Ташкент-2009

Холивар

19 077 posts in this topic

1 минуту назад, TAURUS сказал:

Ты же откосил или тебя мама откосила.

:rofl: Так же как и тебя мама откосила..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, tehnik сказал:

Ой, да нормально живут, ежей не едят.

Вон Дашпорт и то живет в стране успевшей при нем в паре горячих точках повоевать.

В паре? Первая Иракская, вторая, Югославия, Ливия, Сирия, Афганистан. Плюс ряд цветных революций в разных странах. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

 И в твоей семье есть "предатель",

Да, точно такой же как ты!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

круче только поросячий хвост

Или шакалиный. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, farik78 сказал:

Пропагандишка вшивый не путай путинскую россию с Россией.  Свои советы себе давай, нахер никому не сдались они тут.

Слушай,Фарик! Ты чё такой смешной? У тебя наследственность плохая или ты после черепно мозговой травмы отойти ещё не можешь?:icon_eek:

 

 

"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

:rofl: Так же как и тебя мама откосила..

Меня никто ни от чего не откашивали, в отличие от тебя. Поэтому прежде, чем ржать над Ташкентом, посмотри на себя. 

2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Да, точно такой же как ты!;)

Я нет, и ты это знаешь. Обратное никак не сможешь обосновать, сольешься в привычной тебе манере. Такшта...с пятницей тебя. :drinks:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

 

Спасибо за добрые слова... недавно вернулся из Москвы и Питера - получил удовольствие от поездки... дочку навестил, она меня в Эрмитаж сводила и пр.... 

У меня шеф,парень из Одессы,наш человек,съездил буквально недавно с семьёй в Питер,в Москву и в Нижний Новгород( к родне) ,был в культурном ахуе,особенно жена и 9 летняя дочь. Что сейчас из себя представляет Россия в целом и отдельно взятые города,последний раз там был на машине( доехал до Урала с друзьями) 15 лет назад. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

Меня никто ни от чего не откашивали, в отличие от тебя.

Так это в твоих фантазиях меня откашивали..:smekh: 

5 минут назад, TAURUS сказал:

Я нет, и ты это знаешь. Обратное никак не сможешь обосновать, сольешься в привычной тебе манере. Такшта...с пятницей тебя. :drinks:

Мигрант он и в Африке мигрант..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Так это в твоих фантазиях меня откашивали..:smekh: 

Слово не воробей... Но кому я об этом? Вопрос риторический. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Слово не воробей...

Больное воображение не дятел!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, tehnik сказал:

 

 

Так и у него за время сменяемого президента цены выросли в два раза.

А может быть он на социалке и за него государство платит,откуда мы знаем кем он там и чем? Он может ляпнуть что угодно. Я его считаю Космонавтом,а кто он на самом деле знает только он. Тем более он Демократ республиканского толка,знаешь ...есть такое млекопитающее хамелеон называется.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Stalker сказал:

Нижний Новгород

Тоже был там летом. Очень понравился город. Сейчас очень много блогеров в России из разных стран. Много интересного рассказывают и показывают о стране и не только о Москве. Из Украины тоже есть блогеры. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был один шизофрен теперь их два штука стало:lol: 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Больное воображение не дятел!;)

Вот тут ты очень емко и в яблочко охарктеризовал себя и свою братию. Браво! :drinks:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Вот тут ты очень емко и в яблочко охарктеризовал себя и свою братию. Браво! :drinks:

:smekh:Слился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, TAURUS сказал:

Поэтому они и бесятся. Это же очевидно. 

Президент Сербии откровенно сказал https://t.me/dimsmirnov175/80403

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, maxxxi сказал:

был один шизофрен теперь их два штука стало:lol: 

И не говори!...  При чём второй упоротее первого!:rofl::dash2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

:smekh:Слился?

Никогда это не делал. Но где ты увидел слив? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, TAURUS сказал:

Ты же откосил или тебя мама откосила. А из себя зачем-то меня корежишь.  ШивОлег, иногда лучше молчать. 

Для "двухолегов" и иных "особей" https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/09/27/24021313.shtml upload-RIAN_6140698.HR-pic_32ratio_900x600-900x600-63351.jpg.6fe51eb0d8f222ce21bd6f082418e1fe.jpg

Заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по международным делам Андрей Климов напомнил Узбекистану о судьбе Украины, Сенатор подчеркнул, что выступает против заявлений в подобной тональности, и высказывание Кадирова вызывает как минимум недоумение. Он подчеркнул, что сегодня есть огромное количество желающих поссорить страны Центральной Азии с Россией. Климов заявил, что «уже была одна страна, которая вела себя таким образом довольно долго», и теперь оказалась в очень тяжелом положении. «Такого рода инциденты — питательная почва для этого. Я не думаю, что эта учительница, которую учителем трудно назвать после этого, думала о каких-то геополитических историях. Скорее всего, сказывается какой-то бытовой фактор. Так что давайте посмотрим, каким образом по официальным каналам мы сможем этот вопрос урегулировать», — указал сенатор

12 минут назад, ШивОлег сказал:

Больное воображение не дятел!

Стоп Олежик... на сегодня ЛИТРа с тебя :bad:хватит.... как трезвенник скажу откровенно - ТЫ ПОГНАЛ... судя по тексту.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ШивОлег сказал:

И не говори!...  При чём второй упоротее первого!:rofl::dash2:

Первый жидкий, сам с собой разговаривает, бегает за всеми по разным темам и плодит никчемные посты из пустого в порожнее. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Stalker сказал:

Ключевое слово " многие", из кого многие? Не буду я убеждать,но вот чисто математика начальных классов. Мигрант получает N  сумму денег, его семья сидит на социалке,как правило это жена + дети+( вторая жена с детьми и родственники: мама,папа),

 

Цифр не знаю. Думаю и никто не знает. Но то что какая то часть мигрантов не платит налогов, это не означает, что РФ содержит Узбекистан. Ну и папы и мамы у всех дома. Да и вторых жен почти ни у кого нет. Первых то жен не все перевезли. 

4 часа назад, Strij сказал:

Во-первых, правительство никогда не только не объявит - но просто никакой правды не скажет. Это же Узбекистан, а не Германия. Во-вторых, у Узбекистана отрицательное торговое сальдо - ему нужна валюта, чтобы обслуживать долги, покупать необходимое и все такое. В-третьих, у Узбекистана не так много ликвидных товаров - мы до сих пор сырьевая экономика, это факт. А то, что долги растут - говорит о том, что ситуация в лучшую сторону не меняется. Кроме того, у Узбекистана огромный внутренний долг, который в общем долге вообще не учитывается. 

Например, в соседнем Таджикистане за долги был отдан кусок земли китайцам на какое-то кол-во лет. Понятное дело, что Китай его обратно уже не отдаст.

 

У Узбекистана отрицательно сальдо, да. Но для его покрытия страна берет кредиты. Да, долги растут, но и экономика растет. Очень медленно, но что то происходит. 

Относительно торговых партнеров, то РФ не первая в этом списке.  

Да, много сырья продаем, но у нас есть одно сырье, которое очень нужно для РФ на данном этапе.  

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ttt сказал:

Но то что какая то часть мигрантов не платит налогов

Тут не только дело в налогах. Не мало тех, кто получает пенсию и социалку в РФ, но в РФ деньги не тратят, постоянно проживают за бугром и тратят РФ деньги там или держат на вкладах. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Stalker сказал:

Я так понимаю это Новость дня!

Узбекистан содержит Россию! Здорово! Объясните чем,как,где и когда? Россия ...об этом знает?:icon_eek:

Так это ответ Стрижу был. Он высосал из пальца банкротсво Узбекистана из за долгов. Хотя у него нет данных.  

1 минуту назад, TAURUS сказал:

Тут не только дело в налогах. Не мало тех, кто получает пенсию и социалку в РФ, но в РФ деньги не тратят, постоянно проживают за бугром и тратят РФ деньги там или держат на вкладах. 

Но так делают не только мигранты. И свои граждане. 

И эти не уплаченные налоги  и социалка не говорит о том, что РФ содержит  весь Узбекистан как говорит Стриж. 

4 часа назад, maxxxi сказал:

Само собой. Интересно а тех наших гастров что работают в ОАЭ,  Европе, США, Великобритании кто содержит? Или там им приходится работать?

Сейчас найдет еще один и скажет, что США содержит Узбекистан. 

Или вообще Китай первый по взаимоторговле 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, tehnik сказал:

Международные финансовые институты могут специально давать так в долг, чтоб потом никак не расплатишься. Вернее будешь расплачиваться всем, как на Украине, где земли за бесценок скуплены Западом.

 

Вроде, пока все нормально. Тих тих платят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ttt сказал:

И свои граждане. 

Согласен, есть и такие. Но у коренных или кто долго жил тут есть некие обязательства все равно, расходы, ипотеки, кредиты, коммуналка и т.д. Возможно приобретение тех или иных услуг и товаров. Я имел в виду тех, кто жить тут не собирался, и получил гражданство чисто чтобы получать РФ пенсию и социалку. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites