Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Готовимся к Новому году!

31 posts in this topic

Ну, форумчане, где и как встречать собираетесь, отмечать и чо дарить к году МЫША? И будут ли ёлки (редкость уже многие узбеки не ставят, они петарды пускать любят).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый Год дома буду отмечать =). Дарить не знаю че быду, особенно к году МЫША)). Ёлка.. как же? Без ёлки нету Нового Года =)!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

елка исскуственная еще со времен СССр а дарить тоже незнаем пока не зудмался на этим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже дома. Насчет елки - надо обновить :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду дома скорее всего.ёлка будет :angry: . и вот петарды уже 2ой год не взрываю - надоело как-то уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа... Вопрос конечно интересный. Но еще есть время подумать. Наши семейные друзья из Колорадо просят встретиться в Лас Вегасе, племянник зовет в New York , а я бы с удовольствием встретил Новый Год в Ташкенте, в хорошем ресторане. А семейным здесь считается Кристмас, когда многие семьи собираются вместе. А Новый Год уже каждая семья отмечает где хочет, с кем хочет и как хочет.

А подарки - это удовольствие я оставляю жене. Она любит покупки делать.А я люблю их получать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как и все актёры театров, буду работать. Для нас Новогодний праздник это возможность подзаработать. Вот и в этом году буду ездить с женой по вызовам надом в качестве Деда Мороза и Снегурочки. Но всегда стараюсь к бою курантов быть дома, так последние 4 года и получается. Беру последний заказ на 23:00, отрабатываю 30-40 минутную программу и быстренько домой - всегда успевал. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мнда...пора бы уже задуматься о подарках родным...елка это само собой. как зубы почистить. каждый год наряжаем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Новый Год уже "на носу". Я буду дома, с семьей до часу ночи, а вот потом... Будем выбирать ;)

Кстати Друзья, надо бы устроить пЫвопитие перед Новым Годом, не так ли? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, очень хорошая тема. Уже пора задумываться где встречать Новый год и что кому дарить :lol: Так хочется нового года...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, очень хорошая тема. Уже пора задумываться где встречать Новый год и что кому дарить :lol: Так хочется нового года...

 

Как нас по дебелятору замбируют, перефразирую:

не спрашивай что ты приготовил на новый год, спроси у ташкентских Брендов, а чо они нам готовят на новый гот?

Какие скачухи, бонусы и фрибисы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне надоел новый год, приелся уже. Для меня это так, типа лишний повод

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпеть не могу новый год, с этой всей шумихой, суетой вокруг. Цены тут же подрастают многократно, такое ощущение, что люди едят один раз в год...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Терпеть не могу новый год, с этой всей шумихой, суетой вокруг. Цены тут же подрастают многократно, такое ощущение, что люди едят один раз в год...

 

РУТЫЧ, я у тебя на хвосте!

ващета, я не люблю НГ тоже! Почемуто он НЕ РАДУЕТ! просто хотелось позитива услышать, настроение поднять!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А НЕ ПОДСКАЖЕТЕ.... КУДА МОЖНО ПОЙТИ НА Н.Г..... КАКОЙ НИБУДЬ КЛУБ,РЕСТОРАН.... КАЖЕТСЯ УЖЕ ВЕЗДЕ БЫЛ...... КАКОЕ НИБУДЬ НОВОЕ ХОРОШЕЕ МЕСТО КТО ЗНАЕТ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм так как Новый Год считается семейным праздником - то справлять будем в кругу семьи.

хороший повод увидеть родных, а то нынешний темп жизни мало способствует оживленному общению с родичами))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А подарки - это удовольствие я оставляю жене. Она любит покупки делать.А я люблю их получать.

 

Да уж, Маджид, а зачем ты хочешь вложить в экономику республики минимальную сумму? У нас янки - нон грата щас!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
буду дома скорее всего.ёлка будет :) . и вот петарды уже 2ой год не взрываю - надоело как-то уже.

Правильно!!!Дома оно как то лучше...(кстати Елка иногда встречается в женском имени...) И про петарды самое то ,когда находишься в том возрасте когда поддаешь не хуже петард.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я, как и все актёры театров, буду работать. Для нас Новогодний праздник это возможность подзаработать. Вот и в этом году буду ездить с женой по вызовам надом в качестве Деда Мороза и Снегурочки. Но всегда стараюсь к бою курантов быть дома, так последние 4 года и получается. Беру последний заказ на 23:00, отрабатываю 30-40 минутную программу и быстренько домой - всегда успевал. :)

Уважаемый Дед Мороз ;) оставьте пож. свой телефончик и расценки,хотела бы для детей пригласить................

 

Дорогие форумчане ! Поздравляю всех с наступающими прздниками! Это же так здорово - Новый Год,подарки,сюрпризы,розыгрыши и море всякой вкуснятины!Это же праздник детства.Он всегда долгожданный и любимый.

Но у меня вот возникла проблема : Дочка заказала лошадку-качалку Деду Морозу,а сын фигурки рыцарей..........

И я теперь ломаю голову,где взять столь неординарные подарки?Я так предпологаю они должны быть из дерева,наверное моим детям уже приелись эти яркие,однообразные,китайские штучки . Кто знает где можно достать Лошадку-качалку или кому-то заказать.Может кто-то знает хорошего плотника или кукольника?

Подскажите народ,плиз..............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НАШЕЛ МЕСТО ПРАЗДНОВАНИЯ,КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.... ГОСТИНИЦА "ДЕДЕМАН".

КУПИЛ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ НА ДВОИХ ЗА 260$, В ПОДАРОК ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НОМЕР "ПОЛУЛЮКС" НА СУТКИ + ЗАВТРАК+ПРАЗДНИЧНЫЙ БРАНЧ+БАССЕЙН...УЖ ОН ТОЧНО НЕ ПОМЕШАЕТ 1 ЯНВАРЯ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но у меня вот возникла проблема : Дочка заказала лошадку-качалку Деду Морозу,а сын фигурки рыцарей..........

И я теперь ломаю голову,где взять столь неординарные подарки?Я так предпологаю они должны быть из дерева,наверное моим детям уже приелись эти яркие,однообразные,китайские штучки . Кто знает где можно достать Лошадку-качалку или кому-то заказать.Может кто-то знает хорошего плотника или кукольника?

Подскажите народ,плиз..............

 

 

О, рыцари! Богатыри, кресоносцы, матросики, индейцы! Помню-помню! Детство, Ёл! Както уже хотели даже - этим занятся, ну воссаздать те советские игрушки, хотяб солдатиков. Вторсырья валом. Да только надо было подпольно всё это замутить и под видом китайских игрушек пихать, а так по закону, весь кайф обламали. Сертифицируй всё(как будто китайские отвечаю стандартам) ну плюс вся организаторская нервотрепка(тогда не было ещё системы регисчтрации "в одно окно"). Можно былобы и загнуть повыше, ведь мы сталибы чутьли не единственным(есть вроде какойто ташкентский заводик игрушек), производителем столь без сомнения нужной продукции. Но там вообше оказалось, не наш уровень, и всё не подетски серьёзно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Скажте пожалуйста, где взять живую елку на новый год?

Объездил весь город, был на Алайском, там где всякие кустарники продают.

Но везде или ободранные сосны с куском земли у основания, или нереально дорогие тянь-шаньские елочки в деревянных кадках.

А очень хотелось домой именно живую елку. Ну чтобы метра под два и чтобы хвоей пахло. Помню раньше продавали кучами.

Может кто знает где у нас есть типа лес.пром.хозы, или что-то вроде этого., куда можно скататься и договориться.

Очень нужно.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дочка заказала лошадку-качалку Деду Морозу,а сын фигурки рыцарей..........

И я теперь ломаю голову,где взять столь неординарные подарки?Я так предпологаю они должны быть из дерева,наверное моим детям уже приелись эти яркие,однообразные,китайские штучки . Кто знает где можно достать Лошадку-качалку или кому-то заказать.Может кто-то знает хорошего плотника или кукольника?

 

Мы с подругой заказывали из России деревянные игрушки (но не лошадку-качалку - вещицы поменьше размером). Здесь я несколько лет назад видела красивую лошадку, но не купила - ребенка тогда не было )) Потом видела плюшевых лошадок, страшных, как чернобыльские. В Ташкенте нормальные плотники, готовые делать игрушки на заказ, нами не обнаружены. Что же касается не деревянных игрушек, моя знакомая делает отличные мягкие игрушки на заказ, профессионально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.

Скажте пожалуйста, где взять живую елку на новый год?

 

По идее елки вот-вот должны появится в городе, не ищи они сами попадутся тебе на глаза(надеюсь).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но у меня вот возникла проблема : Дочка заказала лошадку-качалку Деду Морозу,а сын фигурки рыцарей..........

И я теперь ломаю голову,где взять столь неординарные подарки?Я так предпологаю они должны быть из дерева,наверное моим детям уже приелись эти яркие,однообразные,китайские штучки . Кто знает где можно достать Лошадку-качалку или кому-то заказать.Может кто-то знает хорошего плотника или кукольника?

Подскажите народ,плиз..............

А может быть поискать на Янгиабаде, там всякого добра хватает. Может будет и не новая лошадка, но всё-таки будет. А если будут где-то потёртости, то это сможет исправить любой плотник, так сказать - обновит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.