14 822 posts in this topic

опять Анор дрочится со своим софтом. Не даёт вход по пинкоду :diablo:Руки, Какая красота!, поотбивать этим придуркам. Ведь работало всё, как часы :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

опять Анор дрочится со своим софтом. Не даёт вход по пинкоду :diablo:Руки, Какая красота!, поотбивать этим придуркам. Ведь работало всё, как часы :facepalme:

У меня пока всё ОК. Наверное как обычно будут требовать чтобы обновились на последнюю версию.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, rintik сказал:

У меня пока всё ОК. Наверное как обычно будут требовать чтобы обновились на последнюю версию.

Ещё вчера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, rintik сказал:

У меня пока всё ОК. Наверное как обычно будут требовать чтобы обновились на последнюю версию.

Странно, у меня обновление не просит и в гуглплее его нет :facepalme:

зы. О! Заработало! ©

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Странно, у меня обновление не просит и в гуглплее его нет :facepalme:

Меня заставили обновиться 29 апреля когда у них глюки начались  и последняя версия сейчас стоит v 1.7.3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, rintik сказал:

Меня заставили обновиться 29 апреля когда у них глюки начались  и последняя версия сейчас стоит v 1.7.3

вдвойне странно. . . Походу они не анонсируют в гуглплее новые версии? У меня запустилась v1.6.0

Screenshot_2024-05-02-08-42-13-233_com.android.vending-edit.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, D.L. сказал:

Походу они не анонсируют в гуглплее новые версии?

Скорее всего новые доступны сначала для ограниченного количества юзверей, чтобы не у всех все сразу поломалось. :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Timofeus сказал:

Скорее всего новые доступны сначала для ограниченного количества юзверей, чтобы не у всех все сразу поломалось. :crazy:

Тренируются на .........кошках:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, rintik сказал:

Тренируются на .........кошках:crazy:

кста, на оф сайте в мобильной версии вверху выскакивает именно v1.6.0  ;) для установки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В приложении Хамкор банка появился валютный 7%  - причем на сайте его пока нет. Минимальная сумму аж  50 000. ???? Решили с бедными  простыми людьми наверное не связываться

Edited by Viva
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2024 в 23:19, Timur001 сказал:

Открыл карты в Давр банке уз карт и визу и тоже самое в Алоке, через пару недель кончится вклад тбс , буду думать или рискнуть в давр на два года по 27% или тихо мирно в алоке по 23%. Визу открыл чтобы если вдруг курс шалить будет сразу сниму вклад и тут же в баксы конверт затем в кассу за обналом зелени.

Тоже хотел открыть там вклад, но вовремя прочитал - выплата процентов или раз в год или в конце вклада. Ладно было бы такое с валютным, зачем с сумовым так делать, непонятно. Отстой, я считаю

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, user007 сказал:

Тоже хотел открыть там вклад, но вовремя прочитал - выплата процентов или раз в год или в конце вклада. Ладно было бы такое с валютным, зачем с сумовым так делать, непонятно. Отстой, я считаю

Тоже так чуть не лажанулся, поэтому открыл в Алоке по 23%. Если будут колебания , сверну , конвертну и закинуть куда-нибудь по 8-9% в валюте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, avtomax сказал:

Докапиталят зданиями ценой ×10 от рыночной.

Если не ошибаюсь, недвижимость на балансе банка не является его капиталом.

 Очень сомневаюсь, что ЦБ зачтет недвижимость принадлежащую банку x10 в качестве актива, это явный подлог документов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит начнут за клиентами гоняться, жирными %% их соблазнять и доп услугами. Я готов, пусть начинают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, pantrik сказал:

Значит начнут за клиентами гоняться, жирными %% их соблазнять и доп услугами. Я готов, пусть начинают :D

Нет,им надо либо учредителей потрясти,либо инвестора найти,а если разом закроют 2-3 банка,то другие не будут повышать %, зачем и так эти вкладчики с закрытых банков принесут свои деньги в другой банк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В 01.05.2024 в 07:32, arniloz сказал:

 

Спасибо!

Значит проблема во внешним IP

Добрый вечер, я в России сейчас, не получится зайти отсюда? 

IP только Узбекистан принимает? Геолокация тоже? 

Screenshot_2024-05-02-14-24-43-416_com.colvir.turon.mobile.jpg

 

Edited by polig
Добавление картинки
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, polig сказал:

 

Добрый вечер, я в России сейчас, не получится зайти отсюда? 

IP только Узбекистан принимает? Геолокация тоже?

Получается так. Сейчас в Узбекистане открывается, только что заходил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, sparco сказал:

Получается так. Сейчас в Узбекистане открывается, только что заходил.

Спасибо, буду дальше копать. 

А без геолокации заходит? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, polig сказал:

Спасибо, буду дальше копать. 

А без геолокации заходит? 

Даа геолокация отключена.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, polig сказал:

IP только Узбекистан принимает?

Да, вернулся в Узб и приложение стало работать. Так что проблема была из-за внешнего IP

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.05.2024 в 14:21, pantrik сказал:

Значит начнут за клиентами гоняться, жирными %% их соблазнять и доп услугами. Я готов, пусть начинают :D

Первым начал Капиталбанк, снизив сразу на 2 процента максимальную ставку по вкладам, с 26 до 24, причем условия вклада ниже плинтуса. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arniloz сказал:

Да, вернулся в Узб и приложение стало работать. Так что проблема была из-за внешнего IP

наx  нужен такой онлайн вклад которым не можешь дистанционно управлять? Ладно бы %% или условия были выгоднее чем у других.Уже писал в какой то теме, как облажался взяв  с собой в Германию основную сумму наликом в долларах. Спасла карта Виза от Капиталбанка, на которую дистанционно конвертил сумы поступающие с вкладов в аноре и Тбс

Edited by rintik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, rintik сказал:

наx  нужен такой онлайн вклад которым не можешь дистанционно управлять? Ладно бы %% или условия были выгоднее чем у других.Уже писал в какой то теме, как облажался взяв  с собой в Германию основную сумму наликом в долларах. Спасла карта Виза от Капиталбанка, на которую дистанционно конвертил сумы поступающие с вкладов в аноре и Тбс

В крупных аэропортах можно доллары на евро по более менее выгодному курсу махнуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.