Ташкент-2009

Холивар

19 160 posts in this topic

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Господин хороший.... докажи где я провоцирую вражду ...

  Показать контент

Ничего нет

 

Мне не нужно рассказывать про то, где я родился - моя семья тут 140 лет живет.. и заслуги моей семьи в этой стране ощутимые ...

Я не иждевенец, не бросил страну в трудные 90е... работал ...

Несчастный тут ты... я видел где и как ты живешь... молчал бы... не стану отвечать тебе развернуто и подробно.

Я - счастливый человек и свою "удачу за хвост" поймал 31 год назад... мне повезло... а ты злобный старый одинокий человек... живи с этим

Вот ты любитель писать,лучше б ты чая пошел попил с самсой или с пряником,и не лень же такое строчить,а главное кому? Ты дегенератам пытаешь доказать ,что ты не верблюд,зачем? Им то это не нужно. Пришел чувак,отписал о том о сем и чухнул,его дело ввернуть свои три копейки и уйти,читать ответы он не приучен, не барское это дело. А этому старому злобному Ерику ты чё пытаешься в очередной раз донести?:3: Я вот периодически даже не заходя смотрю как вы здесь пытаетесь сражаться с ветряными мельницами,при этом постоянно что то доказывая в пустоту, а по сути они тебя уже давно заклеймили патриотом Путина. И бог с ними,здоровья им. И не надо тратить на это свое время,Ташкент,тебе же уже не шишнадцать,  а ты такой темпераментный во всех баталиях,за чем перед свиньями биссер метать?

 

Edited by Stalker
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

На данный момент Узбекистан ведет торговлю с 187 странами мира. Наибольшие объемы внешнеторгового оборота зафиксированы с Китаем (18,6 %), Россией (18,5 %), Казахстаном (6,2 %), Турцией (4,6 %) и Южной Кореей (3,2 %).

Ну вот Китай на первом месте 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, farik78 сказал:

Во первых провокатор тут ты, раз ты за мнение называешь его так. Во вторых ты тут занимаешься российской пропагандой. все твои посты ангажированы и направленны против Узбекистана в угоду путинской России. Ты разносил немцам чай кофе выпнули тебя оттуда теперь у русских подстилкой работаешь.

Был до тебя Николас,дурак он был,но намного умнее тебя.

Был ещё Фрешман,под несколькими никами приходил сюда,то же не самый умный,скорей всего юнец в прищах,желавший побщать с дядями о политике в которой ни хрена не понимал.

И вот теперь ты,Фарик 78. Ты затмил своим " умом" их обоих.Последнию фразу расшифруй для меня убогова,а то у тебя такой склад ума,хоть сторожа нанимай.Что где Ташкент разносил?" Ты разносил немцам чай кофе выпнули тебя оттуда теперь у русских подстилкой работаешь."

17 минут назад, ttt сказал:

Ну вот Китай на первом месте 

Туда черешню экспортируют. Мы в очереди стоим на это и не только,оказиями привозят нам фрукты,вот сейчас жду лимоны,казы и патыр.) А ещё узбекский плов сувенирный в консервах на подарки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2024 в 11:41, Волговод сказал:

Опасный тренд ,аднака...немцы могут и Кенигсберг с волостью обратно потребовать. :rolleyes:

Ну да,начинать России надо с Аляски о которой нет правдивых документов,одни говорят продали,другие сдали в аренду на N колличество лет.

Вон сегодня в ООН Президент Гаити речь задвинул,требует от Франции многомиллиардных репараций. С паршивый овцы хоть клок шерсти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Это твои посты блаблабла, пропитаны ненавистью, злостью и направлены против России, ее народа, власти, меня, буха, техника, артето. 

Таурус,ну ладно Ташкент,но Вы то чем перед Фариком хотите оправдаться? Это ж позер,ему что в лоб что по лбу,все едино. Фарик чувак что надо,без таких скучно жить.:lol: Оставте его в покое,будьте снисходителны,общество должно быть толлетарно даже в общении с  идиотами,Таурус.))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

 я начинал служить в 86м, поэтому такая информация была... раскидали команду и не довезли до ДРА

И я начинал в 86, конец нашего 5 дневного маршрута был  г.Пионерск,команда распределения на ДКБФ на 2 года и 12 месяцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

они все уже решили и знают, жертвы телевизора (где ШивОлег по случаю работает декоратором, участвуя в процессе)

Так значит он все таки декоратор..( ну да ну да):icon_eek:А мне напели что он журналист международник.:3: Значит они все жертвы зомби ящика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, ttt сказал:

Ну вот Китай на первом месте 

зимой возрастут поставки газа и бензина, тут и обойдут Китай. Всего на долю процента опережают.

21 минуту назад, Stalker сказал:

Ну да,начинать России надо с Аляски

Байден как то сказал, что Россию надо вернуть в 19 век, но видимо он не учил историю, Аляска, Польша и Финляндия были в составе России в это время.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, tehnik сказал:

но видимо он не учил историю

Кто не учил историю в школе, тому подправят географию. (c) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, tehnik сказал:

зимой возрастут поставки газа и бензина, тут и обойдут Китай. Всего на долю процента опережают.

Байден как то сказал, что Россию надо вернуть в 19 век, но видимо он не учил историю, Аляска, Польша и Финляндия были в составе России в это время.

У меня здесь недавно клиент немец,он политолог,преподавал в университете, мы с ним в хороших отношениях,он пенсионер свободного времени полно+ коллекционирует монеты и между делом пишет какие статьи в журналы. И вот недавно мне показал карту Российской империи с Польшей и Финляндией в составе,а главное из чего состояла сама Украина, он в ступоре был. Это в старых немецких энциклопедиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites