Sign in to follow this  
Followers 0
Umidvip

Драйверы

43 posts in this topic

Драйвера для компьютерного оборудовани, инфракрасных портов, драйвера для цифровых фотоапаратов, нотбуков, старых оборудований, модемов, принтров, сканеров и тд....

Если есть какието проблемы с драйверами пишите будем вместе искать или обменеватся ими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня собрана тоже огромная коллекция драйверов. Есть уникальные диски типа "Все драйвера под все материнские платы" на одном диске и т.д. Если что, обращайтесь. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня возникла проблема с установкой драйвера на один девайс, последний апдейт по которому (на оф. сайте) был сделан в 2002 году. С ЭксПи еще как-то справлялся, но вот под Висту - уже не хочет.

Хотелось бы знать, как реагирует тех.поддержка производителя девайса, если им дать такую заявку с их сайта?

Девайс: MPEG-2 декодер RealMagic Hollywood.

Устанавливается, но сразу обозначает в диспетчере задач восклицательным знаком в желтом треугольничке - проблемы с дровами. То код ошибки 10, то установлен не правильно и т.д.

Получается запустить, только если при каждой загрузке заходить в девайс менеджер "правый клик" отключить - далее включить и вроде обнаруживает без ошибок. Но это до первой перезагрузки, либо до включения Remote контроллера (ДУ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста какие драйвера скачать для GF 6600. Пакет 196.21 или 94,24. И какая между ними разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

196.21

разница в поддерживаемых моделях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сервере выдает эту ошибку "nv4_disp " и загружает хр. Экран косо показывает, типа с тенью и комп тормозит. В нэте полазил, но патч с форума сайта nvidia не помог. есть идеи?

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в следующем..имеется сканер ACER 640P, новый, лежал много лет в упаковке. Прекрасно работает на 98 Винде и на 2000, на ХР не запускается никак..Дров в нете не нашел на него под ХР, вопрос, можно ли его запустить в ХР?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчёт сканера , внимательно почитайте инструкцию по установке , на ХР он ставится :) - это точно.

 

здесь http://forum.oszone.net/showthread.php?t=8024&page=4 самое нижнее сообщение , курите мануал по установке.

 

или ставите дрова от бенка http://benq.ru/support/downloads/downloads.cfm?product=27 ваш асер и есть тот самый бенк , там же инструкция по правильной установке на ХР http://benq.ru/support/downloads/drivercou...252deng%252epdf

Edited by Cross
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на сервере выдает эту ошибку "nv4_disp " и загружает хр. Экран косо показывает, типа с тенью и комп тормозит. В нэте полазил, но патч с форума сайта nvidia не помог. есть идеи?

Попробуй с http://driver.ru/?C=1. На сколько я понял , тебе ннужны драйвера от видяхи,

 

Проблема в следующем..имеется сканер ACER 640P, новый, лежал много лет в упаковке. Прекрасно работает на 98 Винде и на 2000, на ХР не запускается никак..Дров в нете не нашел на него под ХР, вопрос, можно ли его запустить в ХР?

 

Если работал под 2000, то и под ХР должен работать. И посмотри здесь: http://driver.ru/?H=640P&By=ACER

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите ребята кто рубит...скачал одну программку конвертер в формат amv а она не запускаетсЯ выходит надпись что по поводу директ 9.0 а он у меня на компе стоит вроде и вот не пойму как мне эту прогу запустить уж очень она мне нужна может кто подскажет где траблы буду очень признателен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
помогите ребята кто рубит...скачал одну программку конвертер в формат amv а она не запускаетсЯ выходит надпись что по поводу директ 9.0 а он у меня на компе стоит вроде и вот не пойму как мне эту прогу запустить уж очень она мне нужна может кто подскажет где траблы буду очень признателен

Запусти средство диагностики Microsoft DirectX( Пуск-Выполнить-dxdiag.exe-ок). И посмотри какой DirectX, заодно тротестируй его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
насчёт сканера , внимательно почитайте инструкцию по установке , на ХР он ставится :rolleyes: - это точно.

 

здесь http://forum.oszone.net/showthread.php?t=8024&page=4 самое нижнее сообщение , курите мануал по установке.

 

или ставите дрова от бенка http://benq.ru/support/downloads/downloads.cfm?product=27 ваш асер и есть тот самый бенк , там же инструкция по правильной установке на ХР http://benq.ru/support/downloads/drivercou...252deng%252epdf

Ой блииин че то не перепробовал..с нета прог кучу накачал даже с офиц. сайта статей море перечитал..ни в какую...Врагу подарю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читайте внимательно и неспеша , установкой разных версий вы только замусорили реестр и каталоги , сканер ставится точно, сам ставил несколько лет назад знакомому тот же самый ср...ый драйвер мираскан 3424.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
196.21

разница в поддерживаемых моделях

 

т.е. 94.21 не пойдет?

И вопрос нужно ли удалять старые дрова перед установкой новых? Или можно наложить сверху?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Запусти средство диагностики Microsoft DirectX( Пуск-Выполнить-dxdiag.exe-ок). И посмотри какой DirectX, заодно тротестируй его.

директ стоит 9.0 тестируется нормально арбайтен а вот прога работать не хочет выдаёт надпись This tool reguire DirectX 9.0 or later.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
директ стоит 9.0 тестируется нормально арбайтен а вот прога работать не хочет выдаёт надпись This tool reguire DirectX 9.0 or later.

Протестируйте TuneUp Utilities 2007. Почистите регистр. У Вас (судя по сообщению) несколько директов. Удалите из регги все лишнее.

Сканер ставится нормально. До приобретения нового, ставил без проблем со старым драйвером, с распознанием под 98 Винду на ХР-шке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Мне очень нужен драйвер для модема GENX 56К (внутренный на чипсете ConexantHSFi)

Я купил этот модем на Ярмарке навоийской год или два назад..не помню.

Диск с дровами потерял. Теперь под винду (любую) модем не ставится.

Сколько я форумов и драйверных сайтов перелопатил, сколько драйверов

с сайта конексанта ставил...ниче не пашет. Колл Бек не работает! Дрова глючат. :unsure:

 

Мне нужны дрова именно с диска, так как с ними все работало.

Пожалуйста, у кого стоит этот модем скиньте дрова на ящик.

 

GENX 56K (PCI HSFi conexant)

 

Спасибо заранее :lol::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!

Мне очень нужен драйвер для модема GENX 56К (внутренный на чипсете ConexantHSFi)

Я купил этот модем на Ярмарке навоийской год или два назад..не помню.

Диск с дровами потерял. Теперь под винду (любую) модем не ставится.

Сколько я форумов и драйверных сайтов перелопатил, сколько драйверов

с сайта конексанта ставил...ниче не пашет. Колл Бек не работает! Дрова глючат. :)

 

Мне нужны дрова именно с диска, так как с ними все работало.

Пожалуйста, у кого стоит этот модем скиньте дрова на ящик.

 

GENX 56K (PCI HSFi conexant)

 

Спасибо заранее :):)

Мне попадались эти конехаты. Многие из них, без колбека. Одним словом, не доделаные, просто нет узла для мониторинга звонка. Есть место на плате модема под детали, но нет деталей. А всего то нужно, это оптапара, кондёр да резистор. Посмотрите на плате модема. Ну а если, всё на месте, то поробуйте вот этот драйвер: http://www.conexant.com/support/files/HSFp_WinXP.zip

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне попадались эти конехаты. Многие из них, без колбека. Одним словом, не доделаные, просто нет узла для мониторинга звонка. Есть место на плате модема под детали, но нет деталей. А всего то нужно, это оптапара, кондёр да резистор. Посмотрите на плате модема. Ну а если, всё на месте, то поробуйте вот этот драйвер: http://www.conexant.com/support/files/HSFp_WinXP.zip

 

Я же говорю что все работало. Всмысле КолбЕк работал. С драйверами с диска. Ту ссылку которую вы предлагаете я тоже пробовал. Безрезультатно. Я видел в сети людей которые тоже ищут драйвер именно для этого модема и тоже ничего не могут найти. Выход один искать человека который купил именно этот модем. И у которого есть диск с дровами. Любые Generic Drivers, Microsoft Drivers, драйверы с Conexant.com не работают. Модем хороший, работал четко. А вот дрова большая редкость:) GENX пипл, плиииизз:)

Edited by SlimCase
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!

Мне очень нужен драйвер для модема GENX 56К (внутренный на чипсете ConexantHSFi)

Я купил этот модем на Ярмарке навоийской год или два назад..не помню.

Диск с дровами потерял. Теперь под винду (любую) модем не ставится.

Сколько я форумов и драйверных сайтов перелопатил, сколько драйверов

с сайта конексанта ставил...ниче не пашет. Колл Бек не работает! Дрова глючат. :)

 

Мне нужны дрова именно с диска, так как с ними все работало.

Пожалуйста, у кого стоит этот модем скиньте дрова на ящик.

 

GENX 56K (PCI HSFi conexant)

 

Спасибо заранее :) :)

привет у меня есть этот драйвер токо он 35 метров весит если есть желанка можеш подехать я те диск дам потом как нибудь завезеш. я живу возле рисового базара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
привет у меня есть этот драйвер токо он 35 метров весит если есть желанка можеш подехать я те диск дам потом как нибудь завезеш. я живу возле рисового базара.

 

Привет. Большое спасибо за то что ответили:) могу подъехать в обед в буднии дни или в выходные. Когда вам удобно? Если там у вас рядом нет-кафе есть то можно прямо там закачать на болванку, чтоб два раза не ездить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мыло дай. у коннексанта всего 4 драйвера и к ним досовская прога которая определяет какой именно у тя стоит - тем более что ты уже знаеш чо стоит...

общий размер 4,66 м

 

сколько устанавливал, в том числе и ген-иксы - всегда один из этих четырёх вставал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!

Мне очень нужен драйвер для модема GENX 56К (внутренный на чипсете ConexantHSFi)

Мне нужны дрова именно с диска, так как с ними все работало.

Пожалуйста, у кого стоит этот модем скиньте дрова на ящик.

 

GENX 56K (PCI HSFi conexant)

 

Спасибо заранее :) :)

 

моя просьба остается открытой. Если у кого есть Диск с дравером именно к этому модему, то пожалуйста дайте скопировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
моя просьба остается открытой. Если у кого есть Диск с дравером именно к этому модему, то пожалуйста дайте скопировать.

Дай четкое название чипа на модеме. Ту надпись, что написана на самой большой микрухе модема. Для этого понадобится вынуть модем из компа. Тогда уже можно будет и говорить о конкретном драйвере под этот гаджет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.