Sign in to follow this  
Followers 0
shof

Toyota Prado и другие призы от Билайн

176 posts in this topic

Да CDMA не популярна, но качество и устойчивость (НГ как тест) у них на высоком уровне. Работали аппараты у перефектума безперебойно в НГ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю в дальнейшем именовать компанию Beeline как Свинлайн!

Сам сижу на МТС и Коском, давно разочаровался в них как в операторе сотовой связи, а уж после этого лохотрона вообще на нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да CDMA не популярна, но качество и устойчивость (НГ как тест) у них на высоком уровне. Работали аппараты у перефектума безперебойно в НГ.

 

не сказал бы что непопулярна

просто такое впечатление что едва завезут нормальные сидима телефоны тут же их разбирают и потом доооолго надо ждать нового завоза

 

а насчет лотереи билайн свинство конеечно что после тахих розыгрышей остается разочарование

получается платим за надежду выиграть накануне праздника а потом эта надежда вдруг тихонько умирает

и когда большинство абонентов остается без подарков, без даже мало мальски приятного шарфика или календаря вот тогда по настоящему становится обидно за оператора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю в дальнейшем именовать компанию Beeline как Свинлайн!

я за! тока не называть их абонентов исходя из названия компании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да CDMA не популярна, но качество и устойчивость (НГ как тест) у них на высоком уровне. Работали аппараты у перефектума безперебойно в НГ.

 

Ну просто ПМ изначально в других условиях, у них сеть работает на 70-80 % всегда. За это + им конечно. :)

 

А так в этом году я в 00 часов 15 минут спокойно с городского звонили, тут или на атс связь наладили, или все у нас теперь с соток звонят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну просто ПМ изначально в других условиях, у них сеть работает на 70-80 % всегда. За это + им конечно. :)

нужно Узаси требование поставить чтоб наберали клиентуру не более 70/80 чтоб заторов не было

сегодня перешел на свободный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Дефектуме хотя бы просто так календари раздают, я набрал аж 4 штуки. В Юнителе тоже традиция была каждый год календари раздавать.

А Билайн, это действительно Свинлайн, как правильно тут подметили. А ведь у меня их симка с 1997 года. Хорошо, что пользуюсь редко, больше храню как память о связи № 1 в Узбекистане, каковой являлась компания Юнител.

 

P.S.Сегодня с радостью узнал, что 6 моих друзей рассторгли контракт с ними и перешли на МТС. Молодцы так держат !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну кто Тачку ПРАДО выиграл :)

Кто, кто ? Кто должен был тот и выиграл. А остальным кукиш показали. И нафига я 5 симок накупил ? Хоть бы шарфик подарили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 Cвинлайн надоел уже. Сначала условие тарифов поменял, потом связь ухудшили и теперь вот вам сомнительный розыгрыш призов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОчно Билайн одна из первых компаний, которая начала дерзко менять условия в одностороннем порядке

Сначала был насильный перевод Абонентов Юнитела на платформу и тарифы Билайна, А перед этим выпустили манительный тариф "Простые Вещи", (а мелким шрифтом дописали действителен до какогото числа) Но в последствии изменили условия в худшую сторону - убрали посекундную тарификацию (В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ!!!!!! просто известив абонентов СМС сообщением) Затем связь ухудшили, преднамеренно или непреднамеренно , но факт есть факт, за Базовыми станциями надо следить и дополнять а не лажать и деньги считать не делая ничего

Далее тариф "Друзья" сначала было внутри сети 1 цент после какого то числа стало почему то 2 цента НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО В ДИЛЕРСКИХ ПУНКТАХ ДО СИХ ВЕСЯТ ПЛАКАТЫ ГДЕ НАРИСОВАН 1 ЦЕНТ!!!!!!! (т.е. полный развод абонентов причем преднамеренный!!!!)

 

И ЕЩЕ самое главное, наверно все уже гдето видели или читали статьи Генерального директора Вымпелкома Г-н Изосимова, так вот суть стратегии БИ в Узе у них такова была К КОНЦУ 2007г. НаБРАТЬ 2 000 000 АБОНЕНТОВ, т.е. ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ ЗАМАНИТЬ АБОНЕНТОВ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА (ПЛАНОВАЯ ПОЛИТИКА смотри USSR) Вот только самое обидное что выполняя свои грандиозные замыслы они никогда не заботятся о качестве и солидности, создавая в умах пользователей чуство непостоянства и отвращения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россияне в плане обеспечния качеством как были муд№;%ми так и остались, че уж там ждать.

опять как дойную корову рассматривают нас с вами, а мы еще и лобалдемся - туда идем подключаться.

Ну иго наф .. мне мобильник нужен именно для того чтобы иметь связь всегда и в момент дозвонться, ия готов за это платить, готов даже переплачивать.

А акция типа "дозвонись с 20-го раза и поговори 2 минуты за 1 цент" -неа, не для меня

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

___

Edited by 321
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странный форум - как сборище имбицилов

ООО, наконец-то сотрудники Свинлайна решили откликнуться на мою просьбу дать разъяснение по поводу Лохотрона.

И как видите ответ был очень краткий.....

Edited by Dotsent
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какой с них спрос с этих василис прекрасных..

Они ж ООО "БИЛАЙН", даже не СП !!!

общество с органиченной отвественностью ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да какой с них спрос с этих василис прекрасных..

Они ж ООО "БИЛАЙН", даже не СП !!!

общество с органиченной отвественностью ...

ага с ограниченной, но только дееспособностью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Россияне в плане обеспечния качеством как были муд№;%ми так и остались, че уж там ждать.

Причем тут Россияне??? Вы пользовались БИ в России - он там самый лучший!! Изтех кто там есть

То что они тут творят это уже местное изобретательство

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Причем тут Россияне??? Вы пользовались БИ в России - он там самый лучший!! Изтех кто там есть

То что они тут творят это уже местное изобретательство

да и по ... ложка дегтя в бочке меда

 

 

а вернее одна паршивая свинья всю компанию испаганила

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега .. При том что до их прихода качество Юнитела было ИМХо лучшее по республике (ПО РЕСПУБЛИКЕ, не по ташу)

Топик читай внимательно

 

--- То что они тут творят это уже местное изобретательство

 

"они тут творят" - "это уже местное изобретательство"

тебе не кажется эта связка абсурдной по своей сути ?

все-таки ОНИ творят, т.е. россияне ?

 

в раше все зависит от региона, ИМХО.

В москве меня и мегафон устраивает, в Екб конечно билайн получше.

в Крыпопколях только один вариант - МТС как правило.

так что превед

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно за имбицилов можно вам и пальчиком погрозить...

 

А по поводу связи правда все, отчет о состоянии счета приходит с 5-й попытки.

Ладно, обсуждение качества связи в другом топике.

 

По поводу розыгрыша, нигде до сих пор не опубликовали результатов :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вернее одна паршивая свинья всю компанию испаганила

а одна ли там паршивая свинья, ещё предстоит выяснить....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда... хреновато поступили, я то спциальнодаж подключался к нему!!! А кто что посоветует какую связ выбрать?! а то лохом как то не хочецца окахацца!

я что могу добавить, когда была выставка, у них хотя и были танцовщицы класивые но модели были ужасные, да и сервис был хреновый, а их секюрити просто хамом и Пид** ом!!! даже администарция за клиента не заступилась, просто тупо говорили что я сам виновать, хотя дофига людей виделои жаловалось на их тупую охрану!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мда... хреновато поступили, я то спциальнодаж подключался к нему!!! А кто что посоветует какую связ выбрать?! а то лохом как то не хочецца окахацца!

я что могу добавить, когда была выставка, у них хотя и были танцовщицы класивые но модели были ужасные, да и сервис был хреновый, а их секюрити просто хамом и Пид** ом!!! даже администарция за клиента не заступилась, просто тупо говорили что я сам виновать, хотя дофига людей виделои жаловалось на их тупую охрану!

Если нужна стабильная связь, тогда подключайся к Дефектум, а судя по всему у тебя труба ГСМ уже имеется, тогда лучше связи чем МТС вряд ли найдёшь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ун меня имеется и сдма аппарато тож, просто мне нужны планы без абоненсткой платы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если нужна стабильная связь, тогда подключайся к Дефектум, а судя по всему у тебя труба ГСМ уже имеется, тогда лучше связи чем МТС вряд ли найдёшь.

да выбор конечно у нас почти без альтернативный но если гсм то приговор один МТС с свободным пакетом

хотя и мтс не то но все лучше пока никто не предумал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да какой с них спрос с этих василис прекрасных..

Они ж ООО "БИЛАЙН", даже не СП !!!

общество с органиченной отвественностью ...

Вы все напутали. Есть кампания ВЫМПЕЛКОМ которая имеет дочку в узбекистане OOO UNITEL, а БИЛЛАЙН всего лишь бренд- торговая марка. А на счет "не СП" у нас большинство фирм ООО , их так банкротить проще и спросу с них по меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.