Ташкент-2009

Холивар

17 870 posts in this topic

29 минут назад, ШивОлег сказал:

Тебя в тырнете забанили или ты такой умный, что лишь бы в лужу и погромче?:smekh:

Выбирай.

 

Короче, 58-я антисоветская. Если в общем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ШивОлег сказал:

Ну и на всякий случай значением слова - Соратник..:smekh:

Тебя это рассмешило? Там война идет и люди гибнут :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и канцлер Германии Олаф Шольц провели переговоры в узком составе.
В ходе встречи Касым-Жомарт Токаев по просьбе гостя высказался по поводу урегулирования ситуации вокруг Украины.
Цитата
“Фактом является то, что в военном отношении Россия непобедима. Дальнейшая эскалация войны приведет к непоправимым последствиям для всего человечества и, прежде всего, для всех стран, прямо вовлеченных в российско-украинский конфликт”, - сказал Токаев.

Был упущен шанс, но еще есть возможности

“К сожалению, хороший шанс на достижение хотя бы перемирия был упущен с отказом заключить Стамбульское соглашение. Но возможность для достижения мира по-прежнему существует. Нужно внимательно рассмотреть все мирные инициативы различных государств и прийти к решению остановить военные действия, а затем перейти к обсуждению территориальных вопросов. На наш взгляд, мирный план Китая и Бразилии заслуживает поддержки”, - сказал президент.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, wirruss656 сказал:

Соратник.

Единомышленник и товарищ по борьбе, какой-либо деятельности; сподвижник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, wirruss656 сказал:

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и канцлер Германии Олаф Шольц провели переговоры в узком составе.

Как я и ванговал, немчик был культурно послан нахер, как нашими, так и соседями. :rolleyes:

3 часа назад, не герой сказал:

От нечего делать подключился к Яндекс Такси. Садились русские.

Отдыхаешь от забот по управлению своей корпорацией? :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Отдыхаешь от забот по управлению своей корпорацией? :rolleyes:

Привет, Волговодыч. У меня никогда не было и нету никакой корпорации :facepalme: От куда такая инфа? Или шютка? А такси, это хобби.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, не герой сказал:

А такси, это хобби.

Да-да, я именно про это. :rolleyes:  Привет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, wirruss656 сказал:

Единомышленник и товарищ по борьбе, какой-либо деятельности; сподвижник

:DА теперь поинтересуйся кто такой приспешник...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wirruss656 сказал:

межправительственное Соглашение о всестороннем партнерстве в сфере миграции и мобильности;

Непонятно, что происходит с Германией?

Нафига ей миллионы мигрантов, вообще чуждых по менталитету, вере, языку? Арабов и негров мало теперь разбавить хотят поток из Средней Азии?

1 час назад, wirruss656 сказал:

межправительственная Декларация о сотрудничестве в области устойчивого использования водных ресурсов в рамках инициативы «Зеленая Центральная Азия»;

Из Рейна водные потоки к Аралу направят? Так у них самих летом высыхают реки.

 

1 час назад, wirruss656 сказал:

Совместная декларация о сотрудничестве в области критических минералов;

А это типа вдруг литий если найдут у нас?

 

1 час назад, wirruss656 сказал:

Меморандум о сотрудничестве в области изменения климата в рамках Парижского соглашения

Так сами сейчас на уголь переходят, старые ТЭЦы востанавливают.

 

2 часа назад, Panama сказал:

Будет развиваться сотрудничество в машиностроении, электротехнике, текстильной, фармацевтической и других отраслях.

Мерседес, фольксваген, ауди уже закрывают производство, Басф гигант сдох и Байер туда же. Вот текстиль - да, можно и нужно развивать, сами там в переизбытке.

 

2 часа назад, ШивОлег сказал:

Для украинцев, ваше СВО это как есть Отечественная война..

На вас посмотришь -
сразу легче…
уже не стыдно
за себя…

  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Да-да, я именно про это. :rolleyes:  Привет

Копорация таксопарк? Всегда мечтал об этом :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, не герой сказал:

Копорация таксопарк? Всегда мечтал об этом :wacko2:

Лучше аэротакси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Лучше аэротакси.

Высоты боюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

А теперь поинтересуйся кто такой приспешник...

Зачем?

5 минут назад, tehnik сказал:

Нафига ей миллионы мигрантов, вообще чуждых по менталитету, вере, языку? Арабов и негров мало теперь разбавить хотят поток из Средней Азии?

То мигранты получающие пособия и не охотно устраиваются на работу, а наши - трудовые мигранты, будут пахать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, wirruss656 сказал:

То мигранты получающие пособия и не охотно устраиваются на работу, а наши - трудовые мигранты, будут пахать 

Интересно.:icon_eek:

Если едут в РФ то пособий не дадут, где то надо работать, зарабатывать на житьё и пашут ведь.

В Германии наши быстро переобуются, не глупее негров, нафиг где то вкалывать, когда пособия можно получать и не ходить на работу, практически те-же деньги. 

Edited by tehnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Ты бы поинтересовался, кто это такой... Ну и на всякий случай значением слова - Соратник..:smekh:

вчера же эту шнягу уже кидали сюда...Стриж вроде кидал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, tehnik сказал:

В Германии наши быстро переобуются, не глупее негров,

У наших не будет статуса беженца - значит нет пособия, ну если только наши трудовые мигранты начнут просить  убежище. В германию и семью не перевезёшь))

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, maxxxi сказал:

вчера же эту шнягу уже кидали сюда...Стриж вроде кидал

:D По этому я уже в курсе что это за перчик...  Медведчука "соратник"..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ШивОлег сказал:

По этому я уже в курсе что это за перчик...  Медведчука "соратник"..

Ты путаешь сына и отца :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медведчука замести по 58-й:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Strij сказал:

Медведчука замести по 58-й:D

Уже на азовцев сменяли его..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ШивОлег сказал:

Это 8091!:smekh: Ту я тогда в твоём же ключе тебе отвечу!;)

Нее, 9001. Слава Всевышнему, что не в своем ключе "бебебе и бубубу". 

3 часа назад, ШивОлег сказал:

То есть ты на голубом глазу отрицаешь то что во время ВОВ имели место коллаборационизм, беженцы, уклонисты, пособники-шпионы, во всех структурах советской власти? Не было переселения народов,  смерша и заградотрядов?

Знаешь, в чем твоя проблема? На почве русофобии ты невнимательно читаешь собеседников и любые их ответы, доводы, мысли, аргументы обси$..шь. Вторая проблема - память, как у гуппи или как у антилопы гну. 

Как раз таки точно такой же аргумент я приводил, когда вы либерасты обсмеивали первую волну мобилизации, выставляя перебежчиков и трусов чуть ли не героями и патриотами России, а в ответ от вас бубубу и бебебе. Даже, возможно, в этом Холиваре есть это. Проверил. Есть.

Нет, не отечественная у них война. Марионеточная, прокси, когда по глупости и недалекости надеялись, что с помощью западного бабла и оружия смогут победить Россию. Допрыгались. :facepalme: Но тебе реально хоть ссы в глаза. 

2 часа назад, ШивОлег сказал:

патриоты путина Zигуют

Покажи хоть одного человека тут, кто зигует на кого-то. Ты реально берега путаешь уже. Вот ты давеча писал, что подерживаешь президента своей страны. Ты тоже зигуешь? Или это другое. Почему про свою страну не пишешь, что она не Ж президента? 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, wirruss656 сказал:

У наших не будет статуса беженца - значит нет пособия, ну если только наши трудовые мигранты начнут просить  убежище. В германию и семью не перевезёшь))

найдут способ, наши не глупые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Волговод 

 

Совместная пресс-конференция Токаева и Шольца была отменена по инициативе Казахстана незадолго до её запланированного начала, утверждает DPA.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Это просто удивляет. Я хожу в Варшаве в парикмахерскую, меня стрижет молодой украинский парикмахер. Я спрашиваю, а что ты здесь делаешь? Разве ты не должен защищать свою страну?, — глава МИД Польши Сикорский

"Есть простой способ помочь Украине — прекратить поддержку мужчинам, которые подлежат мобилизации".
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

@Волговод 

 

Совместная пресс-конференция Токаева и Шольца была отменена по инициативе Казахстана незадолго до её запланированного начала, утверждает DPA.

:smekh: я ванговал, что пошлют вежливо, а тут  - вон оно как вышло. Ссаными тряпками по морде - и на выход. Наши таки по-вежливее его отбрили.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites