Ташкент-2009

Холивар

22 055 posts in this topic

2 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

имеют свои спутники на орбите.

Купили спутники у французов. Казахстан тоже имеет пару на орбите, это не значит что сами создали.

2 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

Два космонавта уже летали, кстати

Монгол летал и че?

 

56 минут назад, Волговод сказал:

Или ты про смуглых парней из новых российских союзников с БВ?

Кстати двоюродный брат  певички Шакиры погиб в Курской области.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

А с какой целью интересуетесь?

С целью знать, что не так с этим пригородом Тель-Авива. Однокурсница с семьей живет там. 

1 час назад, Волговод сказал:

Ну, Таурус опытный трэвеллер, думаю сможет наладить контакт с инхабитантами и разузнать че-почем.

Вы же ему порекомендовали поездку как туристу по безвизу, а не иммиграцию :rolleyes: Туристы, как правило, не сталкиваются с банками, почтой, медициной и местной бюрократией. Про особенности работы транспорта, магазинов и т.д., конечно, он узнает без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно что переборет...я ставлю на шизофрена.:3dflagsdotcom_brazi_2faws:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Россия просвещенная страна, то как тогда терпит такого главу республики…. Вот что он пишет:  Я официально объявляю кровную месть Барахоеву, Керимову Сулейману, Курбанову Ризвану . https://topcor.ru/52388-ramzan-kadyrov-objavil-krovnuju-mest-senatoru-kerimovu-i-dvum-deputatam-gosdumy.html

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

 стабильно летом в Сочи ездит, кризис шмизис СВО не волнует. 

С чего ты решил, что не волнует? Звоночки пока еще совсем тихенькие, но уже начинают позванивать....;)

 

12 минут назад, dushport сказал:

Если Россия просвещенная страна, то как тогда терпит такого главу республики…. Вот что он пишет:  Я официально объявляю кровную месть Барахоеву, Керимову Сулейману, Курбанову Ризвану . https://topcor.ru/52388-ramzan-kadyrov-objavil-krovnuju-mest-senatoru-kerimovu-i-dvum-deputatam-gosdumy.html

Да, это прям бельмо на глазу... .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Недавно общался с людьми от туда. Причин не верить им нет. 

При чем тут это? Я тоже общаюсь. Я лишь написал про себя, что я бы там не жил. Как и ты, как и Волговод, там не живете и не планируете жить. Ты даже в РФ не живешь. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, bux сказал:

Звоночки пока еще совсем тихенькие, но уже начинают позванивать....;)

Держись, бух! (c)

или

Беги, бух! (c)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Khudo сказал:

Про особенности работы транспорта, магазинов и т.д., конечно, он узнает без проблем.

Я вот в Тулу в первый раз поехал и в первый же день узнал, что алко у них с 12 продают. Продавщица удивилась, что в других регионах не так. А я ох...л. Ближе к 12 там очередь образовалась на кассе. :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, bux сказал:

Звоночки пока еще совсем тихенькие, но уже начинают позванивать....;)

Подписывайте контракт. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

но ветераны СВО

и какой правовой статус у этих ветеранов эсвэо многие из которых вчерашние зэки что бы мигрантов гонять? 

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, maxxxi сказал:

и какой правовой статус у тих ветеранов эсвэо многие из которых вчерашние зэки что бы мигрантов гонять? 

Когда в стране война, статус дружинника даже пойдет чтобы нарушителей отлавливать

18 минут назад, TAURUS сказал:

Ты даже в РФ не живешь. ;)

А должен разве? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Когда в стране война, статус дружинника даже пойдет чтобы нарушителей отлавливать

Нде? Где в каком законе написали что война и что дружинники. Знаешь каким будет конец режима пу? Анархия и война банд...чеченские , дагестанские, таджикские ну и само собой дружины губеров разных. Это будут 90е но более кровавые.

6 минут назад, arteto сказал:

А должен разве? 

рано или поздно придется "отозваться по масти"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Khudo сказал:

С целью знать, что не так с этим пригородом Тель-Авива. Однокурсница с семьей живет там. 

Таки у нее и спросите, информация будет максимально объективной!

 

3 часа назад, Khudo сказал:

С целью знать, что не так с этим пригородом Тель-Авива. Однокурсница с семьей живет там. 

Вы же ему порекомендовали поездку как туристу по безвизу, а не иммиграцию :rolleyes: Туристы, как правило, не сталкиваются с банками, почтой, медициной и местной бюрократией. Про особенности работы транспорта, магазинов и т.д., конечно, он узнает без проблем.

Так и я туристом ездил И столкнулся с особенностями всего вышеперечисленного. Можно по-разному ездить, не думали? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые люди считают, что РФ может скатиться к уровню латиноамериканских стран с картелями, которые делают что хотят в своих провинциях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Timofeus сказал:

Некоторые люди считают, что РФ может скатиться к уровню латиноамериканских стран с картелями, которые делают что хотят в своих провинциях.

пусть считают. жалко чтоль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

Нде?

Ты лучше об украине беспокойся. В России всё будет хорошо. А нац меньшинствами можешь лузеров пугать. 
 

Эта война всем показала что если какая то сила против Кремля пойдет, будет там где все хохлы, в яме. Пригожин тоже был самоуверен, так будет со всеми. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Timofeus сказал:

Некоторые люди считают, что РФ может скатиться к уровню латиноамериканских стран с картелями, которые делают что хотят в своих провинциях.

Год назад уверяли что ежей доедают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Timofeus сказал:

Некоторые люди считают, что РФ может скатиться к уровню латиноамериканских стран с картелями, которые делают что хотят в своих провинциях.

Новые методички? Ципсо подхватили слова Кадырова? Ты до конца года подожди, очень сильно удивишься чем вся история закончится в том числе и с Валберис 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20241010_193608_806.jpg

IMG_20241010_193704_881.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, maxxxi сказал:

рано или поздно придется "отозваться по масти"

Что за жаргон? По русски пиши :D Чтобы понятно было 

10 минут назад, Bublik сказал:

пусть считают.

Походу Тимофей не знает что такое паханат и башни Кремля :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Bublik сказал:

пусть считают. жалко чтоль.

Из финки наверное точно не жалко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боятся РФ.

 

IMG_20241010_201919.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, maxxxi сказал:

Нде? Где в каком законе написали что война и что дружинники. Знаешь каким будет конец режима пу? Анархия и война банд...чеченские , дагестанские, таджикские ну и само собой дружины губеров разных. Это будут 90е но более кровавые.

Радует, когда макси такие прогнозы выдает, в реале все наоборот выходит...:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В истории написано, что свинцовые водопроводные трубы сгубили Рим, а в сша до сих пор.

IMG_20241010_193731_190.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites