пихает в "патриоты". Хотя какие они нахер патриоты, если по вашему мнению, принимают сторону Путина и РФ - я вообще хз. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Хотя какие они нахер патриоты, если по вашему мнению, принимают сторону Путина и РФ - я вообще хз. 

Патриоты не в смысле любят Россию, а в смысле любят власть и похрен на страну. Если честно, то настоящих патриотов в этой теме нет.Патриотизм - это не скакание по форумам и z-каналам с кричалками во славу лидеру, а активная поддержка и материальная помощь стране,воюющим войскам.Тут таких нет.

Edited by Panama
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Патриоты не в смысле любят Россию, а в смысле любят власть и похрен на страну. Если честно, то настоящих патриотов в этой теме нет.Патриотизм - это скакание по форумам и z-каналам с кричалками во славу лидеру, а активная поддержка и материальная помощь стране,воюющим войскам.Тут таких нет.

Патриотизм - это любовь к отечеству, а не к власти. Тут таких действительно, нет в большей части. Одни тапочники, паспортополучальцы и войска Верхнего Ларса. Ну или верховьев Сырдарьи, тут как придётся. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Игорь Весельчак сказал:

Патриотизм - это любовь к отечеству, а не к власти.

Вот именно. Но тут в основном проявляется любовь к власти, а не к собсно России. Ни один из этих патриотов не может ответить на вопрос "а что дальше?". Потому что не знают, потому что власть не рассказала.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Panama сказал:

Вот именно. Но тут в основном проявляется любовь к власти, а не к собсно России. Ни один из этих патриотов не может ответить на вопрос "а что дальше?". Потому что не знают, потому что власть не рассказала.

Так с хренов ли они патриоты тогда? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Так с хренов ли они патриоты тогда? :lol:

а по приколу. Их это тешит. Я в начале, если помнишь, называл их патриотики....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

а по приколу. Их это тешит. Я в начале, если помнишь, называл их патриотики....

ага. связи просто не вижу. и логики тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

ага. связи просто не вижу. и логики тоже

Ну а как их ещё называть? Предложи....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Ну а как их ещё называть? Предложи....

Болельщики :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Ещё раз - он всегда был для меня бандитом.

Болтун ты старый.... тебя же в "Твое" же тыкали не раз, не два... и снова7????:lol:

12 минут назад, Panama сказал:

Ну а как их ещё называть? Предложи....

ты себе "погоняло" подбери... в статусе ("обычный собеседник" к тебе не подходит....может "переобувальщик?) - разместим....

пока это не сделали другие...

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, shurik2004 сказал:

Болельщики :D

Не совсем правильно - там реально гибнут и страдают люди,разрушаются города . Причём с обеих сторон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Panama сказал:

Ни один из этих патриотов не может ответить на вопрос "а что дальше?".

Дальше -будем жить (с)...

Думал, что из за СВО ограничат бесплатные программы доп. образования школьникам - наоборот, расширяют. Глаза разбегаются, только занимайся, не сиди на попе... Завидую белой завистью.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, bux сказал:

Завидую белой завистью

Школьникам?

19 минут назад, shurik2004 сказал:

Болельщики

Абсолютно верно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

в предыдущих холиварах ты по другому говорил. не скринил, доказать не могу - темы удалены, как Дима говорит, полностью.

Этим брехло и пользуется. Он даже нашу с ним приватную переписку с ТГ удалил. :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Panama сказал:

Не совсем правильно 

Мы не можем этого изменить, Панама. Так же как и в 79-89. Мы можем только наблюдать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От жеж как жизнь переменчива.. только вчера Кулеба давал интервью CNN и заявлял, что Украину пригласят в НАТО до следующего саммита альянса, а сегодня пишут, что в отставку подал :facepalme:

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

ага. связи просто не вижу. и логики тоже

А с либерастами видишь?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Akim358 сказал:

От жеж как жизнь переменчива.. только вчера Кулеба давал интервью CNN и заявлял, что Украину пригласят в НАТО до следующего саммита альянса, а сегодня пишут, что в отставку подал :facepalme:

Валит с шлюпки в предверии неминуемого кизнеца?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

А с либерастами видишь?:D

ага. ибо большинство из них начинает ныть про какие-то права, свободы, как только припрёт. педерасты какие-то:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, shurik2004 сказал:

Мы не можем этого изменить, Панама. Так же как и в 79-89. Мы можем только наблюдать.

Вы можете изменить своё отношение к происходящему..;)

1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

ага. ибо большинство из них начинает ныть про какие-то права, свободы, как только припрёт. педерасты какие-то:lol:

А "патриоты" минетчики...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Валит с шлюпки в предверии неминуемого кизнеца?

у него есть хорошие примеры - отработал свое, хапнул "парашют" и можно любить страну издалека... тот же Яценюк..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Akim358 сказал:

тот же Яценюк..

Этот оказался самым умным из всей шайки. Ушел, практически не измазавшись. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ШивОлег сказал:

А "патриоты" минетчики...?

Я не готов обсуждать с тобой ЛГБТ повестку - мне никто из них не отсасывал, и бог даст, не будет. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites