Ташкент-2009

Холивар

18 244 posts in this topic

1 час назад, tehnik сказал:

Вот и спрашивается, у Панамы дочь с своёй семьёй в РФ живет, а он как то всё сопротивляется принятия позиции дочери.

Ощущение такое буд то она по заданию уехала туда внедряться, ну и он такой, понятно.

 

ой дурак.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захарова бредит про "бендеровские концлагеря" в Курской области. Говорит - есть прямые свидетельства. Ну раз есть - покажите. Нет, не показывают. Потому что их нет - ни свидетельств, ни концлагерей. Есть только отчаянное желание отзеркалить российские зверства в Буче и Ирпени. (c)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воо. ЦИПсО в действии. :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Волговод сказал:

Данный тип граждан считает себя более продвинутыми, современными  и проникшимися "истинными ценностями", нежели их оппоненты, которых они называют "ватой". 

Что там у вас тут ватных, уныние? :D Никуда не денешься вы уже стали ватниками. 

4 минуты назад, TAURUS сказал:

Воо. ЦИПсО в действии. :crazy:

Ваша маша это Ципсо?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, farik78 сказал:

это Ципсо?

Это то, что ты притащил - ЦИПсО. Твой помоечный канальчик что-то припозднился. Этой новости минимум неделя. 

https://aif.ru/politics/russia/vremya-gazovyh-kamer-ukraina-sozdala-konclagerya-dlya-zhiteley-kurskoy-oblasti

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иерусалим. Сен. 2024

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Это то, что ты притащил - ЦИПсО. Твой помоечный канальчик что-то припозднился. Этой новости минимум неделя. 

https://aif.ru/politics/russia/vremya-gazovyh-kamer-ukraina-sozdala-konclagerya-dlya-zhiteley-kurskoy-oblasti

Это не заявление Мари Захаровой? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, TAURUS сказал:

Иерусалим. Сен. 2024

в апреле-мае 2024 - точно такое же было. Я про девчонок с автоматами. На пляже в Эйлате каждый день наблюдал классных девчонок в купальниках и с автоматами пониже талии. По регламенту военнослужащие не имеют права расставаться с табельным, ни на минуту. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

На пляже в Эйлате каждый день наблюдал классных девчонок в купальниках и с автоматами пониже талии.

А купаются как в море? Или просто загорают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, farik78 сказал:

Это не заявление Мари Захаровой? 

И машка-алкоголичка, и Валя-стакан  и помёт соловьиный - все они работают на западные спецслужбы. Специально разогревают, что бы уничтожить побольше русского населения. Вся верхушка продалась западу, что бы спасти свою шкурку и деньги.Очевидно же...и весь расчёт на таких чиркашей, как местные ватники.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, tehnik сказал:

Вот и спрашивается, у Панамы дочь с своёй семьёй в РФ живет, а он как то всё сопротивляется принятия позиции дочери.

:facepalme:

В 05.09.2024 в 13:11, Panama сказал:

они сейчас живут на Кипре. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, farik78 сказал:

бендеровские

Какие? (Khudo)

 

39 минут назад, Khudo сказал:

:facepalme:

 

А, не уследил за перемещением, тем более понятно его изливания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Khudo сказал:

:facepalme:

 

Это ПМЖ или ВМЖ? А ипотека в ненавистной ему России. :lol:

34 минуты назад, Panama сказал:

алкоголичка, стакан  и помёт

тишина, паутина, ром

твой автопортрет в чулане покрылся мхом 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Это ПМЖ или ВМЖ?

Мне откуда знать? Это же - не моя дочь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Khudo сказал:

Мне откуда знать? 

Тогда техник мог быть технически прав. ВМЖ - работа, зимовка и т.д. - нещитово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

И машка-алкоголичка

Давайте Машу не будет оскорблять, обидно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, farik78 сказал:

Что там у вас тут ватных, уныние? :D Никуда не денешься вы уже стали ватниками. 

Скажи, тампакс - а с чего ты меня к "ватным" причислил? Сможешь объяснить внятно? Заодно покажи - где у меня присутствует "уныние"?

1 час назад, TAURUS сказал:

А купаются как в море? Или просто загорают?

По очереди, друзьям\подружкам оставляют - и олга! 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, arteto said:

В России реально красиво, безопасно, все что надо есть, хватает, люди европейские менталом, красивые, стильные, дороги ровные, дома красивые, чисто, пыли нет, воздух чистый, а самое главное зима-зима, лето-лето, осень-осень, весна-весна, а не круглый год не пойми что 

  • По сравнению с бедными африканскими странами все хорошо. А про безопасно, это ты расскажи белгородцам и курянам. :D 
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, TAURUS сказал:

Тогда техник мог быть технически прав. ВМЖ - работа, зимовка и т.д. - нещитово.

Пусть будет так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

Давайте Машу не будет оскорблять, обидно :rolleyes:

Панама совсем олиберастился, спустился до быдляцких пропо-штампов. Вот мне интересно, когда через некоторое время  его тут будут тыкать носом в его собственный навоз - он как будет отмазываться?  :crazy:

4 минуты назад, dushport сказал:
  • По сравнению с бедными африканскими странами все хорошо. А про безопасно, это ты расскажи белгородцам и курянам. :D 

Так в твоем США в "бытовом" криминале  - кучу народа валят.  И ничего, все заипись :rolleyes: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Давайте Машу не будет оскорблять, обидно :rolleyes:

Это же ЦИПсО, которое ему жидко и уныло влили в уши, а он это упёрто распространяет и обсасывает тут. Ей просто многие завидуют. 

«Люди обсуждают, им интересно. И я обсуждаю и обсуждала. Другое дело, что это не надо делать вне норм приличия, чтобы задеть, сделать больно. Я, например, часто о себе читаю почему-то в украинских медиа и интернет-изданиях небылицы. Я не знаю, с чего они это взяли. Они рассказывают, например, что у Лаврова вся семья живет в Америке. Но это совершеннейший бред. Про меня они пишут, что я алкоголичка. Это два мифа, которые они придумали», - заявила Захарова.

«Я нашла номер фотографа, который год назад слил фотографии из нашего семейного архива, позвонила и спросила, зачем он это сделал? Мы оплатили работу, а значит, снимки являются частной собственностью. Он сказал гениальную вещь, что все меня видят официальную, на фоне каких-то эмблем, за трибуной, а ему так хотелось, чтобы меня и такую увидели. Я сказала, спасибо, но в следующий раз спрашивай», - сообщила Захарова. 

480x600_1_e15908df02de1b8a2c61a75198d72ef2@667x833_0xac120003_2245416511660130847.jpeg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавицы моя :wub:

9 минут назад, Волговод сказал:

Панама совсем олиберастился, спустился до быдляцких пропо-штампов. Вот мне интересно, когда через некоторое время  его тут будут тыкать носом в его собственный навоз - он как будет отмазываться?  :crazy:

Пока Путин у власти Панама мне кажется не изменит позицию. После будем посмотреть :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, arteto сказал:

Давайте Машу не будет оскорблять, обидно :rolleyes:

А разве это оскорбление? Если баба выходит в люди с опухшей физией и с хрипотцой пытается несту пургу,над которой потешается весь мир....Вот Поклонская няшка. И истинная патриотка, за что ей респект. На фоне этих стаканов и алкоголичек выглядит белой феей..за что и убрали её с политической сцены, что бы народ не мог сравнивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, arteto сказал:

Давайте Машу не будет оскорблять, обидно :rolleyes:

С ней в диалог ему лучше не вступать, интеллект быстро закончится.

 

8 минут назад, arteto сказал:

Пока Путин у власти Панама мне кажется не изменит позицию.

Ему прельщает наверно южная Корея, там за три десятилетия нормально президентство никто не закончил.

 

6 минут назад, Panama сказал:

пытается несту пургу,над которой потешается весь мир....

Вот до боли знакомая фраза, два десятка с небольшим стран запада - это весь мир?

 

8 минут назад, Panama сказал:

Вот Поклонская няшка. И истинная патриотка, за что ей респект.

А где она сейчас? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Panama сказал:

за что и убрали её с политической сцены

Она советник Генерального прокурора России, если что. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites