Ташкент-2009

Холивар

17 876 posts in this topic

34 минуты назад, Волговод сказал:

А что не так?  Армяне в свое время скрымздили Карабах - это факт? Факт. Армяне первыми начали боевые действия в этой фазе конфликта. Это тоже факт. Азербайджан, действуя в рамках международного права вернул захваченные 30 лет назад территории.  Или  для тебя этот не очевидно?

А Пашинян тут как кого провоцировал? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Panama сказал:

Совершенно верно. Западу нужны прокси, руками которых можно проводить свою политику в своих интересах.Израиль, Армения,Украина - это марионеточные страны. Убери поддержку запада - и завтра же рухнут режимы. Но кто или что придёт на смену?

Посмотрим на выборы в Грузии. Чья там возьмет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MilkyWay сказал:

а эти все соловьи уже наговорили себе на сроки за дескредитацию 

Что именно они наговорили? Выдали какие то государственные секреты?А может вмешивались в выборы, скрывали преступников,воровали миллиардами? Нет же..они всего навсего высказали своё личное мнение .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Волговод сказал:

Насильно мил не будешь (с) Старший брат столько раз вытаскивал Ереван из жопы и каждый раз в виде благодарности получал нож в псину. Наверно - надоело. 

Я думаю, что на данном этапе Турция была важнее. Ну и Азербаджан.

5 минут назад, MilkyWay сказал:

Воровайки получат свое, а эти все соловьи уже наговорили себе на сроки за дескредитацию  Заработали в стране, а теперь обсирают издалека (сбоку - сверху) 

Так они говорят, что против войны. Это их мнение. 

А генералы воровали у солдат. 

Edited by ttt
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Нет же..они всего навсего высказали своё личное мнение .

На святое покусились...:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Что именно они наговорили? Выдали какие то государственные секреты?А может вмешивались в выборы, скрывали преступников,воровали миллиардами? Нет же..они всего навсего высказали своё личное мнение .

За мнение сажают. И тут же становятся либералами) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ttt сказал:

А генералы воровали у солдат. 

:smekh:Зато мнения своего не высказывали..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

:smekh:Зато мнения своего не высказывали..;)

Высказывали. Они за Родину, за войну!;)

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ttt сказал:

За мнение сажают. И тут же становятся либералами) 

Так и запишем - кто имеет своё мнение, тот либерал, кто не имеет - тот общее стадо.В стаде мнение должно быть только одно - у вожака. А вожак чаще всего является козлом, который собсно и ведёт стадо на мясокомбинат...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Так и запишем - кто имеет своё мнение, тот либерал, кто не имеет - тот общее стадо.В стаде мнение должно быть только одно - у вожака. А вожак чаще всего является козлом, который собсно и ведёт стадо на мясокомбинат...

Где о так и есть. Если мнение отличается от общепринятого правительством, то ты либерал.  

Раньше либералами считали оппозицию.  А теперь всех подряд, кто не согласен. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ttt сказал:

Они за Родину, за войну!

Счас на этой войне, на смертях и пожертвованиях, патриоты начали нехило зарабатывать. В z-сообществе нарастает скандальчик, когда некий Алёхин на деньги от пожертвований купил себе автомобильчик за 6 млн рублей.

Это вместо дронов и буханок, на которые собирались деньги...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Счас на этой войне, на смертях и пожертвованиях, патриоты начали нехило зарабатывать. В z-сообществе нарастает скандальчик, когда некий Алёхин на деньги от пожертвований купил себе автомобильчик за 6 млн рублей.

На войне будут зарабатывать. Как военные так и гражданские. Кому война, а кому мать родная.  

Это я про коррупцию. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилась новость. Неонацисткая организация под названием ДШРГ "РУСИЧ" приняла на себя самый тяжёлый участок противостояния с НАТО - охрана границы с Финляндией. Я думаю, что теперь Бублик так и останется в Финке...там мышь не проскочит.

5 минут назад, ttt сказал:

Это я про коррупцию. 

Так тут уже без коррупции зарабатывают. Просто собирают деньги у доверчивых граждан и покупают себе всякие цацки. Ведь на фронте всё есть,даже с избытком.МО врать не будет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Panama сказал:

Что именно они наговорили? Выдали какие то государственные секреты?А может вмешивались в выборы, скрывали преступников,воровали миллиардами? Нет же..они всего навсего высказали своё личное мнение .

А Вы послушайте интервью Макаревича  Вовану и Лексусу   И остальным не надо кричать  Сало уронили и спонсировать ВСУ, если они против войны

Edited by MilkyWay
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Западу нужны марионетки.

Думаю после войны проведут выборы на остатках украине и снова выберут зелю.

это очень заметный факт....

Зелебобуса списали уже.... и никто его повторно не изберет... не мечтай.

1 час назад, Timofeus сказал:

:smekh: забавная "логика"

тимофейус - где ты и где "логика"? пашик намеренно спровоцировал арт.обстрелами территории и войск Азербайджана на ответный удар, более того, уверен, что это было согласовано с англичанами... и они разыграли "потеря Карабах" как по нотам... и это войдет в историю как мега-предательство пашика своего Народа

Edited by Ташкент-2009
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Западу нужны марионетки. Особенно такие. Думаю после войны проведут выборы на остатках украине и снова выберут зелю

Вы вроде конец  Зели предсказывали, а сейчас и Пашинян вдруг стал умным ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Волговод сказал:

Старший брат столько раз вытаскивал Ереван из жопы и каждый раз в виде благодарности получал нож в псину. Наверно - надоело. 

не "надоело",...а просто разменяли на стратегически сильного союзника в регионе (БАКУ), который может связывать Иран и Россию плотными экономическими, торговыми и военными схемами... и это выгодный размен для "старшего брата"... и верный... и про НОЖ В СПИНУ - да, именно так пашик и поступал

34 минуты назад, MilkyWay сказал:

 эти все соловьи уже наговорили себе на сроки за дескредитацию - теперь обсирают издалека (сбоку - сверху) 

точно также как "дваолега" и иже с ними.....тимофеууусы и прочие русофобы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MilkyWay сказал:

Вы вроде конец  Зели предсказывали, а сейчас и Пашинян вдруг стал умным ? 

Я говорил что не прочь ему каллакесар сделать. Это же не значит что получится 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MilkyWay сказал:

Вы вроде конец  Зели предсказывали, а сейчас и Пашинян вдруг стал умным ? 

Вот что безвиз с людьми делает. :smekh:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Panama сказал:

А вожак чаще всего является козлом, который собсно и ведёт стадо на мясокомбинат...

это ты как метко про клоуна-недопрезика Зеленского написал! :4:Прозревать стал Панама? :5:а?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Panama сказал:

Понравилась новость. Неонацисткая организация под названием ДШРГ "РУСИЧ" приняла на себя самый тяжёлый участок противостояния с НАТО - охрана границы с Финляндией. Я думаю, что теперь Бублик так и останется в Финке...там мышь не проскочит.

Так тут уже без коррупции зарабатывают. Просто собирают деньги у доверчивых граждан и покупают себе всякие цацки. Ведь на фронте всё есть,даже с избытком.МО врать не будет....

да тут одного чела с дршг русич поймали )) Он короче с местными финнами и норвежцами в ультра правых маршах участвовал и в каких то организациях состоял боевых. Русский чел но внешне прям викинг, с местными полностью мимикрировал. Так что ничего особого - просто поближе к своим местным подвинулись :)

Короче ему что то хотели предъявить за это. А потом выяснилось что если предъявлять то придется повязать и кучу местных чего они не хотели. Опять же портить с ними отношения то сё. Боевое финское белое викингское братство. тырым пырым. Не васи деланные - с транспарантами ходить и чет просить не станут. Просто устроят демократию по-киргизски. Поэтому ему предъявили только документальный подлог. Он себе имя поменял на какое то такое викингское и по этому имени внж получил.

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, MilkyWay сказал:

А Вы послушайте интервью Макаревича  Вовану и Лексусу   И остальным не надо кричать  Сало уронили и спонсировать ВСУ, если они против войны

А кто спонсирует? Макаревич? Галкин ? Шевчук? 

И при чём тут какое то интервью двум пстаболам? Да и было ли оно... Чел высказал своё личное мнение. Какой вред от этого?  

1 минуту назад, Bublik сказал:

. Он себе имя поменял на какое то такое викингское и по этому имени внж получил.

Я в курсе этой истории. Но факт - нацисты, которые уходят с фронта и занимают самые безопасные позиции. Я лично сильно сомневаюсь, что со стороны Финки будут какие либо провокации или вход натовских войск. И если даже такое случится, то эти Русичи быстро перекинутся на охрану границы с.. Монголией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

А кто спонсирует? Макаревич? Галкин ? Шевчук? 

И при чём тут какое то интервью двум пстаболам? Да и было ли оно... Чел высказал своё личное мнение. Какой вред от этого?  

Я в курсе этой истории. Но факт - нацисты, которые уходят с фронта и занимают самые безопасные позиции. Я лично сильно сомневаюсь, что со стороны Финки будут какие либо провокации или вход натовских войск. И если даже такое случится, то эти Русичи быстро перекинутся на охрану границы с.. Монголией.

ну кто знает. дроны вон летают периодически. говорят не отсюда. но в этом кажется сомневаются уже давно все хоть и делают вид что это не так. плюс кто их знает. вон зеля взял и напал там где тонко.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, TAURUS сказал:

Вот что безвиз с людьми делает. :smekh:

Вложения должны оправдаться :crazy::smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но дршг русич имеют тесные связи с местными ультраправыми (не уверен что они нацики прям до конца).

да и к слову местное правительство на сегодня у финнов так же состоит из вполне себе им симпатизирующих чертей. не ультра. но правые правее некуда.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites