Ташкент-2009

Холивар

19 918 posts in this topic

13 часов назад, Strij сказал:

Она старая)). И страшная.

....и долбанутая на всю пустую голову

13 часов назад, arteto сказал:

У нее великолепная улыбка 

"великолепная" БЕССМЫСЛЕННАЯ улыбка идиотки:bad:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, maxxxi сказал:

При условии что и Стриж гражданин рф...ну для неграждан там другая медалька:lol:

А он не русский? Тогда с ним отбой, негоже не русским звезду Героя России давать :D

7 минут назад, ШивОлег сказал:

:smekh:Так это одного поля ягоды! Так что не расстраивайся!;)

Я не расстраиваюсь, столько комплиментов я давно не получал :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, shurik2004 сказал:

В среду полуфинал ЧМ по минифутболу Украина - Бразилия. Хумо арена :3dflagsdotcom_brazi_2faws: Время будет,  схожу ))

Бразилия - вперед!:3dflagsdotcom_brazi_2faws:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, dushport сказал:

Раздувают огонь в РФ против азиатов согласно указке сверху. Любой повод ищут.

Искать повод не надо, особенно после крокуса. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MilkyWay сказал:

Это Вы так учительницей психопаткой так гордитесь ?   Ну-ну!!!Своей русофобией уже дно пробили

в своем западничестве и русофобстве они скоро и до этого дойдут, так и вижу "двухолегов" в цветном паричке

Спойлер

еще и с усами....

 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, dushport сказал:

Я например уверен

:smekh: За тысячи километров от России вы уверены что в России шовинизм, а то что Крокус ваши земляки устроили у вас подозрения :D 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Тогда с ним отбой, негоже не русским звезду Героя России давать :D

Предлагаешь отобрать звезды у Героя и его сына? :rolleyes: По тонкому льду ходишь, извиняться заставят, в окопах.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

А зародыш он тут,

На видео явно видно, что балбес вывел училку из себя.. Что он ей сказал пусть разбирается следствие, но явно конфликт начался с его подачи....

ты его в зеркале видишь... :bad:или это "выкидыш"? ты определяйся давай!

Слушай Олег... если твоего ребенка, который шалил или нагрубил учителю полоумная тетка, не трудоустроенная никак (она просто по устной просьбе пошла на урок) - взяла и головой об доску ударила пару раз, потом по лицу, потом чуток придушила и напоследок унизила обозвав ТВОЕГО ребенка "ИШШШШАК!"

твоя реакция? а? будешь свою дочку тоже по лицу бить? - ты как? в своем уме?

почему советские учителя с отъвленными хулиганами не вели себя так? я не помню чтобы детей били головой об доску, я не помню криков "ИШШАК!".... а я в 3х школах учился, в т.ч. в интернате... а там "Трудных детей" полно было...

ты русофобию готов оправдывать даже когда тебе на___ут в глаза!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Предлагаешь отобрать звезды у Героя и его сына? :rolleyes: По тонкому льду ходишь, извиняться заставят, в окопах.

Так они свои граждане. А стриж не русский гражданин. Макси о гражданстве говорил 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Согласен...  Вполне возможно женщина не здорова...Но это ни как не вопрос межправительственного уровня! Тем более раздувание его с межнациональным контекстом;)Но вопрос то МИДом РФ ставится иначе!

нездоровая училка бьет русскоязычного ребенка за просьбу говорить по-русски на уроке русского..?? ты ее оправдываешь? - по факту да.

а теперь представь узбекский ребенок в русской школе получает люлей за то, ....да за что угодно - представляешь реакцию НАШЕГО МИДа? кадыровых-кушербаевых-кудратходжаевых-топузов-фариков78 и пр???????? очевидно реакция - возмущение и вызов посла (что и было сделано)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, arteto сказал:

В этот день два года назад Донецкая и Луганская Народные Республики, Херсонская и Запорожская области официально стали частью России.

Но по факту - только Луганскую смогли более-менее "пришвартовать" :facepalme:

ЦАХАЛ начал наземную СВО в Ливане. США перекидывают дополнительные силы в регион. Ливанские вооруженные силы отходят на расстояние не менее 5 км от мест зачистки хезбаллонов, дабы случайно не вступить в огневое соприкосновение с ЦАХАЛ.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

И кстати Да, нетерпимость проявил как раз ученик, русскоязычный..;)

расскажи мне как ученик школы с русским языком обучения, на уроке русского языка должен был проявлять "ТЕРПИМОСТЬ"? как?

он не понимает, это не его родной язык... он только недавно учит гос.язык и не владеет им на уровне обучения в школе, и замечу - урок русского, а мы не слышим НИ СЛОВА по-русски... какая тебе ____ть "терпимость" должна быть? а?

такие как ты любят бессловесных подчиненных (любой национальности, я подчеркиваю, ЛЮБОЙ!), которых даже если резать - они молчать будут, как известные животные.... 

такие как ты не могут представить, что им могут задавать вопросы их младшие сотрудники, коллеги, ученики... 

такие как ты и будут бить детей головой об доску, чтобы они заткнулись и "поумнели"... да?

1 час назад, ШивОлег сказал:

Я это прекрасно знаю.. и сам тоже был балбесом,

В данном случаи ты оправдываешь ученика проявившего неуважение к представителю другой национальности.. Ученик шестого класса ПОТРЕБОВАЛ вести урок на русском языке!:palcy:

почему "БЫЛ"?* остался, только постарел чуток...

ты можешь доказать слово "потребовал" или как весь класс слышал "СПРОСИЛ" или "ПОПРОСИЛ" - это оправдание избиения ребенка? идиот

1 час назад, ШивОлег сказал:

Ты вообще местный? Или дебил подмосковный?

а это что? не национализм?

что ты хочешь сказать, что в Подмосковье живут одни:dash2: дебилы? готов отвечать за свои слова Олег? Ба-Ла-Бол!:bad:

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Жители подмосковья пусть в своих школах с хачиками разбираются..;)

типичный НАЦИОНАЛИСТ ты Олег. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

расскажи мне как ученик школы с русским языком обучения,

ты ничего не перепутал? национал-патриоты в своих каналах  в начале этого вброса вообще разгоняли про "русского мальчика". но потом  - поутихли, вяснилось, то и мальчик не сильно русский, и вообще - тетка неадекватная, на людей по любому поводу кидается. :facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

Я например уверен, что и в российских школах такое может происходить по отношению к ученикам. 

Дашпорт... старый ты неумный человек... в каждом классе есть камеры... если ребенка избили, то родители живо найдут кадры и опубликуют их в сети

ты пстишь, как Троцкий... врешь не моргая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Волговод сказал:

 Ливанские вооруженные силы отходят на расстояние не менее 5 км от мест зачистки хезбаллонов, дабы случайно не вступить в огневое соприкосновение с ЦАХАЛ.   

А как они хезбаллонов выявляют? У них на лбу написано? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Farta сказал:

На какие шиши? 

А на какие шиши ведётся эта война?:icon_eek: 

15 часов назад, tehnik сказал:

Почему не осуждаешь геноцид ВСУ?

Я осуждаю всё эту войну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

типичный НАЦИОНАЛИСТ ты Олег. 

Где-то заплакал русский Артето. :lol:

 

2 часа назад, bux сказал:

А как они хезбаллонов выявляют? У них на лбу написано? 

1) разведка 2) униформа

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Волговод сказал:

ты ничего не перепутал? национал-патриоты в своих каналах  в начале этого вброса вообще разгоняли про "русского мальчика". но потом  - поутихли, вяснилось, то и мальчик не сильно русский, и вообще - тетка неадекватная, на людей по любому поводу кидается. :facepalme: 

школа №188, язык обучения - русский, урок русского - что и где я перепутал, ты поправь меня, я извинюсь, если что...

7 минут назад, bux сказал:

А как они хезбаллонов выявляют? У них на лбу написано? 

они квадратами уничтожают без разбора (мирняк, дети) = им наплевать.

вчера ударили ракетой по штабу ООП (убили 3 палестинцев, суннитов, которые ни к Хамас, ни к Хезболла не имели никакого отношения), просто жили на 4 этаже и им в окно притела точненько ракета... без просто и без затей... никто никаких санкций за это "СВО" ливанское Израилю не объявит!

Это - другое! (С)

4 минуты назад, Panama сказал:

А на какие шиши ведётся эта война?:icon_eek: 

Я осуждаю всё эту войну.

на американские, на немецкие и пр...:7:

осуждать можно и НУЖНО только одну сторону, и по твоим постам видно какую сторону ты выбрал.. и главное - тебе не стыдно за выбор

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MilkyWay сказал:

Это Вы так учительницей психопаткой так гордитесь ?

А кто её гордиться? Не выдумывай. Учительница получит своё.

Вот тебе вчерашний пример из подмосковной школы :

учитель не пустила мальчика в туалет, он обмочился на глазах у всего класса

Почему ты не возмущаешься?Учителя защищаешь или это другое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турция меняет вектор https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/10/01/24045751.shtml?updated

Турция планирует отказаться от своих целей по членству в ЕС, Анкара может стать «мостом» между Евросоюзом и БРИКС. Об этом в беседе с РИА Новости заявил турецкий аналитик Энгин Озер. «Администрация... планирует отказаться от цели полноправного членства в отношениях с Евросоюзом и перейти к модели «привилегированного партнерства», — подчеркнул он.

По словам Озера, Анкара стремится создать «своего рода страну-мост», которая бы могла объединить членство Турции в БРИКС и Таможенный союз ЕС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

российский журналист КП побывал в Одессе https://www.kp.ru/daily/27640/4991839/

а летчик-пендос наложил в штаны https://www.mk.ru/politics/2024/10/01/rossiyskiy-istrebitel-napugal-pilota-f16-nad-beringovym-morem.html

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

школа №188, язык обучения - русский, урок русского - что и где я перепутал, ты поправь меня, я извинюсь, если что...

выше написал, читай вдумчиво

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывший помощник главы Пентагона по вопросам международной безопасности Час Фриман в интервью YouTube-каналу Dialogue Works заявил, что сейчас в зоне проведения российской армией специальной военной операции на Украине происходят события, которые ранее в этом конфликте не наблюдались. По словам эксперта, если посмотреть на то, что происходит на земле в ДНР, вы увидите, что "русские наступают с такой скоростью, что такого еще не было в этом конфликте".

Комментируя заявления украинского руководства об условиях заключения мирного соглашения, эксперт отметил, что еще не было случая, что бы сторона, утратившая территории на поле боя, вернула их себе за столом переговоров.

"Так что переговоры должны быть, да, и они будут в основном на российских условиях", — высказал уверенность Фриман.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Турция меняет вектор https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/10/01/24045751.shtml?updated

Турция планирует отказаться от своих целей по членству в ЕС, Анкара может стать «мостом» между Евросоюзом и БРИКС

Заголовок неверный. Верно так: Турция по-прежнему растягивает жёппу на два стула.... 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites