Ташкент-2009

Холивар

19 604 posts in this topic

5 минут назад, farik78 сказал:

Ты жалок. Понятно что ты неудачник и ничего не добившийся в германии по этому хочешь тут себя показать. не получится видно же что ты пустое место, что тут когда был нулем что когда туда поехал.

Слушай а где они тебя откопали, где тебя декоратор отрыл? Ты где раньше был когда более умные коллеги Николас и Фрешман здесь зажигали,Фариджон? Это ж таким тупым как ты надо или родиться или какую то трамву получить,психологическую. Другого просто не дано.:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ШивОлег сказал:

В любом случаи его апологет по основным понятиям.:smekh: По этому и не согласен..;)

Бублик решил от греха подальше сбавить обороты. Кто его знает этих финнов вдруг читают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, farik78 сказал:

Сщас местные семиты на тебя обидятся :D

Есть украинцы, есть хохлы 

Есть евреи, есть жIды 

Прошу не путать. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Stalker сказал:

Ты где раньше был когда более умные коллеги Николас и Фрешман здесь зажигали,Фариджон? 

Терялся.. по "мужски"..:happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Bublik сказал:

я хз с чего ты взял что я путиноид. или это типичное курпаческое поведение типа если ты со мной не согласен ты путиноид. не, чел. я не путиноид 

Бублик,у тебя здесь новый почитатель появился,на Фарика откликается. :rolleyes:

1 минуту назад, spy_cam сказал:

Терялся.. по "мужски"..:happy:

Хочешь сказать был

...послом в заданном направление?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Stalker сказал:

Слушай а где они тебя откопали, где тебя декоратор отрыл? Ты где раньше был когда более умные коллеги Николас и Фрешман здесь зажигали,Фариджон? Это ж таким тупым как ты надо или родиться или какую то трамву получить,психологическую. Другого просто не дано.:icon_eek:

Иди с богом уже болезный. Ты же просто жалкое зрелище ни ума ни денег. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, farik78 сказал:

Иди с богом уже болезный. Ты же просто жалкое зрелище ни ума ни денег. 

Так тебе дебилу ещё и деньги надо?:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Есть украинцы, есть хохлы 

Есть евреи, есть жIды 

Прошу не путать. 

Ты думаешь тебя так поймут? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Терялся.. по "мужски"..:happy:

Спай,ты мне скажи пожалуйста. Вот меня год не было,может быть больше.Понятно,что интеллигенция давно этот ресурс покинула,Вета,Лионес,Дес,Броня,что то и Штормом здесь не штормит,а на смену им пришел вот этот хлам,Фарик78, ещё пару гусей здесь ходит+ бессменный старый потц Дашпорт( куда уж без этого шлемазла)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Stalker сказал:

Так тебе дебилу ещё и деньги надо?:lol:

Я понимаю твой мозг и рот созданы только для клоачных испражнений не для человеческой речи. Кстати, ты правильно написал в своей подписи что бы кто общался с тобой понимали что делать. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Bublik сказал:

я хз с чего ты взял что я путиноид. или это типичное курпаческое поведение типа если ты со мной не согласен ты путиноид.

Клиповое мышление (c) Панама. :rolleyes: 

Кто не с ними - тот путриот. Тяжелое наследие тоталитарного совка, фигли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, farik78 сказал:

Ты думаешь тебя так поймут? :D

Думаю да. Евреи мне не чужие, а украинцы нам по сути братья. Украинцы в России себя хорошо чувствуют, к ним отношение хорошее, наши соотечественники они. 
 

А хохлы это польские свиньи, ляхи по сути, в 1945 году надо было их добить под корень всех 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, farik78 сказал:

Сщас местные семиты на тебя обидятся :D

Я тебя расстрою, но Ара прав. Зеленский - редкостная гнида, и в Израиле его не любят. Ты не заметил, что он туда не ездец?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, farik78 сказал:

Я понимаю твой мозг и рот созданы только для клоачных испражнений не для человеческой речи. Кстати, ты правильно написал в своей подписи что бы кто общался с тобой понимали что делать. :D

Это хорошо что ты читаешь подпись. Смотришь вот так из Шарикова что то человекоподобное получиться.:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Думаю да. Евреи мне не чужие, а украинцы нам по сути братья. Украинцы в России себя хорошо чувствуют, к ним отношение хорошее, наши соотечественники они. 
 

А хохлы это польские свиньи, ляхи по сути, в 1945 году надо было их добить под корень всех 

А ЖIды кто тогда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, farik78 сказал:

А ЖIды кто тогда?

Такие как зеля. Этот cyкин сын позор еврейского народа. По сути его руками умирают братья славяне которые по сути его нацию спасли. Я зелю евреем не считаю. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

А хохлы это польские свиньи, ляхи по сути, в 1945 году надо было их добить под корень всех 

Западный хохолы,галитчане. Ошибка товарища Сталина и не только его,Никита Хрущев объявил им амнистию бывшим полицаям,бандеровцам и прочей швали,порядка 150000 он амнистировал,они пришли домой и ждали своего звездного часа,с распадом Союза он наступил.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

А хохлы это польские свиньи, ляхи по сути, в 1945 году надо было их добить под корень всех 

По итогам ВОВ Польша и весь вот этот вот балласт достался СССР. А тупица Хрущёв еще и помиловал массу гитлеровских  холуев из их числа, типа - стране были нужны рабочие руки. Нужны были, ога. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Stalker сказал:

Западный хохолы,галитчане. Ошибка товарища Сталина и не только его,Никита Хрущев объявил им амнистию бывшим полицаям,бандеровцам и прочей швали,порядка 150000 он амнистировал,они пришли домой и ждали своего звездного часа,с распадом Союза он наступил.

Так и есть. Надо было после войны еще лет пять убивать всю нацисткую нечисть в польше, прибалтике и на украине. Добей тогда всех этих упырей и засели туда народы средней азии и Кавказа, сейчас бы все было чинно. 

4 минуты назад, Волговод сказал:

Хрущёв

хохол же был. Мозгов нема :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Stalker сказал:

Это хорошо что ты читаешь подпись. Смотришь вот так из Шарикова что то человекоподобное получиться.:rolleyes:

Из тебя к сожалению ничего путного не получилось. :D Такие как ты мигранты читаются на раз, горлопаны неудачники. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.09.2024 в 12:15, Stalker сказал:

Мигрант получает N  сумму денег, его семья сидит на социалке,как правило это жена + дети+( вторая жена с детьми и родственники: мама,папа), а это жилье, медицинское страхование и обслуживание, социальные выплаты на детей отдельно, доплаты по квартире, пенсионные минимальные выплаты,образование,транспортные расходы. Итого. Зарплата мигранта трудового все это ни как не может перекрыть,особенно низкоквалифицируемого,а таких ну очень много.

 

В 28.09.2024 в 12:13, Stalker сказал:

1. Мигрант( как правило едет на заработки в другую страну, не везёт свою семью если не может ее обеспечить без помощи государства работодателя, а это медицинская страховка,социальные выплаты, образование,проживания ,оплата минимальной продуктовой корзины и т.д.), как правило мигранты живут на территории обьектов или в местах компактного проживания предоставленного работодателем. Кодекс трудового мигранта таков,отработал контракт,возвращайся на Родину.

Один пост другому не противоречит?

Если речь идет о России, трудовые мигранты и их семьи не получают никакую социалку. Более того, они сами оплачивают патент (разрешение на работу) и покупают полис добровольного медицинского страхования.

В 27.09.2024 в 15:56, Stalker сказал:

есть такое млекопитающее хамелеон называется.))

Давно хамелеоны стали млекопитающими?:icon_eek:До сих пор, вроде, были пресмыкающимися. Или внесли изменения в классификацию видов?

В 28.09.2024 в 15:09, Stalker сказал:

вот у стран СНГ безвиз( Грузия, Украина , Молдавия с визами) с Россией.

Согласно Указа Президента РФ от 29.09.2023 г. № 734 граждане Украины осуществляют въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации без оформления виз.

 

В 28.09.2024 в 15:09, Stalker сказал:

Ты как мигрант приезжаешь в России и получаешь сначало ВНЖ по трудовому договору, по учебе,по медицине если у тебя договор с больницей на лечение

Вид на жительство в РФ нельзя получить по вышеперечисленным основаниям. Исключение составляют ВКС (высококвалифицированные специалисты), зарплата которых по трудовому договору с 1 марта 2024 года должна составлять не менее 250 000 рублей в месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Такие как зеля. Этот cyкин сын позор еврейского народа. По сути его руками умирают братья славяне которые по сути его нацию спасли. Я зелю евреем не считаю. 

:D Зеля один? Есть определение что бы понимать? таки он позор или не еврей ты определись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

хохол же был. Мозгов нема 

Блин, хорош, а? Обычный тупорылый селюк. Тут национальность не причем, 90% населения в любой стране мира такие. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Так и есть. Надо было после войны еще лет пять убивать всю нацисткую нечисть в польше, прибалтике и на украине. Добей тогда всех этих упырей Сталин и засели туда народы средней азии и Кавказа, сейчас бы все было чинно. 

Кабы как ,знал бы где упасть,соломинку постелил.(с) Изначально поделили вот эту Молдавию, Западную Украину отрезали у поляков и венгров,они же даже не каталики,они язычники. Я видел видео что они вытворяют в конфискованных проваславных храмах.:blink: Там как из фильма Вий веселье у них происходит,Гоголь видимо заранее все знал.

Сталин как на шахматной доске распоряжался судьбами народов,но вот с Западной Украиной он проморгал,у него тогда иная " боль" была,Маршал Победы, Г. Жуков как кость в горле стоял.

4 минуты назад, farik78 сказал:

Из тебя к сожалению ничего путного не получилось. :D Такие как ты мигранты читаются на раз, горлопаны неудачники. 

Ты дебил однозначно,причем придурок полный . Я не Мигрант,я Гражданин другой страны,Идиот Фарик 78.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Stalker сказал:

но вот с Западной Украиной он проморгал,у него тогда иная " боль" была,Маршал Победы, Г. Жуков как кость в горле стоял.

Западная Украина случилась задолго до Победы, в 1939. Чисто стратежно - оно понятно зачем забрали, границу провести по водным преградам. Но это оказалось миной замедленного действия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites