Ташкент-2009

Холивар

18 042 posts in this topic

8 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

у моего зятька Магистратура европейская

9 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

дали визу в шенген, там таких как ты "представителей армии швеции" (см.выше) любят и ждут. дерзай..... когда ты отсюда свалишь в ЕСебеня

Ты определись что ли, европа это хорошо или плохо. :smekh:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент-2009 вы вчера в Грин Эппл были? Я вроде смотрю вы не вы? Просто только с Самарканда приехал, мясо надо было купить, вот тупил. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравое рассуждение. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Akim358 сказал:

да-да.. сверху и сбоку (с) :smekh:

Ты неадекватный или как? Ты меня спросил, я ответил, в ответ какой то бред....тогда зачем спрашивал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ШивОлег сказал:

Великоросский шовинизм...:facepalme::blush:

https://io.gidonline.fun/film/iz-afriki/

С 02:15:00 занятный диалог :D;). Племя выгоняют с его земель, которые собственность королевы и оно будет обречено на голодную смерть.. Путин виноват!:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Panama сказал:

в ответ какой то бред

Просто констатация факта :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Panama сказал:

Ты неадекватный или как? Ты меня спросил, я ответил, в ответ какой то бред....тогда зачем спрашивал?

Осень..:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кругом одни сумасшедшие :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ШивОлег сказал:

Как раз наоборот.. СССР прocpали  тупорылые "имперцы"... обосрались с Афганом, с экономикой и с международными отношениями.. Развалили не только СССР, но и всю мировую социалистическую систему... А сегодняшние имперцы, валят всё на либералов... Это не мы развалили, мы просто разваливали..:smekh:

Как раз та самая либерастня под лозунгоми "демократия, гласность..."  с обязательным обкакив..нием тов.Сталина и советского прошлого, но вот незадача, за 30 лет сама обосрал...сь по всем направлениям, даже сложно найти отрасль, где было бы не сильно хуже чем при СССР :facepalme:

9 часов назад, Panama сказал:

А как ты оцениваешь аплодисменты уже современных депутатов госдумы, которые апплодировали конгрессменам из США ? Кстати в ладоши били неистово и стоя...только Поклонская сидела и даже головы не повернула в сторону гостей.

Помимо обкакивани..я "советского прошлого", одно из основных отличий либерастни это преклонение перед всем западным

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, tehnik сказал:

 А был переворот перед избранием Сталина?

 

Мутная история была с убийством Кирова...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Akim358 сказал:

Просто констатация факта :rolleyes:

Какого факта? Ты решил под идиота закосить?

Ты спросил, что моя дочь сделала для РФ. Я ответил, что они живут на Кипре. Ты в ответ какое "то сверху и сбоку":facepalme:

А потом удивляешься, почему тебя спрашивают о родителях;)

12 минут назад, Farta сказал:

но вот незадача, за 30 лет сама обосрал...сь по всем направлениям, даже сложно найти отрасль, где было бы не сильно хуже чем при СССР 

Абсолютно согласен. Но зачем тогда ты нахваливаешь этих обсерунов?

13 минут назад, Farta сказал:

Помимо обкакивани..я "советского прошлого", одно из основных отличий либерастни это преклонение перед всем западным

Это ты про Путина или про кого? Ты наверное позабыл, что именно патриоты-пропутинцы покупали недвигу на западе, вкладывали бабло в запад и отправляли своих детей во всякие лондОны...Где училась дочь Пескова? А где купил домик главный пропагандист Соловьёв?

Это осень или как?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Великоросский шовинизм...:facepalme::blush:

 

IMG_20240903_142147_721.jpg

8 минут назад, bux сказал:

Мутная история была с убийством Кирова...

Разве у него положение было наравне со Сталиным?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, tehnik сказал:

 

Разве у него положение было наравне со Сталиным?

Есть версия, что коммуняки большинством за Кирова проголосовали, а Сталин- тусанул итоги выборов... Кирова вскоре убили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bux сказал:

Есть версия, что коммуняки большинством за Кирова проголосовали, а Сталин- тусанул итоги выборов... Кирова вскоре убили...

Молотов: «Киров слабый организатор. Он хороший массовик. И мы относились к нему хорошо. Сталин его любил. Я говорю, что он был самым любимым у Сталина…»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Panama сказал:

Но зачем тогда ты нахваливаешь этих обсерунов?

Где? Но они не хуже западных. Денацифицируют Бандерстан, хоть это и не является основной причиной этого. Даже если они в очередной раз обосрут...ся,  это может способствовать более быстрому восстановлению социализма в стране, но с Украиной в любом случае придется разбираться.

24 минуты назад, Panama сказал:

Это ты про Путина или про кого? Ты наверное позабыл, что именно патриоты-пропутинцы покупали недвигу на западе, вкладывали бабло в запад и отправляли своих детей во всякие лондОны...Где училась дочь Пескова? А где купил домик главный пропагандист Соловьёв?

Это осень или как?

Капиталистическая реальность не противоречит возможности патриотизма. Если раньше претензии Запада были к социализму в стране, а теперь что? ;)

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ШивОлег сказал:

Олег всегда ратует за РЕЗУЛЬТАТ..;) 

Любые "благие" и пафосные цели приносят свои плоды...  Ты можешь распинаться и упираться в пафосном раздувании щёк.. НО  по факту... РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО...

Как раз наоборот.. СССР прocpали  тупорылые "имперцы"... обосрались с Афганом, с экономикой и с международными отношениями.. Развалили не только СССР, но и всю мировую социалистическую систему... А сегодняшние имперцы, валят всё на либералов... Это не мы развалили, мы просто разваливали..:smekh:

Аким, всё о чём ты тут надрываешься, я наблюдал своими глазами... и втулять мне идиотские бредни современных "патриотов" совершенно бессмысленно!;)

:smekh:Что ты наблюдал? Как имперцы разваливали?  Верхи просто не могли воровать по старому. 

7 минут назад, tehnik сказал:

Молотов: «Киров слабый организатор. Он хороший массовик. И мы относились к нему хорошо. Сталин его любил. Я говорю, что он был самым любимым у Сталина…»

:smekh: а Зиновьев с Каменевым, которые его продвинули?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

???

IMG_20240905_193334_392.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, bux сказал:

:smekh:Что ты наблюдал? Как имперцы разваливали?  Верхи просто не могли воровать по старому. 

Имперцы обocpaлись, а шайка друзей Ельцина-Путина все разворовали..;)

2 минуты назад, tehnik сказал:

???

IMG_20240905_193334_392.jpg

????????

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Имперцы обocpaлись, а шайка друзей Ельцина-Путина все разворовали..;)

Совсем не имперцы... Идеи не сработали... От каждого по способностям, каждому по труду - не смогли реализовать....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщают, что после удара по Полтаве 3 сентября в Польше срочно скончался подполковник армии США Джошуа Камара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, bux сказал:

Совсем не имперцы... Идеи не сработали... От каждого по способностям, каждому по труду - не смогли реализовать....

По тому как на каждого трудящегося было полмира без способностей.. Империя социализма, развалилась..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2018г Жириновский заявил:

В перспективе Турция выйдет из НАТО и станет членом ШОС, членом Таможенного союза, и станет нам ближе, чем братская Белоруссия или Киргизия, и даже Армения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Ты спросил, что моя дочь сделала для РФ.

А что она должна сделать?  В какой момент она рф задолжала? В тот момент когда паспорт получила?:lol: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member