Ташкент-2009

Холивар

20 529 posts in this topic

12 часов назад, pantrik сказал:

Ему пока 71, ДР 7окт.

Вы - о ком? На сообщение TAURUS-a, адресованное dushport-у, Вы пишете про Путина?

11 часов назад, bux сказал:

Видимо уже отмечать начал...:D

Чот злой какой-то стал. Или на бабло попал...

Кто, Путин, которому 7 октября исполнится 72 года? У dushport-a день рождения - в августе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно

 

IMG_20241004_195412_461.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

НЕВАТИМ - это рядом с БеерШева... сравни фото агенства АП (не мое) и то что ты видишь на ГУГЛкартах = это она, АБ НЕВАТИМ..

Да знаю я, где эта база, грю же - 20 минут на машине. А на счет фотожабы от АР... тебе еще раз про продырявленный авианосец напомнить? 

 

3 часа назад, ttt сказал:

Вот не нужно было делать ставку на Януковича. Нормально кандидата надо было найти.  

Надо было мозг во-время включить, а не после явного краха планов. Янык, кстати - свое отработал на "отлично". Будучи еще легитимным презом в 2013 он воззвал к Кремлю с просьбой помочь в забарывании киздорасов на майдане. Причем все было в рамках закона. Кто мешал отправить в Гостомель несколько бортов, как в РК позже? Их бы там реально приняли с хлебом с солью тогда.  Но геостратехи в Кремле предпочли отжать Крым вместо Киева. Короче... история не имеет сослагательного наклонения. Что сделано - то сделано:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Израильтяне с хохлами мерятся кто сколько получил ракет https://t.me/cybersotnik/6256?single

0

Share this post


Link to post
Share on other sites