Ташкент-2009

Холивар

21 983 posts in this topic

2 минуты назад, arteto сказал:

Он такой же мусульманин который ненавидит сионистов.

Не все мусульмане упоротые. Кстати, главные упоротые, иранцы - совсем недавно были союзником Израиля. Так, для справки. Завтра пиндосы скинут аятолл - и снова все будет ОК. :crazy: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Не все мусульмане упоротые.

Все, кроме азербайджанцев, они друзья :crazy:

1 минуту назад, Волговод сказал:

иранцы - совсем недавно были союзником Израиля. Так, для справки. Завтра пиндосы скинут аятолл - и снова все будет ОК. :crazy:

Ну там уже президент азербайджанец. Думаю всё понятно что будет с КСИР лет через 5 :lol: Север Ирана вернется в Азербайджан, остальная часть будет без КСИР. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Я в курсе что весь мусульманский мир ненавидит евреев. Узбекский сегмент интернета просто кишит этим. 

То есть, весь "узбекский сегмент" сочувствует террористам? Ну-ну.

6 минут назад, arteto сказал:

А в России все хорошо, если когда нибудь и начнут кого бить на улицах, то только евреев 

Пока-что, начинают бить мигрантов из СА. И таки да, если будут всерьез бить, то бить будут по морде, а не по паспорту. Так что, то что ты нашустрил себе российский паспорт -  тебя нихрена не спасет. Ты видимо это понимаешь, и потому сидишь в Таше:crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Волговод сказал:

А если по существу - он политрук

Без одобрения Кремля даже Камеди клаб не выходит в эфир. 
 

Вы думаете недавние слова Кадырова просто так сказаны? Он тоже после истории с Валберис всё понял. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Ну там уже президент азербайджанец. Думаю всё понятно что будет с КСИР лет через 5 :lol: Север Ирана вернется в Азербайджан, остальная часть будет без КСИР. 

И будет лояльным к Израилю. 

6 минут назад, arteto сказал:

Все, кроме азербайджанцев, они друзья 

Иорданию забыл

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

То есть, весь "узбекский сегмент" сочувствует террористам? Ну-ну.

Там нет слов террорист, там есть фразы что евреи убивают мусульман, женщин и детей. Мусульманину не докажешь, террорист не террорист, для мусульманина это боец спаситель мусульман 

Только что, Волговод сказал:

Иорданию забыл

Точно эти тоже 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Без одобрения Кремля даже Камеди клаб не выходит в эфир. 

А теперь послушай, что говорит Апти про межконфессиональный мир в своих  лекциях. Про иудеев, в частности. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Иорданию забыл

Кстати интересная страна для поездки. Говорят там в мире и толерантности друг к другу живут много конфессий. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Там нет слов террорист, там есть фразы что евреи убивают мусульман, женщин и детей. Мусульманину не докажешь, террорист не террорист, для мусульманина это боец спаситель мусульман 

Мусульманин, который убивает безоружных стариков, женщин и детей, а потом забирает их трупы, чтобы вымогать деньги из родственников убитых - мало того, что террорист, он еще и животное. И так считает подавляющее большинство населения планеты. 

1 минуту назад, arteto сказал:

Кстати интересная страна для поездки. Говорят там в мире и толерантности друг к другу живут много конфессий. 

Прям как Израиль. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

А теперь послушай, что говорит Апти про межконфессиональный мир в своих  лекциях. Про иудеев, в частности. 

Ну он по указке пока разделяет сионистов от простых евреев. но не забывайте он чеченец :D у него не очень хорошая биография в частности история с Ямадаевыми, с Кадыровым у него были проблемы. Думаю он только из за лояльности Кремля еще нормально ходит. Ведь как только он станет более рукопожатый чем Кадыров, Кадырову это сильно не понравится 

3 минуты назад, Волговод сказал:

Мусульманин, который убивает безоружных стариков, женщин и детей, а потом забирает их трупы, чтобы вымогать деньги из родственников убитых - мало того, что террорист, он еще и животное. И так считает подавляющее большинство населения планеты

Вы же грамотный человек и понимаете что из за чего все началось уже забыли мусульмане, это уже забыто. Люди имеют плохую память, особенно когда умалчиваются долгое время причины и вокруг только Израиль виноват крутится 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Волговод сказал:

Прям как Израиль. :crazy:

Нет не прям. Израиль агрессивный. А ездить в страну агрессора не кошерно :lol: 

14 минут назад, Волговод сказал:

Пока-что, начинают бить мигрантов из СА.

Ну пока не бьют. Но строем отправляют домой. Надо срочно Шольцу звонить, пусть даст рабочие места, если так дальше пойдет, безработица и криминальная обстановка в республике увеличится 

 

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2840154.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Ведь как только он станет более рукопожатый чем Кадыров, Кадырову это сильно не понравится 

То, что он более цивилизованный, чем Дон - это не обсуждается. И руки у него не в крови по локоть, как я понимаю. Плюс он вырос не в Чечне, а в русском поселке на Ставрополье. Так что - идеальный вариант заменить Дона, который как мне кажется уже совсем укулел от собственного величия. Вопрос - примут ли его в Чечне.

12 минут назад, arteto сказал:

Нет не прям. Израиль агрессивный. А ездить в страну агрессора не кошерно 

Ну ты ж Россию ездишь, и даже ее паспорт намутил. Нигде не чешется? :smekh: И от амерского папсорта - ты думаю тоже не откажешься. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

пусть даст рабочие места,

У меня тут кстати бригада хохлов работает, с Украины.Крепкие ребята. А недавно попросилась на работу бригада наших, которые вернулись из России.Имхо, но хохлы работают сильнее и профессиональнее.Это даже турки заметили, которые в роли заказчика.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

У меня тут кстати бригада хохлов работает, с Украины.Крепкие ребята. А недавно попросилась на работу бригада наших, которые вернулись из России.Имхо, но хохлы работают сильнее и профессиональнее.Это даже турки заметили, которые в роли заказчика.

Дайте работу нашим лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Дайте работу нашим лучше.

И те и другие при деле,сроки сжатые. Я просто наблюдаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, arteto сказал:

Ну пока не бьют.

Это ты в русском сегменте не бываешь. А то бы давно уже оглядывался, когда по улицам в России ходишь. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

И те и другие при деле,сроки сжатые. Я просто наблюдаю.

Отлично. Я тоже на один объект с ноября хочу набрать строго тех, кто из России вернулся. Сейчас из Краснодара и Анапы много Кокандских вернутся, надо трудоустроить на стройку. Некоторые у нас там в кафе работали, кстати шашлыки из свинины готовили :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Дайте работу нашим лучше.

Каким из них "вашим"? Там россиян вроде не было в списке :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Это ты в русском сегменте не бываешь. А то бы давно уже оглядывался, когда по улицам в России ходишь. :crazy:

Это вы в 2000е не жили, когда скинхеды ходили по улицам Москвы. Так что я не из пугливых, тем более на камышах вырос

1 минуту назад, Волговод сказал:

Каким из них "вашим"? Там россиян вроде не было в списке :crazy:

Да кстати пора конкретно писать про кого имею ввиду, многие не понимают когда пишу: нашим :lol: тупят :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Это вы в 2000е не жили,

Да-да-да, я же в  2010  родился :smekh:

1 минуту назад, arteto сказал:

скинхеды ходили по улицам Москвы.

Я с ними бухал пару раз. Клоуны ряженные, типа казаков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Волговод сказал:

Я с ними бухал пару раз. Клоуны ряженные, типа казаков.

Я вообще на Братиславский после русского марша познакомился с девушкой которая там была, у нее денег не было на метро, я ей дал денег и телефон номер взял, следующий вечер уже чпокнул после кафе и кинотеатра :D мне было 22 ей 19. У нее помню еще руки были где вены от лезвия шрамы были, суицидница походу, красивая была, ппц 

7 минут назад, Волговод сказал:

Да-да-да, я же в  2010  родился :smekh:

Да да да. Ну расскажите сколько по времени жили!!? А то Дядя Дима мне тоже как то рассказал что жил в тоже время и что татары были дворники, потом что то у него с памятью случилось, года наверное спутал :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Волговод сказал:

Я с ними бухал пару раз. Клоуны ряженные, типа казаков.

сюр какой-то... хотя, после того, как в нете я увидел чёрного скинхеда, который орал на камеру "смьерт чуркам, бильяйт!" и вскидывал руки в характерном жесте, я уже мало чему удивляюсь:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Волговод сказал:

Клоуны ряженные

Ну это вам такие попались. А так каждый день минимум 10 азиатов грузом двести становились. Колото резаные раны, в основном дворники и работяги. 

4 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

сюр какой-то... хотя, после того, как в нете я увидел чёрного скинхеда, который орал на камеру "смьерт чуркам, бильяйт!" и вскидывал руки в характерном жесте, я уже мало чему удивляюсь:facepalme:

Это ему такие попались. Одурманенный скин из Люблино или Братиславской, Выхино или Жулебино узнай что Волговод еврей, да еще и с Уза, давно бы его зарезал :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Это ему такие попались. Одурманенный скин из Люблино или Братиславской, Выхино или Жулебино узнай что Волговод еврей, да еще и с Уза, давно бы его зарезал

Волговод как есть их офоршмачил :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скины не трогали только кавказцев которые прикормили местных meнтов. Иногда скины выполняли заказ, убить кавказца, сам кавказец заказывал конкурента на убийство. А так таксистов и барыг тоже убивали. Многие убийства были заказные, разборки криминальные. Дележ рынка, улицы, рыночных торговцев, продавцов из палаток и тд. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites