Sign in to follow this  
Followers 0
skautt

Магазин художественных принадлежностей

14 posts in this topic

Вопрос вроде бы и простой,но что то у кого не спрошу все в затылке чешут... Я имею в виду такой где можно было бы купить мольберт,холст,краски и др...Вобщем все что касается этого вида исскуства. Сам город знаю не очень хорошо. И в инете никаких ссылок не нашел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос вроде бы и простой,но что то у кого не спрошу все в затылке чешут... Я имею в виду такой где можно было бы купить мольберт,холст,краски и др...Вобщем все что касается этого вида исскуства. Сам город знаю не очень хорошо. И в инете никаких ссылок не нашел...

 

Алайский базар например. очень недурственный магазин. от багетов до шпателей и кистей 000. в названии есть слово Арт, полностью к сожалению не помню.

надо зайти на алайский со стороны автостанции. и перед большими навесами идет ряд магазинчиков, параллельно. Ориентир магазин "охотник" его любая собака покажет. от магазина идите с сторону фонтана (пассажа) метров через 50 и будет магазин. читайте вывески снаружи его плохо видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос вроде бы и простой,но что то у кого не спрошу все в затылке чешут... Я имею в виду такой где можно было бы купить мольберт,холст,краски и др...Вобщем все что касается этого вида исскуства. Сам город знаю не очень хорошо. И в инете никаких ссылок не нашел...

Есть магазин "Семейка" на Солнечном рынке за Ипподромом,таксисты наверняка знают ,так вот там есть все что Вам нужно и гораздо дешевле чем где либо в городе ,проверил лично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,не знал... Обязательно завтра навещу эти места. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, а кто знает, где можно приобрести различный материал для поделок, типа икебаны, или например, для вышивки? В тех магазинах, что здесь посоветовали, есть такое тоже или это где-то отдельно продается?

 

Заранее спасибо за советы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажите, а кто знает, где можно приобрести различный материал для поделок, типа икебаны, или например, для вышивки? В тех магазинах, что здесь посоветовали, есть такое тоже или это где-то отдельно продается?

 

Заранее спасибо за советы!

 

Краски для художественной росписи по керамике, стеклу, ткани(батик и т.д.), масляные краски, акварельные, блестящий порошок, контуры, кисти - есть в канцтоварных магазинах на оптовом рынке на чиланзаре. Например от м. Хамзы в сторону Спорттоваров едите, на перекрестке Спорттоваров поворачиваете налево, с правой стороны будет рынок, с главного входа заходите идете налево, с правой стороны 1 магазин ( вообще там магазинов 6 есть канцтоварных, но лучший этот там много ассортимента.

Еще есть один магазин там есть вышивка, нитки, пряжа, бисер, бусины(огромный ВЫБОР), ленточки - он находится на Алайском, выходите на автостанции идете в проход который выходит в сторону базара(на базар не заходите), налево поворачиваете идете, с левой стороны будут цветы, с правой магазин хозтоваров, чуть дальше магазин Пряжа, вот в него и заходите.

На солнечном Вы навряд ли что-то найдете, я там нашла только контуры по керамике и пластилин который при обжиге становится пластиком.

 

Спрашивайте, я сама все базары облазила когда мне что то нужно но чего то нехватало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где можно купить оригинальные рамки для картин, портретов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ктонибудь знает где можно заказать изготовление коробок подарочных такие как в Туркуазе продают в упаковочном отделе или в Тошкент гуллари

я точно знаю что это один человек везде сдает сам делает у него оборудование а выйти на него не могу

помогите плиз

хотела спросить у продавцов но они не дадут наверное это же их хлеб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ктонибудь знает где можно заказать изготовление коробок подарочных такие как в Туркуазе продают в упаковочном отделе или в Тошкент гуллари

я точно знаю что это один человек везде сдает сам делает у него оборудование а выйти на него не могу

помогите плиз

хотела спросить у продавцов но они не дадут наверное это же их хлеб

а какие именно коробочки? фотки можете показать? и сколько вам нужно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а какие именно коробочки? фотки можете показать? и сколько вам нужно?

примерно такие ну штук 20 для начала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
примерно такие ну штук 20 для начала

скажите размеры, цвета - я спрошу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
скажите размеры, цвета - я спрошу.

ну к примеру 10 на 10 высота 5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну к примеру 10 на 10 высота 5

я думал вам нужны большие коробки типа 50х50х50 см:) а такие мелкие коробочки продают во многих магазинах:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я думал вам нужны большие коробки типа 50х50х50 см:) а такие мелкие коробочки продают во многих магазинах:)

я сама собираюсь продавать мне оптом надо

а про магазины я знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.