Ташкент-2009

Холивар

18 963 posts in this topic

1 час назад, Farta сказал:

Не стоит ставить в один ряд мигрантов и возможное (там ещё нужно разобраться) оскорбление гражданина страны по нац. признаку.  Но "доброжелатели" в интернетах уже ухватились за эту историю и шьют Узбекистану геноцид русских :facepalme: Надеюсь, наши внятно разьяснят российской стороне, пока этого не сделал кто то другой. ;)

Интернет полон этим,это ведь не единичный случай,и до этого было,именно в Узбекистане,( особенно славен этим всем Казахстан),сейчас старое белье ворошить ни кто будет,но это уже не первый раз и не второй.Городские ряды ташкентцев поредели,их место заняли областные,с совершенно  другим менталитетом и иными требованиями к жизни.

А потом,случись такое в той России, как бы тогда МИД Узбекистана на это среагировал?То что сейчас в той же России полно трудовых мигрантов с Средней Азии это давно ни для кого не секрет.

 

Вот кстати в дополнение,только недавно подруга мне с Израиля отписала,она учитель в школе. Дело не в том какой национальности ребенок,или на каком языке было преподавание,это все неважно,дело в самом так сказать " преподавание", за рукоприкладство и за оскорбления ребенка перед всем классом однозначно для Израиля это была бы тюрьма и огромный штраф. Ни кто б не вмешивался извне,потому что государство защищает прежде всего своих граждан,а в данной ситуации молчание и бездействие породило массу слухов и вымослов. Кстати,даму эту училку задержали на 7 суток,но совершенно по другой ситуации.

Edited by Stalker
Дополнение
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что случилось пока я ночью спал? Отчего так ядом задышали всякие ташкенчики и еврейский немец ? :blink:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dushport сказал:

А что случилось пока я ночью спал? Отчего так ядом задышали всякие ташкенчики и еврейский немец ? :blink:

Здорово бухарджоба с Памира! Умылся хоть,зубы почистил,ботинки у соседа негра целовал сегодня? Ты не забывай об этом,ты персонально в ответе перед черным контингентом.

А тебе чужаку хер ли здесь делать? Тебя эти новости ташкентские побоку,ты никогда ташкентцем не был и не будешь.:3:

Ты сюда попыздэть приходишь,поделиться своим ядом, где то что то поднасрать,часы то разные по времени,серанул и чухнул,это ж было за тобой не раз и не два,и все время ты отряхнувшись возвращался сюда как ни в чем не бывало, типа...кто старое помянет,тому глаз вон. На твои хохмы ещё как то Броня-мастер реагировал,Лионес, Дес, а ты для меня пустое место,Дашпорт. Ты чужак и этим все сказано.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Strij сказал:

Поискал в инете  - там только свежее.

Был, правда, случай, когда уже «свободный» Узбекистан отказался платить по долгам и процентам. Этот номер провернул покойный Ислам Каримов. Он взял для поддержки штанов еще при Борисе Ельцина порядка 600 миллионов в середине 90-ых, когда были трудные времена.  Потом обвинил Россию в мифических кознях при выходе Узбекистана из рублевой зоны. И захлопнул окошечко кассы.

Это надолго омрачило отношения между двумя странами. Общий долг России с пенями набежал почти в миллиард. И Каримов, как бывший министр финансов, все просчитав, не прогадал!

Владимир Путин уже перед смертью первого узбекского президента простил долг и «подарил» этот злосчастный миллиард «бедным» узбекам.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, tehnik сказал:

Был, правда, случай, когда уже «свободный» Узбекистан отказался платить по долгам и процентам. Этот номер провернул покойный Ислам Каримов. Он взял для поддержки штанов еще при Борисе Ельцина порядка 600 миллионов в середине 90-ых, когда были трудные времена.  Потом обвинил Россию в мифических кознях при выходе Узбекистана из рублевой зоны. И захлопнул окошечко кассы.

Это надолго омрачило отношения между двумя странами. Общий долг России с пенями набежал почти в миллиард. И Каримов, как бывший министр финансов, все просчитав, не прогадал!

Владимир Путин уже перед смертью первого узбекского президента простил долг и «подарил» этот злосчастный миллиард «бедным» узбекам.

 

А если как было, а не как вата преподносит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Strij сказал:

и выкачку ресурсов отсюда.

Ага, платили за половину несуществующего хлопка.

 

1 час назад, farik78 сказал:

Надеюсь твой мозг осознает что в России анти мигрантская риторика.

Понимаешь, дети не знают язык, но учатся в школе с остальными детьми, при этом ведут себя  так как родители дома вечером выплескивают негатив от своей работы, а дети это впитывают, то отец для них пример, ему подражают. И эти дети нифига не понимающие уроки от учителя говорящего на непонятном для него языке..

У меня внук так перевелся из такого класса где 1/4 детки мигрантов, из-за них класс отстает по программе обучения.

78 чувак, ты сам не в курсе этой темы.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, farik78 сказал:

В России есть такой глава СК России Бастрыкин ты послушай его. Надеюсь твой мозг осознает что в России анти мигрантская риторика

А по вашему он должен был  говорить, что они счастливы? :lol:Тем более, что большинство из них они не приглашали  ;)

Edited by Farta
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, farik78 сказал:

А если как было, а не как вата преподносит?

Вата растет в Узбекистане.

А как было, твоя версия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stalker сказал:

за рукоприкладство и за оскорбления ребенка перед всем классом однозначно для Израиля это была бы тюрьма и огромный штраф.

Прикиньте, а в США ребенок даже может подать в суд за это :facepalme: 

1 час назад, Stalker сказал:

А потом,случись такое в той России, как бы тогда МИД Узбекистана на это среагировал?

Никак, за исключением одного уж очень активного депутата :facepalme:

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, shurik2004 сказал:

Это касается почти всех тут, кстати.  Общение упало на уровень "ниже плинтуса " Надо отходить от этого :facepalme:

Начинает всё это хамство только один Ташкент 2009, за ним эту хамскую манеру перенимает Артето и бессловесный Таурус. Такого хамла как Ташкент почитать хоть немножко, так резко отрицательное впечатление о всех патриотах сложится. Если скажут, что россиян в мире не любят, то охотно поверю, глядя на мерзкие тексты Ташкента. :bad:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Farta сказал:

Прикиньте, а в США ребенок даже может подать в суд за это :facepalme: 

Подать в суд и выиграть суд.

Суд встал на сторону девушки, за то что её родили без её согласия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, tehnik сказал:

Вата растет в Узбекистане.

А как было, твоя версия?

Пахта растет, наверное. Время уборки пришло, а машин не хватает..:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, tehnik сказал:

Суд встал на сторону девушки, за то что её родили без её согласия.

:facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, tehnik сказал:

Вата растет в Узбекистане.

 

  Хлопок растет в Узбекистане :D а ватными стали вы сделав себе ватники и превратившись в стадо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Eintopf сказал:

Начинает всё это хамство только один Ташкент 2009, за ним эту хамскую манеру перенимает Артето и бессловесный Таурус. Такого хамла как Ташкент почитать хоть немножко, так резко отрицательное впечатление о всех патриотах сложится. Если скажут, что россиян в мире не любят, то охотно поверю, глядя на мерзкие тексты Ташкента. :bad:

Да вообще, стопудов. Такого хамства нигде нет. Хорошо, что мир знает, что такое хамство и принимает меры по его выявлению и пресечению.

https://news.rambler.ru/politics/53483135-poslu-uzbekistana-v-rossii-sdelano-predstavlenie/

Вдогонку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, farik78 сказал:

сделав себе ватники

Хорошая зимняя одежда, меня зимой спасла от обморожения, ватные штаны надел поверх своих, телогрейку тоже сверху на куртку одел и на ноги валенки. УАЗик замело в степи бураном.

Да, на любимом тебе Западе в моду ватную одежду пропихивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, tehnik сказал:

Хорошая зимняя одежда, меня зимой спасла от обморожения, ватные штаны надел поверх своих, телогрейку тоже сверху на куртку одел и на ноги валенки. УАЗик замело в степи бураном.

Да, на любимом тебе Западе в моду ватную одежду пропихивают.

с хера ли мне Запад любить, вам в голову не приходит?  На самом деле вы просто в край обыдлели  со своим бряцаньем оружия и привели часть нашего мира к войне. Я русский знаю лучше чем узбекский и для меня русский менталитет ближе но то что происходит сейчас в путинской россии  просто перечеркнуло все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Израиль спокойно участвует под своим флагом на олимпиаде, за тоже самое РФ лишили флага и гимна на соревнованиях.

Сейчас Израиль готовится на Ливан напасть, ведет обстрел соседа, типа там где-то прячется Хизбалла

Вот РФ может ли также обстреливать западные страны из-за того что прячут у себя хохлонацистов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, farik78 сказал:

На самом деле вы просто в край обыдлели  со своим бряцаньем оружия и привели часть нашего мира к войне

Ой-ли? Посчитай сколько зарубежных баз сша и где они находятся, и сравни с РФ.

С какого испугу целую эскадру сша гоняли к берегам Кореи, сейчас стягивают войска поближе к Израилю?

Зачем в нищебродской Трибалтике устраивают военные учения?

Так кто бряцает?

6 минут назад, farik78 сказал:

но то что происходит сейчас в путинской россии  просто перечеркнуло все.

Что перечеркнуло? Объясни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, farik78 сказал:

с хера ли мне Запад любить, вам в голову не приходит?  На самом деле вы просто в край обыдлели  со своим бряцаньем оружия и привели часть нашего мира к войне. Я русский знаю лучше чем узбекский и для меня русский менталитет ближе но то что происходит сейчас в путинской россии  просто перечеркнуло все.

Тебе осталось немного дожать: Достоевский, Толстой (для раннего школьного возраста), Василь Быков, Гроссман, Виктор Некрасов. Ну, Борис Васильев ещё и Горький с Островским. А лучше начать с Бориса Горбатова. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, farik78 сказал:

Твой быдло МИД тебе с ним и жить мы тут причем? 

То есть аргументировать не можешь... Понятно, тупо жертва телевизора.

Почему вопросы не хочешь задавать, почему думать своей головой не хочешь? Разве так проще?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Eintopf сказал:

и бессловесный Таурус

А сказать то что хотел? ;) Покажи хамство с моей стороны, где и когда я начинал хамить первым? Исключительно в ответ и то не в манере либеральной братии, а в более мягкой, ибо до их уровня опускаться не хочется, там они раздавят опытом. Как говорится, каков привет, таков ответ. Вот ты мне не хамишь и я тебе не хамлю. Будешь хамить, я вначале промолчу, понаблюдаю за тобой. Но потом отвечу конечно. Правда после, скорее всего, последует: "А нас то за что?". Знаем, сто раз проходили. У либерального крыла всегда вот так. Когда они - это эротика. Когда их - по$нография. Так что если ты мужик, а не хайпа ради вставил 5 копеек, то будь добр обоснуй свою предъяву, предоставив доказательства в виде всей цепочки, а не отдельно вырванный пост. 

А сорри, вспомнил тебя. Ты не мужик. :) Простите, мадам. :0321:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собаки из одного ведомства пишут в учебнике: Самостоятельная работа. А в скобках (выполните с помощью родителей). А если у ребенка нет родителей, живёт у дяди-пьянчуги? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Eintopf, так куда в итоге ты переехала, если не секрет?

Насчет отношения к россиянам в мире. Хорошо относятся. Бьют же не по паспорту. дашпорта тут постоянно макают в лужу не потому что он американец. ;)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, farik78 сказал:

  Хлопок растет в Узбекистане :D а ватными стали вы сделав себе ватники и превратившись в стадо.

Тебя теперь ташкенчиком будем называть,ты у нас и физкультурник,и тупой ещё тупее( Фарик ,ты бы хоть как это оспорил бы,молчание это ведь знак согласия, без обид),теперь ты будешь ташкенчиком.Так тебя  дядя американский назвал,откликается на кликуху Дашпорт( как снежный человек Зураб).:lol:

2 часа назад, dushport сказал:

А что случилось пока я ночью спал? Отчего так ядом задышали всякие ташкенчики и еврейский немец ? :blink:

Дашпорт,а знаешь...а я тебе сегодня большой плюс поставлю! Как ты точно охарактеризовал вот эту всю шоблуеблу, " всякие ташкенчики". Именно что всякие,пусть резвяться после этого всякие ташкенчики.:lol:

 

P.S. Пожалуйста, достойные участники этого интернет ресурса поставьте Дашпорту + , он весьма кстати охарактеризовал " всяких ташкенчиков", приведу даже скрин кто есть кто.

 

Edited by Stalker
Дополнение
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.