Ташкент-2009

Холивар

18 553 posts in this topic

1 час назад, ttt сказал:

Смешали все в одну кучу. Оппозицию, либералов, русофобов, тех кто против войны, тех кто хочет смены власти и тех кто хочет развала страны. По мне только послежних надо наказывать. Ну и естественно тех, кто призывает к насильственной смены власти и откровенно помогает врагам. 

Вот тебе тот же вопрос который я Шурику задавал: немцы антифашисты это были враги Германии или же истинные патриоты Германии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россиян начнут лишать свободы за оскорбление в интернете представителя власти

https://tass.ru/obschestvo/21937993

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, maxxxi сказал:

Россиян начнут лишать свободы за оскорбление в интернете представителя власти

https://tass.ru/obschestvo/21937993

 

А в Узбекистане по другому? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, arteto сказал:

А в Узбекистане по другому? 

Вопрос в том, что теперь посчитают оскорблением..;)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, maxxxi сказал:

немцы антифашисты это были враги Германии или же истинные патриоты Германии?

Это очень неудобный вопрос...:rolleyes::D

Я всегда думал, как так, вроде немцы представители культурного общества, (технологии, искусство, стремление к порядку) и вдруг стали фашистами, нелюдями, людоедами.....:icon_eek:

И совсем недавно я понял как это получается..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, ШивОлег сказал:

И совсем недавно я понял как это получается..:facepalme:

Выключаешь мозг и, вуаля..!?:happy:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maxxxi сказал:

Вот тебе тот же вопрос который я Шурику задавал: немцы антифашисты это были враги Германии или же истинные патриоты Германии?

Как показала практика, это были патриоты. Но враги для того режима.  

1 час назад, maxxxi сказал:

Россиян начнут лишать свободы за оскорбление в интернете представителя власти

https://tass.ru/obschestvo/21937993

 

У нас так же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maxxxi сказал:

Вот тебе тот же вопрос который я Шурику задавал: немцы антифашисты это были враги Германии или же истинные патриоты Германии?

А они были, эти антифашисты в Германии? 

Edited by ханбалык
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Вопрос в том, что теперь посчитают оскорблением..;)

 

Мат в отношении представителя власти)

Только что, ханбалык сказал:

А они были в Германии? 

Были. Но мы о них мало знаем. 

1 час назад, tehnik сказал:

Всё зависит от того как преподнести свой протест.

 

Написать в сс или на плакате Нет войне и выйти на улицу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ttt сказал:

Были. Но мы о них мало знаем. 

Их по другому называли. 

Их было очень мало, единицы. Сотни, возможно тысяча они появились в конце войны, когда поняли что война проиграна. 

Вопрос Макссси такой " В России те которые против власти, они патриоты или предатели?" ответ "ни патриот, ни предатель". против власти идут тупые, ведь за это сажают в тюрьму. 

Edited by ханбалык
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ханбалык сказал:

они патриоты или предатели?

Патриоты Путина или патриоты России?:icon_eek:

27 минут назад, spy_cam сказал:

Выключаешь мозг и, вуаля..!?:happy:

:DВот именно, псевдопатриотический blackout ..:facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, dushport сказал:

такие боязливые

Зачем ты из себя и своей братии меня корежешь? Вы храбрые только и исключительно издалека, исподтишка или апосля. А я не критикую власть и не поливаю, как ты, помоями Россию. Никогда это не делал и задолго до переезда в страну. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

Тебе дать ссылки на аресты замминистров обороны? Зачем? Ими пестрит интернет.

По твоей же ссылке мнение:

Можем констатировать, что в Минобороны начались масштабные чистки, начнется принятие решений по результатам давно проведенных проверок. То есть папки, я думаю, на руководителей были уже давно, это не результат деятельности нового министра, это касается и Тимура Иванова, и, опять же, были вбросы, что его разработка велась в течение аж нескольких лет, то есть задолго до принятия серьезных решений. Теперь мы понимаем, что ситуация с Тимуром Ивановым была подготовкой, в том числе и общественности, к пониманию предстоящего решения по министру обороны. В этом плане это был тот сигнал, который нужно было правильно уловить и переварить. Сейчас уже начнется серьезная зачистка, на мой взгляд, самого министерства, и Белоусов будет являться символом этого самообновления. Но это не будет пока результатом его работы, тем более все-таки он специалист по экономике, а не по другим аспектам, в чем в том числе могут обвиняться и те подследственные, которые сейчас следственные органы прорабатывают в министерстве обороны. В данном случае Белоусова не стоит рассматривать исключительно как финансиста-аудитора, который должен навести порядок в распределении колоссальных ресурсов, которые сейчас действительно получает министерство обороны. Я думаю, что он в том числе и символизирует полную смену команды. Сама работа по подготовке этой смены была проведена до.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

А я не критикую власть и не поливаю, как ты, помоями Россию.

:D Для этого надо совесть иметь и моральные принципы... а не только царя в голове..;):db:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ШивОлег сказал:

Обязательно возьметесь, только аккуратно берите пожалуйста... не оторвите и не щекочите..!:smekh:

Ты опять -орган- подставляешь? А что на пивопитие, кстати, не пришел всем на зло? Пришел бы в жовто-блакитной футболке, увидел бы, опрокинул бы стакан десовского вискаря, показал бы всем йух или чего ты там любитель показывать и ушел бы, грозно раздув щеки. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Ты опять -орган- подставляешь?

:blink:Где? Это ты представляешь, шалунишка, не надо из себя меня корёжить!

Я написал то что написал и ни какого органа там нет!;)

5 минут назад, TAURUS сказал:

А что на пивопитие, кстати, не пришел всем на зло? Пришел бы в жовто-блакитной футболке, увидел бы, опрокинул бы стакан десовского вискаря, показал бы всем йух или чего ты там любитель показывать и ушел бы, грозно раздув щеки. ;)

:smekh:

 

1 минуту назад, ШивОлег сказал:

не надо из себя меня корёжить!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, ШивОлег сказал:

Патриоты Путина или патриоты России?:icon_eek:

Ну это ты и Ко так делите на патриотов Путина и патриотов России. Это ты с панамой ненавидишь Путина, считаешь что только он (Путин) один мог все замутить. 

Американец генерал, вроде Патон, говорил, чем больше мы убъем врагов, чем меньше погибнут наши войска.  

Желать  поменьше смерти своих войск, патриот Путина? 

Edited by ханбалык
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Вопрос в том, что теперь посчитают оскорблением..;)

 

Тем что ты тут занимаешься.

 

37 минут назад, ttt сказал:

Написать в сс или на плакате Нет войне и выйти на улицу. 

Или "нет военной помощи запада украине" или "нет военной агрессии в Ливане"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ttt сказал:

За мнение против войны тоже будут наказывать (в самой РФ уже наказывают)?

Там сказано, за что.

За мнение не наказывают. Россия как раз и начала СВО, чтобы остановить и не допустить более разрушительную войну против русского народа и России. Я тоже не хочу войну и против нее. Но я за позицию Россию и я за победу России.

Сажают и арестовывают не за мнение, а за акции, провокации, направленные на дискредитацию власти и армии, разжигание ненависти, призывы к погромам. Так-то и точка лазерного прицела на твоем лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Ты вот у себя в стране как высказываешь свое мнение или фи? На памятник сможешь приклеить что-нибудь или выйти с плакатом на центральную площадь? Как и где ты высказывал свое мнение в период процветания Гульнары Каримовой, к примеру, действиями которой многие были недовольны. 

А Путина поддерживает большинство. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ханбалык сказал:

Это ты с панамой ненавидишь Путина, считаешь что только он (Путин) один мог все замутить. 

:D Ну так принято в России! Николашка, запорол, Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин... все они виноваты в бедах России :smekh: Не?

Один только Пётр I хороший!:yahoo:

6 минут назад, tehnik сказал:

Тем что ты тут занимаешься.

:D Где я оскорбил российскую власть?:) Ни одного бранного слова.. Я сама вежливость..;)

5 минут назад, TAURUS сказал:

А Путина поддерживает большинство. ;)

Так и Горбачёво большинство поддерживало и Ельцина... И что?:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

А в Узбекистане по другому? 

То есть с нас пример берут? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

:D Ну так принято в России! Николашка, запорол, Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин... все они виноваты в бедах России :smekh: Не?

Один только Пётр I хороший!:yahoo:

А у кого бюст Сталина, напомнить? 

Панама, наверное, хочет потопить в крови репрессии Россию, ему не нравится богатая и сытая Россия. 

А вот тебе, настоящее и будущее России не нравится, по другой причине, ты про западник. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

То есть с нас пример берут? 

Это в любой стране есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ttt сказал:

Смешали все в одну кучу. Оппозицию, либералов, русофобов, тех кто против войны, тех кто хочет смены власти и тех кто хочет развала страны. По мне только послежних надо наказывать. Ну и естественно тех, кто призывает к насильственной смены власти и откровенно помогает врагам. 

Пока что это ты все намешал в одну кучу. Сам намешал и сам же кого-то за это обвиняешь. Ты наверное читал тут много раз от либерастни, как те называли президента фюрером, а тех, кто его поддерживает (а поддерживает большинство) фошистами и лизунами Ж, армию РФ орками, рашистами и прочими эпитетами. Это нормально по-твоему, скажи честно? Кто такие люди для тебя, опозиция и либералы, любящие Россию? 

Смотри, тттэшкин, ты же модератор и знаком с правилами форума. И ты знаешь, что даже в пределах этого форума запрещены публичные обсуждения действий администраторов и модераторов, разжигание конфликтных ситуаций, провокационные высказывания которые могут разрушить целостность форума и поставить под угрозу его существование. Все помнят, что сделали с Панамой, когда тот исподтишка стал заманивать участников форума на другую площадку, резко критикуя наш форум. И он считает, что он не козел и белый и пушистый, а козел Маклер, который попытался это предотвратить. Даже здоровая и обоснованная критика данного форума и ее администраторов с модераторами чревато в лучшем случае предупреждением и удалением поста с критикой. А ты удивляешься, что в такой огромной и многонациональной стране, как Россия, которая находится в состоянии СВО, запрещают любые действия направленные на все мной перечисленное в посте выше. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, maxxxi сказал:

немцы антифашисты это были враги Германии или же истинные патриоты Германии?

Сравнение неуместно, имхо.

Так можно жителя любой страны подвести под этот вопрос. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites