Sign in to follow this  
Followers 0

23 posts in this topic

Хотя на Мальдивы и Сейшелы попасть проще. Виза не нужна. Прямые рейсы из Алматы, если не отменили их, конечно. И вы в центре Индийского Океана. Билеты, правда, дороговатые и отели....ладно, не буду оффтопить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Мальдивы? Смотря кому какой отдых нужен. Круче бали сначала мальдивы наверное 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, T3571 сказал:

А ты зажр ался. Именно это слово, а не заку шался. Больше и сказать нечего.

В чём это выражается моя "зажратость"? В том, что я топлю за доступный отдых для таких как ты ? Не, если у тебя лишние деньги и можешь запросто просто так выбросить 3-4 тысячи  - твоё личное дело и я не осуждаю.Значит  достоин и заслужил.;)

17 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Так это лохотрон распостраненный. :facepalme:

Может быть и так, я впервые столкнулся.

Но дело в том, что до этого я обращался в несколько турфирм по городу и везде было примерно одинаково - 4-5* и на неделю. Собсно началось с того, что я хотел на Мальдивы с друзьями. Они с Москвы, я отсюда. Им с Москвы обошлось в 220 тысяч рублей на двоих на 2,5 недели с перелётом, отелем,одноразовым питание и трансфером. У нас же почти 5 тысяч. За 10 дней.

15 часов назад, Enigma сказал:

Вон на неделю слетали люди в Шарм эль шейх - радостииииии

А как турфирма радуется, что в 2 дорого тур пропихнули....:lol:

17 часов назад, NeTrOn сказал:

Так презентацию проводил туроператор или «менеджеры»:facepalme:

Они сказали, что туроператоры выкупают у них туры и места в отелях. Я чессговоря не понял как это работает. Да и не интересовался. особо.

 

17 часов назад, NeTrOn сказал:

Панама ты в очередной раз не в теме:), льготы чем кто?  booking? Kayak?

Вот тут как раз немного в теме. Мне объяснили, что они выкупают билеты у авиакомпаний со скидкой в 15-20%. И точно так же с отелями - они напрямую договариваются и получают скидки до 50% в зависимости от сезона и направления. Поэтому якобы у них тур дешевле, чем если бы я организовывал самостоятельно. Собсно этим и сбили меня с толку. Потому что по своему опыту я знаю, что самостоятельно гораздо дешевле, порой в три раза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, NeTrOn сказал:

потом правда подумал нафиг бегал, лучше бы в Бангкоке потусили бы:)

Вот это ключевое, и у опытных все эти нюансы предусмотрены и мозг заточен быстро реагировать на подобное с разными вариантами, в том числе есть и вариант с потусить. Но разумеется, что в поездке что с детьми, что без них может произойти что угодно. Это жизнь. Бывает человек паспорт теряет, умирает, убивают, травятся, самолет падает. На Мальдивах парочка на медовый приехали, парень разбился насмерть о кораллы. 

Кстати, про Мальдивы и чартер. Чартер только до Мале. На отдаленные острова придется лететь около 2-х часов, а возможно и с технической остановкой, а потом еще час на скоростной лодке. И с детьми туда тоже прилетали аж из Америки. Где Америка от Мальдив и где Узб от Мальдив. :smekh:

Edited by TAURUS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TAURUS said:

. И с детьми туда тоже прилетали аж из Америки. Где Америка от Мальдив и где Узб от Мальдив. :smekh:

У меня есть определенные направления куда мне можно с детьми а куда нет…Мальдивы последние место на земле куда бы я их собой взял:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигенная тема бесплатно поехать отдохнуть. Советую форумчанам. Не пропустите. Бесплатно на Мальдивы. Видео прикрепил с инструкцией, поездка бесплатно только мужчинам.. 

 

VID_20230227_093335_040.mp4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

что там вкратце?

Там на видео план действий как поехать бесплатно на Мальдивы отдохнуть 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, log сказал:

Сюжет напишите. Не хочу увеличивать количество скачавших. 

Скачал, как и ожидалось никаких условий, толстый мужик косящий под бабу, или толстая баба косящая под хпк рассказывает что собирается начать кастинг и выигравшие поедут на Мальдивы. В общем тупая афера.

В 28.02.2023 в 20:41, arteto сказал:

Там на видео план действий как поехать бесплатно на Мальдивы отдохнуть 

30 ро.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

Мальдивы в этой же передаче красиво, но показалось скучно.

Мальдивы это рай в роскошном виде, но на пару недель. Для медового месяца отличное место. Хотя есть острова, где весело, но в основном это бутик отели со спокойным отдыхом, прекрасным подводным миром, сноргелингом и дайвингом, рыбалкой, необитаемыми островами и т.д. Но дорого. 

На Ямайку я б съездил с удовольтвием. Джамааайка, Джамааайка... :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2023 at 16:17, TAURUS said:

Мальдивы это рай в роскошном

Это Чарвак роскошный рай. А Мальдивы для бечорашек, у кого денег на Чарвак нет :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DOS сказал:

Это Чарвак роскошный рай. А Мальдивы для бечорашек, у кого денег на Чарвак нет :smekh:

Сомневаюсь очень, что Чарвак дороже Мальдив. Мальдивы очень дорогие. 

5 минут назад, Lcdr43 сказал:

А, забыл уточнить. Времени три дня — выходные 30, 1, 2. Так что только внутри Узб.

Знаю людей, которые если не каждую неделю, то очень часто куда-то летят в пятницу вечером, а в вс. вечером возвращаются, и классно проводят время. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

В Непал не захотели? 

Он уже там. Довольный:lol:

3 часа назад, TAURUS сказал:

Могу порекомендовать Шри-Ланку и Филиппины.

ШриЛанка интересно. Хотелось бы. Думаю совместить - ШриЛанка-Индия-мальдивы.Как раз за месяц управлюсь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, TAURUS сказал:

Виза в Шри Ланку на 5 лет? У Узб. безвиз на 30 дней туда.

В Индию на 5 лет. А в Ланку лететь транзитом через Индию и поэтому виза нужна.

У меня вообще первоначально было Индия(Керала),Шри Ланка, Мальдивы,Индия.По неделе на каждый пункт.Но потом закатал губу, дороговато получается. Я лучше на сэкономленные деньги весной по Турции покатаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.06.2024 в 14:12, maverick144 сказал:

узнал месяц назад когда на Мальдивы ездил...((

А можно если есть тема про Мальдивы отписаться от билетов, туров, гостиниц и тд. Или новую тему создать если нет темы 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21/06/2024 в 15:16, arteto сказал:

А можно если есть тема про Мальдивы отписаться от билетов, туров, гостиниц и тд. Или новую тему создать если нет темы 

Прямой чартер отменили, полет через Дубай, достаточно долгий. По прилету в Мале развозят по островам. В нашем случае местные авиалинии и катер до острова. Из Таша вылетели в 4 утра, на остров прилетели в 9 вечера. Народу мало, в основном из Европы, дальше Россия и совсем чутка Узбекистан, Казахстан, Киргизия. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомые через неделю улетают на Мальдивы через Дубай, Флай Дубай, 2 взрослых, 1 ребенок 13 лет, 12 дней, 700К руб., и это с учетем несезона. В сезон в 1.5-2 раза дороже будет. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, alish13 сказал:

Прямой чартер отменили, полет через Дубай, достаточно долгий. 

Что почём на человека обошлось?

37 минут назад, TAURUS сказал:

2 взрослых, 1 ребенок 13 лет, 12 дней, 700К руб., и это с учетем несезона.

Они там отдельную виллу/шале сняли?  Или шестизвездочный отель? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Wanderer сказал:

Что почём на человека обошлось?

2 взрослых и ребёнок 13 лет, 8 ночей Мальдивы riu atol все включено, 2 ночи Дубай все вместе 8125уев

54 минуты назад, TAURUS сказал:

Знакомые через неделю улетают на Мальдивы через Дубай, Флай Дубай, 2 взрослых, 1 ребенок 13 лет, 12 дней, 700К руб., и это с учетем несезона. В сезон в 1.5-2 раза дороже будет. 

Совсем недорого или отель подешевле.

Edited by alish13
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Wanderer сказал:

Они там отдельную виллу/шале сняли?  Или шестизвездочный отель?

Ты был на Мальдивах вообще? :)

Нет, номер в 6-этажном здании. :D

Курорт 4 звезды. Есть футбольное поле даже. Конечно виллу. Там везде виллы. На воде и на суше. Их вилла не на воде. 

7 минут назад, alish13 сказал:

Совсем недорого или отель подешевле.

Разные страны вылета, разное время года, разные предложения. Ну и да, разные отели. Разброс цен между тремя пятерками может быть в 1.5-2 раза легко. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Wanderer сказал:

Они там отдельную виллу/шале сняли?  Или шестизвездочный отель? )

Мальдивы дорогие. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Ты был на Мальдивах вообще? :)

Пока ещё нет. Поэтому и спрашиваю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню с Мале до отелей древние гидросамолеты летают, реально как из фильма Айр Америка. :facepalme:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они до сих пор летают по 160уе с человека в одну сторону, но это про наш отель, у них свой гидросамолет. Сейчас не сезон и от гостиницы бесплатный трансфер, но на местных авиалиниях и катере. Гидросамолет платный, единственно, в 16:00 последний рейс.

Edited by alish13
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.