Sign in to follow this  
Followers 0
ERICo

Переход на Линукс с Виндовса

107 posts in this topic

Неправильно :)<...>Фигню пишете =), тем более, что сами признаёте, что не знаете что такое ядро.

Сомневаюсь, что ядро виндоус виста в исходниках больше 50-70 мегов.

В скомпилированном виде и того меньше.

<...>

Я вот здесь прочитал http://www.google.ru/search?q=ядро 4 Гб мб

 

Может что то недопонял... может имелось в виду ВСЯ ПАПКА С ВИНДОСОМ?

И насчет того что IE 7 сделали наконец-то freeware - тоже наверно неправда? Кто нить уже поставил?

 

www.google.ru/search?q=Microsoft отменила проверку подлинности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Майкрософт давно уже открыла код для правительств, РФ в том числе. Так что красть уже ничего не надо.

Что то не слышно чтоб этим кто воспользовался... они б хотя бы франшизу на виндовс сделали - чтобы любой мог написать операционку на базовом windows-ском ядре. Как например любой может взять коды Linux и написать свой собственный вариант (под словом любой я имел в виду сообщество программстов, а не обычных пользователей :) )

Что толку от открытого вроде бы кода, которым тем не менее нельзя воспользоваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И насчет того что IE 7 сделали наконец-то freeware - тоже наверно неправда? Кто нить уже поставил?
Не знаю на сколько фривар но при установке ИЕ7 лезет в нет и проверяет подлинаяли у тебя винда. Очередная уловка гейтса: МкБургер без Колы не продается. ИЕ без Винды не дарят. ^_^
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю на сколько фривар но при установке ИЕ7 лезет в нет и проверяет подлинаяли у тебя винда. Очередная уловка гейтса: МкБургер без Колы не продается. ИЕ без Винды не дарят. :)

Вот именно. А таких проблем у Линуха нет... Офисные приложения, некоторые приложения к серверу покупать надо , а всё остальное --- ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ХАЛЯВА! А работает как из пушки, когда ставишь серверную часть на пень второй , просто память нарастить надо и графику отбросить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И насчет того что IE 7 сделали наконец-то freeware - тоже наверно неправда? Кто нить уже поставил?

www.google.ru/search?q=Microsoft отменила проверку подлинности

 

 

Если винда не genuine, то врядли что получется. Такое при установке любого лицензионного софта от microsoft. А на счёт проверки на подлиность при закачки с http://www.microsoft.com/downloads/search....?displaylang=ru , правда что нет больше проверки при скачивание. Но при установке, уже под вопросом.

IE7 вообще собран на базе движка от mozilla.

Версия : 7.00.6000.16544 (0)

ID номер :

Название приложения : IEXPLORE.EXE

Compatible : Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; MRA 4.9 (build 01863); .NET CLR 2.0.50727)

Уровень шифрования : 128-???

Так что, с тем же успехом можно пользоваться "freeware" Mozilla Firefox 2.0. :)

 

Не много ошибся. Проверка на подлиность осталась. Взять к примеру Проигрыватель Windows Media 11 для Windows XP gaiconbig.gif. Звезда, и есть, та преславутая проверка. :)

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот именно. А таких проблем у Линуха нет... Офисные приложения, некоторые приложения к серверу покупать надо , а всё остальное --- ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ХАЛЯВА! А работает как из пушки, когда ставишь серверную часть на пень второй , просто память нарастить надо и графику отбросить...

Неправда.

Если вы не пользуетесь платным софтом под Линукс, то это вовсе не значит что весь софт бесплатный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неправда.

Если вы не пользуетесь платным софтом под Линукс, то это вовсе не значит что весь софт бесплатный.

А кто говорит о том, что весь софт халявный? Есть платная и бесплатная части. Только и всего. Но плату берут не за софт, а за техподдержку , ну короче всё равно платить надо. За навороты. Обычно офисные. Ну и кое что другое. В зависимости от тог, что Вам необходимо..

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За часа два до Нового Года наткнулся :) на вот это в Яндексе... Неужто правда? Ау, господа разработчики, ответьте... Или утка? Хотя вот это обнадёживает

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждение данной темы идет на UForum'e: Первый релиз национальной операционной системы

Речь все же идет не об оригинальной разработке, а о переведённом на узбекский язык Linux, под названием "Droppix"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Инфокоме, значит... А вот не останется ли всё, что там говорят на уровне обсуждения.................?

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Партия сказала:"Надо" - "doppix" ответила:"Есть"! :rolleyes:

По моему, легче было сделать языковой пакет на узбекском языке к дистрибутиву linux.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начитался я тут всякого.

Мнений множество как и пользователей. Позвольте выразить свое:

1. Правы те, кто считает, что необходимо определиться с целями и задачами работ, под которые Вы ставите ОС.

2. Не правы те, кто считает, что Windows слишком "дырявая". Да дыры есть, но есть алтернативный вариант. Латайте дыры на Microsoft Update. Например, здесьВы можете получить последние обновления и техническую поддержку условно бесплатно. (Оплата за трафик от Вашего провайдера)И я не заметил разницы между крэкнутой и официальной Windows на данном узле. При наличии у Вас пиратской версии, Вам предложат заменить ее на официальную. Кроме того, существует подключение к OneCare, где Вы можете протестировать свою защиту, так же условно бесплатно.

3. В последнее время, с появлением конкурентно спасобных производителей ОС, цены на услуги стали заметно падать (на международных сайтах). Я например, обновился до почит SP3. ядро от 29 декабря 2007 года. И до сих пор on-Line на update.

4. Бесплатный сыр бывает в мышеловке, и то за него надо иногда платить. Лучше купить один раз дистрибьютив Windows и получать последующие обновления бесплатно, чем все время платить за новые проги и офисы.

И последнее, до сих пор остаюсь поклонником Микро на 95%. И стараюсь не использовать альтернативные проги, если есть от windows. С появлением ХР все стало намного проще и красивее.

А далее время покажет. В данном случае, пусть победит сильнейшая ОС. Кто знает, а вдруг в 2010году узбекская ОС победит. :angry: Я лично буду пользоваться той, которая наилучшим образом подойдет для моей работы и жизни. Пока это Windows XP.

А кстати, мой вариант ядра 2 321,6 Мб вместе со всеми прогами и обновлениями. само ядро 906,5кб, а обновления 16,1Мб. У кого меньше? :)

Edited by zero_73
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея национальных дистрибутивов это не патриотизм, это жестокие реалии нашего времени. Приведу пример : России необходимо разработать свою систему спутникового слежения (аля Глонасс) или разработать П.О. для обслуживания сверх секретных объектов (Штаб квартира ФСБ, СВР , Военные объекты и т.д.) , и что Вы предлагаете? Использовать американский ВИНДОУЗ ?? или не меннее американский Linux REDHAT? Большинство UNIX дистрибутивов западные.Надеюсь не надо объяснять что использование иностранных осей в службе внешней разведки недопустимо. Так что разработка операционных систем для каждой страны местными умельцами не столько дело патриотическое сколько стратегическое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Идея национальных дистрибутивов это не патриотизм, это жестокие реалии нашего времени. Приведу пример : России необходимо разработать свою систему спутникового слежения (аля Глонасс) или разработать П.О. для обслуживания сверх секретных объектов (Штаб квартира ФСБ, СВР , Военные объекты и т.д.) , и что Вы предлагаете? Использовать американский ВИНДОУЗ ?? или не меннее американский Linux REDHAT? Большинство UNIX дистрибутивов западные.Надеюсь не надо объяснять что использование иностранных осей в службе внешней разведки недопустимо. Так что разработка операционных систем для каждой страны местными умельцами не столько дело патриотическое сколько стратегическое.

 

 

+1*100000000000000000000000000000

 

Только, где на это всё взять денег?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Идея национальных дистрибутивов это не патриотизм, это жестокие реалии нашего времени. Приведу пример : России необходимо разработать свою систему спутникового слежения (аля Глонасс) или разработать П.О. для обслуживания сверх секретных объектов (Штаб квартира ФСБ, СВР , Военные объекты и т.д.) , и что Вы предлагаете? Использовать американский ВИНДОУЗ ?? или не меннее американский Linux REDHAT? Большинство UNIX дистрибутивов западные.Надеюсь не надо объяснять что использование иностранных осей в службе внешней разведки недопустимо. Так что разработка операционных систем для каждой страны местными умельцами не столько дело патриотическое сколько стратегическое.

Не спорю. НацОСы дело нужное и прогрессивное, но как Вы сами утверждаете для спецслужб. А что делать нам, простым обывателям? По крайней мере, я не жду у моря погоды, пользуюсь тем что есть, что бы заработать на бутерброд для себя и своих близких.

Будет нацОС соответствовать моим нуждам и требованиям - перейду на нее. А пока Windows то что надо бинарнику и "железняку".

P.S. Большинство моих "клиентов" сидит на Винде. Так что, пока я хлебушком обеспечен. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кстати, мой вариант ядра 2 321,6 Мб вместе со всеми прогами и обновлениями. само ядро 906,5кб, а обновления 16,1Мб. У кого меньше? :D

Маловасто будет! Ядро, должно весить, при наличие всех обновлений, в пределах 2,2-3 ГБ. Вот приблезительный список исправлений для Windows XP SP2,на сегодняшний день:

Windows Genuine Advantage Notifications (KB905474)

Windows Installer 3.1 (KB893803)

Исправление для Windows XP (KB936357-v2)

Windows Internet Explorer 7

Обновление безопасности для Windows Internet Explorer 7 (KB937143)

Обновление безопасности для Windows Internet Explorer 7 (KB938127)

Обновление безопасности для Windows Internet Explorer 7 (KB939653)

Обновление безопасности для Windows Internet Explorer 7 (KB942615)

Обновление безопасности для Windows XP - (KB941569)

Обновление безопасности для Windows XP (KB893756)

Обновление безопасности для Windows XP (KB896358)

Обновление безопасности для Windows XP (KB896423)

Обновление безопасности для Windows XP (KB896428)

Обновление безопасности для Windows XP (KB899587)

Обновление безопасности для Windows XP (KB899591)

Обновление безопасности для Windows XP (KB900725)

Обновление безопасности для Windows XP (KB901017)

Обновление безопасности для Windows XP (KB901214)

Обновление безопасности для Windows XP (KB902400)

Обновление безопасности для Windows XP (KB904706)

Обновление безопасности для Windows XP (KB905414)

Обновление безопасности для Windows XP (KB905749)

Обновление безопасности для Windows XP (KB908519)

Обновление безопасности для Windows XP (KB911562)

Обновление безопасности для Windows XP (KB911927)

Обновление безопасности для Windows XP (KB913580)

Обновление безопасности для Windows XP (KB914388)

Обновление безопасности для Windows XP (KB914389)

Обновление безопасности для Windows XP (KB917953)

Обновление безопасности для Windows XP (KB918118)

Обновление безопасности для Windows XP (KB918439)

Обновление безопасности для Windows XP (KB919007)

Обновление безопасности для Windows XP (KB920213)

Обновление безопасности для Windows XP (KB920670)

Обновление безопасности для Windows XP (KB920683)

Обновление безопасности для Windows XP (KB920685)

Обновление безопасности для Windows XP (KB921503)

Обновление безопасности для Windows XP (KB922819)

Обновление безопасности для Windows XP (KB923191)

Обновление безопасности для Windows XP (KB923414)

Обновление безопасности для Windows XP (KB923789)

Обновление безопасности для Windows XP (KB923980)

Обновление безопасности для Windows XP (KB924270)

Обновление безопасности для Windows XP (KB924667)

Обновление безопасности для Windows XP (KB925902)

Обновление безопасности для Windows XP (KB926255)

Обновление безопасности для Windows XP (KB926436)

Обновление безопасности для Windows XP (KB927779)

Обновление безопасности для Windows XP (KB927802)

Обновление безопасности для Windows XP (KB928255)

Обновление безопасности для Windows XP (KB928843)

Обновление безопасности для Windows XP (KB929123)

Обновление безопасности для Windows XP (KB930178)

Обновление безопасности для Windows XP (KB931261)

Обновление безопасности для Windows XP (KB931784)

Обновление безопасности для Windows XP (KB932168)

Обновление безопасности для Windows XP (KB933729)

Обновление безопасности для Windows XP (KB935839)

Обновление безопасности для Windows XP (KB935840)

Обновление безопасности для Windows XP (KB936021)

Обновление безопасности для Windows XP (KB937894)

Обновление безопасности для Windows XP (KB938829)

Обновление безопасности для Windows XP (KB941202)

Обновление безопасности для Windows XP (KB941568)

Обновление безопасности для Windows XP (KB941644)

Обновление безопасности для Windows XP (KB943460)

Обновление безопасности для Windows XP (KB943485)

Обновление безопасности для Windows XP (KB944653)

Проигрыватель Windows Media 11

Исправление для проигрывателя Windows Media 11 - (KB939683)

Обновление безопасности для проигрывателя Windows Media - (KB911564)

Обновление безопасности для проигрывателя Windows Media 11 - (KB936782)

Обновление безопасности для проигрывателя Windows Media 6.4 - (KB925398)

Обновление для Windows XP (KB894391)

Обновление для Windows XP (KB898461)

Обновление для Windows XP (KB900485)

Обновление для Windows XP (KB907265)

Обновление для Windows XP (KB908531)

Обновление для Windows XP (KB910437)

Обновление для Windows XP (KB911280)

Обновление для Windows XP (KB916595)

Обновление для Windows XP (KB920872)

Обновление для Windows XP (KB922582)

Обновление для Windows XP (KB927891)

Обновление для Windows XP (KB930916)

Обновление для Windows XP (KB933360)

Обновление для Windows XP (KB936357)

Обновление для Windows XP (KB938828)

Обновление для Windows XP (KB942763)

Пакет исправлений для Windows XP - KB873339

Пакет исправлений для Windows XP - KB885835

Пакет исправлений для Windows XP - KB885836

Пакет исправлений для Windows XP - KB886185

Пакет исправлений для Windows XP - KB887472

Пакет исправлений для Windows XP - KB888302

Пакет исправлений для Windows XP - KB890859

Пакет исправлений для Windows XP - KB891781

 

Ну как, вместица это всё в 16,1МБ. :rolleyes:

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышел официальный XP SP3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не спорю. НацОСы дело нужное и прогрессивное, но как Вы сами утверждаете для спецслужб. А что делать нам, простым обывателям? По крайней мере, я не жду у моря погоды, пользуюсь тем что есть, что бы заработать на бутерброд для себя и своих близких.

Будет нацОС соответствовать моим нуждам и требованиям - перейду на нее. А пока Windows то что надо бинарнику и "железняку".

P.S. Большинство моих "клиентов" сидит на Винде. Так что, пока я хлебушком обеспечен. <_<

Спец службы были в качестве примера. У нас есть кампании пользующиекся инфой поважнее чем наши разведчики. И вся эта информация под угрозой потому-что ось на которой она обрабатывается не нашенская и неизвестно что за код в ней записан. В том же виндовзе хватает пасхальных яиц (недокументированных возможностей). Любой крупной кампании а у нас таковые имеются необходима своя собственная инфраструктура расчитанная не под кальку с других проектов. И безопасность в этих проектах должна стоять на первом месте, конечно допиксу еще расти и расти , но дело это хорошее и я не разделяю скептицизм форумчан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Маловасто будет! Ядро, должно весить, при наличие всех обновлений, в пределах 2,2-3 ГБ. Вот приблезительный список исправлений для Windows XP SP2,на сегодняшний день:

.....

.....

Ну как, вместица это всё в 16,1МБ. ^_^

Странно. Засомневался. Полез проверять по представленному списку. Приблизительно половины обновлений нет.

Попытка установки скаченных обновлений, отсутсвующих в моем списке дала сообщение типа "Данное обновление уже существует в системе Виндовс...обновление не требуется..."

Пришел к выводу, что эти обновления уже прописаны в базовой ОС, поэтому не высвечиваются в списке и не требуется дополнительного места.

В настоящий момент продолжаю обновляться...объем обновлений увеличивается...17,8М на 11 января 2008г.

Может мы говорим о разных понятиях ядра...? Обновления то понятно. :unsure:

P.S. Удаляйте временные, установочные и деинсталяционные файлы. Они место занимают. А пользоваться ими Вы явно не будете. ;) Оставьте архивы КВ-шек для обновления друзей. Этого достаточно будет. :)

Вышел официальный XP SP3

Пользуюсь с января-февраля 2007г. :rolleyes:

 

Спец службы были в качестве примера. У нас есть кампании пользующиекся инфой поважнее чем наши разведчики. И вся эта информация под угрозой потому-что ось на которой она обрабатывается не нашенская и неизвестно что за код в ней записан. В том же виндовзе хватает пасхальных яиц (недокументированных возможностей). Любой крупной кампании а у нас таковые имеются необходима своя собственная инфраструктура расчитанная не под кальку с других проектов. И безопасность в этих проектах должна стоять на первом месте, конечно допиксу еще расти и расти , но дело это хорошее и я не разделяю скептицизм форумчан.

Скорее реализм. :rolleyes: Согласен с необходимостью нацОС, но не согласен с отказом от Винды.

Насчет пасхальных яиц: В линцензионной Винде их так мало, что заметит их только профессионал безопасник. Да и обновления для того и существуют, что бы их убирать.

По крайней мере, спор между америкозовскими производителями и хаккерами приносит полезные плоды - Винда становится лучше и безопаснее. Зайдите на OneCare, обновите систему безопасности. Служба международная. И я не думаю, что в наших корпорациях имеются настолько секретные доки и базы, что их надо защищать "грудью", достаточно поставить хорошую "стенку" :rolleyes:

Edited by zero_73
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно. Засомневался. Полез проверять по представленному списку. Приблизительно половины обновлений нет.

Попытка установки скаченных обновлений, отсутсвующих в моем списке дала сообщение типа "Данное обновление уже существует в системе Виндовс...обновление не требуется..."

Пришел к выводу, что эти обновления уже прописаны в базовой ОС, поэтому не высвечиваются в списке и не требуется дополнительного места.

В настоящий момент продолжаю обновляться...объем обновлений увеличивается...17,8М на 11 января 2008г.

 

При установке обновлений пользуюсь либо автоматом, либо Microsoft Update. Кстате говоря совсем недавно вышел новый скрипт Microsoft Update, с которым ставится ещё больше разных заплаток. У меня две винды, русская и английская, на обоих одинаковый список заплаток. Если ОСь совсем свежая, то вполне возможно, что в ней уже были прописаны не которые новые хотфиксы, отсутстующие в SP2.

 

Может мы говорим о разных понятиях ядра...? Обновления то понятно. :)

P.S. Удаляйте временные, установочные и деинсталяционные файлы. Они место занимают. А пользоваться ими Вы явно не будете. :huh: Оставьте архивы КВ-шек для обновления друзей. Этого достаточно будет. :)

 

Я так понимаю в понятие "вариант ядра", Вы имели в виду папку WINDOWS. А в понятие "само ядро", это папка system32. Установочные и деинсталяционные файлы лучше не трогать. Места они занимают не много, да и могут понадобиться для дальнейшего апгрейта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я так понимаю в понятие "вариант ядра", Вы имели в виду папку WINDOWS. А в понятие "само ядро", это папка system32. Установочные и деинсталяционные файлы лучше не трогать. Места они занимают не много, да и могут понадобиться для дальнейшего апгрейта.

Согласен с понятиями.

Для дальнейшего апгрейда понадобятся архивы инсталяторов, а остальное по идее "отработанный мусор". Как я понимаю, Вы не будете деинсталировать обновления. А Установочные файлы на другое оборудование могут не подойти. Лучше запустить "КВххххххх.exe" и проставить его заново.NtUninstallKB873333 весит 1,8М. Взял на обум первый, что попался у соседа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду спорить что лучше что хуже, скажу лишь главное чтоб была голова и прямые руки.

И байки не люблю то что линукс безопаснее виндовса тоже не собираюсь слушать, у меня куча серверов на винде в тырнете, куча интересующихся "умников" сломать сервера и попытка дос атак, а аптайм без ребута 100-150 дней без каких либо проблем с огромной нагрузкой.

 

А для дома это ваще смеха ради - смотреть как сидит с умным видом в консоле иногда в оболочке сидит (тормоза нереальные ресурсы жрёт хуже чем винда) и чёт печатает монтирует сдром и прочее, каждый раз чёт копает крутит, пытается подключить, тут раз проблема с совместимостью - сразу лезит в тырнет читать форум как же это заставить работать.

 

Для любителей виндовса у меня есть зеркало апдейт сервера микрософта в TAS-IX абсолютно легально.

(Не сочтите за рекламу)

http://cs.gamer.uz/wsus/

 

Моё мнение: юникс, линукс - для бедных

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понеслось.. Совсем как Шура Балаганов и Паниковский Михаил Самуэлевич перед нападением на Корейко. Весь сыр бор был типа "А ты кто такой?"

 

Моё мнение: юникс, линукс - для бедных

 

 

А моё мнение должно быть тогда таким: Виндовос для халявщиков?

 

Ведь дома Вы суп вилкой не едите, наверное? И радио перед сном под подушку на полную катушку не включаете? Всё должно занимать своё место и использоваться по назначению.

 

 

А то рекламы WIn2003 была в инете на Маил.Ру: Продаю сервера Linux в связи с переходом на Windows 2003.

 

З.Ы Unix, однако, совсем не бесплатно. А Виндовос всегда был явно дешевле и поэтому занял свою нишу на рынке программного обеспечения. А Линух.. У него совсем другая история....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращаясь к ранее сказанному...

Я проверил ядро линукса. Дыр там, кстати сказать, не мерено...

Так что, всем кто за безопасность, - Винда хоть заплатки ставит, а Линуксовцы чем предохраняются? Насколько я понял, даже дрова под Линукс найти не очень просто.

Установка на Линукс прог типа Каспера или Аутпоста приводит к дырявливанию ядра по адресу: 0000A 0000F 0101F 1010A. данная дырка может привести к проникновению в систему банальнейшего трояна в обход каспера. Кстати Каспер сам подсаживает на Линукс код вируса, дабы Вирстатеру денежки капали.

Подобная проблема давно решена на Винде, KB927891-v3-x86 и KB931678-v2-x86 решают эту проблему переписывая данные адреса на связь с 0000B 0000D 1010F 1111A, тем самым создавая кольцо Гейса. Ну это уже в оффтопе. Извините.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возвращаясь к ранее сказанному...

Я проверил ядро линукса. Дыр там, кстати сказать, не мерено...

Так что, всем кто за безопасность, - Винда хоть заплатки ставит, а Линуксовцы чем предохраняются? Насколько я понял, даже дрова под Линукс найти не очень просто.

Установка на Линукс прог типа Каспера или Аутпоста приводит к дырявливанию ядра по адресу: 0000A 0000F 0101F 1010A. данная дырка может привести к проникновению в систему банальнейшего трояна в обход каспера. Кстати Каспер сам подсаживает на Линукс код вируса, дабы Вирстатеру денежки капали.

Подобная проблема давно решена на Винде, KB927891-v3-x86 и KB931678-v2-x86 решают эту проблему переписывая данные адреса на связь с 0000B 0000D 1010F 1111A, тем самым создавая кольцо Гейса. Ну это уже в оффтопе. Извините.

 

 

Господи, я хоть раз сказал "Смерть Винде"? Нет по моему.. А насчёт безопасности Линуха.. Всё таки корни Unix-а и это много чё значит... А насчёт заплат Винды и её безопасности, то тоже можно поспорить до хрипоты, а результатом будет пустое и потерянное время. Всё должно работать строго по назначению, а не рассчитывать, что одним макаром на одном компьютере будет вам счастье. :rolleyes::D

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.