Ташкент-2009

Холивар

18 042 posts in this topic

24 минуты назад, arteto сказал:

Давайте уже вдарим по кому нибудь

Лондон?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.09.2024 в 16:51, Ташкент-2009 сказал:

СОЛ кучкуется и набирает сил к пятнице,Фанатики зелебобуса на марше

  Скрыть контент

-5384424229698657451_120.jpg.2ac2df8c8c0b7c5e303a582b41739b30.jpg

 

Да!!! Даже не знаю, что сказать. 

Видно, же, что интернат  (или детдом?) остановил умственное развитие в 13 лет. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость регионального самолета «Байкал» (который должен заменить устаревшие Ан-2) снизилась в два раза после «магического» поручения Владимира Путина, заявил полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. 

«Несколько дней был 455 млн рублей, а стал что-то там около 260 млн рублей. Ну, здорово», отметил он. 

После поручения главы государства, производители также улучшили заявленные технические характеристики самолета.

«Нам предъявляли 1050 метров. Я вообще не знал, что с этим делать, скажу честно. Потому что у нас полос по 1050 метров на Дальнем Востоке – 33. И все. А все остальные не подходят. Для всех остальных никакой «Байкал» сесть не сможет. Вчера мне сказали: да нет, 350 метров. Как? Поэтому низкий поклон Владимиру Владимировичу Путину. Его изъявление творит чудеса», заявил Трутнев.

:D

ПС Боинг встал, забастовка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, ШивОлег сказал:

Сначала патриотов путина вылечат, потом и за тех рисковых возьмутся..:smekh:

главное, что тебя работника местных СМИ невозможно вылечить....

читаем https://kun.uz/news/2024/09/12/hech-kim-yordam-berolmaydi-moskva-aeroportida-rossiya-fuqaroligini-rad-etgani-uchun-qaytarilgan-migrant-hikoyasi это русофобское СМИ просто поражает своим враньем...читаем "перлы":

"В стране, ведущей полномасштабную агрессивную войну с Украиной, ситуация с мигрантами уже давно не очень хорошая. В местных и зарубежных СМИ сообщается, что трудовых мигрантов из Средней Азии принимают в армию в обмен на российское гражданство и крупные суммы денег и отправляют в зоны боевых действий с Украиной"

или еще круче

«В аэропорту их задержали на 36 часов, денег у нас мало, внутри все дорого. В итоге позвонили в 3-й номер. Сюда всех приглашали получить российское гражданство. Даже если бы они не говорили, что вы пойдете на войну, мы все знали, куда пойдем, если получим гражданство... Не думаю, что кто-то согласился».

Никаких конкретных ФИО наших граждан, которым прямо предлагали в аэропорту получить гражданство и поехать на СВО просто НЕТ!

все как обычно - ссылка на некие местные и зарубежные "СМИ" (тут же ссылка на свой сайт - про осуждение "вагнеровца" на собственном сайте, замечу в ВАГНЕР никто в аэропорту не записывал никогда https://kun.uz/news/2024/09/11/jangda-ortga-chekingan-sheriklarimizni-otib-tashlash-topshirigi-berilgandi-yana-bir-ozbekistonlik-vagnerchiga-hukm-oqildi)

Набор бреда и вранья.... а почему не указали ФИО "пострадавших" твои "коллеги" Олег? Знаешь? а потому что все беседы фиксируются и если найдется такой, кто открыто заявит о том, что его в аэропорту склоняли к принятию гражданства (часто летаю, завтра снова лечу в Москву - никогда мне не предлагали, а почему?) - подобный факт будет легко опровергнуть предоставлением видео с беседы с конкретным человеком...

Прямо скажу, проверки в портах у меня были дважды, один раз продержали час-полтора, но как только я показал ролики с моим участием из ЮТУБа - меня тут же отпустили... а в следущий раз (оба раза прилет 31.12!) как только меня тормознули - сразу открыл ЮТУБ и показал свое интервью и пр... отпустили через 2мин.

Проверки телефонов, фильтрация тех, кого депортировали а они изменив ФИО снова едут в РФ - вполне справедлива... и не за горами дактилоскопия для всех, кто будет прилетать в РФ.... никого не расстраивает дактилоскопия при получении "шенгена"? или на паспортном контроле (выборочно) в ЕС? так и в РФ скоро будет, это право страны защищаться от визитов тех, кого депортировали за нарушения и преступления... и если человек чист, то ему нечего бояться.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, topuz сказал:

Да!!! Даже не знаю, что сказать. 

Видно, же, что интернат  (или детдом?) остановил умственное развитие в 13 лет. 

Не знаешь что сказать - просто промолчи, возможно, сойдешь за умного...

Слушай, "выпускник и член театрального кружка на английском в спецшколе", учитывая твой недавний пост где ты признаешь что для тебя ГЛАВНОЕ ЭТО ДЕНЬГИ, а остальное "н.а.с.р.а.т.ь" - то говорить о твоем уме даже и не стоит...

если ты "Илитный" хранитель стульев из магазина на первом этаже действительно считаешь себя выше меня, выпускника интерната - то я с тобой на одном поле бы____бы не сел... понимаешь? 

я смог многого добиться, я дал детям образование, побывал почти в 30 странах, стал дедом недавно и оставил свой след на земле и в сердцах людей, то кто ты рядом со мной? выскочка "Илитная"?.... - по сути... НИКТО:bad:

21 минуту назад, tehnik сказал:

Стоимость регионального самолета «Байкал» (который должен заменить устаревшие Ан-2) снизилась в два раза после «магического» поручения Владимира Путина, заявил полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. 

«Несколько дней был 455 млн рублей, а стал что-то там около 260 млн рублей. Ну, здорово», отметил он. 

После поручения главы государства, производители также улучшили заявленные технические характеристики самолета.

«Нам предъявляли 1050 метров. Я вообще не знал, что с этим делать, скажу честно. Потому что у нас полос по 1050 метров на Дальнем Востоке – 33. И все. А все остальные не подходят. Для всех остальных никакой «Байкал» сесть не сможет. Вчера мне сказали: да нет, 350 метров. Как? Поэтому низкий поклон Владимиру Владимировичу Путину. Его изъявление творит чудеса», заявил Трутнев.

:D

ПС Боинг встал, забастовка.

комплектующие для этого самолета (жгуты проводки и пр) - возможно, будут собираться на остатках ТАПОИЧ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё пошло поехало. Вставай страна огромная!!!!! 
 

 

Страны НАТО начнут "прямую войну с Россией", если дадут Киеву добро на применение дальнобойного оружия 

 

—  постпред РФ в ООН Небензя 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

ТЯО или ЯО имел ввиду!!!! 

По Воронежу(с)?:D

8 часов назад, Игорь Весельчак сказал:

телефоны она сама никогда не выпускала

а кто выпускал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shurik2004 said:

А как же Бублик? :ph34r:

 

Его им не жалко. До тех пор, пока их и их семьи это не коснется . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, arteto сказал:

Ну всё пошло поехало. Вставай страна огромная!!!!! 
 

 

Страны НАТО начнут "прямую войну с Россией", если дадут Киеву добро на применение дальнобойного оружия 

 

—  постпред РФ в ООН Небензя 

Это понятно. А РФ начнет? Не сказал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, dushport сказал:

Его им не жалко. До тех пор, пока их и их семьи это не коснется . 

Россия не кровожадная. 3 дня дадим чтобы мирные люди покинули государство НАТО, после вдарим 

1 минуту назад, bux сказал:

Это понятно. А РФ начнет? Не сказал?

Начнем. Готовьтесь. С Таурусом на фронт поедете 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, arteto сказал:

Все они враги России.

А Израиль не враг России? Оттуда дохера что поступает для ВСУ.

4 минуты назад, arteto сказал:

Готовьтесь. С Таурусом на фронт поедете 

А как же ты? Опять заболел? Ну что ж ты так не бережёшь себя:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, arteto сказал:

Страны НАТО начнут "прямую войну с Россией", если дадут Киеву добро на применение дальнобойного оружия 

 

—  постпред РФ в ООН Небензя 

:smekh: Как обычно опоздал унылый...;)

Ара, в чете вашей братии Волговод по ходу сообразительнее вас всех... употротых патриотов путина!:smekh:

НАТО этого идиота провоцирует на "решительный" шаг...

И со стороны это выглядит как  классическая охота подсадную утку, на блесну на воблера  и т.п....:D

Главное что бы КЛЮНУЛ, проглотил обманку... а дальше уже всем ясно, что - Король то голый!:unknw:

Маск дурака валяет..:smekh: Типа он частник и оппозиционер.. Имеет своё ВИДЕНИЕ мирового переустройства.....:rofl:

Уже проснитесь! Признайте что Путин вляпался в капкан!:db: И чем больше он будет колотить понты, тем - "дальше идти за трактором!":facepalme:

13 минут назад, bux сказал:

Это понятно. А РФ начнет? Не сказал?

:blink:Да как же? В самом начале кулаком в глаз себе бил, что любого кто вмешается на кукан посадит!:aggressive::palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Panama сказал:

А как же ты? Опять заболел? Ну что ж ты так не бережёшь себя:facepalme:

Да вот так. Хз как так получается, никак выздороветь не могу 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Путин вляпался в капкан

Да кому он был нужен пока не устроил бучу в Европе. Он сам своим пешком залез в нору.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ШивОлег сказал:

Уже проснитесь!

Итог дождитесь! Не бегите впереди паровоза 

21 минуту назад, Panama сказал:

А Израиль не враг России? Оттуда дохера что поступает для ВСУ.

Евреи также Азербайджану поставляли по разговорам, но это не факт. Так что какие ваши доказательства? 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, arteto сказал:

Россия не кровожадная. 3 дня дадим чтобы мирные люди покинули государство НАТО, после вдарим 

Начнем. Готовьтесь. 

готовлюсь.:a58418pukkko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bux сказал:

готовлюсь.:a58418pukkko:

Всегда готов!!! надо отвечать :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Всегда готов!!! надо отвечать :angry:

рад бы, но я не могу обманывать. тебе надо, ты и отвечай так, а министр сказал - ошибаться можно- обманывать нельзя!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

Его им не жалко. До тех пор, пока их и их семьи это не коснется . 

Как и войны в Ираке, в Югославии, в Ливии и т.д. Тебя и твою семью не затронуло и по...Х, да? Кстати, ты опросил родителей всех погибших в выше странах американских воинов? За что погибли? 

Edited by TAURUS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Белый дом заявил, что США не меняли подходов к ограничению использования Киевом оружия США для ударов вглубь РФ, не планируют объявлять о переменах сегодня.

Мы им не разрешали, но они - нас не послушали!  Ога.:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Мы им не разрешали, но они - нас не послушали!  Ога.:crazy:

Если Запад снимет ограничения для Киева на применение дальнобойного оружия по России, это будет означать прямую войну с Москвой, заявил постпред при ООН Василий Небензя. «Отмазаться от ответственности, перевалить все на Киев, у наших западных коллег уже не получится», — заверил он.

2 минуты назад, Волговод сказал:

Ога.:crazy:

Пифда западу. Дашпорту в бункер надо. Бублику надо валить из финки. 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2024-09-13_21-19-26.jpg

Детонирующее зерно, по традиции, пытаются потушить уже второй день

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member