Ташкент-2009

Холивар

22 613 posts in this topic

18 минут назад, Волговод сказал:

В апреле! :crazy:

У всехпропальщиков и паникеров РФ проиграла 24 фев 2022. :4:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

 Не везде нужно "шустрить", как ни странно для тебя это прозвучит. С 1994 г. (ЕМНИП) Военники РУз выдавались\заменялись всем военнообязанным, и при том бесплатно. Ну и еще ты не принимаешь иные возможные варианты.

:D

 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, TAURUS сказал:

У всехпропальщиков и паникеров РФ проиграла 24 фев 2022. :4:

Раньше. В 1881 когда Александра II протестуны убили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, arteto сказал:

Ладно пока на мой поглядите 

Мде... это какой-то позор, для ВС РФ. Неудивительно, что с такими "защитниками" приходится северокорейцев на помощь звать :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2024-10-21_12-57-11.jpg.3061c9768f5769e0ae522cb70d3ff1d5.jpg 

В Англии девочке-футболистке с аутизмом грозит 12-матчевая дисквалификация за то, что она спросила трансгендерную соперницу: «Ты мужик?» Когда в переполненной психбольнице отыскался лишь один здоровый человек – и это аутист.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Штабной опыт не забудешь

ну был у РККА опыт боевой и штабной на Хасане, на Халхин Голе.. оно помогло в Финскую? А опыт Финской помог на начальном этапе ВОВ? Разные ТВД, разные вооружения, разные армии противников. Все меняется постоянно... имхо каждый раз новый опыт и боевой, и штабной. Учебники остаются, меняются люди, меняется обстановка. Возможно, если бы сходу тут же войнушка - опыт бы пригодился. Через 5-10 лет (особенно в то время, когда ну очень быстро шли изменения) - уже все фигня. Или вот штабной опыт воевать армиями - он как пригодился в том же Афгане, где пришлось все заново выстраивать?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кучерявый,  про Фриско.... вот что бы не киздели всякие граждане про "райскую" жизнь в США, но в той же РФ я такое только в "святых 90-х" видел. Сейчас в российских миллионниках - такого давно нет. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

У всехпропальщиков и паникеров РФ проиграла 24 фев 2022. :4:

Ну я тоже считаю, что сам тот факт, что русским пришлось убивать русских - несомненно проигрыш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Волговод сказал:

На выборах президента США в списках избирателей Мичигана на 100 000 человек больше, чем жителей имеющих право голоса.

https://t.me/banksta/59436

 

Камала вперде! 

 

3 часа назад, ШивОлег сказал:

А у них свой адекватный?:D

Четкий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Волговод сказал:

Щас на расскажуть, что мы ватники, и ничего не понимаем в реалиях США. Эти 100 тыс    - отпускники и командированные из соседних Штатов.   :rolleyes:

Из Мексики пришли, не успели гражданство получить.

 

2 часа назад, Akim358 сказал:

но один черт до 89го в армию забирали студентов

В 1984г Андропов ввел корректировки в приемной комиссии, многие категории по здоровью стали здоровыми и подлежали призыву. Одновременно сняли бронь с множества институтов(где работали) и предприятий типа "ящик".

Моя В/Ч тоже попала под этот каток и я с Актюбинска закончив там обьект приехал в наш военкомат. 

Как раз перед смертью  Андропова вышел этот приказ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Волговод сказал:

Ну я тоже считаю, что сам тот факт, что русским пришлось убивать русских - несомненно проигрыш.

Русские и кто ассоциировал себя с Россией большая часть из них уже в России. Война не против национальности, а против режима. В России русские русских не убивают. И сдавшихся в плен не убивают. У преступников нет национальности. Бьют по морде, не по паспорту. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

Опять слинять хотите с Воронежа? :icon_evil::D 

В Врн открылась новая армянская церковь. 

https://vk.com/video-10889156_456273525?list=d4ac1f50c42ef88baf

Ждешь, чтобы место освободил?:D Не дождешься.

 

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Волговод сказал:

Сейчас в российских миллионниках - такого давно нет. 

Да тут много какого трэша, который есть в Штатах в изобилии, нет. Ни в больших, ни в маленьких городах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites