Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Кантри или мегаполис?

31 posts in this topic

Я вот к примеру без быта без цивилизации как без рук, для меня поехать в горы/лес по грибы/в деревню к бабушке - это кашмар какойто, ни санузла ни антенна неловит, ни тырнета, ни ищеек(так щас девушек называют), ни кабельного, ни ванны. Мне хорошо в каменных джунглях - пусть загазованно и мерзко, зато всё какоето радное, люблю города-мегаполисы(кроме Москвы), хорошие дороги, транспорт круглые сутки, вообще города которые не спят.

А в деревню - навоза понюхать можно конечно, но недолго - утром приехал, вечером уехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гоги ты ходячий эрудированный прикол!пошли в камеди клаб устроимся???

 

любимый город мой-Москва обожаю мегаполисы,но жить хочу загородом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
гоги ты ходячий эрудированный прикол!пошли в камеди клаб устроимся???

 

Я рад что приношу комуто добрую улыбку(больше всего на свете обожаю дарить подарки!), но в КК не возьмут, в реале я сафсем не смешной!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится Симферополь (Крым). И в городе живешь, и природа под боком. Хотя сам также предпочитаю блага цивилизации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

врешч должен быть смешной,ну не все же гоги злостные кавказцы! :lol:

 

в Сочи был-вот там бы я тоже жил!

 

ГОГИ а как же тогда в вашей светлой голове рождаются такие темы,непохожие ни на одну другую???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но в КК не возьмут, в реале я сафсем не смешной!

ну это идея осталось создать виртуальный КК

А жить в кантри сам не против он рядом 25 км от работы это одно и то что с чиланзара на юнусабад ехать

да остается только жену убедить а оа ни в какую ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне нравится Симферополь (Крым). И в городе живешь, и природа под боком. Хотя сам также предпочитаю блага цивилизации.

 

Был я у вас в Семфирополе проездом - ехал отдыхать в Евпаторию, море -канечно класс(ещё больше завидую Рио-Д-Ж где проехал из дома 20 мин - и ОКЕАН!!!!), только неспокойно щас у вас там, или нет?

 

ГОГИ а как же тогда в вашей светлой голове рождаются такие темы,непохожие ни на одну другую???

 

Звёзды! мой внутрений мир согласно зодиаку именно такой! Люблю разнообразие!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Генацвале полностью с тобой солидарен.

 

P.S. ты еврей? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.S. ты еврей? :)

 

Нет я ингуш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет я ингуш.

Какой то "неправильный" ингуш. Ингушетия это вроде как в горах, а это вроде как кантри.

 

Я сам вообще терпеть не могу и не представляю себе как это жить в загородних условиях, особо когда в январе приезжаешь к родственникам и идешь в туалет ночью. Поэтому всякого рода маевок и выездов на природу избегаю. Привык к выхлопам родного для сердца автобуса "Львов".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
гоги ты ходячий эрудированный прикол!пошли в камеди клаб устроимся???

 

любимый город мой-Москва обожаю мегаполисы,но жить хочу загородом.

но ты похоже тоже! эрудированный приколист! а кто-то хотел в Америку... и не надо удалять мои сообщения, ты просто попробуй достойно ответить...

 

Звёзды! мой внутрений мир согласно зодиаку именно такой! Люблю разнообразие!

гоги, а мне просто кажется,что кроме разнообразия и широкого полета твоих фантазий , у тебя на работе еще и халявный интернет %-))

Edited by pekz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
гоги, а мне просто кажется,что кроме разнообразия и широкого полета твоих фантазий , у тебя на работе еще и халявный интернет %-))

 

Знаешь, у меня анлимитед за ..... в месяц! А чо? Дёшево! Правда скорость маленькая зато пинг большой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но ты похоже тоже! эрудированный приколист! а кто-то хотел в Америку... и не надо удалять мои сообщения, ты просто попробуй достойно ответить...

 

 

гоги, а мне просто кажется,что кроме разнообразия и широкого полета твоих фантазий , у тебя на работе еще и халявный интернет %-))

ну а камеди-то с юса корни тянет-поеду в сиэтл-город побратим и сделаем прямое включение для камеди клаб ташкент,вот так и будем жить...да...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А жить в кантри сам не против он рядом 25 км от работы это одно и то что с чиланзара на юнусабад ехать

да остается только жену убедить а оа ни в какую ...

 

тогда пусть кантри прийдёт в город, ёлки да так и происходит :-(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно!

Рассуждения на тему и не в тему...

Лично я ни в Таш, ни в Москву, ни в любой другой мега не поеду жить. Грязно там, с точки зрения душевности населения.

В маленьких городках лучше. Здесь есть все описанные Вами блага цивилизации, но люди более душевные. Здесь к упавшему всегда подбегут и предложат помощь, а в мега пройдут мимо.

Бывал я в Мега, НЕ НРАВИТСЯ! и работать там, и жить!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прикольно!

Рассуждения на тему и не в тему...

Лично я ни в Таш, ни в Москву, ни в любой другой мега не поеду жить.

 

Кто сказал что наша столица - это мега? Где 3 лимона населения............... ну хокей, пусть два с половиной. Всё равно их чото не видно. Кто крутится в бизнесе знает что Таш маленький город: постоянно натыкаешься на знакомых. Вот эта вот фигня, это просто описание Таша, цитата:

 

"Возможно, что вы слышали про правило шести человек. Оно предполагает, что от вас до почти любого человека (за исключением закрытых групп людей, редко контактирующих с другими вне района проживания - в первую очередь это отсталые племена) всего шесть знакомых. То есть я знаю человека, который знает другого человека и шестой в этом списке знает, например, Билла Гейтса."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гоги у тебя опят халявный интернет ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
гоги у тебя опят халявный интернет ?

 

угу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто сказал что наша столица - это мега? Где 3 лимона населения............... ну хокей, пусть два с половиной. Всё равно их чото не видно. Кто крутится в бизнесе знает что Таш маленький город: постоянно натыкаешься на знакомых. Вот эта вот фигня, это просто описание Таша, цитата:

 

"Возможно, что вы слышали про правило шести человек. Оно предполагает, что от вас до почти любого человека (за исключением закрытых групп людей, редко контактирующих с другими вне района проживания - в первую очередь это отсталые племена) всего шесть знакомых. То есть я знаю человека, который знает другого человека и шестой в этом списке знает, например, Билла Гейтса."

Слышал я про это правило. Логически рассуждаю: Все люди братья.

А Таш хоть и не Мега, но народу много. Общение с сотрудниками иногда достает, выхожу сюда отдыхать от "тупого" общения. А в Таше еще круче. Жил некоторое время в столицах - мне не понравилось. Это мое личное мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда в Замине отдыхали, там сотки не пашут. Какой в Ж. отдых? Я там на нервах был, если вдруг чо, как дозвонятся до меня? Не я из города никуда! Разве что со спутниковым телефоном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот хочу купить участок соток 10 в Кибрае и туда перебраться в будущем. Там и до дачи ближе, и земля дешевле, и соседи более скромные без оглушительных басов посреди ночи и визгов в бассейнах, тем более когда машинка под попой !

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смогу жить там, где нет телефона, интернета и вообще условий... где вода на 2 часа в день или вообще что-нить постирать на речке :) ой... ужас... как представлю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не смогу жить там, где нет телефона, интернета и вообще условий...

 

Да достал уже тел и тырнет тоже.......... люблю город только за высотки, за улицы и кучу пипла которые по ним ходят.

Страшнй сон для меня это как в к/ф"Я герой" кажись называется, с УилСмитом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поменяю унитаз и центральное водоснабжение ни на какие пейзажи а-ля "Безмятежность" с ХР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не поменяю унитаз и центральное водоснабжение ни на какие пейзажи а-ля "Безмятежность" с ХР.

Отстал ты от жизни Дишензо. :)

Туалетная комната в доме и собственная скважина - удел современных частных домов за городом.

Зато представь сколько плюсов: тишина, простор, чистый воздух, собственный участок с бассейном и фруктовым садом. А город никуда не делся - сел в машину и доехал за полчаса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.