Ташкент-2009

Холивар

18 042 posts in this topic

1 час назад, dushport сказал:

Его им не жалко. До тех пор, пока их и их семьи это не коснется . 

Нужно садиться за стол переговоров.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Если Запад снимет ограничения для Киева на применение дальнобойного оружия по России, это будет означать прямую войну с Москвой, заявил постпред при ООН Василий Небензя.

Ой, пля, хорош уже? Никто не верит в эти грозные предупреждения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава России! Смерть врагам!!! Победа будет за нами!!! Россию любит Бог, мы любим Бога! Мы победим!!! 

4 минуты назад, arteto сказал:

 

 

3 минуты назад, shurik2004 сказал:

Нужно садиться за стол переговоров.  

Никаких переговоров с сатанистами не может быть! Они шайтаны! Пока фашисткая нечисть не выйдет из русских земель, никаких переговоров. Сейчас святую русскую землю топчет захватчик, его надо убить!!!

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, arteto сказал:

 

Сегодня не ваш день :smekh: Как всегда в лужу :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

:smekh: Да-да... Я ещё в14м году написал....- PIPEЦ котенку...;)

6 минут назад, shurik2004 сказал:

Нужно садиться за стол переговоров.  

Не с кем...:unknw:Пока...

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! 
 

Так было, так есть и так будет всегда!!! 
 

 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, maxxxi сказал:

Да кому он был нужен пока не устроил бучу в Европе. Он сам своим пешком залез в нору.

Так и я о том...:smekh: дебилка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

До тех пор, пока их и их семьи это не коснется . 

Почему ты постоянно скатываешься в попытки зацепить собеседников за самое дорогое - за семью и близких?  Тебе, в твоем душанбинском детстве - не объяснили, что это недопустимо? Что за такое, ты неминуемо выхватишь в табло? Судя по всему - нет. Я, за свои 50+  не встречал ни одного таджика, бы который не знал этих базовых правил поведения. 

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волговод почему вы не верите что Россия так мощно вдарит, что все попутают и прижмут хвосты свои и сразу как миленькие будут каяться и просить прощения? 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Волговод почему вы не верите что Россия так мощно вдарит, что все попутают и прижмут хвосты свои и сразу как миленькие будут просить прощения и каяться? 

Патамушта за 3 года поводов "вдарить" - было более чем. Но на выходе - только жевание губами, болтовня и красные карандаши.  Я то ладно, что не верю, главное что Запад перестал верить и бояться.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ШивОлег сказал:

Я ещё в14м году написал....- PIPEЦ котенку...

А котенок - Зеленский с Украиной?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Смотреть с 1:55 минуты 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, arteto сказал:

Слава России! Смерть врагам!!! Победа будет за нами!!! Россию любит Бог, мы любим Бога! Мы победим!!! 

8 минут назад, arteto сказал:

От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! 
Так было, так есть и так будет всегда!!! 

 

 

Вот читаю крайние твои сообщения и аж разулыбалась - ощущение что идет матч например, баскетбольный, игроки туда сюда с мячом носятся, а потом раз выскакивает группы с мочалками в руках и с улыбками в 32 зуба скачут и еще какие нибудь кричалки слышны - так и ты с призывами и восклицательными знаками:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Патамушта за 3 года поводов "вдарить" - было более чем. Но на выходе - только жевание губами, болтовня и красные карандаши.  Я то ладно, что не верю, главное что Запад перестал верить и бояться.

Когда нибудь терпение и хороший тон лопнут. И тогда не дай Бог кто попадется под горячую русскую руку, такого чапалаха русские отвесят, мало не покажется 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это некондиционная порода армян.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

Вот читаю крайние твои сообщения и аж разулыбалась - ощущение что идет матч например, баскетбольный, игроки туда сюда с мячом носятся, а потом раз выскакивает группы с мочалками в руках и с улыбками в 32 зуба скачут и еще какие нибудь кричалки слышны - так и ты с призывами и восклицательными знаками:)

:D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Когда нибудь терпение и хороший тон лопнут. И тогда не дай Бог кто попадется под горячую русскую руку, такого чапалаха русские отвесят, мало не покажется 

Не, не будет такого. Не те Ылиты. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, arteto сказал:

От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! 
 

Так было, так есть и так будет всегда!!! 
 

 

 

Ты коммуняк с единоросами не путай. У них дети воевали, а не в Куршавелях прохлаждались. Сталин даже своего сына на фельдмаршала не обменял...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и место НАТО нашлось у параши :smekh: 
 

США серьезно воспринимают заявления Москвы о последствиях снятия ограничения для Киева на использование американского оружия для ударов вглубь России — Белый Дом

4 минуты назад, bux сказал:

Ты

Я прекрасно знаю Россию, получше и поболее Вас! Западу лучше угомонится, иначе им пифда! Это я вам говорю. 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, TAURUS сказал:

А котенок - Зеленский с Украиной?

:smekh::smekh::smekh: В 2014м году.... Да.. я был о тебе более высокого мнения...:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Волговод сказал:

Не, не будет такого. Не те Ылиты. 

Всё расходимся. Элиты в России оказывается те что надо, а вот НАТО чуханы зассaли походу. Но всё таки думаю надо вдарить по какой нибудь стране НАТО, так чисто для закрепления успеха :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Как обычно опоздал унылый...

В самом начале кулаком в глаз себе бил, что любого кто вмешается на кукан посадит!

Унылый тут ты, работник местных СМИ где https://www.gazeta.uz/ru/2024/09/13/ukraine/ пытаются рекламировать посла "404"....точно такие же как ты

когда почувствуешь что "в глаз прилетело тебе" = не ной потом... не переобувайся, как Панама,.... Be are Man!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

:smekh::smekh::smekh: 

Ну что дядька, зассали ваши либералы западные? Интересно как шакалята прибалтийские и ляхи завтра хвост поджав рты по закрывают тоже :smekh: ссыкуны недобитые, только тявкать могут и хохлов на убой посылать 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

а вот НАТО чуханы зассaли походу.

Чё сказали не будем Украине помогать дальше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня великий день! Победа русский дипломатии! Так грамотно вчера Путин довёл до запада свои мысли и сегодня в ООН Россия по буквам объяснила кто в этом мире пахан и чья корова украина и кто помешает России её доить, хапанёт :palcy: это великий день! Слава России! Пойду открою виски и с виноградом закусон устрою в честь такого великого дня 

3 минуты назад, maxxxi сказал:

Чё сказали не будем Украине помогать дальше?

Я тебе говорил и Апти уже много раз говорил, до нового года украинская тема будет закрыта. Забудь, нет такой страны украина. Её остатки которые Россия оставит как кости не нудные, остальные поделят себе на западе…

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ара в панике!:smekh::smekh::smekh:

Звезда России:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member