15 374 posts in this topic

в Самарканде?

К сожаленью у них нету кассы в Ташкенте.За налом придётся в Самарканд смотаться.

P.S Проблема с получением наличных вкладов в Ташкенте на каком сейчас уровне?Если положить 10 млн сум удастся из нащих банков вытащить хотя бы в течении недели эту сумму без особой нервотрёпки или изгиба спины перед управляющим?

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем не оправдалась информация которую раньше здесь кто-то размещал по поводу 30% в Турон банке. У них максимум 24%. А в хайтеке 27% -28% только для клиентов уже имеющих там вклад и решивших продлевать срок. Для новых где-то 23-24%. В общем для новых вкладчиков, самый максимальный процент в ОФБ - 26% (1 год). Самарканд банк я в счет не беру, по причине отсутствия филиала кассы в Ташкенте.

 

 

 

 

P.S Проблема с получением наличных вкладов в Ташкенте на каком сейчас уровне?Если положить 10 млн сум удастся из нащих банков вытащить хотя бы в течении недели эту сумму без особой нервотрёпки или изгиба спины перед управляющим?

 

Думаю вытащить сумму 10 млн особо трудностей не будет. По ситуации сможете забрать за 1-3 дня в Ипак Йули Банке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем не оправдалась информация которую раньше здесь кто-то размещал по поводу 30% в Турон банке. У них максимум 24%. А в хайтеке 27% -28% только для клиентов уже имеющих там вклад и решивших продлевать срок. Для новых где-то 23-24%. В общем для новых вкладчиков, самый максимальный процент в ОФБ - 26% (1 год). Самарканд банк я в счет не беру, по причине отсутствия филиала кассы в Ташкенте.

 

 

 

 

 

 

Думаю вытащить сумму 10 млн особо трудностей не будет. По ситуации сможете забрать за 1-3 дня в Ипак Йули Банке.

 

А как насчет Туркистан банка? там 30% годовых!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет Туркистан банка? там 30% годовых!

 

С этим банком дел не имел. Попробоавл зайти на сайт, а он на реконструкции. По телефонам указанным на сайте Банк.уз никто трубку не поднимает.

А какие условия вклада, вы узнавали подробнее? Выплата процентов налом или на оплату комунальных услуг? Сейчас банки дают самый высокий процент только для оплаты ком. услуг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим банком дел не имел. Попробоавл зайти на сайт, а он на реконструкции. По телефонам указанным на сайте Банк.уз никто трубку не поднимает.

А какие условия вклада, вы узнавали подробнее? Выплата процентов налом или на оплату комунальных услуг? Сейчас банки дают самый высокий процент только для оплаты ком. услуг.

 

Выплата процентов налом ежемесячно вклад на 2 года, есть на 1 год но ставка 26% Банк конечно не ахти какой но всеж офицальный и вклады в нем гарантированы так-же как и в д.р банках.

 

А вот в ПСБ банке действителбно 30%- но только для оплаты комуналки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ипак йулли 15%годовых ЮСД, полугодовой вклад. Возврат валюты тоже геморой или нормально отдают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ипак йулли 15%годовых ЮСД, полугодовой вклад. Возврат валюты тоже геморой или нормально отдают?

 

Это раньше был такой процент, сейчас 12 % выплата в сумах, если только что-то неизменилось с этой недели.

 

Выплата процентов налом ежемесячно вклад на 2 года, есть на 1 год но ставка 26% Банк конечно не ахти какой но всеж офицальный и вклады в нем гарантированы так-же как и в д.р банках.

А вот в ПСБ банке действителбно 30%- но только для оплаты комуналки.

 

Тогда надо ставить, процент выгодный, но только если есть наличие свободных средств на 2 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это раньше был такой процент, сейчас 12 % выплата в сумах, если только что-то неизменилось с этой недели.

 

 

 

Тогда надо ставить, процент выгодный, но только если есть наличие свободных средств на 2 года.

 

 

Ну как, сделали вклад?

Как вам банк, были-ли проволочки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожаленью у них нету кассы в Ташкенте.За налом придётся в Самарканд смотаться.

P.S Проблема с получением наличных вкладов в Ташкенте на каком сейчас уровне?Если положить 10 млн сум удастся из нащих банков вытащить хотя бы в течении недели эту сумму без особой нервотрёпки или изгиба спины перед управляющим?

...я вроде видел где-то в Ташкенте 3х эт. пристройку к дому , на ней написано сверху "SAMARQANDBANK", выглядит как филиал. Надо вспомнить только, где.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если положить 10 млн сум удастся из нащих банков вытащить хотя бы в течении недели эту сумму без особой нервотрёпки или изгиба спины перед управляющим?

Вооооомного превышаюшую сумму в Алака выдали за один день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...я вроде видел где-то в Ташкенте 3х эт. пристройку к дому , на ней написано сверху "SAMARQANDBANK", выглядит как филиал. Надо вспомнить только, где.

На Кадышева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вооооомного превышаюшую сумму в Алака выдали за один день.

просто "о" рассматривать как нули или озвучите цыфру?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как, сделали вклад?

Как вам банк, были-ли проволочки?

 

Нет не сделал, пока нет свободных средств, а срок по старому вкладу еще не закончился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не сделал, пока нет свободных средств, а срок по старому вкладу еще не закончился.

Все, уже нету этого вклада....

я блин тоже не успел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас не когда не пытались брать на "слабо"? Некоторые наивно предполагают что это сработает:)

Единственный способ побороть проблему это отпустить курс. Но этого не будет. Пока.

"Отпустить курс"? Это увас всем банкирам так сказали в совешении? Вы можете с фактами доказать что это сработает?... Мне кажется не сможете. Потому что это не так...

.. Опишу схему вашей деятелности коротко... "Закрыли" конвертацию, чтобы все фирмы которые занимаются импо-экспортом купили валюты на "улице" и от этого только ХОРОШО стало вам а не государству и не для народа! Хорошо придумали для себя БАНКИ. А тех кто вы упоменули выше что есть "УПОЛНОМОЧЕННЫЕ".. вы их тоже подкупили...Это Банки им предлогали "за услуги" деньги чтобы "Крышовать" вас.

Ковертируйте тем фирмам и предприятием которые ввозят в РУз сыря и товаров которых НЕТ в РУз.и Автоматичаский курс валюты снижется до курса ГОС Курса. Разве не так?

Bank.uz докажите мне что это не так? я буду только рад прочитав это.

Edited by Bruno
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Кто подскажет? У кого есть свежая информация? В какой банк можно закинуть свободную наличность, на небольшой срок, с максимальными процентами. Или сейчас больше 14 никто не даёт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера коллега говорит, что звонили с Ravnaq Banka, мол придите срочно, мы закрываемся и ваш вклад переводим в другой банк. Никто не слышал, что там произошло? Недавно вроде у них валютную лицензию отозвали а теперь и основную?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы закрываемся

Не рекоммендую распускать слухи до выхода официального заявления регулятора!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Кто подскажет? У кого есть свежая информация? В какой банк можно закинуть свободную наличность, на небольшой срок, с максимальными процентами. Или сейчас больше 14 никто не даёт?

 

ОАКБ «Кишлок курилиш банк»а с 1 июня 2012 года срочный вклад нац.валюте процент годовой 26%, по имени "Саёхат" до 1,2,3 месяца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекоммендую распускать слухи до выхода официального заявления регулятора!

 

Так моему тестю, деньги кажется уже перевели с Равнака на Халк. Он и оформляться съездил. По крайней мере мне супруга так сказала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОАКБ «Кишлок курилиш банк»а с 1 июня 2012 года срочный вклад нац.валюте процент годовой 26%, по имени "Саёхат" до 1,2,3 месяца

агробанк 28% годовых , вклад на 4 месяца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

агробанк 28% годовых , вклад на 4 месяца

+ большие очереди!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, что-то у нас мода пошла на вклады, а почему другие банки не могут сделать такие-же проценты? Или те которые дают побольше не раскрученные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочный вклад « ЛЕТНИЙ»

Процентная ставка: 28% годовых

Источник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.