Ташкент-2009

Холивар

17 625 posts in this topic

6 минут назад, Panama сказал:

Получается со всякими

Ты за себя, своих детей и зятька переживай, ущербный. По себе и своему Д не суди других.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ШивОлег сказал:

Дроны будем

Что именно ты и твой тезка будете делать - я не в курсе. Но думаю, как обычно, с треском в лужу бубубу и бебебе. 8P

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.08.2024 в 14:38, ШивОлег сказал:

:db: Запросто.. Или ты думаешь что моя супруга это делает без моей поддержки?:D 

Какие гранты.. ?:blink:

Мне РУз, пенсию и зарплату платит... Ты меня за это осуждаешь?

Переходим по ссылке -----И

2024-09-11_131231.png.f4fe9edccd5f00ac97a978a38b595926.png

ЭкоМактаб - неправительственная некоммерческая организация. Откуда деньги Зин? :icon_eek:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ttt сказал:

Пишут в этом году 25

У него мощность 16 млрд, перегруз можно сделать, но не надолго. Про 25 значит остальное уже пошло через Россию или ещё кто то докинул (Иран?) замаскировав под Азербайджан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Akim358 сказал:

. но  тебя это чего так беспокоит?

За шизофреников переживаю. Могут на улицу выйти... буйные.

46 минут назад, Akim358 сказал:

а про что он соврал в этом интервью? я не смотрел - время жалко свое, может ты, как смотревший, выжимку его вранья сделаешь?

Не-не, это сами, это без меня. Я к пропе отношения не имею.

48 минут назад, Akim358 сказал:

именно ютуба? не на борьбу с ВПН-сервисами с 25го по 30й годы?

А зачем ты не всё цитируешь? Школа Соловьёва?

Я написал - Роскомнадзор выделяет почти 60 ярдов на блокировку ютуба. И не только ютуба.  И что важно - смысл поста в другой его части, которую не читал, но осуждаешь;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

По себе и своему Д не суди других.

И это при том, что этот пассажир совсем недавно исправно закидывал сюда ролики с Ютуба, который он "не смотрит". И достаточно точно приводил материалы из  центральных российских каналов, которые он тоже "не смотрит". А так же цитировал Гиркина, который совсем недавно был герой, а теперь "бандит и головорез". Тут одно из двух -  или сей пассажир отъявленный брехун или же у него раздвоение личности (шизофрения, о которой он и его коллега тут постоянно говорят). В любом случае, с определенного момента я понял, что практически любая информация от него не стоит выеденного яйца. :lol: Включая мосты. 

Edited by Волговод
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

отъявленный брехун

Шторм в свое время давал имхо более емкую характеристику :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ttt сказал:

И по мне поездка Путина в Баку говорит, что газ и нефть пойдут в Европу через Баку 

Не только лишь это. Я так понимаю, там решались общие "горящие " задачи региона. И территориальные в том числе. Абхазия, Армения, Осетия - там много точек напряжения. Все их, без сомнения будут "расчесывать" западные непартнеры в ближайшее время. Москве нужно было быть точно уверенной в позиции самого сильного на данный момент игрока из числа бывших братских. 

4 минуты назад, Akim358 сказал:

Шторм в свое время давал имхо более емкую характеристику :rolleyes:

И не только на форуме, могу сказать. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wirruss656 сказал:

Откуда деньги Зин? 

Какие деньги? Ты о чем Фёдор?:blink:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, bux сказал:

Есть один нюанс. ВСУ в полном составе под Киевом не прячутся...

не нужны "ньюансы".... речь о принципе - максимально сохранить КИЕВ (мать городов русских), Одессу, Харьков... не делать из них Пепелище, не множить бессмысленные и преступные жертвы среди мирняка (вспомни иракский город Мосул, где погибли по разным оценкам от бомбардировок до 80т мирных)

разница в подходах "бережного ведения войны" для мирняка украинского, этого ты не можешь отрицать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Akim358 сказал:

Но да, проще жеж заголовки почитать, проглотить специально подготовленное хрючево, чем вникнуть в суть, для чего еще и в вопросе разбираться хоть чуть-чуть надо :facepalme:

Он вот из типа такой статьи сглотнул и притащил сюда вайдод под соусом своего бп ценного мнения. :crazy:

https://dzen.ru/a/ZuAfL-ROinGxLjZx

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Тут прикольная фигня вылезла.

риторический вопрос - с кем сражается государство в лице РКН? Получается со всякими "ташкентами" и "таурасами" с "волговодами" российского разлива, что бы они поменьше смотрели ютуб и не отвлекались от телевизора. 

в миру зовут эту "прикольную Фигню" = усатый Панама! (С)

вопрос в том, что "всякие вышеперечисленные" не находятся в России... и им блокировка ютуба не грозит... уяснил? опять сову на глобус натягиваешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.08.2024 в 14:38, ШивОлег сказал:

 Запросто.. Или ты думаешь что моя супруга это делает без моей поддержки?:D 

Я открыто выражаю свою позицию, на этом же форуме, не сильно прячусь за обезличенными никами... Какой смысл мне дурочку гонять у посольства РФ?

это твоя супруга на видео???

если ты "Открыто выражаешь" по настоящему, должен просто опубликовать свои данные ФИО, чтобы "не гонять дурочку" в сразу себе отрезать возможность даже просто сесть в самолет до:a58418pukkko: России... тебя развернут еще на регистрации... если ты Настоящий Мужик - открой свое ФИО и отпишись "Нет Войне!" в посольство РФ, я тебе в глаза скажу что ты настоящий Мужик и Враг:5: России... и тебя будет распирать Гордость за свой смелый (и глупый) поступок... 

Дафай! (с):3dflagsdotcom_brazi_2faws:

p.s. Панаму просить не стану - он трус обычный и ему к детям в итоге придется чухать, поэтому он заШИФРуется тут... и сцыт однозначно РФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MART сказал:

У него мощность 16 млрд, перегруз можно сделать, но не надолго. Про 25 значит остальное уже пошло через Россию или ещё кто то докинул (Иран?) замаскировав под Азербайджан.

Там вроде 3 газопровода. Может и увеличили мощность. 

1 час назад, Panama сказал:

 

Не-не, это сами, это без меня. Я к пропе отношения не имею.

 

А зачем ты смотришь Шойгу?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ttt сказал:

А зачем ты смотришь Шойгу?

Он его слушает..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ШивОлег сказал:

зачем ты смотришь Шойгу?

Ждал вопрос про генералов. А такой вопрос не показали. Как же так получилось, что все замы оказались ворами? И как среди воров он оказался чистым? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Ждал вопрос про генералов. А такой вопрос не показали. Как же так получилось, что все замы оказались ворами? И как среди воров он оказался чистым? 

Пока рано это утверждать. Думаю когда закончится СВО за всех возьмутся 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Ждал вопрос про генералов. А такой вопрос не показали. Как же так получилось, что все замы оказались ворами? И как среди воров он оказался чистым? 

Не смотри ты эту ересь) Ничего интересного там не скажут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Думаю когда закончится СВО за всех возьмутся 

Вряд ли. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Пока рано это утверждать. Думаю когда закончится СВО за всех возьмутся 

Все уже замяли. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

И как среди воров он оказался чистым? 

А вот так! 

66e179569a158_.jpg.b793365fba55f3885488cb09f81366ba.jpg

Обманули, кинули, обвели вокруг пальца..

7 минут назад, ttt сказал:

Не смотри ты эту ересь) Ничего интересного там не скажут.

А кого смотреть, местных адвокатов Путина и Ко.?:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, ttt сказал:

Не смотри ты эту ересь) Ничего интересного там не скажут.

Стой...так он не смотрит, у него и ТВ нету, по его заявлениям :smekh: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites