Sign in to follow this  
Followers 0
Kimi Rai

Обсуждаем Формулу-1

57 posts in this topic

Ну вот опять, только что звонил в Студио, они в 11:00 в воскресенье откроются, обломец :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот опять, только что звонил в Студио, они в 11:00 в воскресенье откроются, обломец :D

 

Надо звонить сегодня вечером

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Хавбеке сказали что будут показывать.Так что мы идём туды :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!

 

Ну чтож ликуйте Маки ваша взяла сегодня, я думаю мы ещё отыграемся, Кими боролся как настоящий гонщик, с 15 места вышел на 3, ошибся с атакой на Хейки и вылетел, но вы видели как он блестяще ловил машину, в каждой из своих ошибок он конечно виноват сам, но здесь дело привычки, ещё чуть чуть времени пройдет и он приспособится к езде без трэкшн-контроля, а так думаю если бы не проблемы с элекрикой у обоих, Ферры бы еще показали свою силу, а Кими был бы на подиуме точно, а так и Рубенсу за 1 очко спасибо, кстати в Хонде проявился тактичекий талант Брауна, хорошая тактика и 7 место после провального сезона это здорово (если бы не ошибки кто знает). Как вам Бурдэ - тоже молодец - эх если бы не движок (опят таки Ферровский)

 

кто-нибудь писал гонку - это нужно иметь в коллекции, по моему одна из самых зрелищных гонок - супер да и вообще если кто найдет гонки в записях, поделитесь - очень прошу, а по моему можно всем скинуться и купить все с сайта f1news.ru там много чего есть - а потом и записать друг-другу.

 

2nemez - спасибо за приглашение - в следующий раз обязательно буду!

 

кстати кто нибудь знает где и как можно погонять на картинге - можно ли купить, недавно был в Париже - погонял, оторвался что называется, там все поставлено на такой уровень, Ну вот опять чуть себя не почувствовал гонщиком Формулы 1, и шлем и комбинезон дают, и время прохождения круга, но стоит - 17 евро 10 минут, ну все равно супер!

 

Всем респект кто любит Ф-1, Ферраристам особенно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Не смог пойти в Хавбек.надеюсь след гонку увижу.но судя по описаниям в нете и отзыву Rainmanа гонка получилось классной.Болельщиков Маков с победой!но и Хайдфельд с Росбергом отлично выступили(я за них болею).И насчет записей гонок :действительно нужно заказать с F1news.ru,посмотрим на Сенну,Пике и остальных в действии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:):angry::angry::angry:

 

Неприятности вчера начились с Хавбека!Туда больше идти нет смысла.Мы были там было открыто но нужных каналов не было! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы что и гонку что-ли не посморели :angry: - срочно нужно искать новое место, гонка в Малайзии уже на этой неделе! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так вы что и гонку что-ли не посморели :huh: - срочно нужно искать новое место, гонка в Малайзии уже на этой неделе! :)

 

Смотрели с 23 круга и в другом месте .Большое количество смайликов по поводу результатов гонки.Мы уже занимаемся поиcком на воскресенье :)

Edited by nemez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так что друзья, где и когда будем смотреть следующую гонку, там в Малайзии тоже будет жарко - судя по погоде, и по желанию Ферров отыграться? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так что друзья, где и когда будем смотреть следующую гонку, там в Малайзии тоже будет жарко - судя по погоде, и по желанию Ферров отыграться? :)

Вроде будет дождь :wacko:

Так что нужно постараться и посмотреть вместе! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с хавбеком обломалось, у них тока кабельное.. все воскресное утро мотались по ташкенту, но гонку так и не увидели.. вот отчет по заведениям:

1. студио - работает только после 12, у них вроде транслируют РЕНТВ, но постоянно официанты забывают на каком канале, поэтому часто долго ищем канал.. и бывают ситауции, когда трансляция не совпадает по времени

2. греат гейм - чета не настроились со спутником, кароч первую гонку не показывали, но обещали через неделю все исправить.. чета сомневаюсь я :( кстати кто спрашивал, это место находится напротив Таты, в том же ряду что и ВМ бар (в обоих местах один хозяин )

3. патрик - был закрыт, телик показывал, но мне сказали что они ничего искать не будут

4. сан сиро (на ц5, напротив диера)- закрыто жестко на решетку

5. рагу - телик есть, вроде даже тарелка есть, но канал не смогли найти.. у них и раньше не было :)

6. не помню название, в Зеравшане, справа от входа в кинотеатр - долго искали канал, но тщетно.. не нашли, но есть подозрения, что сбились настройки из-за грозы.. может быть есть РенТВ (?)

7. хавбек - кабельное.. в пролете

8. смокерс - в принципе и раньше не показывали, но счас решили проверить, может поумнели.. но нифига.. никого не было, мальчик официант сказал что не умеет телик включать :)

9. есть еще какой-то бар на чиланзаре, но ребята были там и сказали что много каналов не работают, возможно тоже по причине грозы

 

вот примерно такая ситация в ташкенте.. кароч посмотрел результаты только на ф1ньюс :)

 

то Rainman - ребята на картингах гоняют на автодроме, который находится около гольф клуба.. когда и каким образом не знаю, но вроде бы у всех свои карты.. и скорее всего в аренду не дадут, но могу и ошибаться.. попробую узнать поподробнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю болельщиков Феррари!В каком баре показывали гонку?Если её вообще где-нибудь показывали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, не любят у нас Формулу 1 в Ташкенте, видимо не до всех дошло что это такое, но я вам друзья одно хочу сказать - это наша с вами задача - увеличить число Болельщиков Формулы 1 в Ташкенте да и вообще в Узбекистане. Да просто рассказыть всем кому не попадется что это такое - заинтересовывать людей - я лично на работе стараюсь при любой возможности делиться с друзьями - ну например: у нас есть болельщики по Хоккею - и они начинают говорить какие там у них у хоккеистов гонорары - так я им только назвал какую ЗП Кими получает в год они все нафиг ОХ-ли, и таких примеров можно приводить много - или например рассказывал что такое Safety Car - какие у него характеристики - ну там время разгона до 100 итд - а потом сказал что болиды просто плетутся за ним когда он выезжает на трассу - и что для них это не скорость.

 

Вообщем нам с вами нужно насаждать эту любовь к Формуле 1 - а потом когда нас станет больше нас будут уважать - и кафешки с ресторанами будут работать и показывать Ф1 у себя - а вообще я предлагаю каждому поискать нормальное место - по знакомым - может у кого есть друзья кто держит эти кафешки - я попробую в Патрике - кажись держат его знакомые пацаны.

 

А как насчет просто собраться где-нибудь, посидеть, пообщаться в живую а не так - электронно, может вообще и клуб Ф1 в Ташкенте создадим - по моему в России и на Украине такие есть - но нужно поискать - не уточнял!

 

Кстати насчет гонки в Малайзии - я созванивался с Немцом, да и Монти пытался дозвониться, понял что не получиться посмортреть её в кафе - так-что сидел дома и наслаждался как говорится :rolleyes: - но все равно хочется в компании это делать - оно интереснее. ;)

 

Феррари Супер - если бы Масса не вылетел - был бы дубль и в кубке Конструктороы были бы поближе к Макам! а так Кими с победой! :lol:

 

да если ещё кто незнает где все можно посмотреть и прочитать - как уже здесь говорилось просто зайдите на F1news.ru - там всё есть!

 

Насчёт Картингов - спасибо - обязательно поеду и найду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередную гонку смотрел по интернету.. решил не блуждать по городу.. все равно бестолку :rolleyes:

позвонил кабельщикам, попросил включить РенТв, на что они ответили, что РЕНТВ у нас запрещено транслировать .. что за бред?

в день квалификации в студио перелистали все каналы.. нигде гонки не нашли.. народ, если кто знает по каким иностранным каналам транслируют гонку скажите плиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю что ребята с сайта F1news.ru смотрят её по каналу Premier- это немецкий канал, а РенТВ действительно по моему запреўен все кто смотрит его - смотрят только через спутник, так что,

 

кстати у кого есть пишущий DVD - могу записывать все гонки и квалификации - у меня дома спутник есть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с авторами,Клуб фанатов Ф1 НУЖНО создать.Но для начала хотя бы надо посмотреть гонку вместе.Думаю если Грет гейм откроется это место будет лучшим для просмотра гонок.Ато остальные кафе и бары судя по отзывам вообще не знают что это такое Ф1.

2Rainman вчера и седня у меня телефон гнал,завтра постараюсь позвонить.

И канал на которых показывают Формулу(прочитал на форуме f1news.ru):

 

Название канала, Тип канала, Режим трансляций, Язык комментариев

 

1. Рен-ТВ, эфирный, прямые трансляции, русский

2. RTL, спутниковый, прямые трансляции, немецкий

3. Premier Sport, спутниковый, прямые трансляции, немецкий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, если кто может найти пишущий DVD - я готов записывать все гонки у себя дома - это же для нашей общей коллекции и возможно для коллекции клуба.

 

DVD - нужен будет только на два дня да и то только во время гонок, ну вы поняли короче

 

А еще - кто нибудь смотрел на You-tube вырезки из гонок, ну там разные самые интересные моменты, - я смотрел недавно когда был в Париже, там зашел в Инет Кафе, все показывает без задержек - короче Инет там летает, смотрел аварию Сенны в имоле 1994 году - это полный красота невиданная, машина ушла с траектории в самом простом повороте, там где и не должна была уходить, за ним ехал молодой Шуми и проехал этот поворот без проблем, и все это видел, вообщем Сенне пробила шлем часть от сломавшейся подвески и всё - а так я его считаю самым лучшим гонщиком всех времен и народов. - вроде как официальная версия - шины не были достаточно прогреты.

ну и когда произошел удар о стену подвеска пробила шлем - сейчас бы такого не произошло, мкры безопасности сработали бы.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да был я и за день и за два дня ходил, все было бестолку. Но теперь вроде все наладилось. Я схожу перед следующей гонкой в пару мест и дам вам знать ребята! Кстати Раинман машина Сенны сехала с траектории не из за шин а из-за того, что непосредственно перед гонкой он попросил механиков и инженеров удлинить рулевую колонку на его болтде что привело к ее деформации и поломке, как следствие руль перестал выполнять свою функцию и привел к гибели Сенны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да был я и за день и за два дня ходил, все было бестолку. Но теперь вроде все наладилось. Я схожу перед следующей гонкой в пару мест и дам вам знать ребята! Кстати Раинман машина Сенны сехала с траектории не из за шин а из-за того, что непосредственно перед гонкой он попросил механиков и инженеров удлинить рулевую колонку на его болтде что привело к ее деформации и поломке, как следствие руль перестал выполнять свою функцию и привел к гибели Сенны.

 

2 JOHA, все может быть, я же написал что это вроде бы как официальная версия, насчет того что ты говоришь надо тоже почитать, что-то я такого не слышал, хотя тоже вполне реальная причина, но то что ему пробило шлем что-то от сломавшейся подвески - по моему реально!

 

ну ладно - это можно обговорить при встрече - дай знать где будем смотреть гонку, я обязательно постараюсь быть, кстати можно и квалификацию посмотреть в субботу - есть желающие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 JOHA, все может быть, я же написал что это вроде бы как официальная версия, насчет того что ты говоришь надо тоже почитать, что-то я такого не слышал, хотя тоже вполне реальная причина, но то что ему пробило шлем что-то от сломавшейся подвески - по моему реально!

 

ну ладно - это можно обговорить при встрече - дай знать где будем смотреть гонку, я обязательно постараюсь быть, кстати можно и квалификацию посмотреть в субботу - есть желающие?

 

Раинмэн на счет шлема я не отрицал. После удара в стену какая то деталь подвески отрикошетив от стены пробила его шлем в области правого веска. А на счет гонки то я за!!! И кстати радует что и на Квалу кто то хочет ходить, я с удовольствием пойду! Ятож осталась неделя, думаю мы все решим проблему Дислокации. Я дам знать обязательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообщем, идем смотреть и квал-ю и гонку, дайте знать где?

 

370-14-96

 

Ферры вперед, Кими за победой, а пока будем на F1news.ru смотреть свободные заезды

 

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит нарушать правила. В одной ветке уже два нарушения.

1. Сообщения пишем на кириллице

2. Не надо сюда копировать новости целиком, тем более без указания источника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хватит нарушать правила. В одной ветке уже два нарушения.

1. Сообщения пишем на кириллице

2. Не надо сюда копировать новости целиком, тем более без указания источника.

 

 

Да я же извинился - сказал что не на своем компе сижу, ну ладно, писать буду на Кириллице, и источники обязательно указывать. эти новости нужны т.к. не у всех есть доступ смотреть прямые трансляции чере Инет - нужно понимать людей и уважать.

 

а за замечание спасибо, учту

 

Результаты Первых Пятничных свободных заездов

 

1. Ф.Масса Ferrari 1'32"233

2. К.Райкконен Ferrari 1'32"350 + 0.117

3. Н.Росберг Williams-Toyota 1'32"415 + 0.182

4. Л.Хэмилтон McLaren 1'32"705 + 0.472

5. Х.Ковалайнен McLaren 1'32"868 + 0.635

6. К.Накаджима Williams-Toyota 1'33"121 + 0.888

7. Р.Кубица BMW Sauber 1'33"333 + 1.100

8. Я.Трулли Toyota 1'33"539 + 1.306

9. Д.Култхард Red Bull-Renault 1'33"788 + 1.555

10. Ф.Алонсо Renault 1'33"815 + 1.582

11. Т.Глок Toyota 1'33"929 + 1.696

12. М.Уэббер Red Bull-Renault 1'33"950 + 1.717

13. Н.Пике Renault 1'33"981 + 1.748

14. Н.Хайдфельд BMW Sauber 1'34"106 + 1.873

15. С.Бурдэ Toro Rosso-Ferrari 1'34"235 + 2.002

16. С.Феттель Toro Rosso-Ferrari 1'34"321 + 2.088

17. Д.Физикелла Force India-Ferrari 1'34"892 + 2.659

18. Д.Баттон Honda 1'34"915 + 2.682

19. Р.Баррикелло Honda 1'35"174 + 2.941

20. А.Сутил Force India-Ferrari 1'35"429 + 3.196

21. Э.Дэвидсон Super Aguri 1'36"145 + 3.912

22. Т.Сато Super Aguri 1'36"536 + 4.303

 

 

вот линк: http://www.f1news.ru/Championship/2008/bah...iday-free.shtml

 

 

Уже и вторые завершились

 

Масса - 1,31,420

Райкконен - 1,32,327 + 0,907

Ковалайнен - 1,32,752 + 1,332

Хэмилтон - 1,32,847 + 1,427

 

Далее Кубица, Росберг, Култхард, Накаджима, Бурдэ, Пике (опередил Алонсо на 0,500)

 

Хэмилтон разбил машину между 4-5 поворотом подскользнувшись на поребрике - сильно разбил но сам не пострадал

 

Вот линк: http://www.f1news.ru/lc/index.php

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята мы всем идем смотреть Квалификацию Бахрейна сегодня в бывший Грейт Гейм (напротив Таты). Их телефон 4848844.

Объединяйтесь фаны Ф1.

 

Расписание:

Сегодня квалификация в 15.50.

Завтра гонка в 16.00

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем кто был - респект, кто не смог - очень жаль - гонка прошла очень удачно, особенно для Ферров - их с Победой!

 

в следующий раз приходите смотреть все кто хочет, кстати нас было около 25 человек - неплохо для начала!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.