Ташкент-2009

Холивар

17 522 posts in this topic

3 часа назад, TAURUS сказал:

вы обадва увидели то, что вам влили в уши в интернет помойках, сопроводив субтитрами, как для малолетних Д с клиповым мышлением

Но при этом один тут усирается, что ютуб не смотрит и все эти ролики - онли для дебилов. :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Akim358 сказал:

Но при этом один тут усирается, что ютуб не смотрит и все эти ролики - онли для дебилов. :rolleyes:

Спалился. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, на видео не только Поклонская не аплодировала, но в помойках об этом не сказали. :crazy: Двое вообще просто фоткали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, TAURUS сказал:

Спалился. :crazy:

Унылый, а что по ящику у вас эту серию не показывали?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, farik78 сказал:

а что по ящику

аравапруш унылый, которому все что-то мешает, я ящик не смотрю. Но все серии есть в бесплатном доступе и в высоком качестве на Кинопоиске, а не это ..., что ты запостил. Поздравляю тебя с очередным уныло и с треском в лужу. :smekh:

https://www.kinopoisk.ru/film/5019944/episodes/?seasonNumber=1

Edited by TAURUS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

аравапруш унылый, которому все что-то мешает, я ящик не смотрю. Но все серии есть в бесплатном доступе и в высоком качестве на Кинопоиске, а не это ..., что ты запостил. Поздравляю тебя с очередным уныло и с треском в лужу. :smekh:

https://www.kinopoisk.ru/film/5019944/episodes/?seasonNumber=1

Тебя чето пучит как обычно. Я тебе только про эту серию 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, farik78 сказал:

Тебя чето пучит как обычно. Я тебе только про эту серию 

Так и я про эту серию. На Кинопоиске есть, на Рутубе есть. Кому надо, все посмотрели, уверен. Так что с уныло и громко в лужу тебя. :crazy:

:smekh:

Screenshot_2024-09-08-16-12-17-504_com.sec.android.app.sbrowser.jpg

IMG_20240908_161304.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

У Эллочки-людоедки примерно такой словарь был :smekh:

Да тут прям какой-то синдром Туррета, на почве алкогольной деменции. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Да тут прям какой-то синдром Туррета, на почве алкогольной деменции. :lol:

Персеверация :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Игорь Весельчак said:

Ровно о том, что здесь и Панама и виляющий шакаленок волговод и я с самого начала говорили. Бизнес онли. А то принапридумывали всякие демилитаризации , денацификации , отодвинуть нато от границ…. А все закончится смертью десятков тысяч смертей с обеих сторон . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dushport сказал:

А то принапридумывали всякие демилитаризации , денацификации , отодвинуть нато от границ…

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, dushport сказал:

А все закончится смертью десятков тысяч смертей с обеих сторон . 

А тебе-то какое дело до этого? Ты свою поганую шакалью задницу давно в тепло пристроил, предав свою Родину в тяжелый для нее момент. Какое тебе дело до проблем россиян или украинцев? О своих соплеменниках бы так переживал, чмошник трусливый. Кстати,  а что ты тут-то трешься столько лет? ты - таджик, хоть и бракованный, форум - узбекский... тебе за это платят что ли?

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Нужно запретить выезд не только военнообязанных мужчин, но и детей. Эти дети не вернутся в Украину. Какой у них будет стимул возвращаться?" — Корчинский в эфире телевидения объясняет, как приостановить отток населения.

"Если кто-то не понимает, что нужно любить Украину, то мы его обяжем, нравится ему это или нет. Обяжем тут оставаться. Обяжем воевать. И украинские дети не должны слышать польский или немецкий язык, они должны воспитываться под звуки воздушной тревоги. Они должны вырастать в ненависти к врагу".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, wirruss656 сказал:

И украинские дети не должны слышать польский или немецкий язык,

Чой-та? Должны знать и понимать язык своих господ.:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо вернуть хохлов из Европы на украину. Чем больше вернется, тем больше на фронт пойдет и погибнет 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Надо вернуть хохлов из Европы на украину. 

Их и у нас много. Займешься выловом и репатриацией? :facepalme: Там, где ты сегодня бухал - стопудово не один  такой тусил.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Их и у нас много. Займешься выловом и репатриацией? :facepalme: Там, где ты сегодня бухал - стопудово не один  такой тусил.

А как хохла определить на вид? Они у нас под русских косят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

А как хохла определить на вид? Они у нас под русских косят :D

У тебя, как у ярого патриота - должно быть чутье на них!:rolleyes: Ну и методы, охотничьи. Знаешь, что такое манок,  подсадные и т.д.? 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

У тебя, как у ярого патриота - должно быть чутье на них!:rolleyes: Ну и методы, охотничьи. Знаешь, что такое манок,  подсадные и т.д.? 

А за чей счет банкет? Пусть тогда государство квоту на депортацию сделает. А я на молодых хохлов охоту открою, буду их находить и в изолятор отвозить на депорт 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

А за чей счет банкет? Пусть тогда государство квоту на депортацию сделает. А я на молодых хохлов охоту открою, буду их находить и в изолятор отвозить на депорт 

Ну, это ты сам пробивай. Ты жеж вхож куда надо. Пробей себе финансирование.:rolleyes: В мировой практике есть прецеденты - те же "охотники за головами" в США.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

Ну, это ты сам пробивай. Ты жеж вхож куда надо. Пробей себе финансирование.:rolleyes: В мировой практике есть прецеденты - те же "охотники за головами" в США.

Наши на это не пойдут. У нас уникальная международная политика нейтралитет на двух стульях :3dflagsdotcom_brazi_2faws: ноу-хау :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Наши на это не пойдут. У нас уникальная международная политика нейтралитет на двух стульях :3dflagsdotcom_brazi_2faws: ноу-хау :smekh:

Так ты в РФ обратись.:rolleyes: А наши - все правильно делают, я считаю.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wirruss656 сказал:

 

Сколько оказывается вна Украине сказочных ... :facepalme: 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Сколько оказывается вна Украине сказочных ... 

Панченко - классная. Симпотная и неглупая. Нек то что любовь местных либерастов с РТР :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.