Ташкент-2009

Холивар

18 024 posts in this topic

11 минут назад, ШивОлег сказал:

гражданская позиция, мораль в конце концов

а с чего ты решил, что твоя "гражданская позиция" позиционируется четче, чем "гражданская позиция", скажем, Тауруса? Или что твоя "мораль моральнее морали" Шурика? :icon_eek:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ташкент-2009 сказал:

так эти СОЛ-Либердунцы кричат о том,

Да мне просто картинка понравилась. :lol: 

А то, что у некоторых граждан во всем виноват Путин - это известный факт. Во всех их бедах - он, и только он. Лет так 100 назад такие же упоротые валили все на Люцифера. Удобно же, чо? Обосрался в прыжке переобувкой - Путин виноват! Ну или Гиркин. Напстел в паблике по пьяни всякого про свое очко и булки - опять же Путин, окоянный, не к ночи будет помянут. Ну и т.д. и т.п. 

Кстати: там в РФ на волне мигрантофобии все катится к тому, что у нас тут скоро вернутся в родные пенаты изрядное число сограждан. То-то будет весело. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

То-то будет весело. 

И снова кто будет виноват? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

ты обслуживаешь орган СМИ

Это ты обслуживаешь орган и распространяешь их понос..;):smekh:

А я выполняю государственное задание!;) 

У тебя есть притенении к НТРК Узбекистана, приходи я тебя сведу с ответственными лицами! :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, TAURUS сказал:

И снова кто будет виноват? :crazy:

 Кстати, у вас там эту тему прям целенаправленно качают... люди слабые мозгом теперь неистово ненавидят две вещи: хохлов и мигрантов. Сужу по общению в пабликах. Плюс один знакомый гражданин, наш бывший соотечественник ныне живущий в РФ, просто  сайпал меня спамом в ТГ, пересылая мне всякий шлак с каналов типа "Русский меч". Пришлось забанить. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, ШивОлег сказал:

Общественное мнение, знаешь что такое, а гражданская позиция, мораль в конце концов..;)

Давай на своём примере, ок? Как ты все вышеперечисленное использовал во время войны в Афгане? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, shurik2004 сказал:

Давай на своём примере, ок? Как ты все вышеперечисленное использовал во время войны в Афгане? 

Ты вот прям неудобные вопросы задаешь. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, ШивОлег сказал:

:facepalme:А кто тут кроме вас лизунов утверждал что Путин жёсткий? От куда у него жёсткость, у него даже карандаши резиновые...:smekh:

я не утверждал, слепой пожилой человек.... я сказал СЛЕДУЮЩИЙ ПОСЛЕ ПУТИНА БУДЕТ.... и далее... уяснил? русский речь тебя покинул?

51 минуту назад, Strij сказал:

Еще как сожрут, еще и коррупцию с либерасней припомнят..

а ты знаешь кто будет следующим после Путина? расскажи, просто интересно послушать твою версию Приемника Путина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Да мне просто картинка понравилась. :lol: 

Кстати: там в РФ на волне мигрантофобии все катится к тому, что у нас тут скоро вернутся в родные пенаты изрядное число сограждан.

То-то будет весело.(всмыслепиздец!) 

неплохая картинка.... как в той пословице: "Кошка бросила котят - это Путин виноват!"


Думаю, что не "мигрантофобия", а просто у россиян закончилось терпение к выходкам "новых граждан" и "понаехавших", поверь мне....то что они себе там позволяют, внутри нашей страны - даже и не попробовали бы.... из чувсства самосохранения...

я по 3-4 раза там бываю в году и насмотрелся....вот скоро снова полечу на недельку,

и как мне представляется все изрядно попахивает визовым режимом....

и да, если массово отток гастров домой будет, то без биты и каски, из дома выходить будет просто рискованно... ведь никто не вернется в кишлак, все останутся искать легких денег в столице.... грустная перспектива.... 

Панама сразу же к детям свалит, насовсем.... и нам тут напишет "потому что вода кончилась!".... ну мы то понимаем, что он свое отвоевал и бороться с молодыми и злыми гастрами он не потянет....

да и я, воевать с уличными бандами (не дай Бог, перспективу такую) - не стану... на мне семья держится, буду думать что делать...

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

а ты знаешь кто будет следующим после Путина? расскажи, просто интересно послушать твою версию Приемника Путина

Ну, претендентов может быть несколько.. Одного называл Артето, я с ним согласен. Думаю, в запасе еще несколько должны быть, как известные, так и не очень. Путин уже готовит почву для смены, так что может пару-тройку кандидатов даст программа https://времягероев.рф. Год-другой - и круг кандидатов будет очерчен. Не только лишь все будут известны широкой аудитории:D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

:smekh: Балаболка, иди к "Великанам", к ИАК.. не отсылаю....

Ну ты в это время на Дархане в подвале сидел. 

 

1 час назад, ШивОлег сказал:

А жидкий стул из под тебя на страницах этого форума не высыхает:facepalme:

Так и твой растекается тут.

 

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

ты на службе таких же СМИ

Блин, а мне приходилось это распространять это.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но могу сказать с уверенностью, что болеть либерализмом новый кандидат будет явно меньше..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, ШивОлег сказал:

Это ты обслуживаешь орган

и распространяешь их понос..;):smekh:

А я выполняю государственное задание!;) 

У тебя есть притенении к НТРК Узбекистана, приходи я тебя сведу с ответственными лицами! :D

я не буду писать кто и как "Обслуживает мой орган".... ты слишком неумный, чтобы понять...

твоя фекальная тема - твой конек, "ассенизатор форума" ты наш юнусабадский

оправдать можно все, в т.ч. "гос.заданием" - это примитивный старый фокус шулеров на доверии

у меня нет никаких претензий к местному ТВ (я его просто НЕ СМОТРЮ), а как "СМИ" и пример я привел выше, бредни о "Иване Путине" могут только местные СМИ постить и ты их рупор... вот и все.

и не нужно меня пугать ответственными лицами... сам то сцышь у росс.погранокошка оказаться, трепещешь от страха!

34 минуты назад, shurik2004 сказал:

Давай на своём примере, ок? Как ты все вышеперечисленное использовал во время войны в Афгане? 

этот шлемазл откосил от Афгана...

это Панама там побывал на войне, а этот вШивОлег слишком себя любил, чтобы "Долг отдавать".... 

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Strij сказал:

Но могу сказать с уверенностью, что болеть либерализмом новый кандидат будет явно меньше..

с 4:14

Спойлер

 

 

Чет как-то медлительно незамедлительно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, shurik2004 сказал:

Давай на своём примере, ок? Как ты все вышеперечисленное использовал во время войны в Афгане? 

Начнём с того что я не знаю ни одного идиота который бы дpoчил за войну в Афгане.. на политзанятиях прямо сказал капитану что нефига нам там делать... За что собственно имел серьезную проработку со стороны первого отдела и на дембель уехал за 10дней до упора....  Я и сейчас считаю, что нечего было делать нам в этом Афгане..  Что ты хочешь ещё от меня услышать?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, shurik2004 сказал:

Давай на своём примере, ок? Как ты все вышеперечисленное использовал во время войны в Афгане? 

Шурик, а вот завтра скажут и выйдут что всё что делал пу это было большой ошибкой и выведут войска с оккупированных территорий и станут платить репарации -ты это посчитаешь поражением рф или же каким то логичным и справедливым окончанием войны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

Шурик, а вот завтра скажут и выйдут что всё что делал пу это было большой ошибкой и выведут войска с оккупированных территорий и станут платить репарации -ты это посчитаешь поражением рф или же каким то логичным и справедливым окончанием войны?

Скажут, надо так надо.. простите..:unknw: это не мы, это Путин....:db:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ШивОлег сказал:

 на политзанятиях прямо сказал капитану что нефига нам там делать... 

И все? :D Ну как-то не густо и несерьёзно Олег. 

4 минуты назад, maxxxi сказал:

станут платить репарации -ты это посчитаешь поражением рф 

Поражением.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

ведь никто не вернется в кишлак, все останутся искать легких денег в столице.... грустная перспектива.... 

Да, я именно про это. Бывший хоким и компания все сделали для этого. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ШивОлег сказал:

Начнём с того что я не знаю ни одного идиота который бы дpoчил 

Начнём с того,  что и в нынешнем конфликте никто не дрочит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, shurik2004 сказал:

Ну как-то не густо и несерьёзно Олег. 

Мог бы написать, что в морду политруку плюнул и на портрет Брежнева насрал. :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, ШивОлег сказал:

Я и сейчас считаю, что нечего было делать нам в этом Афгане..  Что ты хочешь ещё от меня услышать?

Я тоже считаю,  что Украину надо было покупать ещё 20 лет назад, но имеем то что имеем. 

Только что, Волговод сказал:

Мог бы написать, что в морду политруку плюнул и на портрет Брежнева насрал. :lol:

Скромный :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, shurik2004 сказал:

Поражением.

Странно да, ты против войны но отдать взад награбленное и выплатить за ущерб при совершении грабежа ты считаешь поражением. Нонсенс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, shurik2004 сказал:

Начнём с того,  что и в нынешнем конфликте никто не дрочит.

Панама тут топил, на Стрелкова... короче - почитывал его регулярно и тут изливался. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, shurik2004 сказал:

И все? :D Ну как-то не густо и несерьёзно Олег. 

;) ну что мог.. В отличии от всех тутошних патриотиков... Я хоть имел свое мнение.. Вот ты скажи сейчас... Что война в Афгане была нужна советскому народу... и 15000 пацанов погибли не напрасно...

7 минут назад, shurik2004 сказал:

Начнём с того,  что и в нынешнем конфликте никто не дрочит.

А что вы тут делаете на узбекском форуме?:smekh: Родину защищаете?

Родина это не жoпa Путина, это бабушка под Курском..(с)

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites