Ташкент-2009

Холивар

22 294 posts in this topic

3 минуты назад, Farta сказал:

Как же ему не переживать, могут ведь потом и за него взяться, мало ли  :facepalme:

Так он сам выпрашивает уже сколько времени, правда жидко и в основном постя помойки всякие. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, TAURUS сказал:

Кто-то да сидит. Не бесплатно же работать. Во время пандемии тоже кто-то нехило поднимал бабло. 

Работать и иметь бабло на тех же туфтовых уазиках ( про фуфловые уазики инфа от Рогозина) немного разные вещи......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, bux сказал:

На мой взгляд - это противоречит заявлению " когда нато надоест"...выходит пока нато не надоест цели не будут достигнуты.... а если нато не надоест...

Будут. Цели по Украине. Если НАТО не надоест, то им придется вмешиваться в прямой конфликт с Россией, а это чревато ТМВ. А оно им надо? Чем быстрее Западу надоест "кормить" киевский режим, тем быстрее все цели по Украине будут достигнуты. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, TAURUS сказал:

Я не про СССР, а про нынешнюю Россию.

В том то их и просчет, что их аналитики считают Россию за СССР как и тут некоторые  :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От судьбы не убежишь. :facepalme:

В результате урагана «Хелен» в городе Бернсвилл, штат Северная Каролина, погибла семья, сбежавшая с Украины в 2022 году, сообщает Fox Weather со ссылкой на одного из членов семьи Рика Вибе.

https://news.mail.ru/incident/63276474/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Farta сказал:

В том то их и просчет, что их аналитики считают Россию за СССР как и тут некоторые  :)

И жаждят некоторые видеть Сталина у власти. Как-то еду с таксистом, тот начал Сталина восхвалять и его справедливость. Но про жесткость и каким путем достигалась справедливость тот умолчал. И что таксистом, как сейчас, он не тунеядничал бы, а пахал бы в три смены на заводах. Я ему напомнил, выходя из машины. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

И жаждят некоторые видеть Сталина у власти. Как-то еду с таксистом, тот начал Сталина восхвалять и его справедливость. Но про жесткость и каким путем достигалась справедливость тот умолчал. И что таксистом, как сейчас, он не тунеядничал бы, а пахал бы в три смены на заводах. Я ему напомнил, выходя из машины. :lol:

А некоторые видимо СССР и тов.Сталина с Россией путают :facepalme: Фишка в том, что некоторое ужесточение законов при тов. Сталине было вполне оправданно для того времени, если судить по результатам;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

 И что таксистом, как сейчас, он не тунеядничал бы, а пахал бы в три смены на заводах. Я ему напомнил, выходя из машины. :lol:

А работа таксистом за труд не считается? Попробуй 10 часов за рулем провести, развозя всяких неадекватов в том числе...кста, работа таксистом считается одной из самых опасных....

6 минут назад, TAURUS сказал:

Я ему напомнил, выходя из машины. :lol:

:smekh:Пернул и вышел.... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bux сказал:

:smekh:Пернул и вышел....

В конце концов таксиста обидеть может каждый, но не каждый может вовремя убежать :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Ну почему? есть же концепция ограниченного ядерного конфликта. На европейском ТВД. Будет такой договорнячок между Кремлем и Фашингтоном: мы в вас не пуляем, вы - в нас. а в Старом свете - делайте, что хотите. 

Юпитер, там Юпитер в (с) :facepalme:

договорняка не будет.... и об этом прямо было сказано неоднократно

согласен, ЮПИТЕР... ты прав... я на работе, 1 глазком в форум поглядываю - но вся голова на работе.,..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, bux сказал:

А работа таксистом за труд не считается? Попробуй 10 часов за рулем провести, развозя всяких неадекватов в том числе...кста, работа таксистом считается одной из самых опасных....

Вот поэтому и не работал бы он при Сталине на такси, как сейчас, а страну с колен поднимал бы. А народ на метро и автобусах ездил бы. Ночью спал бы, а не шастал бы где попало по клубам. Ишь ты, нашли синекуру. Учиться не хотят, работать не хотят. Одни таксисты, доставщики и аля аравапруши вокруг. 

36 минут назад, bux сказал:

Пернул и вышел.... 

Ну вот зачем ты так нехорошо поступаешь. А представь в твоей машине кто-то так сделает. Мы с ним нормально побеседовали, я больше слушал, дал ему душу излить. Рейтинг он мне не понизил в приложении. А значит все гуд. ;) Он, кстати, согласился, что другой стороной медали были бы очень жесткие законы, ГУЛАГ и прочее. 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Farta сказал:

В конце концов таксиста обидеть может каждый, но не каждый может вовремя убежать :lol:

А бывает и вот так: :facepalme:

https://ren.tv/video/embed/1256881

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bux сказал:

Ага с 2022 бегут... и те бегут и эти.... все куда то бегут.. но по факту топчатся на месте...

до чего ты дОжил??? тебе плюсуют "олеги" и пр....персонажи, от которых за версту веет русофобией.... ты "пораженец"??

победа в СВО будет на стороне РФ (это также, как 2х2=4!)... и читай сюда https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/10/19/24186001.shtml 

Украинское командование сообщило ВСУ в Курской области, что пути для отступления из региона отрезаны, а эвакуации не будет. Об этом на видео, предоставленном Минобороны РФ, заявил сдавшийся в плен военнослужащий ВСУ Александр Чмиль, передает ТАСС. «Командование сказало эвакуации не будет, пути отрезаны. Мы сразу же пошли в соседнюю деревню сдаваться в плен», — отметил украинский военнослужащий.

и далее смотрим https://www.gazeta.ru/army/news/2024/10/19/24186475.shtml ....

это все идет к одному - к разгрому.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

это все идет к одному - к разгрому

Вот еще:

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) попали в окружение в Курской области. В «котле» оказались около 500 военных, передает Telegram-канал SHOT.

По информации канала, все попытки пробиться оказались провалены. В результате украинские военные только потеряли большое количество техники. Кроме того, подрыв мостов затруднил ротацию личного состава, что способствует провалу ВСУ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, TAURUS сказал:

И что таксистом, как сейчас, он не тунеядничал бы, а пахал бы в три смены на заводах. Я ему напомнил, выходя из машины. :lol:

ты хочешь сказать при Сталине не было таксистов? были и работали...

13 минут назад, TAURUS сказал:

А бывает и вот так: :facepalme:https://ren.tv/video/embed/1256881

такого многократногосудимого - в топку... посадить и надолго... упырь и гад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

ты хочешь сказать при Сталине не было таксистов? были и работали...

Были. Но не в таком количестве и формате. Помню, в очередях стояли на вокзалах.

Интересная статья про таксистов той эпохи и тех времен.

https://dzen.ru/a/Y1kxkTR7YXFO5hmY

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, TAURUS сказал:

Были. Но не в таком количестве и формате. Помню, в очередях стояли на вокзалах.

При Сталине..!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

При Сталине..!?

Я и Ленина живым видел. Не знал? :lol: 

При СССР.

В детстве, когда в Мск прилетели, казалось, что таксисты бандюганы какие-то, лысые с протокольными рожами. Один сдачи не вернул и уехал, крикнув: "После дождика в четверг". До сих пор такие ассоциации возникают с таксистами у вокзалов и аэропортов. Что хотят наЕ, украсть что-то. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В болгарском Пловдиве появились баннеры с надписью «Россия — наш друг». О вывешенных в европейском городе плакатах сообщил депутат от Болгарской социалистической партии (БСП) Иван Петков, его цитирует РИА Новости.

Члены и сторонники партии хотели продемонстрировать этой акцией, что РФ воспринимается как братская нация, и болгары не верят в ежедневную ложь о стране, что распространяют СМИ, подчеркнул Петков.

:palcy::a58418pukkko:

1978868423_204_0_1280_605_1280x0_80_0_0_9be95cf92f8f40a18049231f523d4248.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites