Ташкент-2009

Холивар

22 087 posts in this topic

В общем не жил бы я в Израиле, как и много евреев, которые не стремятся туда. В качестве туриста можно. На море пофиг. 

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гляньте топовые и другое видео в Ютубе, все на узбекском, миллионы просмотров в день. Ваш Макаренко и прочие типа светские, типа за правильное блоггеры никогда не наберут в день млн и выше просмотров. Массы слушают других людей, где сотни разных видео с десятком млн просмотров в день. Узбеки живут своей жизнью и своим менталом отличающимся от ментала того же Макаренко и других. Этот 00000000000000,1 процент никто в управлении массами, они только управляют такими какие они сами, процент указан выше :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Плоды в высоком уровне образования народа и за счет этого наличие квалифицированных управленцев в стране, которые думают о будущем страны, а не только о своем кармане.

Тамошние арабы инвестировали халявные нефтяные миллиарды в будущее своей страны, а не только в яхты и виллы олигархов. 

Волговод... не занимайся тафталогией (не ТУФТАлогией), не передергивай... высокий уровень образования? большинство саудитов в жизни не работало... работают низкие слои общества, в эмиратах управленцы бизнеса - экспаты в основном... англичане например..., владельцы бизнесов тоже не только арабы... у меня там живут друзья уже лет 20... я в курсе...

про яхты и футбольные клубы они тоже не забывают... и владельцев среди арабов гораздо больше, чем среди русских

попробуй стать объективным... такое впечатление что ты крайние 5 лет провел в Израиле и читал только еврейские СМИ... там русофобия насаждается только в путь, а когда в Кнессете управленцы-евреи стоя приветствовали апплодисментами АЗОВцев - я понял, что я не хочу ехать в страну, где выросло поколение не испытавшего на себе Холокост.... где  мошенники, типа Бени... рулят... где политики уровня Голды Мейр? Где второй Шарон? обмельчала элита Израиля... сильно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

она не вышла на пенсию... ей 47.... там поздно выходят... она работала в отделе сбыта запчастей... и на высокой должности, эмоционально выгорела, пошла в отпуск и поняла, что есть другая жизнь, есть внуки... и ей стало понятно - нужно пожить для себя...

Ну так выходит, Россия не причем? :smekh: Тут скорее китайцы постарались

15 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

и время покажет.... никакого проникновения хезбаллонов в Россию не будет...

Дэ? А ты в курсах, что какой-то высокопоставленный российский мудозвон предложил импортировать эту нечисть из Газы и это одобрили? :smekh: 

Типа - дать приют бешенцам. Идиоты, пиляйт... там никто из соседей по БВ их принимать не хочет, потому как уже обожглись неоднократно, а российские дебилы добровольно это сделали. И главное - переселили в "правильные" регионы.  

https://lenta.ru/news/2024/03/09/rossiya-vydelit-milliardy-rubley-evakuirovannym-iz-sektora-gaza/

https://iz.ru/1613588/elena-balaian/uzhe-nauchilis-govorit-russkoe-da-kak-rossiia-vstretila-pereselentcev-iz-gazy

https://cherta.media/story/bezhency-iz-gazy-v-dagestane/

Так что, получи и распишись, эксперт. 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рамзан Кадыров сообщил о попытках заказать его убийство и объявил кровную месть из-за стрельбы в офисе Wildberries. По его словам, убить его хотели депутаты Госдумы Бекхан Барахоев, Ризван Курбанов и сенатор Сулейман Керимов. «У них свои бизнесы, и они не просто забрали у этой женщины бизнес, а даже меня заказали, чтобы убить». Глава Чечни официально объявил им кровную месть: «Я официально объявляю кровную месть Бекхану Барахоеву, Сулейману Керимову и Ризвану Курбанову» (цитата по ТАСС). Он также отметил, что у него есть свидетели, которые могут подтвердить заговор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Волговод сказал:

Ну так выходит, Россия не причем? :smekh: Тут скорее китайцы постарались

Дэ? А ты в курсах, что какой-то высокопоставленный российский мудозвон предложил импортировать эту нечисть из Газы и это одобрили? :smekh: 

Типа - дать приют бешенцам. Идиоты, пиляйт... российские дебилы добровольно это сделали.

Так что, получи и распишись, эксперт. 

 фактический крах АВТОпромышленности в Германии потому что кончился дешевый газ - это раз... от Китая они пока защитились пошлинами, но это мертвому - припарки...

насчет "импортировать" - привезли из Газы в Чечню 400 человек... (скорее напоказ).... сами жители Газы хотят в Лондон, там таких дофига...и насчет "дебилы" - поверь мне... "вовчиков" и ортодоксов  в Чечне глушат так, что они там пикнуть бояться... никто как нидзя там не ходит, как в Москве порой.. вот так...

а вот прочитал:

Министр финансов Израиля Бецалель Смотрич: Я очень четко заявляю, что мы хотим создать еврейское государство, включающее Иорданию, Саудовскую Аравию, Египет, Ирак, Сирию и Ливан.

Это фейк? он такого не говорил? хочется спросить - а МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ у этой страны? ты как думаешь Волговод?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Я так понимаю - ты нищенствуешь;)

Не нищенствую.

 

1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

а ты как на интернет деньги наскребаешь? ещё и трафик пакетами покупаешь небось, по акции?

Я учредитель интернет провайдера.:rolleyes:

 

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

посмотри на Эмираты... много ли ученых и открытий появилось там за последние 40 лет? где гении из Эмиратов? = их нет...

нет никакой связи между деньгами и умом

Деньги появились и умные люди появились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, tehnik сказал:

Деньги появились и умные люди появились.

умные люди приехали и за ДЕНЬГИ работают.... умные управленцы-арабы, ок... бывает... я про науку и ученых, которых отродясь там не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

 

... ты сомневаешься что РФ одержит верх на украми? 

У тебя уверенный прогноз был этого события на осень, он не изменился? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

 то что ВВП делает это умышленно медленно (народу рассказывают про бережно), только говорит о том, что играет РФ в долгую, на ИЗМОР уже взяла ЕС(им-пифда в экономике!), следом и Канаде и пр... игра на Измор РФ выиграла... а демоХратия - проиграла... готов об этом дискутировать? 

Если РФ выиграла, то где выигрыш?

Что она выиграла? Ставку рефинансирования в 19+ процентов? С такой ставкой ни у кого не получалось устойчивого развития. Проедание жирка. И сомневаюсь, что этого жира хватит на десятилетия. У нас сетевые магазины на квартале сократили график работы. О чем это говорит?

Edited by bux
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Рамзан Кадыров сообщил о попытках заказать его убийство и объявил кровную месть из-за стрельбы в офисе Wildberries.

Верной дорогой, чо?:facepalme: Че там Ташкент вещал про "гасят"?

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

а МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ у этой страны? ты как думаешь Волговод?

Не треснет, особенно если читать оригинальные заявления.Смотрича. Кстати, я тут свое фото с ним постил не так давно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, bux сказал:

О чем это говорит?

Нормально всё,  это только на пользу..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нечто 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холоп стоять должен, в присутствии господ? 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

там русофобия насаждается только в путь,

Это киздежь, там такого близко нет. И кстати, я жовто-блакитные флаг там видел всего два раза. Один - в виде наклейки на машине, второй - на уличном трансформаторе. И оба - маленькие совсем. Хотя народу с Украины там дофига и больше. И все кстати - распрекрасно говорят на русском, ни одного "мовного" - не встречал. А еще я видел автопробег на День Победы, с советскими и российскими флагами и никто их не "русофобил". Ты вынь голову из росспропы - потом поговорим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bux сказал:

У тебя уверенный прогноз был этого события на осень, он не изменился? 

прогноз на окончание СВО - прежний.. сроки, но активная фаза может закончится ДО нового года, может и зелебобус от отчаяния и стрельнет дальнобоем (особенно, если Харрис победит)... и тогда все плохо... Бух, и тебе в Воронеже и нам тут - всем будет несладко. вот так

1 час назад, bux сказал:

Если РФ выиграла, то где выигрыш?

Что она выиграла? Ставку рефинансирования в 19+ процентов? С такой ставкой ни у кого не получалось устойчивого развития. Проедание жирка. И сомневаюсь, что этого жира хватит на десятилетия. У нас сетевые магазины на квартале сократили график работы. О чем это говорит?

Бух... где доллар по 200-ти или по 300та? Где пустые полки? где падение прибыли при продаже ресурсов? - ответь просто... и открытие новых заводов, вот СВО закончат и Набибулину наХХХХ пошлют  - и ставка упадет к 10-12... и активнее все будет..

даже росс. авиакомпании прогнозируют рост прибыли в этом году... если что... проедание жирка, это временный вариант... а вот у немцев оказалось жирка совсем нет, автопром начинает сруливать с немецкой земли (посмотри сколько % ВВП он давал)(

сетевые магазины в Воронеже видимо были построены с запасом... когда их слишком много на единицу площади/населения = то некоторые закрываются

или ты хочешь мне сказать что воронежцы перестали покупать продукты? у них нет денег и работы, и все плохо? ну, вот я в сентябре был в мос.области и в ленинградской области = там полный порядок... ничего не закрывается и все работает... и да, после их SPAR или "пятерки" в наши магазины стыдно заходить, от убожества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Верной дорогой, чо?:facepalme: Че там Ташкент вещал про "гасят"?

Не треснет, особенно если читать оригинальные заявления.Смотрича. Кстати, я тут свое фото с ним постил не так давно. 

Волговод... ты или не умеешь читать или НЕ ХОЧЕШЬ видеть очевидного... ваххабиты и прочая шваль из Чечни пропали. всё!! Хъалас!

Если ты думаешь что перечисленные министром страны горят желанием войти в Израиль - то тебе нужно успокоительное принять, этого нет и не будет.

1 час назад, Волговод сказал:

Ты бы погуглил для начала, прежде чем тут столь "ответственно заявлять" :smekh:

Волговод... смайлики - признак "двухолегов" (читай деградации).... не нужно смайлить там, где ты явно сел в лужу (прости ради Бога)

Парки и институты, и универы и пр... есть... а я о чем написал? ты НЕ ХОЧЕШЬ читать то, что видишь?
Где ОТКРЫТИЯ арабских ученых? глобальные, прорывные... с нобелевской премией за них? за 40 лет покажи мне одного арабского гения... есть? нет.

Потому что они молодцы, что спонсируют.. но сами только финансово управляют.. науку двигает США, Китай, ЕС, Япония и Россия (чтобы ты не писал)

1 час назад, tehnik сказал:

Это нечто 

именно НИЧТО... его просто правее к табличке пересадили... укурка этого

Спойлер

6707ab4f4305d_.jpg.3db906259dc4ffe60943a0f1d7f9121a.jpg

обломился ему Рамштайн и "саммит мира"... везде ОТСССосал и вернулся домой за кокаином

Спойлер

6707aea7bd2c2_22.jpg.afc64a71b5e3cbc5c229e41188943792.jpg

два мошенника... родственные души

6707aea79e47f_.jpg.c47a2c5a3af39d628e76cbc18fa09bf6.jpg

 

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Волговод сказал:

Это киздежь, там такого близко нет. И кстати, я жовто-блакитные флаг там видел всего два раза. 

А еще я видел автопробег на День Победы, с советскими и российскими флагами и никто их не "русофобил". Ты вынь голову из росспропы - потом поговорим.

такие как ты дали трибуну откровенному главе нациков https://www.kommersant.ru/doc/5269713 который обвинил Израиль в равнодушии

в Израиле принимают АЗОВцев https://vk.com/video-214450258_456239473 который прошел азовсталь и плен в РФ...https://dzen.ru/a/ZUEgdO5tHx7ZeRR9

ты мне про автопробег не рассказывай, у меня товарищ в нем участовал...он живет в КирьятОно... но и то, что значительная часть израильского общества готова встать плечом к плечу с бандеровцами, про то, что израильские наемники https://eadaily.com/ru/news/2022/05/05/glavnyy-ravvin-kieva-priznalsya-skolko-naemnikov-iz-izrailya-voyuyut-v-vsu (более 200т) и инструктора активно участвуют в действиях ВСУ - это факты, сейчас в связи с войной их стали отзывать на родину и https://svpressa.ru/war21/article/390614/ цифры другие.. видимо 200ти остались, а 1800 вернулись... их как назовешь? а?

и я не буду тебе про "сионисткую" пропу писать, потому что я вижу, как мои русские соседи, которые прожили там 25лет прилетели летом и с порога начали хаять Россию... на мой немой вопрос WTF? они почти обиделись и сказали что они "на стороне добра" (т.е. укров)... поговорили и разошлись... навсегда

ты посмотри кто тебя ПЛЮСует! как по мне - очевидный итог твоих заблуждений... и один из русофобов форума тебя поощрил

Спойлер

6707ae6b41441_333.jpg.da625b76505a5dbe13f811078e3d4d10.jpg 

это прям звоночек, завтра "дваолега" тебя начнут хвалить... а это уже .... дно.

 

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Волговод... ты или не умеешь читать или НЕ ХОЧЕШЬ видеть очевидного... ваххабиты и прочая шваль из Чечни пропали. всё!

Да-да-да. Поройся в интернетах, как нынешний Дон головы резал российским зольдатам в молодости. Они переобулись, а не пропали. И ты главного не понимаешь: наемникам похер под каким флагом воевать. 

12 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Если ты думаешь что перечисленные министром страны горят желанием войти в Израиль - то тебе нужно успокоительное принять, этого нет и не будет.

Покажи мне оригинал этого сообщения. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Да-да-да. Поройся в интернетах, как нынешний Дон головы резал российским зольдатам в молодости. Они переобулись, а не пропали. И ты главного не понимаешь: наемникам похер под каким флагом воевать. 

Покажи мне оригинал этого сообщения. 

Волговод... ты еще напиши "а у вас - негров обижают!"... Кадыров - не подарок... и что БЫЛО, то БЫЛО,.... а что СТАЛО тебя не заботит совсем, он выгнал всех арабов с Кавказа, кто не хотел уезжать - тех убили... и все.. в Чечне спокойно и безопасно... можешь приехать и посмотреть... и чеченцы присмирели... по Москве с автоматами и бухие не катаются, а я в 1992г такое видел... рядом с Кремлем.. в гостинице РОССИЯ. так что - мимо

цитату прочитал в телеге, мне просто хотелось знать мнение людей на такую "версию выступления" министра... если это фейк, то в телеге напишут об этом, пока нет опровержений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

он живет в КирьятОно... 

Где-где он живет? :icon_eek:

13 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

ты посмотри кто тебя ПЛЮСует! как по мне - очевидный итог твоих заблуждений... и один из русофобов форума тебя поощрил

Мне пофиг, кто меня плюсует или минусует.

13 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

но и то, что значительная часть израильского общества готова встать плечом к плечу с бандеровцами, про то, что израильские наемники https://eadaily.com/ru/news/2022/05/05/glavnyy-ravvin-kieva-priznalsya-skolko-naemnikov-iz-izrailya-voyuyut-v-vsu (более 200т) и

200 наемников в 1,5 миллионной армии - это "значительная часть израильского общества"? :smekh: Давай, жги дальше.

13 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

такие как ты дали трибуну откровенному главе нациков 

Давай, ты меня не будешь никуда записывать, ОК? А то неровен час с тобой как с Панамой случится, будеь потом тут всем жаловаться, что тебя ни за что ссаными тряпками злой Волговод гоняет. 

3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

цитату прочитал в телеге, мне просто хотелось знать мнение людей на такую "версию выступления" министра... если это фейк,

Понятно... ты все ближе к Панаме. :smekh: Инфо-помойки, фейки, тапки, сверху-сбоку.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Кадыров - не подарок... и что БЫЛО, то БЫЛО,.... а что СТАЛО тебя не заботит совсем, он выгнал всех арабов с Кавказа, кто не хотел уезжать - тех убили... и все.. в Чечне спокойно и безопасно... можешь приехать и посмотреть... и чеченцы присмирели... по Москве с автоматами и бухие не катаются, а я в 1992г такое видел... рядом с Кремлем.. в гостинице РОССИЯ. так что - мимо

Это что за поток сознания был? Было-не было, стало-не стало...   И вопрос: он всех арабов "выгнал" - чтобы они ему бухать не мешали?  Так онвроде бы того - воин джихада, таким бухать нельзя, даже с автоматами в Москве. Даже рядом с Кремлем.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Волговод сказал:

Где-где он живет? :icon_eek:

Мне пофиг, кто меня плюсует или минусует.

200 наемников в 1,5 миллионной армии - это "значительная часть израильского общества"? :smekh: Давай, жги дальше.

Давай, ты меня не будешь никуда записывать, ОК? А то неровен час с тобой как с Панамой случится, будеь потом тут всем жаловаться, что тебя ни за что ссаными тряпками злой Волговод гоняет. 

Понятно... ты все ближе к Панаме. :smekh: Инфо-помойки, фейки, тапки, сверху-сбоку.

тут  https://yandex.uz/maps/-/CDXZIHI9

пофиг или нет - как чукча в известном анекдоте говорил? "Тендеция, однако!" (с)

200 остались, а были 2000 - немало... и это евреи, которые не знают о погромах в Львове? о расстрелах в Киеве? ну очевидно, раз они с ними.

не вмешивай меня "вПанаму"... не нужно... про "Арабских ученых" ты тоже тихтих слился и я не ёрничаю по этому поводу.. ок?

когда вместо фактов и аргументов - эмоции (*ссаные тряпки*) это уже проигрыш Волговод.. вот так. мое мнение такое.

а "дваолега" эти с другой планеты... мне с ними не по пути, как и с тем персонажем что тебя ПЛЮСанул...

4 минуты назад, Волговод сказал:

Это что за поток сознания был? Было-не было, стало-не стало...   И вопрос: он всех арабов "выгнал" - чтобы они ему бухать не мешали?  Так онвроде бы того - воин джихада, таким бухать нельзя, даже с автоматами в Москве. Даже рядом с Кремлем.  

Волговод... ты вот только что "поток сознания" и продемострировал... какое бухло и пр??? ты о чем?

он выгнал вовчиков и помог окончить вторую чеченсккую войну, практически ликвидировал угрозу терроризма у себя в республике.. при чем здесь бухло? Кстати, насколько я слышал - спиртное в Грозном невозможно купить. практически

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

когда вместо фактов и аргументов - эмоции (*ссаные тряпки*) это уже проигрыш Волговод.. вот так. мое мнение такое.

Когда со слабоумными общаешься - то ссаные тряпки - единственное, что они понимают. Это первое. Второе: факты и аргументы - это не про тебя, как я вижу. Третье, про чечню и все вот это вот, было-стало:  Он убивал русских солдат? Убивал. И папаша его убивал. И многие из его ближайшего окружения убивали А сейчас что его папаня, что он сам - герои России. И сынуля его малолетний - тоже герой, правда пока этого их эмирата. И кровную месть он там объявил намедни кому-то, за отжатый вйлдберриз. Так что про законность, порядок и безопасность в Чечне - ты иди кому-нить другому заливай. 

5 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

про "Арабских ученых" ты тоже тихтих слился и я не ёрничаю по этому поводу.. ок?

Не ОК. Ты аффторитетно заявил, что там науки нет. Я тебе выдал аргумент - что есть. Или ты думаешь, в этих научных центрах актеры сидят?  Далее, про Нобелевку: если ты не в курсе, то на нее, в областях фундаментальной науки выдвигаются  не на следующий день после регистрации изобретения. Эмиратовским НИЦ-ам лет 20 от силы, так что все еще впереди. Или ты тут хочешь двинуть  идею, что арабы - в принципе не способны к науке? Давай, разверни сию замечательную мыслю. А потом поговорим - кто нацист, а кто нет. 

И кстати, про открытия арабов - ты возьми учебник советской истории, и почитай, кто двигал медицину, астрономию, химию и математику в средние века. 

16 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

какое бухло и пр??? ты о чем?

О том что ты тут писал, про пьяных чеченов в Москве. Или ты свои посты забываешь после публикации? :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites