Ташкент-2009

Холивар

18 042 posts in this topic

3 минуты назад, TAURUS сказал:

Одесса с Киевом в родную гавань.

киев в руины. Одессу домой в Россию 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Чтобы была. Путин должен своего преемника поставить и продолжать курс взятый Россией 

Не обязательно. 

РФ всегда будет при любом государе. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Если ты читал, то я несколько раз писал и даже обосновывал, что нельзя отделять страну от народа, а народ от власти, которую этот народ выбрал и поддерживает. Так не бывает нигде, чтобы народ отдельно, страна отдельно, власть отдельно. Вот ты сможешь в РУз громко кричать в паблик ресурсах, что Узб отдельно, народ отдельно, а МШМ отдельно? Или сможешь публично писать про Ж президента и обозначать ее лизунов? А может сможешь обзывать тех, кто поддерживает МШМ всякими эпитетами, как это делает переобувшийся Панама и его тезка? 

Когда уйдет Путин, то РФ все равно будет. И я не призываю убрать Путина. Я лишь говорю, что страна будет и дальше существовать. 

Относительно  власти, народа и страны. Я их разделяю. Я против войны. Но ничего не имею против российского народа. Пусть РФ будет сильной страной.  В этом плане я их разделяю. 

Относительно кричания в паблиах против власти. Этого нельзя делать.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ttt сказал:

Не обязательно. 

РФ всегда будет при любом государе. 

Будет. Но будет ли процветать или загнивать или аля 90-е или разделится, как Югословия, зависит от лидера и его политики. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

киев в руины.

:facepalme: Давай Эривань лучше.  Киев- красивый древний русский город. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Timofeus сказал:

:smekh: Ну-ну.

В смысле не получится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Да ему 8056 раз отвечали разные люди, но его и его тезку наши ответы не устраивают, они их обс..ют и продолжают кривляки устраивать, нагромоздив свои кривляки кучей клоунских смайликов. Сам Панама тех, кого его ответ не устраивает, называет неадекватами и идиотами. Но саму себе такой диагноз почему-то выносить не любит. :lol:

У нас разные победы, но нужно все говорить в более уважительной манере. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ttt сказал:

Относительно кричания в паблиах против власти. Этого нельзя делать.   

Смотря - кому, против чьих властей и в каких пабликах. :lol:

3 часа назад, arteto сказал:

Ни один на кладбище к Каримову не поехал за столько лет, я уже два раза был

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ttt сказал:

Я против войны. Но ничего не имею против российского народа.

А кто тогда в зоне боевых действий сражается? Мэры, губернаторы и депутаты? Я еще не встречал того, кто ЗА войну. Вот Россия и ее военные, которые являются неотъемлемой частью РФ народа, в данный момент непосредственно сражаются на поле боя, чтобы остановить войну и нейтрализовать все угрозы, как внутри страны, так и у ее границ. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Думаю любая война запада с кем нибудь еще пойдет на пользу России 

РФ потеряет базу запасных частей в виде Китая. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Волговод сказал:

Смотря - кому, против чьих властей и в каких пабликах. :lol:

 

Это в 2017 году так было. Сейчас мемориальный комплекс другой 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Там уже по нескольким странам филиалы раскидали. Так что от дефицита не загнёмся. Но при этом цены вырастут, причём сильно.

Пока очень мало филиалов. Ну и эти заводы отключить можно. Да и вообще, если уедут спецы по этим станкам, то их обслуживать некому будет. 

Поэтому Тайвань лучше не трогать. Что бы китайские заводы чипов могли работать. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ttt сказал:

Относительно кричания в паблиах против власти. Этого нельзя делать.   

А в адрес России и ее президента, и призывать здешних граждан России, которые проживают на территории России, делать тоже самое, выходить с плакатами на пикеты, мелом писать на асфальте и т.д. во время проведения СВО, обзывать их лизунами и путинятами и прочими эпитетатми - можно? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, TAURUS сказал:

Будет. Но будет ли процветать или загнивать или аля 90-е или разделится, как Югословия, зависит от лидера и его политики. 

Да, зависит от руководителя. Пока в РФ нет четкой построенной системы смены власти. Но надо стремиться к этому. 

И думаю, что может и процветать. В РФ очень много ресурсов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Там уже по нескольким странам филиалы раскидали. Так что от дефицита не загнёмся. Но при этом цены вырастут, причём сильно.

Пока что основное производство - на Тайване. И это надолго, минимум еще лет 5 нужно, чтобы выстроить эквивалентные производственные мощности в других местах. Это касательно специфичных компонентов, используемых ведущими западными вендорами. При этом материковые Китайцы активно переходят на собственную элементную базу, производимую на материковых  фабриках. 7 нанометров техпроцесс в том году уже освоили, ЕМНИП.

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, MART сказал:

В смысле не получится?

Готов ли кто-то из ватников забится на деньги, что цели осуществлятся? :lol:

Edited by Timofeus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, TAURUS сказал:

А кто тогда в зоне боевых действий сражается? Мэры, губернаторы и депутаты? Я еще не встречал того, кто ЗА войну. Вот Россия и ее военные, которые являются неотъемлемой частью РФ народа, в данный момент непосредственно сражаются на поле боя, чтобы остановить войну и нейтрализовать все угрозы, как внутри страны, так и у ее границ. 

Я не думаю, что весь народ РФ в окопах. И не думаю, что кому то это нравится. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Timofeus сказал:

Готов ли кто-то из ватников забится на деньги, что цели осуществлятся? :lol:

Ну вот ты, как главный - и отвечай! :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

А в адрес России и ее президента, и призывать здешних граждан России, которые проживают на территории России, делать тоже самое, выходить с плакатами на пикеты, мелом писать на асфальте и т.д. во время проведения СВО, обзывать их лизунами и путинятами и прочими эпитетатми - можно? 

Я этого не делаю. И поэтому этот вопрос не ко мне. 

Да и с плакатами не нужно никуда выходить. Посадят в тюрьму и все. 

4 минуты назад, Волговод сказал:

Пока что основное производство - на Тайване. И это надолго, минимум еще лет 5 нужно, чтобы выстроить эквивалентные производственные мощности в других местах. Это касательно специфичных компонентов, используемых ведущими западными вендорами. При этом материковые Китайцы активно переходят на собственную элементную базу, производимую на материковых  фабриках. 7 нанометров техпроцесс в том году уже освоили, ЕМНИП.

Нужно не только свои чипы производить, их еще нужно производить на своих станках.  

5 лет наверное мало. Хотя Китай начал вливать в это миллиарды долларов. 10 лет нужно будет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ttt сказал:

Я не думаю, что весь народ РФ в окопах. И не думаю, что кому то это нравится. 

Я и не писал про весь народ. И в этом нет необходимости на данный момент. Даже во время ВОВ весь народ не был в окопах. В тылу тоже было много работы и задач. 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Волговод сказал:

Ну вот ты, как главный - и отвечай! :lol:

Таблетки прими.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

Я и не писал про весь народ. И в этом нет необходимости на данный момент. Даже во время ВОВ весь народ не был в окопах. В тылу тоже было много работы и задач. 

Я не кровожадный. И не хочу , что бы народ как то был наказан или страдал от этой войны.

Часть упырей получат свое наказание. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

Тупые штоле?:lol:     

Вопрос понятно, риторический.

почему "штоле"???? - самые настоящие и есть... ТУПЫЕ.... и они упиваются своей тупизной... Двое из ларца - одинаковы с лица... (с)

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MXD сказал:

Все это изложено тысячи раз в свободном доступе.

Это не цели, это мероприятия..;)

58 минут назад, arteto сказал:

И жахнуть по Лондону. Тогда полный комплект будет 

Это тоже не ЦЕЛЬ.. это параноидальный бзик..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Волговод сказал:

:facepalme: Давай Эривань лучше.  Киев- красивый древний русский город. 

Артето порой заносит.....
Киев - мать городов русских.... Лавра - духовный центр русского Православия....

а Ереван (Эчмиазин) - интересное древнее место, атмосферное... его тоже мне жаль.... а вот "испарить" показательно какой нибудь "остров Мен", чтобы у бритов "чакры открылись" и коленки затряслись.... - это дело... можно и по Йелоустоуну иопнуть.... чтобы процесс веселее пошел.... самоликвидации США...

можно помочь Китаю зачищать регион ЮВА от пендосов и их флота особенно... показательно... "испарить" пару авианосных групп... и это многим вправит голову на место....

и Дашпорт и "дваолега" заткнуться и будут как две старые Табаки поддакивать России и Путину... и его приемнику тоже отлизывать будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member