Ташкент-2009

Холивар

19 602 posts in this topic

22 часа назад, ШивОлег сказал:

:rofl: А какая агрессия? мелкомасштабная?.. Игорёк, любишь ты раздувать щёки... Ссылаясь исключительно на ЧСВ...8)

Полномасштабные военные действия ведутся целыми фронтами для достижения определённых стратегических целей. Я это уже выше говорил, что такое война, как она характеризуется. Есть военные действия, есть боестолкновения, есть война и есть спецоперация. Войну ни Россия Украине не объявляла, ни наоборот. Поэтому это и есть тактическая военная операция. 

И да, давай без личняка? Ты умеешь так делать, я знаю. 

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

дальше что?

Трамп и тот понял, что Россию не победить, пшеки, немцы, французы на себе это испытали.

 

3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Живут, и понимают что вынуждены защищаться...8) От неадекватов..;)

Чё, мигранты задолбали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, tehnik сказал:

Особенно у Медузы.

 

а есть что фактами возразить или главное ватно-уверено заявить? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, farik78 сказал:

а есть что фактами возразить или главное ватно-уверено заявить? :D

Понос не расплекай.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

:smekh: Это нормально для путиноида, вместо ответа быдляка включать.. Так что ... Бублик.. ты меня не разочаровал..:smekh:

Это он тут только могет, в финке ровно ходит, знает что пинком под зад в раз вылетит :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, farik78 сказал:

коментты жгут

Молодец. Просвящайся. Все смотри и читай. Так хоть до уровня фрешмана доберешься. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, tehnik сказал:

 

Чё, мигранты задолбали?

Евро мигранты задолбали путиноидов.. мои их и не видели в своей деревне....:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, tehnik сказал:

Понос не расплекай.

Включается режим быдло патриота, особенно когда нет аргументов? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, farik78 сказал:

а есть что фактами возразить 

Есть. Сортиры мыть и улицы подметать будут приезжать поляки и прибалты :smekh: 

А хохлы в Германии будут унитазы чистить, с чем и сейчас хорошо справляются 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, tehnik сказал:

Особенно у Медузы.

Ее походу только он и читает в их стане, как и все остальное, что он сюда тащит. Его братия понимает, что даже не уровень фрешмана, но молчат, ибо в борьбе с РФ для них любая метод хороша. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Есть. Сортиры мыть и улицы подметать будут приезжать поляки и прибалты :smekh: 

А хохлы в Германии будут унитазы чистить, с чем и сейчас хорошо справляются 

У тебя сейчас кто унитаз моет?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ШивОлег сказал:

У тебя сейчас кто унитаз моет?;)

В России? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

В России? 

Дома..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ШивОлег сказал:

Понятия не имею, ты придумал ты и рассказывай!:rofl:

Не понял. Что придумал? Я спросил, задал вопрос. Ответа нет, по существу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему Россия так не воюет на украине? Уже понятно что Израиль всё делает сам…


 

Министр обороны Израиля Йоав Галант заявил после авиаударов по Йемену, что для его страны нет недосягаемых мест.

В Иране разбился вертолет с высокопоставленными лидерами КСИР и хуситов, — СМИ

8 минут назад, ШивОлег сказал:

Дома..:D

Так выполняют такую работу гастры за границей, работая на управляющие компании, в новостройках, кафе, рестораны, бизнес центры, здания, учреждения и тд и тп 

Вы думаете хохлы в Европе что делают? Также сортиры убирают и уборку делают 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Strij сказал:

Не понял. Что придумал? Я спросил, задал вопрос. Ответа нет, по существу.

:smekh:По какому существу? По сущности которую ты наплодил..:smekh: Ты вопрос сначала свой обоснуй, ты же вроде грамотный.. с  НПА работать должен, а не выдумки бубликизмы плодить..:smekh:

19 минут назад, arteto сказал:

 

Так выполняют такую работу гастры за границей, работая на управляющие компании, в новостройках, кафе, рестораны, бизнес центры, здания, учреждения и тд и тп 

Вы думаете хохлы в Европе что делают? Также сортиры убирают и уборку делают 

У тебя дома кто унитаз моет? За сколько? Чем твой мойщик лучше бездомного хохла? Которого лишил всего твой кумир...

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ШивОлег сказал:

хохла

Унитаз чище. хохол должен удобрять землю :palcy:

12 минут назад, ШивОлег сказал:

Которого лишил всего твой кумир...

Лишил всего хохлов жIд зеля. Именно он веселил хохлов в свое время как клоун, после уже заставил плакать. Он мстит хохлам за свою жизнь клоуна. Кровавый клоун

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, arteto сказал:

Унитаз чище. хохол должен удобрять землю :palcy:

Лишил всего хохлов жIд зеля. Именно он веселил хохлов в свое время как клоун, после уже заставил плакать. Он мстит хохлам за свою жизнь клоуна. Кровавый клоун

:smekh:Узнаю местного Ару Алаизовича! Так кто у тебя дома унитаз моет?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, arteto сказал:

Лишил всего хохлов жIд зеля. 

Сщас местные семиты на тебя обидятся :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, farik78 сказал:

а есть что фактами возразить или главное ватно-уверено заявить? :D

У тебя в заднице тампон ватный стоит? Ты кроме этого слова другого ничего не знаешь? Может быть тебе на памперс лучше поменять,не так жать будет,Фариджон,а? Это факт,и с этим даже не поспорить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

:smekh: Это нормально для путиноида, вместо ответа быдляка включать.. Так что ... Бублик.. ты меня не разочаровал..:smekh:

я хз с чего ты взял что я путиноид. или это типичное курпаческое поведение типа если ты со мной не согласен ты путиноид. не, чел. я не путиноид и при этом я с тобой не согласен.

 

Цитата

Президент Ирана заявил, что главы США и стран Европы солгали, обещав прекращение огня, если Тегеран не ответит на убийство главы политбюро ХАМАС.

кек. а кстати он прав. им в целом нет доверия так как врут постоянно. просто забалтывают и всё.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Stalker сказал:

У тебя в заднице тампон ватный стоит? Ты кроме этого слова другого ничего не знаешь? Может быть тебе на памперс лучше поменять,не так жать будет,Фариджон,а? Это факт,и с этим даже не поспорить.

Ты жалок. Понятно что ты неудачник и ничего не добившийся в германии по этому хочешь тут себя показать. не получится видно же что ты пустое место, что тут когда был нулем что когда туда поехал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Bublik сказал:

я хз с чего ты взял что я путиноид. или это типичное курпаческое поведение типа если ты со мной не согласен ты путиноид. не, чел. я не путиноид и при этом я с тобой не согласен

В любом случаи его апологет по основным понятиям.:smekh: По этому и не согласен..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, arteto сказал:

 

В Иране разбился вертолет с высокопоставленными лидерами КСИР и хуситов,

Вы думаете хохлы в Европе что делают? Также сортиры убирают и уборку делают 

Что то часто вертолеты у них стали падать.

Хохлы по разному здесь,многие дома до сих пор,многие в поисках работы,потому что понимают,что если захотят остаться,на пособии ни кто не оставят,многие выкручивают как могут приводя какие то аргументы типа " могли бы немцы нашим детям и на ...русском преподавать", или надо найти такую работу без языка и образования что б ничего не делать но получать приличные деньги.

4 минуты назад, farik78 сказал:

Ты жалок. Понятно что ты неудачник и ничего не добившийся в германии по этому хочешь тут себя показать. не получится видно же что ты пустое место, что тут когда был нулем что когда туда поехал.

Ты дебил,однозначно. И это определенный факт. 

Edited by Stalker
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

В любом случаи его апологет по основным понятиям.:smekh: По этому и не согласен..;)

И это тоже конечно же не так. Прикинь я почти все разы за исключением самого недавнего ходил на выборы и всегда голосовал и против него и против поправок за него и против его партии и против его мэров. но по твоим стереотипным шаблонам мышления это ж ниче не значит. К стереотипному поведению как и бесконечно повторяющимся однотипным вопросам относится всё тоже самое что я тебе выше написал к слову. если не веришь погугли МКБ ф84

0

Share this post


Link to post
Share on other sites