Ташкент-2009

Холивар

22 088 posts in this topic

1 минуту назад, TAURUS сказал:

Так и он отвечал 100 раз. Наоборот заметил, чем больше мне спокойно, тем больше бесятся и злятся тутошние "навальнята". Зависть плохая вещь. ;) 

Где ты спокоен? Третий или четвертый день истеришь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Еврей :D с большой буквы :D 

И нло с маленькой..:happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Да в принципе на войне все средства хороши, побеждает сильнейший, право сильного, победителя никто в принципе после войны не осуждает. Победителей любят. Так что кто победит, тот победит. Да евреи перебарщивают, но это их право, по сути на войне всегда погибает мирняк, на это и война. Евреи победят и все всё забудут 

они уже побеждали в прошлом веке и не раз- не забыли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Где ты спокоен? Третий или четвертый день истеришь :lol:

Пфыы. Где ты истерику увидел? Зато у других она вон как выливается, чуть иголкой уколоть. Ташкент их всех емко охарактеризовал, и тот спискя пополняется. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, arteto сказал:

Я с любым военкоматом в мире как две параллельные прямые, не пересекаюсь :D

кто тебе сказал, что параллельные прямые  не пересекаются?

9 минут назад, arteto сказал:

Где ты спокоен? Третий или четвертый день истеришь :lol:

Чо? Не хочешь украденное вернуть? Да?:angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

кто тебе сказал, что параллельные прямые  не пересекаются?

Споры идут давно. Кто то доказывает одно, кто то другое. В моём случае вы поняли что я имел ввиду :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Пфыы. Где ты истерику увидел? Зато у других она вон как выливается, чуть иголкой уколоть. Ташкент их всех емко охарактеризовал, и тот спискя пополняется. :lol:

А прикольно тут один товарищ  ресско переобулся, бывший собутыльник главного переобувальщика... по сути одно говно в итоге.. ббггыы..:happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

Где ты истерику увидел? 

Кидаешься на всех. Даже на тех, у кого ты в игноре 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, bux сказал:

они уже побеждали в прошлом веке и не раз- не забыли...

Это прошлый век. В нашем веке победителей не судят 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Споры идут давно. Кто то доказывает одно, кто то другое. В моём случае вы поняли что я имел ввиду :crazy:

я бы не был уверен, что военкомы не знакомы с неевклидовой геометрией .....

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Кидаешься на всех. Даже на тех, у кого ты в игноре 

Я общаюсь. Кидаются и истерят как раз игнорщики, исподтишка трусливо вылазиют из кустов, уныло в лужу и обратно. Иди лучше лечи этих жертв погранокошек и жертв минусов от Ташкента. :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявилл в эфире подкаста PDD корсервативного комментатора Патрика Бет-Дэвида, что Владимир Зеленский виноват в начале Россией специальной военной операции на Украине.

"Он никогда не должен был допустить начала этой войны", - сказал Трамп, добавив при этом, что конфликт можно считать проигранным Украиной.

Кроме этого Трамп обвинил президента США Джо Байдена в том, что тот "спровоцировал эту войну и подставил Путина". Трамп повторил ранее сделанное заявление, что если бы он был президентом, этого бы никогда не произошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявилл в эфире подкаста PDD корсервативного комментатора Патрика Бет-Дэвида, что Владимир Зеленский виноват в начале Россией специальной военной операции на Украине.

"Он никогда не должен был допустить начала этой войны", - сказал Трамп, добавив при этом, что конфликт можно считать проигранным Украиной.

Кроме этого Трамп обвинил президента США Джо Байдена в том, что тот "спровоцировал эту войну и подставил Путина". Трамп повторил ранее сделанное заявление, что если бы он был президентом, этого бы никогда не произошло.

Походу Трамп Соловьева через VPN смотрит....:icon_eek:или наш форум читает...

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.